Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2015, 14:02:37 »
Ого. :o я как раз заинтересовалась, необычные.
Причем, у меня запускались от просмотра, несмотря на текст к печатям,  собралась даже выяснить - в чем дело ) не хотелось бы от одного просмотра кучу негатив а потянуть
Прошу прощения за флуд, если что
Рабочий обряд. Я делала и вижу это, просто просьба к нему у меня была небольшая личного характера, но действие его уже видно. И использовала не весь рисунок, а только его чир. Можно срисовать то, что он держит в руке и делать на это-тоже работает, потому что это и есть вся его печать.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2015, 14:20:51 »
Рабочий обряд. Я делала и вижу это, просто просьба к нему у меня была небольшая личного характера, но действие его уже видно. И использовала не весь рисунок, а только его чир. Можно срисовать то, что он держит в руке и делать на это-тоже работает, потому что это и есть вся его печать.
Так я и говорю, что рабочий. в том смысле, что очень активная печать.   Другой вопрос, кому-то подходит, кому-то нет. Тоже - активно.
Диагностика обязательна
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2015, 14:22:03 »
Рабочий обряд. Я делала и вижу это, просто просьба к нему у меня была небольшая личного характера, но действие его уже видно. И использовала не весь рисунок, а только его чир. Можно срисовать то, что он держит в руке и делать на это-тоже работает, потому что это и есть вся его печать.
так у него 2 руки:) если не сложно, пож., выложите рисунок, который вы использовали для себя
мои ощущения от печатей: когда начала их изучать у меня был мощный отток энергии, вначале не обратила на это внимание, но потом перепроверила, и таки да, убедилась в своей правоте, а потому позволю себе высказать имхошное мнение по этому поводу: у каждого практика есть своя ниша, традиции, силы, в конце концов, с которыми они работают, и зачастую, то, что отлично и здорово для одних, для других катастрофа, так что обвинять автора печатей в преднамеренных злодеяниях - полный бред, просто эта энергия не всем подходит, не для всех она во благо /персональное/....вот и все...да! по поводу переплута - это единственный персонаж, который более-менее лично у меня не вызывает сильного отторжения, но! пока отношусь к нему с осторожностью, изучаю, "пробую на вкус и цвет":), к тому же чисто визуальное изображение чира, выложенное ув.Хагалаз, мне больше импонирует и располагает...как-то так...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2015, 14:42:16 »
А у меня, кстати, наоборот. Печать не использовала, но при ее изучении чувствовала большой прилив сил и огромную энергию. Возможно, и правда для кого-то именно эта печать не подходит, так что не стоит наговаривать на автора. Использовала другую работу Власа - весьма успешно.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2015, 16:53:19 »
А у меня, кстати, наоборот. Печать не использовала, но при ее изучении чувствовала большой прилив сил и огромную энергию. Возможно, и правда для кого-то именно эта печать не подходит, так что не стоит наговаривать на автора. Использовала другую работу Власа - весьма успешно.
я имела в виду, когда изучала/знакомилась со всеми его печатями, а не только с этой...

правильно ли я поняла, о какой руке идет речь?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2015, 17:56:13 »
я имела в виду, когда изучала/знакомилась со всеми его печатями, а не только с этой...

правильно ли я поняла, о какой руке идет речь?

ну, опять же, быть может, не ваше... работала только с одной, возможно, мне другие тоже совершенно не подойдут.
если это вопрос мне, то я бы, наверное, вообще обе руки срисовала, т.к. держит он в обеих. но могу и ошибаться, пусть тогда ув. практики меня поправят
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2015, 18:03:38 »
Вот никак не возьму в толк - ну зачем что то придумывать, изменять, переделывать? Я конечно же не отрицаю, что каждый делает так, как ему подсказывает интуиция либо еще что. Но вот с работами ув. Vlasa, так же как и с обрядами Мансура, мне ни капельки ни хочется ничего переделывать. Именно эта печать в ее целом виде и с той техникой, что дал автор, вызывает чувство равновесия и гармонии. Череваты эти переделки и домысливания. Имхо. С уважением!
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #52 : 02 Ноябрь 2015, 18:39:59 »
ну, опять же, быть может, не ваше... работала только с одной, возможно, мне другие тоже совершенно не подойдут.
если это вопрос мне, то я бы, наверное, вообще обе руки срисовала, т.к. держит он в обеих. но могу и ошибаться, пусть тогда ув. практики меня поправят
1.нет, это вопрос к ув.Хагалаз
Вот никак не возьму в толк - ну зачем что то придумывать, изменять, переделывать? Я конечно же не отрицаю, что каждый делает так, как ему подсказывает интуиция либо еще что. Но вот с работами ув. Vlasa, так же как и с обрядами Мансура, мне ни капельки ни хочется ничего переделывать. Именно эта печать в ее целом виде и с той техникой, что дал автор, вызывает чувство равновесия и гармонии. Череваты эти переделки и домысливания. Имхо. С уважением!
к моему большому сожалению, у меня не вызывает, потому и пытаюсь понять и разобраться..да и Чир Переплут (ПОРЕВИТ)-хранителя таинств земли, всходов, покровитель хитрости, дух-пересмешник из свиты Велеса,  появился гораздо раньше печати...... я ничуть не умаляю достоинств автора печати, а всего лишь пытаюсь сделать /лично для себя/ восприятие духа-пересмешника более лаконичным, более того, если печать нужно распечатывать, т.к. точно воспроизвести изображение у большинства вряд ли получится, то изобразить чир от руки, а значит уже вложить часть своей энергии лишним не будет...и потом, я всего лишь советусь, а не утверждаю, что именно так правильно, а ни как иначе.... с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #53 : 02 Ноябрь 2015, 18:51:12 »
Вот у меня при одном взгляде на печати Власа появляется приток энергии и чувство - что это моё. А к буквам всевозможным я уже целый год приглядываюсь,но не могу,вызывают отторжение. Так что действительно - каждому своё.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2015, 20:01:18 »
Уважаемая Svobodnaya! Я ни в коем случае не настаиваю, но... Вот в авторских рунических работах -  автор создает свою работу и только ему одному ведомо, что он в нее  вкладывает. Изменение става/формулы ведет к нарушению заложенной в работу программы автора. И не важно как автор свою работу назовет, за этой работой могут стоять совершенно другие силы ну или правила. Работая с чиром ПОРЕВИТА - Вы работаете именно с Поревитом (Переплут) и обращаетесь именно к нему. И это уже Ваш обряд, который никакого отношения к авторской работе не имеет. Имхо. С уважением.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2015, 22:40:38 »
ну, опять же, быть может, не ваше... работала только с одной, возможно, мне другие тоже совершенно не подойдут.
если это вопрос мне, то я бы, наверное, вообще обе руки срисовала, т.к. держит он в обеих. но могу и ошибаться, пусть тогда ув. практики меня поправят
1.нет, это вопрос к ув.Хагалаз
Цитата: Marus от Сегодня в 18:03:38
Вот никак не возьму в толк - ну зачем что то придумывать, изменять, переделывать? Я конечно же не отрицаю, что каждый делает так, как ему подсказывает интуиция либо еще что. Но вот с работами ув. Vlasa, так же как и с обрядами Мансура, мне ни капельки ни хочется ничего переделывать. Именно эта печать в ее целом виде и с той техникой, что дал автор, вызывает чувство равновесия и гармонии. Череваты эти переделки и домысливания. Имхо. С уважением!
к моему большому сожалению, у меня не вызывает, потому и пытаюсь понять и разобраться..да и Чир Переплут (ПОРЕВИТ)-хранителя таинств земли, всходов, покровитель хитрости, дух-пересмешник из свиты Велеса,  появился гораздо раньше печати...... я ничуть не умаляю достоинств автора печати, а всего лишь пытаюсь сделать /лично для себя/ восприятие духа-пересмешника более лаконичным, более того, если печать нужно распечатывать, т.к. точно воспроизвести изображение у большинства вряд ли получится, то изобразить чир от руки, а значит уже вложить часть своей энергии лишним не будет...и потом, я всего лишь советусь, а не утверждаю, что именно так правильно, а ни как иначе.... с ув.
Уважаемая Svobodnaya, я работала с чиром Переплута просто из интереса, получится или нет. В данном случае с этим рисунком

Сама рисовала-его не сложно рисовать-никакой утечки энергии нет, наоборот комфортно мне и энергия появилась. Желание выполнено-нашла причину от чего у меня была депрессия. Сам рисунок смачивала вином красным с капелькой моей крови и читала все так как указано в начале темы у уважаемого Vlasa.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2015, 23:31:19 »
Уважаемая Svobodnaya! Я ни в коем случае не настаиваю, но... Вот в авторских рунических работах -  автор создает свою работу и только ему одному ведомо, что он в нее  вкладывает. Изменение става/формулы ведет к нарушению заложенной в работу программы автора. И не важно как автор свою работу назовет, за этой работой могут стоять совершенно другие силы ну или правила. Работая с чиром ПОРЕВИТА - Вы работаете именно с Поревитом (Переплут) и обращаетесь именно к нему. И это уже Ваш обряд, который никакого отношения к авторской работе не имеет. Имхо. С уважением.
ув.Мarus! Если вы мне покажете где я, хотя бы одним словом, обмолвилась о том, что работы создателя не имеют право на жизнь в том виде, в котором они предоставлены, и требуют использования по другому "сценарию"??? - я "съем свою шляпу":) Ничьи работы ни добавлять, ни уменьшать я не собиралась ни разу /не имею такой вредной привычки/. Всего лишь высказала свое мнение, описала свое энергетическое состояние, проверенное/прочувствованное на себе лично! при ознакомлении с этими печатями, и не более! Вариант использования ув.Хагалаз мне понравился, привлек мое внимание и т.д....и конечно же, буду ли я его использовать, или не буду, в первозданном виде, или приспособленном под себя - лично мое дело, так что предъявлять претензии в любом случае /если они будут/я буду только к себе...правила "игры" в магии мне известны /можете поверить/, так что моя вам искренняя благодарность за заботу и переживания обо мне, и моих взаимоотношениях с силами.. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #57 : 03 Ноябрь 2015, 01:20:29 »
ув.Мarus! Если вы мне покажете где я, хотя бы одним словом, обмолвилась о том, что работы создателя не имеют право на жизнь в том виде, в котором они предоставлены, и требуют использования по другому "сценарию"??? - я "съем свою шляпу":) Ничьи работы ни добавлять, ни уменьшать я не собиралась ни разу /не имею такой вредной привычки/. Всего лишь высказала свое мнение, описала свое энергетическое состояние, проверенное/прочувствованное на себе лично! при ознакомлении с этими печатями, и не более! Вариант использования ув.Хагалаз мне понравился, привлек мое внимание и т.д....и конечно же, буду ли я его использовать, или не буду, в первозданном виде, или приспособленном под себя - лично мое дело, так что предъявлять претензии в любом случае /если они будут/я буду только к себе...правила "игры" в магии мне известны /можете поверить/, так что моя вам искренняя благодарность за заботу и переживания обо мне, и моих взаимоотношениях с силами.. с ув.
уточнение..метод/опыт использования Чира! Переплут, а не Печати Переплут...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #58 : 05 Январь 2016, 02:08:52 »
Про "распечатать" - это наверное шутка такая.)) 
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #59 : 11 Январь 2016, 12:00:48 »
Про "распечатать" - это наверное шутка такая.))
Почему нет?
Это же не руническая формула. Скорее настройка для призыва.
Практика - основа познания (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status