Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2015, 10:44:56 »
А какого вы результата хотите?
Судя из описаний возможностей этой сущи то может и жестко приворожить, а может и дороги свести. Это уже зависит от вашей ситуации - жалко вам кроля или не очень. Приворот будет более жестким вариантом, как мне кажется. Но с другой стороны сведение дорог не обеспечит влюбленность Васи в Машу.
Я хотела спросить как формулируется тут желание. Не говорим же,приворожи ко мне Петю.? Или сделай меня известной? Обычно в текстах уже идет посыл: " ни жить, ни бвть без меня не мог" итп. А тут своими словами? Хочу чтоб Петя меня любил? Или желаю / прошу Петю себе навсегда?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2015, 11:08:29 »
Желание в какой форме произноситься?
Автор приводил пример оговоров - "Можете оговорить несколько задач сразу, только скомпануйте их по-людски, к примеру:
"По воле моей одари меня силой, дарУй мне рассудок острей косы клИна, подай мне величия, здравости тела - реку как умею, сверши свое дело."
Это универсальная просьба, но я настоятельно рекомендую включить что-либо свое, дабы код-звук приобрел ваши индивидуальные вибрации." (Vlas)

На все пункты сразу: "... Мое дитятки образумятся, тако ж есьм реку, тако ж станется: дурь повыбьется со головушек, кротость тамо отныне поселится, да мое разуменье очистится, огнем пламенным, хмелем силушки! Тако ж скажется, тако ж грянется, тако слово мое крепче станется, да невзгоды иные престанутся, да и сердцем своим возжелаю коль, али душою еси воспылаю я, тако ж ты Гость сердечный во пОдсоби, тако ж в сИлины, да во плЯсины, хомутами ко мне ты тяни его, да тынами его огради ино, от соперницы да разлучницы, от хромотницы, да молОдицы..." "Это - заготовка. Разбирайте её на себя, детей, привороты-навороты и прочее". (Vlas)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2015, 11:18:42 »
Я хотела спросить как формулируется тут желание.
Тут еще посмотрите, о загадывании желаний и правильной формулировке. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13080.0.html
но мне кажется это уж очень индивидуальная часть обряда и каждый практик делает так как привык делать либо считает нужным.

Уважаемая kristabella, Вы говорите, что у Вас был опыт с чем-то подобным. Меня интересует как потом правильно будет закончить работу с подобными сущами. Достаточно ли будет сжечь с благодарностью картинку?

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 13:37:27 »






Как работаем:

1. Распечатали на носитель любой, можно и фото.



Добрый день! Распечатываем на фото того, на кого воздействуем? Благодарю.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2015, 16:30:34 »
Хороши работы у Vlasa. Лично для меня они как родные. Эту не испытывал печать, но планирую.

И опять тьма вопросов, когда все уже расписано.

Медея-Медея, печать тот же идол, если выражаться грубо, к которому вы обращаетесь. Графическое явление Силы. Не нужно его на фото наносить, просто на лист, а далее по описанию.
Уважаемая kristabella, расписала все подробно, в стартовом топике есть разъяснения. Что еще? Берите и пользуйтесь.

А если у кого защита противиться или есть опасения, что это подселенец, так не трогайте данную печать. Это норма, не каждому она может подойти.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2015, 17:15:20 »
Хороши работы у Vlasa. Лично для меня они как родные. Эту не испытывал печать, но планирую.

Уважаемый Вяземский, поделитесь пожалуйста опытом как заканчивать работу с подобными печатами и сущами?
Благодарю

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2015, 17:17:46 »
поделитесь пожалуйста опытом как заканчивать работу с подобными печатами и сущами?
Для меня достаточно сжечь печать и своими словами, поблагодарив, отпустить помощника.

Но есть у Vlasa и другие "создания", которые сами уходят с окончанием своей миссии.
Временно НЕ читаю личные сообщения

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2015, 19:03:12 »
Печать в работе хранить до исполнения, а потом сжигать? И еще вопрос об откупе. Стандартный?

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2015, 13:54:39 »
Уважаемые коллеги, дайте, пожалуйста , ссыль на работы Vlasa. Поисковик выдает что угодно, но не работы интересующие.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2015, 14:36:13 »
Так всё-таки это дух или божество? Велес меня к нему адресовал, спрашивала в соседней ветке как с ним работать, но полагала, что всё же божество, а не бес. У него вроде как и чир есть ..

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2015, 14:52:59 »
а какой этому божеству откуп? Водку на перекресток же не потащишь...несолидно.
ничего не пойму. Эти печати только по акции работают? И как луну рассчитать?

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2015, 08:11:12 »
Мне тоже непонятно, об акциях. Получается без акций печати что-ли работать не будут?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2015, 16:10:05 »
Делала где-то полторы недели назад, вот на эту тему:
Цитировать
3. Привить тягу к наукам и знанию, развить мозги и память, сделать из дурака грамотея - чудо, но бывает. Конечно, не обойтись без усилий учащегося, но не титанических - енто точно.

Оговаривала, чтобы лучше воспринималась и запоминалась вся информация, в общем, чтобы помог быстрее осваивать изучаемый материал лингвистического направления.

Работает прекрасно! И результат через пару дней уже стал заметен.

И еще. Тут писали в теме, что опасаются неуправляемого подселенца, ритуал опасный и тп. Лично по своему опыту работы с этой печатью скажу, что если делать все правильно, то никаких ужасов не будет. Подселения никакого нету, просто приходит помощник именно тогда, когда он нужен по той теме, на которую ритуал и делался.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2015, 14:58:00 »
В любовной сфере тоже показал хороший результат.
Согласен со Snake по-поводу подселения. А кому страшно, тому просто не стоит этого делать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2015, 15:34:43 »
Уважаемые практики. А остатки вина куда? Если подливали в питье кому-то. На перекресток не тянет. Под дерево?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status