Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Переплут (автор: Vlas)
« : 26 Сентябрь 2015, 14:22:22 »
Не знаю насколько это прямая работа именно с бесом, но есть в сети небезызвестный мастер Vlas. Славен тем, что создает различные печати. Не стану ничего выдумывать, не одну пока не испытал на себе. Но может у кого есть соображения?

Вот пример его работы с описанием действия.



Всем знахарям я был подспорьем и буду, я ведатель душ и лекарь подспудом. А что же душа - разве ль это не влага? Та влага, что в кубке плескается брагой. Испей же души моей, друг мой сердечный, и будем с тобою плясать днесь беспечно! А хочешь, тебя одарю разуменьем, и станешь во граде ты оком прозренья, ты будешь писцом и глашатаем Силы! Ну что же стоишь, будто сердцу не милый - скорее, не медли, поднимем на вилы!

Данный гость олицетворяет собой все то, что в народе зовется "На все руки мастер", но данная черта его и умение есьм лишь сопровождение к главному хору многоголосья. А хор сей прост: ученье, веселье и сила. Нельзя быть мудрым, не предаваясь веселью, нельзя иметь острый ум, не давая душе спуску, нельзя иметь силы, забывая о благе мирском - таково слово Переплута, и этим словом решил он поделиться с вами, и вас же им одарить.

Итак, дорогие друзья, функционал печати:

1. Вправить мозги нерадивым детишкам. Ослушаются, своевольничают, дурят родителя и вертят его на среднем пальце - зови Переплута. Он укоротит нос ребенку, причем сделает это бережно и с уроком на будущее, а также привьет прилежание и послушание перед родителем.

2. Выбить тоску и депрессию, вселить вкус жития в это самое житие и придать красок обыденности - это запросто.

3. Привить тягу к наукам и знанию, развить мозги и память, сделать из дурака грамотея - чудо, но бывает. Конечно, не обойтись без усилий учащегося, но не титанических - енто точно.

4. Пути, дороги, перекрестки. Выход из тяжелых проблем, из долговых ям, умение болтать и убеждать, внушать и вести за собой. Харизма, лидерство, пляска авторитета в море серых мышей. Это все к Переплуту - сделает из тихого серого товарища авторитетного и знающего себе цену вожака.

5. Сексуальная тематика в почете у Гостя: либидо, проблемы в данной сфере, привороты отвороты (внимание - привороты и отвороты, вызовы Переплут делает жестко и сердито, так сказать, безо всяких сантиментов).

И многое другое. Переплут лукав, игрив, но верен долгу - сумей встать в пляску рядом с ним, и познаешь его великую силу, ибо все в мире движимо двумя вещами: душой и духом, и к двум этим материям Гость имеет непосредственное касательство.

Как работаем:

1. Распечатали на носитель любой, можно и фото.

2. Бокал вина красного - туда каплю крови. Перемешать и на вино прочесть (бокал неполон - самую малость).

Плясом спляшется, сказом скажется, а кто спросится - не упомнится, тако вертится, тако крутится, тако воды во реках мутятся, тако птицы во лесе граются, тако девицы в танце маются, тако книжины да раскроются, тако писано - не воротится, тако сказано - не отвалится, тако силушка сия грянется, тако явится, тако скажется, да по воле моей управится: (ваша воля - чего хотите). Тако и быть, тако и стать, тако николи не перестать, а коли и престать, то посля мойго сказа тому стать. Заклято

3. Как прочли, левой руки пальцы в вино - смазать печать в любом месте, затем выпить вина, или же капельку малу подлить в питье тому, на кого работаете. Иных вариантов нет: есть возможность - подливаете, нет - сами пьете, и работа через вас идти будет.

4. Печать спрятать.

5. Свечу, что горела (восковая, а если нет - лучина осиновая, а если нет, то вовсе без свечи) убрать куда-нито, в любое место.


Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2015, 14:32:23 »
Добрый день,уважаемый  Veleslav!Как я понимаю,распечатать текст,и на него отпечаток пальца,смоченного в вине?
Или картинку тоже распечатать?Объясните,пожалуйста.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2015, 14:34:37 »
Как я понимаю,распечатать текст,и на него отпечаток пальца,смоченного в вине?
Или картинку тоже распечатать?
Распечатать нужно картинку. Далее по инструкции: вино, в него кровь, в вино с кровью палец и в любом месте распечатанную "картинку" смочить, как бы активируя.

Я не автор. Самому интересно мнение. По Таро выходит, что будет работать, как описано.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2015, 15:24:11 »
Непонятно что имел ввиду автор под словами" приворот делает жестко безо всяких сантиментов" И у заговора как начала нет.. Обращения к нему нет в тексте.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2015, 15:13:47 »
На мой взгляд это подселенец, причем неуправляемый объектом и чем он будет заниматься непонятно. У Т-Монтаны есть став «Дух помошник», рабочий, мною испытанный. Результаты порадовали.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2015, 17:44:17 »
На мой взгляд это подселенец, причем неуправляемый объектом и чем он будет заниматься непонятно.
тоже думаю, что опасно такого себе подселять. Если и делать, то опаивать кролика, а не себя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2015, 18:38:10 »
тоже думаю, что опасно такого себе подселять. Если и делать, то опаивать кролика, а не себя.
Вот у меня такие же ощущения.Кого-то подселяете-кормите чей-то эгрегор.А чей?К кому здесь обращаемся?Очень подумайте,прежде ,чем ставить эту работу на себя...
Моя защита кричит-опасность!!!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2015, 20:12:16 »
А ведь тянет с ним попробовать работать.
Википедия вот о нем гласит, что это мелкое божество славянского язычества.
А по ощущеничм работа с ним может носить не разовый а постоянный характер.
Или это я путаю созвучные существа?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2015, 21:21:46 »
А ведь тянет с ним попробовать работать.
Википедия вот о нем гласит, что это мелкое божество славянского язычества.
А по ощущеничм работа с ним может носить не разовый а постоянный характер.
Или это я путаю созвучные существа?
Вот в том-то и разногласия между Википедия и=реально,на что мы подключаем нашего Переплута.И постоянный хар-р работы и смущает.Думайте,не всё так просто!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2015, 00:58:29 »
Непонятно что имел ввиду автор под словами" приворот делает жестко безо всяких сантиментов"
"Жестко - это жестко, любовная тематика тут именно такая. Хомут на шею, кирпичом по голове и бороной по спине, а затем волоком к оператору." (Vlas)

"Вино подлить, али выпить - важно сие, должно вино возлиться усладой во уста, как выразился сей Гость, то есть быть выпито. Вами, ежели вы не можете его подлить, или подлить, если не можете выпить - хранить такое вино можно сколь угодно долго в стерильной и закрытой таре." (Vlas)

"Его можно соотнести с языческим божеством славян" (Vlas)

Подселять здесь никого не нужно, а просто просить помощи в ваших делах. Конкретно эту печать пока не пробовала, но те, которые применяла - работали (у меня). 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 07:41:33 »
Я не пробовала, но чувствую, что рабочий и вспоминается Локи. Вино с кровью действует как активизация печати. Откуп щедрый на перекресток. Если беретесь с ним работать, то надо работать долго тоже по моему. Божество серьезное.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 09:38:27 »
А еще момент: когда говорить свое желание, мол пусть Вася любит Машу??
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2015, 09:47:36 »


А еще момент: когда говорить свое желание, мол пусть Вася любит Машу??
Заговор внимательно почитайте, там указано:
да по воле моей управится: (ваша воля - чего хотите).


Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2015, 09:53:40 »
Заговор внимательно почитайте, там указано:
Это я прочла . Неверно сформулировала вопрос. Желание в какой форме произноситься? Хочу, чтоб М любил Ж ? Или  про пути / дороги/ перекрестки открыть.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2015, 10:34:17 »
Это я прочла . Неверно сформулировала вопрос. Желание в какой форме произноситься? Хочу, чтоб М любил Ж ? Или  про пути / дороги/ перекрестки открыть.
А какого вы результата хотите?
Судя из описаний возможностей этой сущи то может и жестко приворожить, а может и дороги свести. Это уже зависит от вашей ситуации - жалко вам кроля или не очень. Приворот будет более жестким вариантом, как мне кажется. Но с другой стороны сведение дорог не обеспечит влюбленность Васи в Машу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status