Черная магия и Руны

Заклинание Папы Льва из книги Папюса

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #45 : 16 Май 2013, 21:38:51 »
Так кто - нибудь использовал это заклинание? Какие результаты?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #46 : 11 Июль 2013, 22:01:17 »
Прочитала всю тему, но так и не поняла, к каким Силам здесь идёт обращение  :o
Кто-нибудь знает точно, к какой магии относится заклинание?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #47 : 19 Июль 2013, 11:55:56 »
Никто не знает рабочее ли это?Может кто пробывал?

  Из "Практической магии" Папюса. Предполагает работу в Магическом круге, как и многое в западной традиции, но это не обязательное условие в данном случае.

СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2013, 04:04:29 »
Прочитала всю тему, но так и не поняла, к каким Силам здесь идёт обращение  :o
Кто-нибудь знает точно, к какой магии относится заклинание?

К темным. Хорошая чистка

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2013, 15:40:17 »
К темным. Хорошая чистка
Это хорошо, что к тёмным) Но вот рука креститься у меня не поднимется. Все сообщения темы прочитала, но нет, всё равно... Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Нельзя ли левой рукой обратно (снизу вверх, слева направо) креститься?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2016, 03:31:24 »
Это хорошо, что к тёмным) Но вот рука креститься у меня не поднимется. Все сообщения темы прочитала, но нет, всё равно... Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Нельзя ли левой рукой обратно (снизу вверх, слева направо) креститься?
Посмею дать несмелый совет.. Можете использовать католический крест (слева направо), а не православный. Тем более что если автор действительно папа римский. Смысл такого креста в том, что при движении слева направо он означает обращение исходящее от человека к богу. А так как вы обращаетесь к Силам, то этот крест будет обозначать лишь обращение к Ним. И это совершенно не будет иметь отношение к христианству, можете быть спокойны.

Лично я когда начинал, использовал именно православный крест. И заклятие тоже подействовало. Произносил и произношу всегда один раз, не так как здесь советуют по 3-4 и даже 9. И с разницей в слове "vemat", в книге Папюса у меня написано - "veniat". Действует сразу. Эффект очень для меня внушительный. Выражение эмоций становятся как у невинного младенца, ощущение чистоты и умиротворенности, которое сменяется вскоре даже радостью. Защита замечательная, но по моим ощущениям - кратковременная (около часа). После этого Они уходят. Совершенно не чувствуется упадка сил, даже наоборот. Думаю что причина упадка сил у некоторых именно в том, что произносят заклятие по нескольку раз. Но не уверен.

shamz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2016, 15:04:20 »
 в книге Папюса у меня написано - "veniat".
У меня тоже так написано.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2018, 15:13:29 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,нужен ли откуп или дары? И где оставлять— на перекресте?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2018, 22:57:19 »
Кто то выше писал, то это друидическое заклинание, я думаю, скорее очень частично, может сильно переиначенное. Перевод показывает латынь (дворцы или холм в Риме, специи, сушить - слова на латыни в заклинание), гэльский и французский. Наличие последнего понятно, от автора. Не советую креститься совсем. Не думаю что поможет.
Если идти по схеме западно-европейской, тогда нужно очистить помещение, призвать тьму, ритуал, магический кинжал, чашу с чем-то заменяющим кровь, можно красное вино, благовония традиционные, можно творчески подойти.
Если это действительно изначально было друидов заклинание, попробовать можно по их схеме, в лесу на поляне. Тогда дары лесу, деревьям, выбирайте самое приглянувшееся, там особо почитались все деревья из которых делали Огам - Дуб, Орешник, Дикая яблоня, Тис, Виноград, все не помню.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #54 : 26 Апрель 2023, 18:21:46 »
У Папюса это заклинание дано неправильно.
Правильный вариант дан в книге Э.Л. Самофалова "ТАЙНА БЕЛОЙ МАГИИ ИЛИ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ КЛЮЧ".

Залинание Папы Льва 3 для снятия проклятия и черного воздействия.
В заклинании обращаются к светлым силам.
Читают каждое слово и там где стоит крестик нужно креститься и кланяться.

*Sasgaroth+Aphonidos+Palatia+Urat+Condion+Lamacron+Jandon+Argagon+Alamar+Bourgasis veniat Serebani*

Транслитерация:

"Сасгарот+Афонидос+Паляциа+Урат+Кондион+Лямакрон+Йандон+Аргагон+Алямар+Боургазис вэниат Сэрэбани"

Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #55 : 26 Апрель 2023, 22:25:27 »
Добрый вечер, уважаемы форумчане. Нашла такой вариант:

Lasgaroth+Aphonidos+Palatia+Urat+Condion+Lamacron Fangon+Fahagon+Alamar+Bourgasis+Vemat+Serebani

Закрываем словами:
Листобье Авэри

Что думаете? Может кто встречал? Последние слова вообще не понятно. Нигде больше не встречала. Благодарна за любые идеи

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #56 : 30 Апрель 2023, 17:01:22 »
Из книги Э. Самохваловой:

ЗАКЛИНАНИЯ ПАПЫ ЛЬВА , ЧТОБЫ СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ.

Это заклинание, хотя и очень короткое, заключает, по мнению чародеев, большую
магическую силу, способную снять проклятие с человека и оградить его от несчастий:

"Sasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat  + Condion + Lamacron + Jandon + Argagon + Alamar + Bourgasis veniat Serebani".

Кресты указывают, что после произнесения каждого слова нужно креститься и кланяться.

Добавлено: 30 Апрель 2023, 17:18:25
Добрый вечер, уважаемы форумчане. Нашла такой вариант:

Lasgaroth+Aphonidos+Palatia+Urat+Condion+Lamacron Fangon+Fahagon+Alamar+Bourgasis+Vemat+Serebani

Закрываем словами:
Листобье Авэри

Что думаете? Может кто встречал? Последние слова вообще не понятно. Нигде больше не встречала. Благодарна за любые идеи

Это из книги Папюса + отсебятина по-французки.
Это заклинание кочевало по средневековым гримуарам в 2х вариантах, то что у Папюса и вариант что оказался в книге Самохваловой. У Папюса дано с ошибками, у Самохваловой по моему самый правильный вариант.

Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #57 : 05 Февраль 2024, 12:31:27 »
Кресты указывают, что по
Добрый,вот то же стало интересно ,но мне дали другие имена в конце:Сасгороз,Афонидоз,Палатиа,Юрат,Кондион,Жандон,Алагор Амарат,Аминь.Вместо запятых кресты.Практик мне дала такую инструкцию:Клиент должен принести с собой 7 свечей,она их не скручивала,просто крепко сжимала,стоять за спиной клиента и читая ЭТО чистить свечами.Она говорила что должны появиться образы какието,я так поняла этих товарищей).Я сама не делала так как не знаю кого вызываю,информацию 100% то же не нашла,практик толком то же не рассказала.С ее слов она так чистит людей,НО!Бесов оно не сняло и потом все равно есть что чистить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status