Черная магия и Руны

Заклинание Папы Льва из книги Папюса

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Встретил в интернете вот такое заклинание на снятие порч и проклятий:lasgaroth+aphonidos+palatia+urat+condion+lamacron+fandon+arpagon+alamar+bourgasis vemat serebani.(+ означает,что в этом месте нужно креститься).Никто не знает рабочее ли это?Может кто пробывал?

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 20:35:08 »
А ритуал к нему имеется?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2010, 07:26:16 »
Оно называет имена сил, которые положительно влияют на произносящего, и могущественны достаточно, чтобы дать свое покровительство и защитить. Просизносится следующим образом (ударение выделено заглавными буквами): "ЛасгарОт, АфонИдос, ПалАтиа, УрАт, КОндион, ЛамакрОн, ФАндон, АрпагОн, АламАр, БоургАсис вемАт СеребАни". Переводится как "Ласгарот, Афонидос и Палатия, Урат и Кондион, Ламакрон и Фандон, Арпагон и Аламар, принуждаю (приказываю) вас дать защиту"

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #3 : 10 Июнь 2011, 18:42:16 »
на каждом плюсике нужно крестится,ритуала не надо.применяется для снятия проклятий и ограждает человека от несчастий.не применяется для защиты

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #4 : 10 Июнь 2011, 18:46:37 »
и неверно написано!должно быть так:Sasgaroth+Aphonidos+Palatia+Urat+Condion+Lamacron+Argagon+Alamar+Bourgasis veniat Serebani,после каждего креста нужно крестится и кланятся

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #5 : 10 Июнь 2011, 21:17:01 »
Ещё бы ударения правильно расставить.И вообще,кто знает,что это за имена?Духов?Тёмных или светлых?Можно ли пользоваться тем,кто практикует ЧМ?

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 16:55:35 »
это как раз из темных, но к помощи этих бывает и белые прибегают, это вообще особый "клан", не в обиду, сильные войны, так как то своенравные возможно, за это и изгнанные, воздействие на их усмотрение, могут убить противника, могут просто испортиь жизнь, вообщем обратка непредсказуема; и слово приказываю не подходит скорее так: я такой же как вы, помогите противостоять, причем защищать можно как себя так и близких, но не клиента. Хотя если подумать и правильно оговорить, то и клтента закрыть получиться. Если кто то не согласен не серчайте говорю как вижу. 
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #7 : 15 Июнь 2011, 12:05:51 »
yndina вы уж простите но я почти ничего не понял что вы сказали :'( :(
повторюсь "ето" НЕ пРИМЕНЯЕТСЯ для защиты! Оно ограждает от нещастий в быту и снимает проклятия любого рода! ОЧЕНЬ енергозатратное

а какая разница светлых или темных???наголос на последнюю гласную букву
можна использовать чернокныжникам


и для розьяснения скажу в церемониальной магии вы никого и нокогда не просите,вы ВСЕГДА указываете что и как и когда должно быть сделано

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #8 : 15 Июнь 2011, 18:45:28 »
Странно,если это тёмные духи,зачем креститься?

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #9 : 16 Июнь 2011, 19:46:17 »
ритуал есть ритуал,не нам судить.действует 100 процентов!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 21:49:06 »
наголос на последнюю гласную букву

Sasgaroth+Aphonidos+Palatia+Urat+Condion+Lamacron+Argagon+Alamar+Bourgasis veniat Serebani

Правильна ли моя транскрипция:
сасгарОт+афонидОс+палацИа+урАт+кондиОн+ламакрОн+аргагОн+аламАр+бургазИс вениАт серебАни
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #11 : 16 Июнь 2011, 21:58:01 »
Папюс ))) книжка моего детства,особенно словарик в конце книги)))
Всегда хотела узнать,после того,как нашла Форум,а есть ли в печатных книгах,по-магии и в Папюсе,в частности,что-то рабочее.
Благодарю,что поделились отзывами:)

Вот только и правда зачем креститься,если к Тёмным обращение? Хотя...может перевёрнутым крестом?
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #12 : 16 Июнь 2011, 23:01:57 »
belladonna есть но обычно ритуалы либо не верно написанные заклинания.хотя можете попробовать :)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #13 : 17 Июнь 2011, 11:07:57 »
Хотя...может перевёрнутым крестом?
скорее уж равносторонним
Ритуальный критик...

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: Заклинание Папы Льва из книги Папюса
« Ответ #14 : 18 Июнь 2011, 20:45:22 »
Historic, да пишу я иной раз странно, но остановлюсь только на понимании к кому обращается люд прибегая к даному заклинанию это войны по натуре были на стороне праведных затем сталт самостоятельными не добро и не зло скажем так "по понятиям" теперь понятно откуда пошел обряд и почему креститься надо, и пример из жизни из меня качали энергию причем меня трясло и я теряла сознание, что это было я потом догнала, а на тот момент друг прочел заклинание папы на меня, так как я не в состоянии была и все прошло, но на этом все не закончилось события развились так, что наказание настигло моего обидчика да еще и ко мне его привело пришлось диактивировать заклинание.
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status