Черная магия и Руны

Египетская магия и ритуалы

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #30 : 25 Июнь 2022, 01:10:02 »
Здравствуйте! Ищу спецов, кто может поделиться опытом общения с Бастет и Анубисом.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #31 : 26 Август 2022, 17:28:28 »
Как меня отругал однажды один египтолог, сказав не Гор, а Хор - так правильно и более близко по звучанию с древнеегипетским. Хорус- греческое, Осирис - Усир (егип.), Инпу - Анубис. Как верно кто-то в комментариях сказал, что оскорбительно применять иудейское к египетскому, считаю, что уж если и прибегать к египетской магии так и египетские имена использовать, а не греческие.
С уважением😊.



Прочитала, что к Бастет можно обращаться за исцелением, а вот как : можно ли своими словами?

Добавлено: 26 Август 2022, 17:35:24
Здравствуйте! Ищу спецов, кто может поделиться опытом общения с Бастет и Анубисом.
Ну, было ли это общение... Просила знак от Анубиса. Вышел неожиданно, когда уже не ждала - в виде тени на стене его голова.

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #32 : 29 Июль 2023, 10:24:00 »
Здравствуйте подскажите как активировать и заговорить талисман Бога Анубиса , благодарю за ответ 🙏
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #33 : 08 Январь 2024, 06:43:45 »

Прочитала, что к Бастет можно обращаться за исцелением, а вот как : можно ли своими словами?

Добавлено: 26 Август 2022, 17:35:24
Ну, было ли это общение... Просила знак от Анубиса. Вышел неожиданно, когда уже не ждала - в виде тени на стене его голова.

Вы знаете я тоже увидела силуэт Сета, я подумала что я видимо очень устала и это мое воображение, вижу как бы то что хочу увидеть, уж очень я хотела что б он мне помог

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #34 : 13 Февраль 2024, 21:58:35 »
Он помог вам в итоге?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status