Черная магия и Руны

Египетская магия и ритуалы

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #15 : 19 Июль 2019, 01:12:57 »
В явном виде телемитский новодел, имеющий к магии Египта примерно то же отношение, что и Кроули - к жрецам Раннего Царства. И, даже если у самого гуру это в силу ряда причин работало, то его адептов с вероятностью over 9000 ждет разочарование.
судя по текстам - да, но не зная всех традиций тех народов "рубить с топора " не тактично.
Выложите подленные ритуалы, вы говорите новодел - значит вам есть с чем сравнить.
Ждем от вас ритуалы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #16 : 21 Июль 2019, 05:12:19 »
судя по текстам - да, но не зная всех традиций тех народов "рубить с топора " не тактично.
Выложите подленные ритуалы, вы говорите новодел - значит вам есть с чем сравнить.
Ждем от вас ритуалы

Для того, чтобы определить, идет речь о новоделе или все же об аутентичной традиции, достаточно иметь хотя бы общее представление о последней, почерпнутое из достоверных источников. По сети гуляет известная картинка:

- и чтобы понять, что данная цитата В.И. Ленину не принадлежит, необязательно штудировать произведения этого деятеля и тщательно проверять их на подлинность:=) Достаточно общей эрудиции. Впрочем, если вы хотите ритуалов, то их у нас есть, и даже в избытке: http://platoakademeia.ru/index.php/ru/academeia/item/42-academeia_3_13
Другой вопрос - едва ли они вам окажутся хоть сколько-нибудь полезны.
لا يهم

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2019, 15:06:52 »
В явном виде телемитский новодел, имеющий к магии Египта примерно то же отношение, что и Кроули - к жрецам Раннего Царства. И, даже если у самого гуру это в силу ряда причин работало, то его адептов с вероятностью over 9000 ждет разочарование.
Не буду спросить, брала с просторов, кстати, иудейские слова я не использовала, ибо считаю их оскорбительными по отношению к богами Египетского Пантеона.

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #18 : 13 Март 2020, 19:20:01 »
РИТУАЛ БОГИНИ СЕХМЕТ ДЛЯ СИЛЫ

Атрибуты: статуэтка, виноградный сок, либо вино белое, красное( что угодно связанное с виноградом). После ритуала нужно будет выпить этот напиток (он будет заряжен), черные, красные свечи. Читать от 5 до 9 раз!

«О, великая кровожадная средь кровожадных, взываю к тебе! О, кровавая, бессердечная, Сехмет! Услышь меня. Дай мне часть своей силы, подари мне свою свирепость, бесстрашие. Поделись своей силой, услышь меня, дай мне свое великое, Сехмет! Услышь меня, исполни мою просьбу! Яростью своей обрушься на моих врагов, сожри их тела и души, воюй со мной рядом с моими врагами, о, Сехмет! О, великая свирепая кровожадная богиня воинства, сожри все препятствия с путей моих, все бедствия и боль, поделись силою своей, одари меня яростью своей, дай силу и волю побеждать, о, Сехмет, услышь меня! К тебе взываю! «

После выпиваем напиток с виноградом и ложитесь спать.

Авторский Ритуал Инги Хосроевой

Думаю уместно совместить с полнолунием и делать 3 дня в подряд на жёлтые свечи
Buvo du tapo vienas

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2020, 19:14:58 »
Доброго времени! Нигде не могу найти ритуалы и подношения для бога Гора, что очень странно. Возможно кто-то сможет подсказать?

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2020, 02:26:57 »
Доброго времени! Нигде не могу найти ритуалы и подношения для бога Гора, что очень странно. Возможно кто-то сможет подсказать?

Меня также очень интересует данный вопрос. Нахожусь на начальном этапе налаживания с ним связи.  Еще подношения Анубису. Буду очень благодарна за ответ!

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2020, 00:55:45 »
Меня также очень интересует данный вопрос. Нахожусь на начальном этапе налаживания с ним связи.  Еще подношения Анубису. Буду очень благодарна за ответ!

Давно работаю в этой традиции. Сын Исиды и Осириса. Поэтому различий больших нет между подношениями его родителям и ему. Ежедневный стандарт для Хора: заварить чай с ромашкой, мёдом и молоком. Хорошо добавить белый хлеб ( чем хлеб более рафинированный - тем лучше).  В боевой магии, при защитах и при чистках всегда в качестве подношения у меня идут: свинина, белый хлеб + вино красное. Также сойдут, и овощи и ягоды и фрукты, финики (минимум 3 шт.)

Demyen

  • *
  • 1
  • 0
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2020, 08:09:13 »
Давно работаю в этой традиции. Сын Исиды и Осириса. Поэтому различий больших нет между подношениями его родителям и ему. Ежедневный стандарт для Хора: заварить чай с ромашкой, мёдом и молоком. Хорошо добавить белый хлеб ( чем хлеб более рафинированный - тем лучше).  В боевой магии, при защитах и при чистках всегда в качестве подношения у меня идут: свинина, белый хлеб + вино красное. Также сойдут, и овощи и ягоды и фрукты, финики (минимум 3 шт.)
Доброго времени суток!
У меня вопрос к Вам - подношения Египетским Богам после ритуала или обращения куда девать? То есть разделять пищу полностью, то есть все съедать или куда?
Вот ответ на этот вопрос нигде не смог найти.
Подскажите пожалуйста! Ну, очень это нужно! Либо в личку мне напишите.
Заранее Благодарен!

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #23 : 28 Январь 2021, 11:26:43 »
Доброго времени  , уважаемые форумчане. 
Тоже интересен вопрос про подношения египетским Богам , куда относим ? Подскажите пожалуйста  .

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #24 : 03 Июль 2021, 18:31:40 »
Доброго времени  , уважаемые форумчане. 
Тоже интересен вопрос про подношения египетским Богам , куда относим ? Подскажите пожалуйста  .

Здравствуйте, я отношу либо туда, где есть больше солнца и мало людей, либо оставляю подношение на домашнем алтаре (наиболее удобный для меня вариант), а потом сжигаю.

Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2021, 15:07:35 »
Здравствуйте всем, ищу специалистов, или людей разбирающихся в Египетской магии. Особенно интересуют любые ритуалы и обряды с богом "Себек " .

Здравствуйте! Вам удалось найти по Себеку информацию?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2021, 19:10:54 »
Столкнулась однажды в моей практике с египетским божеством через которого можно хорошо победить врагов, что то птичье, орёл или сокол. Кто знаком с данным персонажем?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2021, 20:18:01 »
, орёл или сокол. Кто знаком с данным персонажем?

Добрый день! Бог Гор изображается с головой сокола. И кроме защитника может быть использован как победитель врагов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2021, 21:51:23 »
Ритуал помазания — благословение Исиды

Выпрямитесь и глубоко подышите до тех пор, пока не почувствуете, как потоки энергии наполняют ваше тело и струятся вокруг вас. Сделайте паузу и подождите, пока эти потоки не стабилизируются.

Зарядите свои руки целительной энергией. Во время этого ритуала должна присутствовать свеча или другой источник света, но его можно выполнять и перед освещенным окном или на улице, если позволяют обстоятельства. Избегайте флуоресцентного освещения и любого другого, которое кажется вам неприятным.

Приветствуйте Исиду. Это должно быть устное, формальное приветствие, например «Славься, Исида, будь со мною в моем начинании», или просто молчаливое обращение, либо визуализация образа богини.

Когда вы произносите слова, совершайте помазание указательным и средним пальцами правой руки, предварительно смочив маслом кончики пальцев.
Легче всего совершать помазание из маленькой чашки с маслом, стоящей рядом с вами на уровне пояса.

Я стою очищенным в свете Исиды,
Твой свет течет во мне и через меня.
Свет Исиды прикасается к моей голове —
Да буду я един с божеством;
Свет Исиды прикасается к моему лбу —
Да станет ясным мой разум;
Свет Исиды прикасается к моему горлу —
Да будет правдив мой голос;
Свет Исиды прикасается к моему сердцу —
Да будет любящей моя душа;
Свет Исиды прикасается к моему животу —
Да будут верными мои инстинкты;
Свет Исиды прикасается к моему лону —
Да будут праведными мои желания;
Свет Исиды прикасается к моим ногам —
Да будут благословенны мои пути;
Свет Исиды прикасается к моим ступням —
Да будет твердым мой шаг;
Свет Исиды прикасается к моим рукам —
Да будут мои труды приятны богине.
Пребудь со мною, Исида,
Дай мне приобщиться к славе твоего света
Отныне и во веки веков.

Сохраняйте неподвижность, пока поток энергии не начнет ослабевать.

Взят Из интернета.

Добавлено: 27 Декабрь 2021, 21:54:44
Воззвание Сета

(я бы рекомендавала использовать с сигилом демона Sitri)


О Невыразимый!
Огонь Духа!
Испепеляющий Свет божественного величия!
Сет! Сутех! Сетекх! Сетеш!
Я призываю Тебя, Владыка Пустыни Духа!
Приди, о Сияющий Повелитель гроз и ветров!
Под Твоей левой ногой покрываются цветами даже пески, под Твоей правой ногой высыхают реки и озёра.
Приди ко мне, Владыка неукротимой энергии!
Повелитель двух Жезлов Власти,
Ужасающе прекрасный Бог!
Ты, Кто имеет множество ликов и форм,
Вечный и ничем не ограниченный,
Устрашающе справедливый,
Знающий Истину,
Высший Маг и Повелитель Трансформаций, непрестанно инициирующий всё сущее.
Приди ко мне, могущественный Бык Омбоса, для которого не существует преград!
Приди ко мне, о Ты – Сила и Мощь миров!
Воин в огненных доспехах с окровавленным копьём,
Царь и Властитель,
Неиссякаемый источник сексуальной энергии,
Посвятитель в высшие формы Бытия
Ты – Жизнь и Смерть, Вечность и Безвременье.
Волосы Твои – змеи огня,
Кожа Твоя пылает жаром пустыни, источая ароматы мускуса,
Глаза Твои, глубины Вселенной, сияют искрами молний.
Яд и нектар на губах Твоих и нет между ними различия!
Приди ко мне, Прекрасный и Ужасающий Владыка Таинств!

Автор Агелада Лисицина

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Египетская магия и ритуалы
« Ответ #29 : 16 Апрель 2022, 11:22:46 »
Обращение к Анубису

Анубис, ты сущий открыватель путей
Услышь мой голос.
Анубис, ты сущий хранитель и защитник,
Услышь мой голос.
Радуйся! Анубис, Круг из горизонта,
Я приветствую тебя Анубис,
Ты, руководитель и защитник душ.
Я приношу жертву ладаном и вином,
Тебе, Анубис, открыты ворота к сердцам.
Предъявитель и Податель благословения,
Я молю, благослови меня
Возлюбленный Анубис, будь со мной все дни жизни моей,
Веди меня, о великий, каждый день и каждую ночь.
Могущественный Анубис, открой Пути к сердцу,
Веди меня , подними Анкх и благослови меня.

Поскольку Анубис древнегреческое имя, а египетское имя примерно звучит как Анапахотеп (шакал + находится в покое) думаю было бы правильней использовать его:

Анапахотеп, ты сущий открыватель путей
Услышь мой голос.
Анапахотеп, ты сущий хранитель и защитник,
Услышь мой голос.
Радуйся! Анапахотеп, Круг из горизонта,
Я приветствую тебя Анапахотеп,
Ты, руководитель и защитник душ.
Я приношу жертву ладаном и вином,
Тебе, Анапахотеп, открыты ворота к сердцам.
Предъявитель и Податель благословения,
Я молю, благослови меня
Возлюбленный Анапахотеп, будь со мной все дни жизни моей,
Веди меня, о великий, каждый день и каждую ночь.
Могущественный Анапахотеп, открой Пути к сердцу,
Веди меня , подними Анкх и благослови меня.

Предполагаю можно проводить на кладбище с позволением хозяев.

здравствуйте, вы говорите обращение на кладбище к Анубису,как он реагирует на этот вызов?
звучит он как признание в любви 🥰 или восхваление
как с таким вызовом можно например отправить человека с физического мира в загробный, энергетика вызова не совсем соответствует как по мне, как считаете?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status