Черная магия и Руны

Колесо нефортуны

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #15 : 15 Январь 2016, 18:09:39 »
можно оговорить на закрытие и нестояк МЧ на собственную жену? Благодарю)
а на вас стоять должно?)
не будет у него на одну не стоять, а на другую стоять ( может первое время) это порча, и сильная порча

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #16 : 28 Январь 2016, 01:29:01 »
Уважаемая Shrew! 1-й вариант "тюрьма". Есть проблема: рейдерский захват фирмы, 6 замечательных мужиков в СИЗО уже 2-й год.  Двое трусов из этой же фирмы, под нажимом следователя, чтобы не сидеть в СИЗО, дают показания на этих ребят, якобы их боятся (на самом деле один является даже крестным его сыну) и те двое под домашним арестом и  дают показания, которые нужны следователям, 6 человек в СИЗО в ужасных условиях, но не оговаривают себя и других.  Делала очень много разных работ, жертвоприношения кровью петуха. Порчи ни разу не делала - все жалела, может одумаются.
Ваши РС очень даже рабочие, решилась на этот став для 2-х Иуд. До сих пор идет следствие, под домашний арест не отпускают, у каждого семья, дети. Мои внуки все время ждут папу из командировки - сердце кровью обливается.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #17 : 28 Январь 2016, 11:50:52 »
Уважаемая Shrew! 1-й вариант "тюрьма". Есть проблема: рейдерский захват фирмы, 6 замечательных мужиков в СИЗО уже 2-й год.  Двое трусов из этой же фирмы, под нажимом следователя, чтобы не сидеть в СИЗО, дают показания на этих ребят, якобы их боятся (на самом деле один является даже крестным его сыну) и те двое под домашним арестом и  дают показания, которые нужны следователям, 6 человек в СИЗО в ужасных условиях, но не оговаривают себя и других.  Делала очень много разных работ, жертвоприношения кровью петуха. Порчи ни разу не делала - все жалела, может одумаются.
Ваши РС очень даже рабочие, решилась на этот став для 2-х Иуд. До сих пор идет следствие, под домашний арест не отпускают, у каждого семья, дети. Мои внуки все время ждут папу из командировки - сердце кровью обливается.

я не думаю что в вашем случае получится все "по хорошему", тут явно без плрчельных методов не обойтись.
у вас, судя по рассказу, большая работа на то чтобы закрыли рты лжецы и восторжествовала правда.
а чтоб она  восторжествлвала иногда нельзя не сделать порчи.
не забывайте все делать по правилам и не игнорируйте диагностику 

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #18 : 29 Январь 2016, 01:11:13 »
Благодарность моя только в виде плюсов Вам и Вашим работам :).  Не новичок в делах магических вроде бы, с диагностикой дружу, вот и "помощник" к Вам привел, без лести - у ВАС сударыня, действительно рабочие ставы.
Работы много сделано: выявлены заказчики, найдены в интернете их фото.  Кому то чистки всяческие, с кого-то снятие защит и переклады.  Адвокат удивляется, что у них "тормоз" идет и нет конкретных доказательств для предъявления суду.
Делала "тюрьму" от Ричарда, пару м-цев назад .... :-\  Нашла у Вас. Буду пробовать.
Самое противное - делать порчи, я всегда делала наоборот ....... Ну что ж, вперед и с ...порчами! :)

Re: Колесо нефортуны
« Ответ #19 : 14 Февраль 2016, 13:24:07 »
Как раз то , что мне нужно))) плохоснимаемая невставайка)) Есть достойные кандидаты, которые славно поучаствовали в разрушении моей жизни...ищу им подарки от души :-*  На кого нибудь да подойдет. Жаль, что ОС о работе става будет не скоро, связи нет.

Ув. Shrew все ваши работы гениальны, со вкусом....а от жестоких мне вообще хорошо, энергетика зашкаливает)
Буду ждать ваших новых шедевров ! ;) :-*

Tate905

  • *
  • 11
  • 0
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #20 : 10 Апрель 2023, 10:28:35 »
Ставила несколько чисток и защиту и эту штуку номер 2.
Я её  не предполагала никак почувствовать, но эффект явно был.
Нарисовала первый раз неправильно-с внешнего круга во внутрь. Второй раз обвела с оговором её  же, но в нужном порядке. Ночью приснился порчельник и даже сестра ( она обиделась, что мне в 14 кольцо в варенике попалось и слегка прокляла на незамужество). Я 100 лет, как забыла.
В-общем,  приснилось ярко красная дверь и я такими же штрихами её немного красила, как тот став. Прям во сне почувствовала с ним резонанс, как дежавю. А, и девушка этого мага приснилась. Оба в моем доме сидели из которого выгнали.
(По факту)

С кольцами сон был на следующую ночь, тк всё  думала, почему сестра на антиведьмовство приснилась и ещё  колец на 4 листа а4.  * она меня в институте на них ограбила и не только. И потом ещё..да и проклинала потом ещё.  В-общем, став рабочий. Большое спасибо. Надеюсь, будет помогать на ситуацию сейчас, а не только на то, что с виду мало имеет смысла. Хоть и подчищает общее число негатива и с меня клеймо жертвы. ...судя по всему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status