Черная магия и Руны

Чистка ''Водопад"

Чистка ''Водопад"
« : 23 Сентябрь 2015, 16:46:37 »
"Водопад" - просто сказка. Вчера так накрыло меня ЧР: злость, агрессия, отчаяние, на работе коллеги от меня шарахаются, мысли такие в голове, аж самой стыдно и страшно. Вечером после душа стала читать "Водопад" и сразу тепло потекло по телу. А когда добралась до нижних рядов Связки то ниже колен пошла пульсация, я даже сначала не поверила себе ( давно мучалась судорогами), дважды перечитала нижние ряды- пульсация усилилась. Такой кайф! Лежала и не шевелилась, старалась не спугнуть.

ВОДОПАД

Азъ-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь
Животъ-Дзело-Земля-Иже-Ижеи-Инить-Гервь
Како-Людие-Мыслите-Нашь-Онъ-Покои-Реци
Слово-Твердо-Укъ-Оукъ-Фертъ-Херъ-Отъ
Ци-Червль-Ша-Шта-Еръ-Еры-Ерь
Ять-Юнъ-Арь-Эдо-Омъ-Енъ-Одь
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа

Азъ-Животъ-Како-Слово-Ци-Ять-Ёта
Боги-Дзело-Людие-Твердо-Червль-Юнъ-Ота
Веди-Земля-Мыслите-Укъ-Ша-Арь-Кси
Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Эдо-Пси
Добро-Ижеи-Онъ-Фертъ-Еръ-Омъ-Фита
Есть-Инить-Покои-Херъ-Еры-Енъ-Ижица
Есмь-Гервь-Реци-Отъ-Ерь-Одь-Ижа

Азъ-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь
Животъ-Како-Слово-Ци-Ять-Ёта
Дзело-Людие-Твердо-Червль-Юнъ-Ота
Земля-Мыслите-Укъ-Ша-Арь-Кси
Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Эдо-Пси
Ижеи-Онъ-Фертъ-Еръ-Омъ-Фита
Инить-Покои-Херъ-Еры-Енъ-Ижица
Гервь-Реци-Отъ-Ерь-Одь-Ижа

Животъ-Дзело-Земля-Иже-Ижеи-Инить-Гервь
Како-Слово-Ци-Ять-Ёта
Людие-Твердо-Червль-Юнъ-Ота
Мыслите-Укъ-Ша-Арь-Кси
Нашь-Оукъ-Шта-Эдо-Пси
Онъ-Фертъ-Еръ-Омъ-Фита
Покои-Херъ-Еры-Енъ-Ижица
Реци-Отъ-Ерь-Одь-Ижа

Како-Людие-Мыслите-Нашь-Онъ-Покои-Реци
Слово-Ци-Ять-Ёта
Твердо-Червль-Юнъ-Ота
Укъ-Ша-Арь-Кси
Оукъ-Шта-Эдо-Пси
Фертъ-Еръ-Омъ-Фита
Херъ-Еры-Енъ-Ижица
Отъ-Ерь-Одь-Ижа

Слово-Твердо-Укъ-Оукъ-Фертъ-Херъ-Отъ
Ци-Ять-Ёта
Червль-Юнъ-Ота
Ша-Арь-Кси
Шта-Эдо-Пси
Еръ-Омъ-Фита
Еры-Енъ-Ижица
Ерь-Одь-Ижа

Ци-Червль-Ша-Шта-Еръ-Еры-Ерь
Ять-Ёта
Юнъ-Ота
Арь-Кси
Эдо-Пси
Омъ-Фита
Енъ-Ижица
Одь-Ижа

Ять-Юнъ-Арь-Эдо-Омъ-Енъ-Одь
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2015, 17:00:03 »
Но ведь водопад не только родовую грязь смывает. Там явно пошире спектр. Не стоит привязывать только к ЧР.

Совершенно верно. Уверена что будет работать на снятие усталости, переутомлении, раздражительности и т.д. На физическом уровне проявляется практически сразу.

Но все таки хочу добавить что "Водопад" пришел вместе с "Крыльцом" одновременно. Вроде как смыли с себя грязь, негатив и чистые поднимаемся дальше,переходим на другой уровень.  Думаю что вместе эти связки должны дать серьезный результат.

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2015, 17:31:42 »
Так же мой отчет по работе "Водопада": после первого прочтения целый день спала, без снов и спецэффектов. Второе прочтение было через три дня, в субботний день. Никак не могла заставить себя "проснуться" и заняться огородными и домашними делами. Но стоило прочитать связку - меня как подменили, вернее "отмыли, искупали". Объём выполненной работы за день равен объёму работы за неделю. Через несколько дней захотелось опять прочитать "Водопад" что я и сделала перед сном. И вот тут пошли сны, да такие - просто волшебные. И в реке кристально чистой я купалась, да не одна, а со всей семьёй, и солнце нас грело, и дождик поливал и радуга была. А наяву и сил, и настроения добавилось. В зеркало смотрю и такое чувство - будто лет 10 смыло.
 Далее  у меня пошла очередная ЧР. И ещё было нападение  на меня и дочку со стороны "милой знакомой". Так я "Воздаяние" добавила (3 раза прочитала). И вот тут меня накрыло: злость, агрессия, отчаяние, на работе коллеги от меня шарахаются, мысли такие в голове, аж самой стыдно и страшно. Вечером после душа стала читать "Водопад" и сразу тепло потекло по телу. А когда добралась до нижних рядов Связки то ниже колен пошла пульсация, я даже сначала не поверила себе ( давно мучалась судорогами), дважды перечитала нижние ряды- пульсация усилилась. Такой кайф! Лежала и не шевелилась, старалась не спугнуть.
 Сегодня уже намного легче, хотя днем ещё подчищала себя фоновым прочтением. Ощущение чистоты и прохлады присутствует. Особенно в области груди. Дышать легче стало.
Да,чуть не забыла - сегодня бабушка моя покойная (умерла 6 мая 2015) как будто со мной рядом находилась, прям ощущала её присутствие. Слезы текут, а мне все равно легко. Как то так.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2015, 12:02:26 »
По Водопаду хочу сказать, что он и здоровье поправляет. Я простыла. Так после его почтения стала чувствовать себя на много лучше. У дочки несколько дней аллергия началась неизвестно на что. Никогда не было. Впервые в жизни. Как у нее будет после Водопада, не знаю. Аллергия в тот же момент не проходит. Надеюсь, что поможет.
По Крыльцу. Как и на что он работает, пока не поняла. Но что поднимает энергию- это точно!!! Пока читала, прямо почувствовала как она снизу вверх побежала, в жар бросило, яичники заныли. А в общем ощущения были приятные. По снам посмотрим, что и как...))



Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2015, 14:06:07 »
Крыльцо (пришло сегодня под утро):
установили нижний ряд Ёта-Пси-Ижа, положили ступеньку Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижици-Ижа
следующий ряд: Ятъ-Эдо-Одь, положили ступеньку Ятъ-Юнь-Арь-Эдо-Ом-Ень-Одь
следующий ряд:Ци-Шта-Ерь, положили ступеньку Ци-Черваль-Ша-Шта-Еръ-Еры-Ерь
следующий ряд:Слово- Оук-Оть, положили ступеньку Слово- Твердо-Укъ-Оук-Ферть-Херъ-Оть
следующий ряд:Како-Наш-Реци, положили ступеньку Како-Людие-Мыслите-Наш-Он-Покои-Реци
следующий ряд:Живот-Иже-Гервь, положили ступеньку Живот-Дзело-Земля-Иже-Ижеи-Инить-Гервь
следующий ряд:Азъ-Глаголи-Есмь, положили ступеньку Азъ-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь


Перечитала связку и тут же захотелось поправить себя- когда устанавливаем столбики для следующей ступеньки, то нужно предыдущий надстраивать: Ёта-Ятъ, Пси-Эдо, Ижа-Одь (для второй ступеньки снизу), следующий Ёта-Ять-Ци, Пси-Эдо-Шта, Ижа-Одь-Ерь. И так для каждого ряда надстраиваем столбики, укладываем ступеньку. Верхняя ступенька будет лежать на столбиках Ёта-Ять-Ци-Слово-Како-Живот-Азъ, Пси-Эдо-Шта-Оук-Наш-Иже-Глаголо, Ижа-Одь-Ерь-Оть-Реци-Гервь-Есмь.

aNtoshka

  • *
  • 36
  • 47
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2015, 21:58:23 »
Крыльцо.

Ёта-Пси-Ижа
Ёта-Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ёта-Ять-Пси-Эдо-Ижа-Одь
Ять-Юнъ-Арь-Эдо-Омъ-Енъ-Одь
Ёта-Ять-Ци-Пси-Эдо-Шта-Ижа-Одь-Ерь
Ци-Червль-Ша-Шта-Еръ-Еры-Ерь
Ёта-Ять-Ци-Слово
Пси-Эдо-Шта-Оукъ
Ижа-Одь-Ерь-Отъ
Слово-Твердо-Укъ-Оукъ-Фертъ-Херъ-Отъ
Ёта-Ять-Ци-Слово-Како
Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь
Ижа-Одь-Ерь-Отъ-Реци
Како-Людие-Мыслите-Нашь-Онъ-Покои-Реци
Ёта-Ять-Ци-Слово-Како-Живот
Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже
Ижа-Одь-Ерь-Отъ-Реци-Гервь
Животъ-Дзело-Земля-Иже-Ижеи-Инить-Гервь
Ёта-Ять-Ци-Слово-Како-Живот-Азъ
Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи
Ижа-Одь-Ерь-Отъ-Реци-Гервь-Есмь
Азъ-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2015, 18:37:16 »
Очень хороший результат данной связки при сочетании  с отливкой на воск.  Правда читать нужно быстро, чтоб воск не успел застыть.





wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 16:21:34 »
Вот как Водопад выглядит схематически:









Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2015, 05:44:15 »
Подскажите,пожалуйста! Читала Водопад, начали выразить прыщи, на спине и шее как простудные, больные. А на лице, носогубный треуголик, аж с нагноение. О чем это может говорить? Кто то сталкивался с таким? Заранее спасибо!

Это может говорить о том что чисткой Вы расшевелили застарелый негатив и в таком виде это проявляется на физическом плане. Прыщи это вообще признак того что чистка работает. При чем точно сказать в каком месте подцепили пласт можете только Вы сами по ощущениям и снам. В моей практике были и прыщи, и вши. Все пройдет когда чистка отработает свою задачу.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2015, 08:57:20 »
На вг были прыщи, потом прошли сами или многочисленные чистки помогли, уже неизвестно
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 16:53:03 »
Стала читать Водопад принимая прохладный душ. В разы работает эффективнее.

Для этих целей ламинировала лист с азбукой, чтобы не промокал.

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2016, 17:48:04 »
Вопрос - Связка Крыльцо дано как энергетик? И если да то можно ли его читать отдельно?
Все проходит и это пройдет

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2016, 17:50:29 »
Подскажите,пожалуйста! Читала Водопад, начали выразить прыщи, на спине и шее как простудные, больные. А на лице, носогубный треуголик, аж с нагноение. О чем это может говорить? Кто то сталкивался с таким? Заранее спасибо!
Про носогубный треугольник могу сказать что чистится негатив с нижних чакр, это женские органы и область кишечника, может еще говорить о родовом негативе.
Все проходит и это пройдет

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #13 : 11 Февраль 2017, 16:55:48 »
Вчера на ночь читала Водопад.Связка точно затрагивает чистку рода.Я когда змейку горизонтальную читала,мне снился медведь.В язычестве  (у славян) медведь-символ рода. Сон связан с чисткой и с родом,очередной ребус, но понять можно

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #14 : 18 Февраль 2017, 18:57:32 »
По совету ув. ELNik читала "Водопад" на мужа при проблемах с давлением (с просьбой мягко нормализовать давление). Дополнительно читала еще связку Во имя Единого, почему то пришло. И для снятия обострений отливки еще делала, сразу отпускало.
Около двух недель прошло, ттт, обострений нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status