Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

Leos

  • *
  • 2
  • 1
В очень ужасном состоянии нахожусь.  Вычистил что мог Вьетнамом и 7 Печатью.  До кучи другим. Прочистил чакры. Восстановил ауру. Поставил Скафандр Сигрунн Морошка Защита от Откатов и воздействий. Все на фото. Почти все с кровью ответ есть. Вижу в медитации как Мастер что шлет беса зло ухмыляется что все равно взломает защиту. Очень хочет в рабы получить. Не знаю что делать. Руны лично мне отзываются хорошо. Все ставы запитываю от своей кундалини которой полно, то есть энергии ставам хватит, кундалини бесконечна.  По сути на ней и живу. С мастером борьба годами. Только сейчас добрался до рун, понял что практиковал в прошлой жизни сразу пошел отклик и тд. Беса мастер шлет похотливого которая упорно жрет защиты и пытается все равно влезть в муладару по правому каналу. Программа беса полное подчинение сексуальное по типу Страпона с Гвоздями. Вот думаю может какой амулет повесить с нужной руной чтобы хоть беса отогнать. Ничто его не берет. Камень даже есть энергоемкий возраста свыше 3 миллиардов лет. Нуумит. Который и сам обладает сверхэнергетикой. Все ставы хорошо ложатся вообще, возможно еще не раскрутились. Многое что Мастер навешал - как то расскорки с женщинами, плохое отношение окружающих - снимаю. Но бес от него лезет и лезет. Вариант перевести на другого делал. Возвратился. Подозреваю не один. С Уважением.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Leos ваш пост мне кое что полезное разъяснил- про похотливого беса. Значит они в муладхару могут лезть. А я то думаю что происходит.
Вьетнамом тоже долго чистилась, Очищение огнем Муспельхайма ставила, но до конца сущи не уходят. Защита от бесов...от ув Багирки показала во сне ситуацию.
Насчет защиты от Мастера вот цитата от ув Джани:
/Поставьте Ледяную тюрьму -3 уважаемой Galchaf, оговаривайте что блокируете все каналы воздействия на вас этого мастера. став не изменяйте как есть так и рисуйте. я не оговорилась именно на блокировку каналов воздействия/

Можно ли став Скафандр использовать для защиты во время беременности и нужен ли дополнительный оговор при этом.

С защитами все очень и очень было тяжело, нашла Скафандр, ощутила, что очень мощно работает, так и случилось,  порунно нарисовала, активировала огнём, потребовал кровь, с ней быстрее становится, интересно что первые пару дней эта защита работала как не слабая чистка.
Да я в состоянии маг войны уже многие годы и раньше защиты сбивали постоянно, но скафандр мне очень понравился, как я увидела он буквально вытягивает всех сущей из всех тонких тел и потом сьедает с удовольствием, обновляю тоже огнём, срабатывает моментально, видно как руны начинают огнём вырисовыватся поверх ауры. Очень легко с ней, и главное мертвяки даже дорогу ко мне забыли, а в моем случае их ко мне ссылали толпами два раза в сутки ходили, а теперь нет.
Эту защиту я поставила первым делом, потом начала чиститься Вьетнамом, как я увидела, ставы отлично понимают свою работу если оговорить, что трогать защиту нельзя.
Огромное спасибо уважаемой Hawkmoon!!!

Вижу в медитации как Мастер что шлет беса зло ухмыляется что все равно взломает защиту. Очень хочет в рабы получить.
А вы договора и договоренности и обязательства разрушили с мастером, с бесом. Узнайте от куда идут договора и рубите эти каналы  с договорами и уничтожайте программу договоров...

turelka

  • *
  • 10
  • 0
у меня тоже проблемы с живностью разной, пока не занялся договорами и контрактами ихними - толку было мало! У джанни есть отличные ставы Арбитраж, Коллектор и Элеватор. ТОлько после активации этих ставвов ситуация у меня поменялась, я еще бубнел молитву Киприану и Иустинии три раза, что бы отвалилось все хотя бы на время, что бы успеть активировать став - у меня получилось создать окно в которое успел поставить Скафандр пока живность курила в стронке. Почти каждую ночь снться дом с участком вокруг котрого шарятся зомби иногда прорываясь на участок, но при подходе к дому исчезают. Стало легко. Потом я поставил еще баден-баден и заплатку, что бы вычистить дрянь от подселов их маячки феромоны и главное эту придурь в мозгах, которая автоматом притягивает живность!

у меня содрали защиту легко и быстро.
сон даже приснился, как слоями снимают защиту

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Здравствуйте.
Один из любимейших Рунических Ставов. Крутой. Отпугивает разных зверушек.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Хорошо защитил дорогих мне людей во время моей чистки от подселенца. Бонусом идет активное сопротивление этой защиты просмотрам, можно увидеть что угодно, кроме того, что на самом деле.
С уважением +

geor

  • *
  • 49
  • 1
Моя благодарность ув.Hawkmoon за эту защиту,пользуясь долгое время.Знаю автора нет на сайте,НО есть вопрос.Интересует возможность при этой защите знакомства и обретения фетча.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравия всем форумчанам.
Хочу оставить отзыв на данную работу. Тут можно прям стоя аплодировать ,на столько живого Става я ещё не встречал. Сказать,что сильный ничего не сказать.
Вполне подходит ,как временная защита , тем более,кто на погост любит ходить, либо на перекрёсток, там повышенная зона риска хватануть «дружка» да такого,что сложно отделаться будет.
Отлично работает с Заплаткой от Hawkmoon . Если тут жаловались,что кого-то защита пропускает,то вероятнее всего Мастер мог поставить на Вас маячок 🚨, и Вы просто как светодиодная лампа светитесь в ночи, поэтому и лезут «всякие» , чтобы пожрать и нагадить.
Также в Скафандре заложена чистка, хоть Hawkmoon и пишет,что легкая, но надо сказать довольно хорошая, может это для Автора она лёгкая))

Добавлено: 09 Октябрь 2019, 06:00:08
Моя благодарность ув.Hawkmoon за эту защиту,пользуясь долгое время.Знаю автора нет на сайте,НО есть вопрос.Интересует возможность при этой защите знакомства и обретения фетча.
Здравия.
Во-первых отвечу на личном опыте, ДА очень возможно, совмещаются легко.
Во-вторых, сам Автор это указала в описании к данной работе, регулируется ОГОВОРОМ.

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
не могу разобрать по руно,к примеру цент,если просто срисовать то как оговаривать если некоторые руны я в упор не вижу ,и много мне кажется пропущено к примеру что за полукруги ближе к центру?Я знаю руны скандинавские и не вижу руну хагал и что за круги на райдо,много вопросов,может кто разложет если не лень

брала на тест эту защиту, больше она работает, как личная. человек становится максимально эгоистичным и отталкивается от своих желаний. вообще бы не советовала ставить на тех, на кого собираетесь магичить , на любимого например. то есть, если ваш любимый захочет иметь любовницу, то он будет ее иметь и никакие пыльные накидки и закрытия от баб не будут работать. эта защита все же лучше практикам подходит.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Добрый день!

Ставила данный став на себя, наносила на фото
Наткнулась недавно на эту фотографию и заметила, что фотография со ставом очень сильно выцвела (хранилась в специальном месте, куда не попадают солнечные лучи), что аж пугает. Другие фото, напечатанные на той же бумаге и хранящиеся в тех же условиях, не выцвели, с ними всё в порядке и выглядят как новенькие (даже те, на которых есть другие ставы, нанесенные тем же маркером).
Поэтому хочу спросить, это просто совпадение или может знак/предупреждение?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Добрый день!
Ставила данный став на себя, наносила на фото
Наткнулась недавно на эту фотографию и заметила, что фотография со ставом очень сильно выцвела

здравствуйте! Ну так подновите став и дайте ему энергии привычным для Вас способом.
С Уважением к практикам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status