Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Хотела повторно поставить Вьетнам, но диагностика показала, что Скафандр и Морошка-2 - отлично все дочищают ( ставила их только как защиты)... таких ощущений и результатов даже вместе с Вьетнамом не было (хотя и оговорила, что ставы не пересекаются и каждый выполняет свою работу).
Ув. hawkmoon, как Вы считаете, дать им самим немного поработать или все-таки сразу поставить вместе с Вьетнамом? По диагностике  оба варианта работают...
 С уважением!

Выбирайте тот, что для Вас более приемлемый, подходящий, дающий нужные рез-ты и тд.

Чудесная защита, благодарю автора! Очень легкая при установке. На погосте даже никто не пикнул в мою сторону, и в доме, где мертвяк, защитила меня.

amelia71

  • ***
  • 139
  • 19
можно чистку Вьетнам совместить со Скафандром? то есть чистка Вьетнамом еще идкт и сразу поставить Скафандр..по диангостике показало что да...но выпустит ли он прикрепленного покойника или он поможет Вьетнаму?

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
можно чистку Вьетнам совместить со Скафандром? то есть чистка Вьетнамом еще идкт и сразу поставить Скафандр..по диангостике показало что да...но выпустит ли он прикрепленного покойника или он поможет Вьетнаму?
Можно, тем более диагностика говорит да, просто оговорите должным образом, что пропускает работу ваших чисток, работает без помех тому-то и т.д.

можно чистку Вьетнам совместить со Скафандром? то есть чистка Вьетнамом еще идкт и сразу поставить Скафандр..по диангостике показало что да...но выпустит ли он прикрепленного покойника или он поможет Вьетнаму?
amelia71, я в самом начале чистки Вьетнамом ставила 5 защит  ув. hawkmoon ... сначала "Глаз Фрейра"  и "Скафандр", а сверху другие защиты... Вьетнам находится внутри защит...

amelia71

  • ***
  • 139
  • 19
amelia71, я в самом начале чистки Вьетнамом ставила 5 защит  ув. hawkmoon ... сначала "Глаз Фрейра"  и "Скафандр", а сверху другие защиты... Вьетнам находится внутри защит...
дау меня тоже полно защит стоит вначале, а Вьетнам внутри, но что то мне кажется, что он их сносит...

дау меня тоже полно защит стоит вначале, а Вьетнам внутри, но что то мне кажется, что он их сносит...
Проверьте диагностикой... да и в  оговоре желательно все учесть, чтобы их функции не пересекались, чтобы каждый став выполнял свою работу... тогда и сносить не будет. Если с Вашей стороны косяков не было, то только новым негативом защиты могут быть пробиты.

amelia71

  • ***
  • 139
  • 19
Проверьте диагностикой... да и в  оговоре желательно все учесть, чтобы их функции не пересекались, чтобы каждый став выполнял свою работу... тогда и сносить не будет. Если с Вашей стороны косяков не было, то только новым негативом защиты могут быть пробиты.
Возможно свежее...но у меня полно защит разного характера и оговор правильный...ладно, попробую еще раз

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Доброго дня Уважаемым практикам! У меня вопрос такой: можно ли совместить Скафандр с Охотниками за привидениями? По сну предположительно, что сработала сигнализация, но я хочу подержать став дня 3, и чтобы снова не навешали, можно ли добавить Скафандр?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Доброго дня Уважаемым практикам! У меня вопрос такой: можно ли совместить Скафандр с Охотниками за привидениями? По сну предположительно, что сработала сигнализация, но я хочу подержать став дня 3, и чтобы снова не навешали, можно ли добавить Скафандр?
Можно. Оговорите, что не мешают друг другу, Скафандр пропускает работу Охотников и т.п.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Добрый вечер! Помогите прояснить,ситуация такая,ставила защиту скафандр на себя и на человека на которого магичут,ставы диагностировала работают. Прошло два дня защита слетела с меня и с того на кого машинки.На человека была атака,диагностику сделала он чистый,негатива нет. Ставлю повторно скафандр. Диагностику я делаю маятником,и понять не могу то-ли став не запускается то-ли просто атакуют чем то с сущами. Маятник не отвечает ни да ни нет а просто не знаю. Хотя на все другие ставы отвечает четко. Подскажите что делать мне очень нравится скафандр но с таким я столкнулась впервые.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Добрый вечер! Помогите прояснить,ситуация такая,ставила защиту скафандр на себя и на человека на которого магичут,ставы диагностировала работают. Прошло два дня защита слетела с меня и с того на кого машинки.На человека была атака,диагностику сделала он чистый,негатива нет. Ставлю повторно скафандр. Диагностику я делаю маятником,и понять не могу то-ли став не запускается то-ли просто атакуют чем то с сущами. Маятник не отвечает ни да ни нет а просто не знаю. Хотя на все другие ставы отвечает четко. Подскажите что делать мне очень нравится скафандр но с таким я столкнулась впервые.
самым оптимальным для Вас будет выбрать другой, более точный и логичный способ диагностики. к примеру, руны, Таро. и посмотреть с помощью такой диагностики, что случилось и что Вам делать.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Добрый вечер! Помогите прояснить,ситуация такая,ставила защиту скафандр на себя и на человека на которого магичут,ставы диагностировала работают. Прошло два дня защита слетела с меня и с того на кого машинки.На человека была атака,диагностику сделала он чистый,негатива нет. Ставлю повторно скафандр. Диагностику я делаю маятником,и понять не могу то-ли став не запускается то-ли просто атакуют чем то с сущами. Маятник не отвечает ни да ни нет а просто не знаю. Хотя на все другие ставы отвечает четко. Подскажите что делать мне очень нравится скафандр но с таким я столкнулась впервые.
у меня Скафандр долго не продержался, после первого нападения защитил и потом выдохся, так что вполне возможно что он остановился
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
самым оптимальным для Вас будет выбрать другой, более точный и логичный способ диагностики. к примеру, руны, Таро. и посмотреть с помощью такой диагностики, что случилось и что Вам делать.
я с картами не особо дружу,а рунную диагностику только могу на порчу выявить. Не могу освоить) Не могли бы вы скинуть ссылку где можно узнать как правильно Рунами делать диагностику на рабочие ставы?) Заранее спасибо))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Не могли бы вы скинуть ссылку где можно узнать как правильно Рунами делать диагностику на рабочие ставы?)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13264.0.html

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status