Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Здравствуйте. Скажите,можно поставить на себя и в оговор детей? Что бы 1 скафандр защищал меня и детей?
уважаемая ksusha1081, если вы опробовали став с оговором детей, расскажите о результатах, пожалуйста. Буду очень благодарна
с уважением, Ирэн

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
уважаемая ksusha1081, если вы опробовали став с оговором детей, расскажите о результатах, пожалуйста. Буду очень благодарна
Нет. Пока не использовала. Так как бес на ребенке все время возвращается. Тяжело его убрать....(
Уста истины,немы для непонимающих...

Уважаемая hawkmoon, подскажите пожалуйста, есть вопрос по технической части, где именно недоработка или ошибка.
На человека поставила Скафандр, с оговором от подселенцев. По диагностикам все было чисто. Потом у него случается эмоциональный выпад, очень нехарактерный, внезапный. Сделала сразу диагностику на подселенцев, показало беса. Проверила состояние защиты Скафандр- прекрасное, пробоев нет. Поэтому зашла в тупик, как бес смог обойти его защиту, даже не повредив её. Такое возможно только при недостаточном оговоре?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, подскажите пожалуйста, есть вопрос по технической части, где именно недоработка или ошибка.
На человека поставила Скафандр, с оговором от подселенцев. По диагностикам все было чисто. Потом у него случается эмоциональный выпад, очень нехарактерный, внезапный. Сделала сразу диагностику на подселенцев, показало беса. Проверила состояние защиты Скафандр- прекрасное, пробоев нет. Поэтому зашла в тупик, как бес смог обойти его защиту, даже не повредив её. Такое возможно только при недостаточном оговоре?

Думаю, что он сидел внутри, давно, плотно и прятался. И очень разозлился, что его кто-то заблокировал и не дает ему функционировать.

Благодарю Вас за пояснение! Попробую почистить от беса, не снимая Скафандр. Похоже, он между нами (родственниками) блуждает теперь и то у одного, то у другого диагностируется ( либо у каждого сидит по бесу...)

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
Уважаемая Hawkmoon, подскажите пожалуйста.После комплекса чисток от подселенцев поставили мч Скафандр.Через  4 дня диагностика показывает, что она не встала.Подселов нет, негатива нет.В чем может быть причина, возможен ли вариант, что она пака не встала или она работает сразу же?На вопрос стоит ли переустановить эту же защиту руны говорят, что да.Переустанавливать или поторопились с диагностикой?
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая Hawkmoon, подскажите пожалуйста.После комплекса чисток от подселенцев поставили мч Скафандр.Через  4 дня диагностика показывает, что она не встала.Подселов нет, негатива нет.В чем может быть причина, возможен ли вариант, что она пака не встала или она работает сразу же?На вопрос стоит ли переустановить эту же защиту руны говорят, что да.Переустанавливать или поторопились с диагностикой?

Скафандр вообще по опыту встает практически моментально. Он вообще изначально подходил объекту? Сделайте диагностику на предмет того, почему не встал, что помешало и решите эти проблемы. Родовуху еще проверьте, она очень плохо реагирует на Скафандр и всячески пытается его сдернуть и помешать ему

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
Скафандр вообще по опыту встает практически моментально. Он вообще изначально подходил объекту? Сделайте диагностику на предмет того, почему не встал, что помешало и решите эти проблемы. Родовуху еще проверьте, она очень плохо реагирует на Скафандр и всячески пытается его сдернуть и помешать ему
Смотрела как раз сегодня его защиту и ее состояние, очень сильная родовая защита стоит, она не может мешать? Или только негатив?
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Смотрела как раз сегодня его защиту и ее состояние, очень сильная родовая защита стоит, она не может мешать? Или только негатив?

У Скафандра есть функция защиты от воздействий рода. Но обычно родовая начинает реагировать на Скафандр только если родовая на самом деле несет больше гадости, чем радости, плюс, если всякие там духи, бесы, подселы и тд. от рода там шуруют, то Скафандр им может очень мешать, но опять же, обычно такая реакция только в случае, если идет негатив открытый или скрытый. Если Вы уверены, что там действительно исключительно защита и польза, попробуйте оговорить Скафандр, что он целиком и полностью пропускает род, все его воздействия, подселы и тд.

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
У Скафандра есть функция защиты от воздействий рода. Если Вы уверены, что там действительно исключительно защита и польза, попробуйте оговорить Скафандр, что он целиком и полностью пропускает род, все его воздействия, подселы и тд.
Благодарю  за рекомендации,попробуем таким образом.Предварительно,все таки, продиагностирую ,что мешает  установке и встанет ли с таким оговором.Отпишусь по результатам.
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

Mariels

  • ***
  • 101
  • 21
Благодарю  за рекомендации,попробуем таким образом.Предварительно,все таки, продиагностирую ,что мешает  установке и встанет ли с таким оговором.Отпишусь по результатам.
Уважаемая, hawkmoon.Выяснила причины, отписываюсь.После чистки от подсела, пытались установить на МЧ Скафандр, вообще не встал.Поставили другую защиту и Баден- Баден.Но Баден как-то на полуоборотах работал, но расшурудил.Вышел наружу подсел с защитой.Так что теперь понятно почему Скафандр не встал, сущь не дала, а до Бадена по диагностике, как нечто скрытое виден был.После Бадена сразу виден стал.
Спасибо Вам за Ваши работы.Вдохновения вам на новые творения.
Если ты хирург,будь готов случайно порезаться)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая hawkmoon! Вы мне советовали Скафандр для защиты от перебегания по крови родового подсела. Можно включить в оговор, что человек узнаёт об атаке, к примеру звоном в ушах, чтобы сразу обновить став? Эта Ваша работа так же обладает долей интеллекта?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Хочу написать наблюдение по Скафандру. При активации дополнительно оговорила, что если есть спрятавшиеся подселы/сущности, то Скафандр сообщает мне об этом.

Таки сообщил. При чем так, что не понять было сложно.
И пока не поставила чистку, в т.ч от сущностей, Скафандр работал тяжело, словно ему приходилось сдерживать не столько потенциально опасных сущностей, сколько уже имеющихся.

Еще хочу сказать- в оговор включала, что Скафандр защищает меня от влияния сущностей на мое сознание. И вот здесь интересно)) Стало легче контролировать мысли и останавливать внутренний диалог. И еще почти расхотелось курить)))))
То есть, я делаю вывод, что от лярв тоже защищает. Если не права, прошу исправить.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
ну, это обычно делается визуализацией и намерением, просто устанавливаете в разных полях/уровнях.
Уважаемая hawkmoon! Пожалуйста, поясните, каким образом намеривать защиту на определённое поле/ уровень? С помощью оговора?
И что Вы понимаете под полями/уровнями? Тела человека?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Хотела повторно поставить Вьетнам, но диагностика показала, что Скафандр и Морошка-2 - отлично все дочищают ( ставила их только как защиты)... таких ощущений и результатов даже вместе с Вьетнамом не было (хотя и оговорила, что ставы не пересекаются и каждый выполняет свою работу).
Ув. hawkmoon, как Вы считаете, дать им самим немного поработать или все-таки сразу поставить вместе с Вьетнамом? По диагностике  оба варианта работают...
 С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status