Черная магия и Руны

"Профессор лопух" автор Steampunk3D (морок на профессоров и не только)

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Что-то не работает. Оговорил, все как положено, сил высосал немеренно! Чуть в обморок не упал, после работы. На следующий день кзамен (практика на права), на первом же упражнении совершил ошибку и мент сразу же поставил незачет!

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Автору поклон! 2 месяца не появлялась у преподавательницы, использовала став, пришла в красном + помада = ни слова плохого в мой адрес, наоборот помочь пыталась, хотя характер там у человека мерзейший)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Вероятно,при собеседовании для приёма на работу и деловых переговорах тоже вполне уместно будет пользоваться этим ставом?
Имеется положительный опыт использования этого става при собеседовании, причем там был не один человек, а комиссия. Всё сработало. Конечно проводилась предварительная диагностика.

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Хочу отчитаться по ставу.Делала в комплексе с ещё одним мороком, прямо утром перед выходом из дома.Нужно было отнести ворох документов , чтобы приняли и не мурыжили, пока собирала, уже устала от беготни.Причем я сделала ошибку, за день до этого, с полным пакетом пришла к одному чиновнику, он мне сказал, что подавать нужно завтра, опять не хватало каких-то копий, копии в ворохе бумаг нашлись, я попыталась снова к нему сунуться, но он меня отправил, типо ,ничего не знаю, только завтра.На следующее утро я оговаривала став, но конкретно на этого чиновника, так как думала, что он будет принимать бумаги.Делала на визуализацию, представляла его и огурец. В общем шла со ставом на конкретного человека, но все поменялось, он в тот день не работал, я сунулась в его кабинет, меня отправили по новой за талончиком на общих основаниях, а там сидел уже другой человек.В общем шла наобум по номеру на общих основаниях с оговором става на конкретного человека.Но все сложилось хорошо, попала с хорошему проверяющему, который сделал пару замечаний, все быстро исправилось и документы приняли на хороших условиях.Считаю, что став хорошо сработал.Ставлю обычно в комплексе, так как энергии не хватает, и буду оговаривать в будущем на принимающую сторону без указания конкретного лица, чтобы не трястись от таких сюрпризов по смене принимающих чиновников в конторе.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Отпишусь, что формула супер! Делала в комплексе с другими формулами, но считаю, что эта формула повернула ситуацию необычным образом. Был экзамен по вождению, я завалила фигуру, соответственно экзамен закончился. Инструктор говорит, ну все, не сдала. И потом уже приехали значит на исходную точку, он уже начал заполнять протокол с ошибками и такой накидываал и накидывал как я плохо езжу и то и се и не сдала и вдруг такой резко:"ай ладно все, вы сдали экзамен". Я в шоке ничего не сказать, что-то невероятное. Он резко поменял свое мнение и закрыл глаза на заваленную фигуру. Вааау!! Браво рунам, браво Великому Одину!

Морок на доверие и любовь к вам профессора. Будет милым и покладистым.
Нюанс-рисуется красным и желательно притащиться с чем-то красным, с бантиком, с галстуком,
с цветком..

Можно применить на любое начальство, на налогового инспектора, тогда Эваз замените на Феу
Действие кратковременное, на бумагу, потом

Не могу не нарадоваться данному ставу и не могу не поблагодарить ув. автора Steampunk3D и ув. hawkmoon за то, что выложили данное творение. Только им и спасаюсь во всех  ссу@ьих конторах нашей страны - жкх, приставы, чиновники и т.д. Реально - милы, доброжелательны, все сделают и еще сами подскажут как лучше сделать . Просто улет, а не став, такое помогает улаживать, что ой ой. Без него - то это не так, то то, по сто раз ходила с одним и тем же вопросам, а им пофиг конечно же.
Еще раз огромная благодарность за став !!!

Добавлено: 04 Апрель 2023, 16:33:31
В общем шла со ставом на конкретного человека, но все поменялось, он в тот день не работал, я сунулась в его кабинет, меня отправили по новой за талончиком на общих основаниях, а там сидел уже другой человек.В общем шла наобум по номеру на общих основаниях с оговором става на конкретного человека.Но все сложилось хорошо, попала с хорошему проверяющему, который сделал пару замечаний, все быстро исправилось и документы приняли на хороших условиях.Считаю, что став хорошо сработал.Ставлю обычно в комплексе, так как энергии не хватает, и буду оговаривать в будущем на принимающую сторону без указания конкретного лица, чтобы не трястись от таких сюрпризов по смене принимающих чиновников в конторе.
[/quote]
 Да, я теперь тоже дополняю - на огурец, что такой то либо др чиновник, к которому меня направят делает для меня то то . Наношу тоже перед выходом, а иногда и в дороге рисовала и оговаривала, активирую дыханием

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status