Черная магия и Руны

"Профессор лопух" автор Steampunk3D (морок на профессоров и не только)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Морок на доверие и любовь к вам профессора. Будет милым и покладистым.
Нюанс-рисуется красным и желательно притащиться с чем-то красным, с бантиком, с галстуком,
с цветком..Хотите приколоться, да хоть в пионерском галстуке. в общем акцент на цвет важен.

Манназ-сам профессор
2 лагуза в зеркалку- сам поток мыслей на преподавателя
Эваз(пер),Перт и Ансуз (пер)- скроют ваши гадкие намерения и шпоры
Йера+Кано- может и ругаться будет, но не сильно..хе-хе.., может пожалеет.
Наутизы- принуждаем вас пожалеть и не отправлять вас в армию..
Альгиз+Ансуз- защита ваша

Можно применить на любое начальство, на налогового инспектора, тогда Эваз замените на Феу
Действие кратковременное, на бумагу, потом сжечь.


Действует строго на один экзамен.

Issaya:
а надо, чтобы профессор посмотрел (увидел) став, чтоб "оморочился"?
Steampunk3D:
морок-дело тайное..ни в коем случае

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
от себя добавлю. Работает как разовый неплохой морок. На любых людей, основное действие морока - скрывает ошибки, недочеты, отсутствие чего-либо, вызывает слабый поток сочувия и жалости и, иногда желание помочь.

На счет красного цвета, я не заметила разницы, работает и с красным и без красного. 

Работает, если увидит морок или не увидит морок одинаково.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Уважаемая,hawkmoon! На письменный экзамен подойдет? )) Работы проверяют в течении 3-х дней,все это время держать,если подходит?
За ранее благодарю!! ))
С уважением

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
На письменный экзамен подойдет? )) Работы проверяют в течении 3-х дней,все это время держать,если подходит?
За ранее благодарю!! ))

не знаю. Пробуйте. Я на неодушевленные предметы не пробовала ставить.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Сработала! Спасибо!
Применяла при сдаче экзамена по вождению. На листке написала желание, сверху красным фломастером формулу, листок в карман. Т.к. боялась сдавать именно город, на него и сделала акцент. В первый раз до города не добралась, провалилась на дроме. Дома с благодарностью сожгла.
НО
На следующей неделе пересдача. Получила допуск на сдачу города. Было серьезное замечание, за которое парня сдающего до меня, отправили на пересдачу. Мне же инспектор прочел лекцию и отпустил без единого штрафного бала.
Итак:
1. Инспектор был не лопух, очень строг, но покладист.
2. Оговоренный экзамен сдан с первой попытки, а этого даже инструктор по вождению не ожидал.

есть ли ограничения, можно ли ставить на детей?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вероятно,при собеседовании для приёма на работу и деловых переговорах тоже вполне уместно будет пользоваться этим ставом?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
есть ли ограничения, можно ли ставить на детей?

не знаю, делайте диагностику.

Вероятно,при собеседовании для приёма на работу и деловых переговорах тоже вполне уместно будет пользоваться этим ставом?

делайте диагностику, но я не вижу ничего, что может противоречить такому использованию

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Считаю нужным отписаться о действии.
написала на листе бумаги что определенного числа такой преподаватель оценит мои знания и поставит наивысшую оценку. написала очень подробно. указала даже какая пара по счету(переживала сильно). нанесла красным цветом став. оговорила. для активации сожгла(обычно всегда так делаю)
в итоге в тот день я пришла в красном (мало ли) и четко, как по расписанию нас сняли с этой пары и отправили на мероприятие. это было неожиданно. пары вообще не было.
объявили что на следующей неделе будет письменный зачет по этому предмету.
даже не знаю как реагировать на такое действие...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Считаю нужным отписаться о действии.
написала на листе бумаги что определенного числа такой преподаватель оценит мои знания и поставит наивысшую оценку. написала очень подробно. указала даже какая пара по счету(переживала сильно). нанесла красным цветом став. оговорила. для активации сожгла(обычно всегда так делаю)
в итоге в тот день я пришла в красном (мало ли) и четко, как по расписанию нас сняли с этой пары и отправили на мероприятие. это было неожиданно. пары вообще не было.
объявили что на следующей неделе будет письменный зачет по этому предмету.
даже не знаю как реагировать на такое действие...
Хороший результат. Вам дали больше времени на подготовку и исключили субьективную проверку зачета.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Отличный став. Использовала для подруги перед ее рабочей аттестацией. Став наносила на пластырь и на красный браслет подруги. По итогу аттестацию она практически не сдавала, ей засчитали два пункта из пяти автоматом, еще два парой вопросов устно, а по последнему попросили сделать видео дома и послать экзаменатору. В общем мне понравилось действие этого става. Автору благодарность!

Dacota

  • *
  • 5
  • 0
Став выручал не один раз! Подходит для устного экзамена, когда с преподом видишься с глазу на глаз! Первый раз проверила его на зачете, когда я стала единственной с кем препод (дофига-православная, со взломом соответствующих защит) говорила наедине. Мне отказали в зачете и дали понять, что придеться "ловить" ее в другом корпусе на следующей неделе. Однако, перед началом другой пары, мне передали зачетку с проставленным зачетом. То есть она все-таки "сломалась". Ситуация 2: Тоже устный экз, где скатать не было вообще возможности, препод забил на мои ошибки и постовил 4-ку и-то из-за суммы предыдущих баллов, мог бы и 5 за хреновый ответ, который, что называется "по-верхам". Ситуация 3: опять тот же предмет что и в ситуации 1, только преподша другая, тоже мурыжили меня и гоняли как сидорову козу в рандомном порядке, цокала языком и думала мне ставить тройбан. Но я стала выкручиваться и она меня пощадила. Вывод: конкретно у меня у данного става была побочка - действующая лошадка это жалость. Так что результат меня устроил во всех случиях, но осадок вот этот, то что поставили "авансом" не очень радует. :o

Спасибо.К сожалению не могу поставить +.Ставила утром,в обед сдала на права.Сдаю не в первый раз,в чужой стране,ошибки были.Ставила вместе с разрешающим.
На ставе написала день и время и что хочу от экзаменатора.

Сам став был изображен красной ручкой, и вложен сначала в зачётку, а затем просто в рюкзак. Повязан красный шарф. Но из красного была ещё помада и более естественная вещь(месячные). Экзамен был устный, необходимо было написать два текста и пересказать их. Всем занижали баллы при малейшей попытке подсмотреть даже что-то вроде фамилии, что давалась в тексте для аннотирования. Мои подглядывания не замечали в упор, то преподаватель писал что-то, то к нему зашел коллега и меня не останавливали и говорили о чём-то своем. Не стали задавать дополнительных вопросов и не заметили небольших оговорок, отпустили быстрее всех и с хорошей оценкой.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Морок на доверие и любовь к вам профессора. Будет милым и покладистым.
Нюанс-рисуется красным и желательно притащиться с чем-то красным, с бантиком, с галстуком,
с цветком..Хотите приколоться, да хоть в пионерском галстуке. в общем акцент на цвет важен.

Манназ-сам профессор
2 лагуза в зеркалку- сам поток мыслей на преподавателя
Эваз(пер),Перт и Ансуз (пер)- скроют ваши гадкие намерения и шпоры
Йера+Кано- может и ругаться будет, но не сильно..хе-хе.., может пожалеет.
Наутизы- принуждаем вас пожалеть и не отправлять вас в армию..
Альгиз+Ансуз- защита ваша
Подскажите ,если сдаем вождение наносим на Гаишника или на лист с описанной  ситуации ?
В ставе Маназ - это Гаишник ,но многие пишут на лист с ситуации ,как правильно будет ?(фото в принципе я могу при желании достать ) и за сколько дней желательно наносить ,что бы став успел раскрутиться и запуститься  в работу ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status