Черная магия и Руны

"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Так в приютах же обычно много животных, как всех оговорить? Хватит ли энергии? Обращение делали?  Для меня эта тема очень актуальна, у самой дома 8 кошек, поделитесь опытом, пожалуйста.
Доброго дня, у каждого из этих приютов есть странички в интернете с аватарками, на которых указанно название, вот я эти аватарки и распечатывала, делала с обращением, так как животных действительно много, оговаривала клички, представляя при этом каждого из питомцев, кого оговариваю. Есть нюанс: для сложных собак, таких, как стафы или питбули, которых не берут, ввиду предрассудков различных, делала все тоже самое, но именно на их фото; как выше уже писали, добавляя убрать препятствия и  т.д.
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
добавляя убрать препятствия и  т.д.
Вы добавляли доп. став убрать препятствия?

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Вы добавляли доп. став убрать препятствия?

Да..только уже не вспомню какой..но брала его здесь на форуме..
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Отличный став!  Вечером нанесла,  утром забрали найденыша)
Но внизу фото писала еще для скорейшего эффекта великие чародейские литеры.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Но внизу фото писала еще для скорейшего эффекта великие чародейские литеры.
можно по подробнее, об дополнении?) какие именно?

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Здравствуйте,  прошу совета. Если коты не мои,  просто  на странице увидела из фотки,  есть только совместная их где котики все друг к другу тулятся,  можно на общее?  Или всетаки надо по отдельности?
С уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Re: "Кошкин дом"
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2019, 13:52:30 »
Здравствуйте,  прошу совета. Если коты не мои,  просто  на странице увидела из фотки,  есть только совместная их где котики все друг к другу тулятся,  можно на общее?  Или всетаки надо по отдельности?
С уважением
Добрый день! Можете и на общее, оговаривайте, что ищете хозяина конкретно для Васьки и просите Фрейю помочь в этом, Фрейе, конечно, дары.

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Добрый вечер! Кошка родила 5 котят, раздали всех кроме одной, куда только не выставляла, все знакомые выставляли у себя в группах, результат нулевой! После того, как поставила став прошла неделя, в течении 7 дней интересующихся было много, но никто не брал, в итоге в конце недели забрали к нашей радости хотя думали уже не возьмут) став
Рабочий благодарю 🙏 за став!
Вопрос можно ли поставить на щенков?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Дополню тему ещё одним положительным отзывом, хотя не пишу их, как правило. Забрала черепашку от нерадивых хозяев, которым она попросту была не нужна. Себе оставить не могла и потому нужно было пристраивать животинку. На сайты объявления сразу разместила, но, посмотрев похожие, где уже многие отдавали бесплатно черепашек, подумала, что зависну с ней надолго. Но, нет ничего невозможного )) Поставила данный став. На 4ый день позвонил мужчина (по простому бумажному объявлению, которое подруга рядом с работой своей повесила), сказал, что держит рыб и любит водную живность и всегда хотел черепашку, а уж если мы и бесплатно отдаём, то с радостью заберёт ))) Что и сделал на следующий же день. Справедливости ради, отмечу, что пока наносила став, просила и Фрейю помочь удачно пристроить нашего черепашонка.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Помогите пожалуйста!У меня свекровь уходит от супруга пьющего, но у неё большое хозяйство,некоторых она раздала уже и хочет пристроить козочек!этот став подойдёт?
Она в город переезжает,а этот супруг их заморит голодом пока пропьется!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

Работает! В моем случае я наносила став на бумагу, проговаривала и сжигала (у меня свои отношения с рунами, работают только при нанесении на кожу или при сжигании. До этого став 2 недели лежал, но не работал. Сжигала не с благодарностью, а еще раз сформулировала чего хочу). На следующий день позвонили, хотели забрать, но по объективным причинам не смогли. Через пару дней появились люди, очень хорошие, у которых когда-то была собачка именно такого раскраса и с ходу сказали "берем!"

Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для продажи щенков , ведь по идее им мы тоже пристраиваем малышей и им нужна хорошая семья ?

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Не пойму, какая руна в самой середине? Вроде, Ингуз, но она несколько по-другому изображается.

Делала когда-то этот став для бездомной кошечки. Она, как потом оказалось, беременная была.
Став не только сработал, но руны и показали мне это: я шла мимо (ещё и помогла донести до машины), когда женщина забрала домой кошечку с обоими её котятами.
Спасибо

Став пушка. Ставила 2 года назад, шла на работу и у пвз Озон увидела трех котят выброшенных. Моя кошачья душа не выдержала такого бесчеловечного отношения к братьям меньшим. Сработал меньше чем за 20 часов, обращалась к Фрейе. Я еще на съеме жила, пронести было невозможным к себе домой, потому что частный дом, а хозяйка жила на 1 этаже. Предлагала каждому приходящему клиенту котенка. Время близилось к вечеру, время беспощадно утекало, что делать, куда девать, как проносить их через хозяйку -- беспонятия и тут заходит клиентка! Предлагаю ей котенка, она заинтересовалась, тоже кошачьей душой оказалась. Разговорились. Объясняю ситуацию, она предлагает взять к себе домой, чтобы покормить и отмыть, договорились, что на следующий день их принесет, чтобы дальше их пристроить, но сама пообещала, что если будет возможным, тоже прошелестит просторы интернета (она тоже снимала квартиру, взять котенка себе не могла). Наступает следующий день, она их мне приносит и через 15 минут мне звонит парень, спрашивает не забрали ли котят, говорит что хочет забрать двоих. Приезжает. Стала расспрашивать зачем, куда, кому. Оказалось, что внук своим бабушке и дедушке в новоселье хотел сделать вот такой подарок, в частный дом, приехал с переноской, в переноске мягкая подушка и игрушки лежали и он всех троих в охапку! Он лично думал если одного забрали, то он заберет остальных двух. Сказал, что раз трое осталось, то так и быть, третьего оставлять не захотел, сказал, что разделять их бессовестно. А я на своей голове оставила только седой волос, потому что очень сильно переживала за котят, взяла ответственность, значит нужно до конца дело доводить. В общем, став отработал на ура. Хотела этот став позже опробовать на другом коте, но диагностика показала, что коту нужно лично пройти кармический путь, без людей. Мне так грустно никогда не было, зарубила себе на носу, что животные как люди, они тоже не все хотят, чтобы им помогали, им тоже нужно отработать карму, на 4-х месячном рыжем коте тоже диагностика показала, что коту помощь не нужна, обретет дом когда старше станет. Больше пока не попадались бездомыши, если будет возможность, снова применю эту работу. Психологически тоже нужно быть готовым к подобным делам...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status