Черная магия и Руны

"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

Katt

  • *
  • 4
  • 0
  • знание-сила!
Здравствуйте. Став визуализировать на животное?с прооговариванием рун?
Спасибо.

Re: "Кошкин дом" (поиск хозяина
« Ответ #31 : 11 Август 2017, 12:12:27 »
Здравствуйте. Став визуализировать на животное?с прооговариванием рун?

Здравствуйте! Можно на фото животного, можно на само животное. Смотря как у Вас работает. Если опыта пока мало, нанесите на фото животного, можно с обращением к Фрейе. Кошки ведь ее подшефные)

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать став если у котят нет кличек!? Наступают холода очень хочется помочь котятам с кошкой, которых закинули во двор в мешке к моей бабушке!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
если у котят нет кличек!
Ну, так дайте им клички сами) Указующим пальцем тычьте в котенка и три раза произнесите: Нарекаю тебя Васькой. Ты - Васька.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Став сработал на следующий же день, т.е. это было вчера.

Предыстория.Четыре дня назад к моему дому подбросили двух месячных щенков (какая-то тварь...божья, не будем тратить на этого недочеловека силы и энергию). Кто-то принёс им коробку, я принесла старые полотенца, ходила кормить три раза в день. Сфотографировала, сняла на видео и разместила в ВК в соответствующей группе. Два дня была тишина и наш пост уже спустился прилично вниз. У меня, честно говоря, уже истерика была - скоро морозы, вокруг уродов полно, короче безопасности для детей никакой. Без ритуала, с оговором (приблизительно как в описании), вся в соплях и слезах с обращением к Одину и всем СБ нанесла на фото щенков, активировала огнём и своим дыханием. Вчера обоих забрали домой!!!

Автор, благодарю Вас!

Большая благодарность Автору за став!Часто подбираю маленьких котят и выхаживаю их,а пока они растут - ищу хозяев не спеша,но обычно с трудностями это всё проходит.А в последний раз просто не было времени искать постоянное жилье котятам,т.к нужно было в скорости уезжать.Нашла данный став,сделала и примерно через 1,5 недели котенка с легкостью забрала хорошая женщина,у меня прям очень доверительное отношение сразу к ней сложилось.Котенок в хороших руках и я спокойна :)

Использовала став на 3-х котят, 2-х забрали, на третью кошечку не запустился. Переделывала 2 раза, но на одного котенка почему-то не пошло(
Оказалось, что третьего котенка в силу определенных обстоятельств я должна была оставить себе, чтобы малыш помог понять и переосмыслить физическую травму члена семьи. Став рабочий на все 100%.

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью, став очень классно сработал! Честно, уже не было надежды пристроить собачку (довольно крупную), которая приблудилась и уже неделю ходила туда-сюда на нашей улице...Машины по 100 раз на день сигналили, чтобы он ушел с дороги, поэтому каждый день для него, как последний был. Сделала всё, что могла (объявления, по знакомым узнавала, кому нужен), но была тишина. Последний шанс - став. На фото положила распечатанный став, оговорила, как в первом посте (перед этим нарекла его именем для оговора), затем зарядила его (к Богам не обращалась). И через день его забрали!!!
Огромное спасибо автору! Пользуйтесь смело, отлично работает)
 

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью, став очень классно сработал!
Здравствуйте, уважаемые практики! Пристроила я собачку, продержала став еще день и на следующий деактивировала. Как потом выяснилось, именно в этот день собакен убежал от новых хозяев... Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так, может нужно было дольше держать или в оговор что-то добавить? :'(

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Здравствуйте, уважаемые практики! Пристроила я собачку, продержала став еще день и на следующий деактивировала. Как потом выяснилось, именно в этот день собакен убежал от новых хозяев... Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так, может нужно было дольше держать или в оговор что-то добавить? :'(
История прям один в один! Тоже став делала, для бездомной собачульке, буквально через пару дней, откликнулись, попросили отдать собачку им. Я на радостях, что все хорошо, отпустила став сожжением, поблагодарив! На следующий день, мне звонят и говорят, что перегрызла поводок и убежала, ночью!
Думаю, что все таки не стоит спешить, прощаться со ставом, лучше подождать, Пока укрепится, тем немение он и как защищающий работает! Хороший став однозначно!

История прям один в один! Тоже став делала, для бездомной собачульке, буквально через пару дней, откликнулись, попросили отдать собачку им. Я на радостях, что все хорошо, отпустила став сожжением, поблагодарив! На следующий день, мне звонят и говорят, что перегрызла поводок и убежала, ночью!
Думаю, что все таки не стоит спешить, прощаться со ставом, лучше подождать, Пока укрепится, тем немение он и как защищающий работает! Хороший став однозначно!

Всё-таки думаю, что так не должно быть, где-то не доделали оговор, видимо. Держать же став всю оставшуюся жизнь не будешь, а если через неделю сжечь или месяц, собачка может и тогда сбежать, обидно, что столько стараний пропадут и за собаню грустно


Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Спасибо большое за став..помогаю трем приютам для животных..делала так: распечатала аватарки с названием приютов и нанесла став по всем правилам, только оговаривала клички всех питомцев, кто есть в приютах..результат очень радует..вчера даже пристроили старенькую девочку - мопсика с эпилепсией..хотя никто не хотел ее брать..вообщем результатов много - все и не напишешь..) Буду использовать и дальше..)
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Спасибо большое за став..помогаю трем приютам для животных..делала так: распечатала аватарки с названием приютов и нанесла став по всем правилам, только оговаривала клички всех питомцев, кто есть в приютах..результат очень радует..вчера даже пристроили старенькую девочку - мопсика с эпилепсией..хотя никто не хотел ее брать..вообщем результатов много - все и не напишешь..) Буду использовать и дальше..)
Так в приютах же обычно много животных, как всех оговорить? Хватит ли энергии? Обращение делали?  Для меня эта тема очень актуальна, у самой дома 8 кошек, поделитесь опытом, пожалуйста.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Так в приютах же обычно много животных, как всех оговорить? Хватит ли энергии?
Общее фото приюта - корпус и т.д. написать название, оговор = быстрейшее нахождение ответственных состоятельных \хотя и не обязательно - несостоятельные бывают не менее ответственны и любящие\  добрых хозяев, которые будут любить и ухаживать за....до конца его жизни. Ну или как Вам лучше видится. Для ВСЕХ  животных этого приюта\квартиры, но лучше отдельные фото зверей и клички. И - удачный выход из ситуации - вообще, здесь очень много хороших и полезных вещей - смотрите. И не обязательно именно для животных - для решения проблем, ускорения событий, открытия дорог, устранения препятствий в обретении хозяев, на привлекательность, чтоб видели в нем красавчика\обаяшку - просто оговаривать для животинок.     Фантазию включите.                                           
Тоже став делала, для бездомной собачульке, буквально через пару дней, откликнулись, попросили отдать собачку им. Я на радостях, что все хорошо, отпустила став сожжением, поблагодарив! На следующий день, мне звонят и говорят, что перегрызла поводок и убежала, ночью!
Так став-то не причем, вернее, его деактивация - он работу выполнил - а уж новым хозам надо следить за приемышем первое время, это только их ошибка - и предвидеть такую ситуацию - бывает и так тоже - они сбегают, увы.                                                                                                                   Встречаю став на форумах по пристройству животных. Работают люди с ним.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status