Черная магия и Руны

"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

Использовала став на 3-х котят, 2-х забрали, на третью кошечку не запустился. Переделывала 2 раза, но на одного котенка почему-то не пошло(

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Здравствуйте. Подскажите, активировать именно как написано? Петью стихиями и своим дыханием? Не много ли уйдёт сил?
Всегда ставлю ➕

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Всегда использую этот став для поиска нового дома бездомным котейкам. Срабатывает быстро, от недели до двух, последний сработал за сутки. Подобрала в мороз черную кошечку на улице, кто-то выкинул, так как явно домашняя, разместила пост в группах города. Сделала став, свозила котейку в ветклинику, а на следующий вечер позвонила семейная пара с желанием забрать кошку домой. С серьезным настроем, были согласны на все мои условия, стерилизацию, условия по кормлению и заключение договора дарения. Поскольку у них был трехлетний ребенок, приехали с ним предварительно знакомиться с кошкой.
Отдала им котодевочку через неделю, когда пролечила раны на лапах, ездила к ним домой потом, посмотреть на условия содержания - они души в кошке не чают. С ребенком просто не разлей вода.
Ставы наношу на фото животного, распечатанное на принтере (ч/б), без ритуала, активирую своим дыханием,  с обращением к Фрейе и дарами под дерево (сливки, яблоки), и в приют для животных перевожу деньги или корм покупаю. Сжигаю после окончания испытательного срока для хозяев животного, с благодарностью.

Так что став рабочий, неоднократно использован и моя большая благодарность его автору, помощь очень большая в пристройстве бездомышей.

Re: "Кошкин дом"
« Ответ #18 : 24 Январь 2017, 13:16:19 »
Ув. Zarah ! А как вы обращаетесь к Фрейе? Призываете и просите ее помочь ? Я тоже помогаю бездомным животным, у меня сейчас 3 своих и 4 "на пристройство".

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #19 : 24 Январь 2017, 20:37:20 »
Ув. Zarah ! А как вы обращаетесь к Фрейе? Призываете и просите ее помочь ? Я тоже помогаю бездомным животным, у меня сейчас 3 своих и 4 "на пристройство".

Настраиваюсь, призываю, прошу помочь, я её ощущаю и её защиту на моих животных практически на физическом уровне ощущаю, как покров постоянный. Призыв и просьба своими словами, чётко, с уважением, но без подобострастия, она чувствует.
 Дары при призыве на алтаре, потом под дерево (яблоки, сливки), кошкам в приют корм или деньги на корм.

Одного котика уже пристроила благодаря этому ставу. Весьма признательна автору!!! Работаем дальше, ибо "хвостиков", нуждающихся в добрых ручках много!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Тоже хочу выразить свое мнение по ставу, став отработал на 5+!
Два года назад к нам на район прибилась дворняжка, милая такая, мы все очень полюбили ее, но взять ни кто не мог по разным причинам, я случайно нашла этот став, как будто ВС сами мне его показали, поставила на нее через пару дней дала объявление, что мол в хорошие руки и только в квартиру, т.к. она без подшерстка. Нашлись хозяева, но попросили стерилизовать ее. Пока собачка была в клинике, многие с района начали ее искать с фонарями))) В конечном итоге мои соседи ее забрали себе в семью, со словами, мы без нее очень скучаем, привыкли к ней, ни кому не отдадим. Теперь она живет в семье, которая ее обожает и любит, тому же у них есть еще одна собака, тоже без породы))) Да и мы ее все видим, на глазах так сказать))

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Ставила на поиск нового дома собаке (она уже не молодая поэтому шансов не много было) 4 недели назад и по диагностике все выходило замечательно. Потом став действие почему то прекратил и результата 0. Претензий к автору става нет отписываюсь чисто для статистики
Все люди как люди а я суперзвезда!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ставила на поиск нового дома собаке (она уже не молодая поэтому шансов не много было) 4 недели назад и по диагностике все выходило замечательно. Потом став действие почему то прекратил и результата 0. Претензий к автору става нет отписываюсь чисто для статистики
Интересно. А вы под заряжали став? Я по окончанию ритуала всегда ставлю на став свечу зажженную, чтоб запитался энергией. Может диагностика подвела, у меня такое случается, довольно часто, я конечно крайне редко после активации диагностирую ставы, так как это нарушает работу зачастую. Став рабочий даже очень. Поделюсь еще одним опытом.
Нужно было пристроить бездомную собачку, объявление я дала зарание но спустя пару недель тишины я решила ускорить процесс этим ставом. и что вы думаете, пока я в паинте рисовала на фото собачке став, мне позвонила женщина с просьбой отдать собачку ей)). правда собачка от нее сбежала почему то, но это уже другой вопрос....

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Ставила на поиск нового дома собаке (она уже не молодая поэтому шансов не много было) 4 недели назад и по диагностике все выходило замечательно. Потом став действие почему то прекратил и результата 0.
Elpis, я когда первый раз делала этот став на котенка, который очень долго был на передержке (не у меня), в итоге моему мужу и сыну он очень понравился, и они его взяли. Теперь это наш вредный кот. Я поняла, что дело в оговоре, перед Новым годом мы брали котенка не передержку, я опять поставила этот став и в оговоре указала, что хозяином буду не я и не моя семья. Активировала второй раз только огнем и своим дыханием, ни к кому не обращалась, котенка благополучно забрали через неделю и еще недели 2 мне звонили разные люди хотели взять его. Ну и конечно я выставляла его фото везде где только можно.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Моя искренняя благодарность автору! Благодаря ставу трое котят были удачно пристроены, вчера последний. Но работал став разово, на каждого котёнка новый став. Ещё раз спасибо вам, огромное!
С уважением.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Марфа Васильевна, не подзаряжала, так как это судя по диагностике не требовалось вплоть до момента когда "раз и все"

Elpis, я когда первый раз делала этот став на котенка, который очень долго был на передержке (не у меня), в итоге моему мужу и сыну он очень понравился, и они его взяли.

Похоже у меня тоже в этом дело было поскольку ловила себя на мысли  взять животное себе хотя условий для этого нет совершенно. Переделала. Лучше не стало но мысли пропали а эффекта все еще нет
Все люди как люди а я суперзвезда!

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Ставила на поиск нового дома собаке (она уже не молодая поэтому шансов не много было) 4 недели назад и по диагностике все выходило замечательно. Потом став действие почему то прекратил и результата 0. Претензий к автору става нет отписываюсь чисто для статистики
Кстати, тоже заметила, что если хочешь, чтобы животному побыстрее и удачно нашлись новые хозяева, то ни в коем случае нельзя допускать даже мысль, чтобы котёнок остался у вас. Иначе став будет считать, что нашёл ему хозяев в вашем лице. Первых двух кошечек отдала легко и быстро, потому, что не было таких мыслей. А  вот с котиками возникали такие мысли, потому и задержались у меня они подольше. Я это вовремя поняла и стала усиленно думать, что они у меня не останутся.
С уважением.

Thaw

  • *
  • 17
  • 2
спасибо большое за став, сработал на 5+.
за два дня нашлись хозяева для подброшенной кошечки.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Огромная благодарность Ув.автору за став!
Кошка родила котят, беспородные, долго не могли раздать. По объявлению никто не откликался, да и было большое желание отдать знакомым, не посторонним людям.
На листочке нарисовала трёх котят, подписала имена и в центр нанесла став, в надежде раздать хоть кого-то. В течении трёх дней раздали двух, причём, как я и хотела и оговаривала, знакомым. Неожиданно в окружении нашлись люди, которые захотели котёнка, при том, обладали всеми положительными характеристиками, что позволило без сомнений раздать им котят. Третьего решила оставить себе. Здесь произошло интересно -
став я не дезактивировала, как-то руки не доходили. Так и лежал, листочек с нарисованными на нем котятами, два из которых нашли хозяев, а третьего я решила оставить. Но, вопреки моей воле, третий котенок тоже нашёл хозяйку, которой являлась не я. Моя мама забрала его себе)) Вот так став и выполнил свою задачу на все 100)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status