Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #45 : 10 Октябрь 2015, 15:55:43 »
Beatrix, Вы, прежде чем снимать, посмотрите по диагностике, выполнил ли Вьетнам все свои задачи и закончил ли работу, глупо снимать просто по времени, если задачи еще не выполнены или не до конца выполнены.
Если тяжко, попробуйте Баден-Баден, он, собственно создавался в пару к Вьетнаму, можно поставить параллельно, только оговорите, что не конфликтует и не перехватывает работу у Вьетнама, чтобы они каждый занимался своим делом.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #46 : 10 Октябрь 2015, 16:52:37 »
Со всем уважение к автору! Работа замечательная, термоядерная. Но вот у меня большие сомнения относительно "уничтожитель подселенцев". Все остальное, безусловное да! Замки, мороки, узы , программы, любые обременения этих самых подселенцев( договора, соглашения и т.п.), став великолепно уберет.  Но уничтожить подселенца невозможно априори, если, конечно не что-то элементарное типа лярвы. Ни беса, ни Духа неупокоенного, через которых совершается подавляющее количество негативных воздействий невозможно.
Став их безусловно, помучает, ослабит, заставит выйти из поля Объекта, но не покинуть объект навсегда. Для решения задачи избавления от бесов и покойников нужно применять специализированные ставы.
Т.е. уважаемые форумчане, я бы Вам порекомендовала применить это великолепный став для  подготовки для изгнания. Но изгнание делать все-таки другим ставом или методом. Не нужно мучить сущей, пусть и вредоносных. Они неминуемо начнут сопротивляться,  с единственной целью , чтобы остановить чистку, у них выхода другого нет. И именно это сопротивление и дает ваши отваливающиеся ноги и головные боли со слезами.
А Бесов жечь вообще нельзя! Это просто опасно.
 Автору плюс в репутацию. Став беру на тест. На Объекте три Беса и Покойник все с разными программами. Куча замков и мороков.   По результатам отпишусь.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2015, 16:59:22 »
Уважаемая Galchaf я знаю Вашу теорию о неудаляемости подселенцев. Мой опыт говорит о другом. Успешно уничтожала, удаляла и изничтожала все типы подселенцев, вместе с замками, контрактами, привязками и тд. И не только этим ставом, но и другими, просто этот помощнее и воздействует комплексно. Спорить не буду, мне просто не интересно спорить на эту тему, потому что факт в том, что всё удаляется, сжигается и уничтожается. Но каждый выбирает себе свой путь - сидеть бояться и думать об опасности и неудаляемости, и тем самым питать тварей, а можно просто взять и избавиться от тварей. Вы можете выбирать тот комплекс, который нравится Вам, я предлагаю свой, не нравится, или Вы против, или если Вы не уверены, или Вы еще что-то думаете по этому поводу - Не Пользуйтесь, никто же не заставляет, каждый же выбирает себе то, что подходит и устраивает лично.
Я не знаю, как у Вас, но если у меня есть скепсис относительно каких-либо воздействий, возможностей или ставов, они у меня не работают, т.к. руны просто считывают с подкорки эту информацию, которая тормозит их действия. Так что не удивлюсь, что через какое-то время Вы придете рассказывать, что у Вас ничего не получилось. В случаях, если я сомневаюсь или скептически отношусь к чему-то я просто это не делаю или делаю иными способами.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2015, 17:23:39 »
отпишусь об использовании чистки: убегают все подселенцы любого характера  друг за другом гуськом.

пользовалась чисткой т.к было пару людей с полным фаршем негатива и со зверинцем.
чистка работала примерно неделю на одном человеке и дней 12 на другом. ттт все чистенько)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2015, 18:26:31 »
Никто не говорит о неудаляемости подселенцев. Нет такой теории. Идет только разговор о том, что их мало пожечь и покромсать, их необходимо изгнать и не просто изгнать, а желательно, безвозвратно. Вот именно программы безвозвратного изгнания я и не увидела. А то, что побегут, я и не сомневаюсь. Главное, чтобы не вернулись. Но я тоже полемизировать на эту тему не собираюсь,  мной написано уже достаточно. Кстати, относительно несработавших ставов, я обычно не отписываюсь, интересен только положительный опыт.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #50 : 10 Октябрь 2015, 20:05:14 »
Идет только разговор о том, что их мало пожечь и покромсать, их необходимо изгнать и не просто изгнать, а желательно, безвозвратно. Вот именно программы безвозвратного изгнания я и не увидела.

я делала став, как раз такой, чтобы не бежали, чтобы бежать было нечем )) Вьетнам занимается тем, что находит и ловит тварей как бы и где бы они не прятались и они уже не могут никуда спастись, их пытают, кромсают, мучают, трахают, жгут, пока они не сдаются, отрезают от них куски, а дальше, если тварь без ног, рук и жопы может еще куда-то бежать, то пусть попробует, потому что подключается следующий батальон и докрамсывает куски до нуля, а параллельно вырезаются каналы, программы и все, что этих тварей заставляет приходит (или сидеть) и гадить. Я открою такую тайну, что в ставе заложена специальная усиленная программа, как только вопрос идет о подселенцах. Если хотите, это такая армия, которая нападает и с особой жестокостью вырезает и уничтожает всех тварей. Программа заложена такая, что сила воздействия, мастерство и уровень воздействия возрастает в геометрической прогрессии относительно силы найденных тварей, то есть это всегда как борьба голожопых крестьян с палками против ядерных боеголовок, как бы твари не пытались сопротивляться, какими бы они сильными и откормленными не были, армия будет вооружена сильнее в разы, специально для того, чтобы справиться в максимально быстрое время. Как известно, всё подчиняется законам математики и тонкий мир тоже, законы физики в тонком мире могут быть отличны от законов физики нашего мира, но математика она и в аду математика. И полное уничтожение дает Полное Уничтожение, не важно что это - тарелка супа, город или твари тонкого мира.
Став в работе уже много-много лет, это один из ставов, которые я написала в юношестве, я не встречала пока тварей, которые умудрились убежать или прибежать обратно после става (просто нечему бегать). У меня просто всегда была принципиальная позиция, жалости к тварям я никогда не испытывала, также как и страха перед ними или благоговеяния - они для меня гопота и дешевка (но это личное мнение у кого-то оно может быть иным). Но, надо признать, есть такая тенденция, что "свято место пусто не бывает" и на "насиженного" носителя стремятся всякая дрянь залезть, а вот для таких случаев я лично пользуюсь своим Скафандром, чтобы, очистившись от тварей, уже больше не подцеплять их. 

Я, наоборот, не имею ничего против описания отрицательного опыта, потому что это работа над ошибками, своими и чужими. 

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2015, 14:19:09 »
Взяла на тест для себя, и еще нескольких чел. Очень понравилась " расфасовка"  по связкам, четко все и понятно.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2015, 19:05:50 »
Уважаемая hawkmoon, а можно оговаривать, что данный став встает защитой по окончанию чистки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2015, 20:36:48 »
Уважаемая hawkmoon, а можно оговаривать, что данный став встает защитой по окончанию чистки?

можно, но если у Вас есть другие защиты, став имеет тенденцию отобирать у них все функции, так что смотрите по диагностике, не будет ли Вам от этого хуже, а на предмет насколько крепко будет стоять Вьетнам как единственная защита, не тестировалось.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2015, 20:51:59 »
Уважаемая hawkmoon!Чистка по диагностике закончилась успешно,проходила 9 дней.Сжег с благодарностью.
После сжигания снова запустилась.Уже поставил восстанавливающие ставы.
Если не осталось на мне негатива(как показывает диагностика),о чём это может тогда говорить?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2015, 20:59:49 »
Уважаемая hawkmoon, спасибо за ответ, защиты все поснимал с себя, сейчас только чистки, просто пока не получается отодрать одного подселенца, по диагностике хочет войны, вот я ему и хочу устроить "военные действия" с помощью Вьетнама

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2015, 21:11:22 »
Уважаемая hawkmoon! Можно ли Вашим ставом открыть замок? Нужна отмычка, не лом, ключ там простой, но нужен именно ключ, на варианты сломать и тд, срабатывает сигнализация.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2015, 22:32:18 »
Провёл полную диагностику.На меня напали,чистка встала защитой!Сжёг как чистку,функции защиты не задавал.В оговоре было"исправляет мои маг.ошибки"Став с интеллектом!Автору огромная благодарность!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2015, 23:24:02 »
Уважаемая hawkmoon! Можно ли Вашим ставом открыть замок? Нужна отмычка, не лом, ключ там простой, но нужен именно ключ, на варианты сломать и тд, срабатывает сигнализация.

Вы же сейчас про магический замок на негативе или чем-то еще? Магические замки можно, как и было написано в заглавном посте
Цитировать
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр. 

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2015, 23:28:31 »
Да, о нем. Я читала первый пост, про взламывание, правильно я понимаю, что ставу нужно задать в программе направление " открыть"? То есть корректировать оговором?
И еще - в первоочередную задачу можно включить разведку, чтобы став доложил мне о специфике замка, вдруг я что упустила?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status