Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2250 : 15 Май 2019, 18:26:44 »
Здравствуйте!

мне Вьетнам всегда помогал,  а в этот раз что то не хочет работать.

сделала 6 дней назад, все как обычно - на фото сначала распечатала, потмо обвела,  активировала стихиями, дары и подношения одину как полагается. Все как всегда.

Но вэтот раз никаких  продвижений. с каждым днем все только хуже становится. Все навалилось, отношения портятся, деньги исчезают, счета банковские блокируются, все на меня наезжают, выставляют виноватой, техника ломается, дтп, большие непредвиденные затраты появляются, все рассыпается на ровном месте. 

подскажите пожалуйста что можно сделать? с чем может быть связано?

(прим.: после ставила формулы на позитив типа чтобы хорошие люди на рабоу приходили и тд - работают,  прям со следующего дня.)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2251 : 15 Май 2019, 22:54:34 »
Здравствуйте!

мне Вьетнам всегда помогал,  а в этот раз что то не хочет работать.

сделала 6 дней назад, все как обычно - на фото сначала распечатала, потмо обвела,  активировала стихиями, дары и подношения одину как полагается. Все как всегда.

Но вэтот раз никаких  продвижений. с каждым днем все только хуже становится. Все навалилось, отношения портятся, деньги исчезают, счета банковские блокируются, все на меня наезжают, выставляют виноватой, техника ломается, дтп, большие непредвиденные затраты появляются, все рассыпается на ровном месте. 

подскажите пожалуйста что можно сделать? с чем может быть связано?

(прим.: после ставила формулы на позитив типа чтобы хорошие люди на рабоу приходили и тд - работают,  прям со следующего дня.)

Я когда первый раз ставила, тоже эффекта не дал и все хуже становилось. После того, как я поняла, что что то не так деактивировала сразу и сделала от воровских привязок став с последующей защитой от их восстановления. Потом я поставила Вьетнам  и процесс чистки пошел, заметила изменения. Как оказалось был вор и результаты чистки (это позитив в жизни, удача) к ней уходили
Но он закрытия не снимает. Если закрытия дорог или закрытия по типу колпока, то эффекта не будет

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2252 : 16 Май 2019, 21:26:56 »
Здравствуйте!

мне Вьетнам всегда помогал,  а в этот раз что то не хочет работать.

сделала 6 дней назад, все как обычно - на фото сначала распечатала, потмо обвела,  активировала стихиями, дары и подношения одину как полагается. Все как всегда.
Здравствуйте, прошу прощения, что вмешиваюсь. А диагностикой смотрели? Почему так? У меня бывает при чистках бывает резкое ухудшение, а потом все налаживается.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2253 : 25 Май 2019, 02:36:56 »
Здравствуйте, прошу прощения, что вмешиваюсь. А диагностикой смотрели? Почему так? У меня бывает при чистках бывает резкое ухудшение, а потом все налаживается.

Спасибо, нет, я не диагност. У меея при чистках в егда обычно прекрасное самочувствие и настроение

Добавлено: 25 Май 2019, 02:45:08
Итак отписываюсь о действии става.
Раньше всегда делала - с первого дня были заметны улучшения и в настроении  и в самочувствии.
В этот раз не так. Казалось вобще не действует, все только  хуже и хуже с каждым днем.
Спустя неделю отсутствия результатов поставила на себя несколько энергетических формул. Начало становиться лучше.
Спустя еще неделю(став не мжигаю, держу) во сне приснилось что на меня сделали несколько тяжелых порч - подкладов некоторые из них рунические).

Прошу, если кто сталкивался, расшифруйте пожалуйста - Что это значит? Все, почистилась?  Или еще надо?

Улучшения в жизни есть но  не чувствую что на 100% очистилась.
Никогда так долго вьетнам не держала на себе.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2254 : 25 Май 2019, 05:03:06 »
Спасибо, нет, я не диагност. У меея при чистках в егда обычно прекрасное самочувствие и настроение

Добавлено: 25 Май 2019, 02:45:08
Итак отписываюсь о действии става.
Раньше всегда делала - с первого дня были заметны улучшения и в настроении  и в самочувствии.
В этот раз не так. Казалось вобще не действует, все только  хуже и хуже с каждым днем.
Спустя неделю отсутствия результатов поставила на себя несколько энергетических формул. Начало становиться лучше.
Спустя еще неделю(став не мжигаю, держу) во сне приснилось что на меня сделали несколько тяжелых порч - подкладов некоторые из них рунические).

Прошу, если кто сталкивался, расшифруйте пожалуйста - Что это значит? Все, почистилась?  Или еще надо?

Улучшения в жизни есть но  не чувствую что на 100% очистилась.
Никогда так долго вьетнам не держала на себе.
Эта Чистка умная, мое мнение -ней не перечиститесь. А вот то что на вас идут «подделы» это очевидно, о чем сигнализирует и предупреждает Чистка во снах. Похоже кто-то получил своё «добро» обратно и теперь отправляет вам назад.
Я бы на вашем месте укрепил Защиты , потом поставил чистку заново.
И особое внимание уделил бы возможным подкладам, иначе будете чиститься очень долго.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2255 : 26 Май 2019, 23:56:25 »
Спасибо, нет, я не диагност. У меея при чистках в егда обычно прекрасное самочувствие и настроение

Добавлено: 25 Май 2019, 02:45:08
Итак отписываюсь о действии става.
Раньше всегда делала - с первого дня были заметны улучшения и в настроении  и в самочувствии.
В этот раз не так. Казалось вобще не действует, все только  хуже и хуже с каждым днем.
Спустя неделю отсутствия результатов поставила на себя несколько энергетических формул. Начало становиться лучше.
Спустя еще неделю(став не мжигаю, держу) во сне приснилось что на меня сделали несколько тяжелых порч - подкладов некоторые из них рунические).

Прошу, если кто сталкивался, расшифруйте пожалуйста - Что это значит? Все, почистилась?  Или еще надо?

Улучшения в жизни есть но  не чувствую что на 100% очистилась.
Никогда так долго вьетнам не держала на себе.

Чиститесь под защитами типа сигруннра чтобы защиты с откатами были, параллельно надо чистить дом, можно ротой и защиту на дом
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2256 : 09 Июнь 2019, 10:15:35 »
спасибо за ответ,сделала несколько мощных защит, первые несколько дней точно работало, чувствовалось и очищение и защита и что все остальные формулы заработали - как будто блоки снялись, некоторые застарелые проблемы решились легче чем ожидалось. поставила в ответ врагам(в этот раз я их точно знаю) по паре порч,потом себе несколько денежных формул и на бизнес.
одного понять не могу - в бизнес ни деньги ни клиенты не идут.
внутри коллектива климат хороший.

почитала эту тему, смотрю люди пишут что эта чистка может не пропускать клиентов в бизнес
вот думаю - что делать? можно ли данную чистку ставить на бизнес? или может быть снимать ее уже она действительно блокирует клиентов

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2257 : 20 Июнь 2019, 12:57:42 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Можно ли во время Вьетнам поставить что-то на привлечение денег? Или же дождаться окончания чистки?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2258 : 20 Июнь 2019, 16:34:55 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Можно ли во время Вьетнам поставить что-то на привлечение денег? Или же дождаться окончания чистки
После чисток  обычно всё делают на благо, т.к. чистки сносят и не дают раскрутится другим ставам/обрядам, да и на негатив может и не лечь как надо

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2259 : 21 Июнь 2019, 02:36:13 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Можно ли во время Вьетнам поставить что-то на привлечение денег? Или же дождаться окончания чистки?

Конечно в идеале после чисток на привлечение денег, но фактически бывает сложно это сделать. У кого еще и подделы постоянные, так годами можно без средств сидеть. Делала с Вьетнамом денежные ставы, работают конечно хуже, но резельтаты есть, в оговоре обязательно указать, что бы работали в согласии и гармонии каждый на свою цель. И ставить не сразу, а хотябы через несколько дней после запуска Вьетнама, когда чуть получше станет. И еще во время чисток для меня удобней ставить не на конкретно приток денег к человеку, а на сторонние объекты субъекты можно поставить, допустим на удачную сделку (именно эту), на продажу вещи (именно этой), на получение денег мужчиной или кем то еще (кто делится с человеком финансами), получается приток денег не мещающий чистке.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2260 : 26 Июнь 2019, 10:36:56 »
Уважаемая hawkmoon,простите если я вдруг повторяюсь,можно ли данную чистку делать на крадники,сейчас конец убывающей луны,но ситуация жёсткая.Если крадник сделали семье,взяла "подарок " моя сестра,после чего живут в вечных долгах,хотя в принципе необходимое есть,фото нужно взять её или общее с мужем,отсюда и оговор будет соответственный.Оговорить на поиск и уничтожение крадников,перетягов,программ и капсул,а так же на неизвестный мне,наведенный на меня магический негатив.И обрубает ли став каналы крадников или их долбить другим,специальным для этих дел,уставом.Благодарю заранее за ответ и за возможность использовать такую мощную работу.
Свет внутри меня!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2261 : 30 Июнь 2019, 10:59:53 »
Доброго утра!
Поставила чистку,сны не вижу,вернее не запоминаються,запомнился лишь фрагмент,иду вроде как коридор,сзади бежит лает собачка маленькая остановилась возле двери белой,я смотрю на собаку а у неё 1 глаз!!!
Так я и не поняла к чему такой сон!

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2262 : 02 Июль 2019, 11:00:55 »
Добрый день!Хочу применить, чистку для МЧ ,но сделать это хочу на расстоянии, уеду на неделю.Вопрос,какую-то привязку делать к человеку,то есть я хочу распечатать став на фото МЧ и чистить его вдали от него, или лучше чистить находясь рядом с ним,и если вдали от него, то сработает став на расстоянии без привязки,так как не будет возможности положить став рядом с ним.И еще на себя нужно ставить защиту,что бы вся гадость от чистки не прилетела на меня и моих близких. Соответственно в оговоре я оговорю,без вреда и так далее.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2263 : 02 Июль 2019, 11:32:42 »
Добрый день!Хочу применить, чистку для МЧ ,но сделать это хочу на расстоянии, уеду на неделю.Вопрос,какую-то привязку делать к человеку,то есть я хочу распечатать став на фото МЧ и чистить его вдали от него, или лучше чистить находясь рядом с ним,и если вдали от него, то сработает став на расстоянии без привязки,так как не будет возможности положить став рядом с ним.И еще на себя нужно ставить защиту,что бы вся гадость от чистки не прилетела на меня и моих близких. Соответственно в оговоре я оговорю,без вреда и так далее.

фото-это уже есть привязка. для рун нет расстояния.
фото, на фото став и оговорили, активировали..

на себя защиту обязательно

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2264 : 02 Июль 2019, 12:47:32 »
Благодарю за ответ,на родных тоже защиту ставить или в оговоре для себя оговорить что бы защищал близких тоже!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status