Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2235 : 25 Апрель 2019, 05:43:01 »
Можно вообще без фото, а можно просто по верх става положить фотографию.

Рунам нужно четкое, конкретное намерение

согласна


где то через 2-3 недели начинается такой симптом, ночью просыпаюсь в холодном поту, подушка, одеяло влажное сильно и кому ставила тоже рассказывали, что так было. Что это означает? у кого было? Других симптомов, не наблюдалось пока.

лучше спросить  в теме симптомы во время чистки, указав что под чисткой Вьетнам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.9840.html

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2236 : 27 Апрель 2019, 10:47:31 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могу ли я маме поставить чистку Вьетнам? Или старшим по крови родственникам нельзя?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2237 : 27 Апрель 2019, 11:41:01 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могу ли я маме поставить чистку Вьетнам? Или старшим по крови родственникам нельзя?
Можно. Но ставьте став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22003.0


Спасибо за ответ! А Глаз Фрейра ставить на себя или на маму? Или на обоих?

прочитайте ответ 1 и  2
и изучите тему этого става

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2238 : 28 Апрель 2019, 22:57:14 »
Став просто бомба! Низкий поклон и огромная благодарность ув. Hawkmoon!
Именно с этого става началось моё полное перекроение жизни и разделение её на "до" и "после". В жизни был полный беспросвет, ничего не ладилось и не шло как бы я ни старалась что-то менять в себе, окружении, обстановке. После постановки "Вьетнама" было выявлено множество паразитов, о которых я даже и не подозревала, что они мной уже довольно давно кормятся  и счищено множество де""ма.
Хочу рассказать немного о том, что происходило в реальности, когда я впервые поставила этот став летом. Во-первых, мне в социальных сетях написал довольно симпатичный парень, с которым мы неплохо болтали  2 дня, а к ближе к вечеру 3 дня нашего знакомства он начал в резкой форме говорить мне, что у него 1) болит колено и он еле ходит, что 2) он вообще сам из какого-то городка сатанистов, 3) по его мнению я должна начать ходить по врачам, потому что у меня типа что-то не все впорядке со здоровьем. После такого я немного расплакалась, ибо все это было не очень приятно не то что слушать, но даже читать. Уснула.  В 3 часа ночи проснулась от того, как моя кошка летит с верхней полки стенки  (на которую она никогда не лезет от слова совсем), за ней следом летит сама дощечка и став Вьетнам, который лежал там, и все это с жутким грохотом падает на пол, задевая ещё и гладильную доску. От подобного немного опешили. На следующий день я сидела в той же комнате за ноутбуком, Вьетнам лежал опять на вновь  поставленной полке стенки, было открыто окно. В какую-то долю секунды я замечаю как моя кошка вновь тянется к этой полке ,что-то нюхает там, а потом резко срывается с места и бежит к открытому окну за чем-то чёрным, похожим на шар сгустком, чуть не выпрыгнув следом. Сначала я подумала,  что мб в комнату залетела птица из-за открытого окна, но я живу в городе на 6 этаже да и траектория полёта объекта была странной в виде синусоида, долю секунды медленной,а затем мимо летной и резкой. Когда нечто вылетело, пошёл сильный перекрестный дождь, что не стало видно соседних домов. На этом сюрпризы не закончились: когда я вернулась к себе за стол, то увидела, что у меня сгорел ноутбук  (позднее выявили, что он был отдан  мне за мои же деньги, но под строгой секретностью одним из моих "родственников" с кучей го*на в виде скидов, крадников, чья семейка давно изводит  и колдует на меня и моих близких)


Второй момент был связан с отцом бывшей одноклассницы, которая вплоть до 10 класса была серой мышью и особо не вызывала желания с ней общаться у окружающих, а жили они в общаге. Папаня у нее работал преподом физры, а мама продавщицей. Чудесным образом после 9 класса, пригласив всех на пикник, на который я, к счастью,  не пошла, у неё резко начались улучшения в социалке, те, кто её не замечал, вдруг стали хотеть с ней сидеть/гулять и тд, а у главы их отвратного семейства вдруг пошла карьера и назначение на должность директора в школу, номер которой жутко четко  совпадал с номером моего детского сада в другом городе. Соответственно они тут же рядом купили квартиру, машины, начались поездки заграницу, а на меня дикая агрессия + у меня с того периода начались проблемы с ушами, на ровном месте раздуло верхнюю губу почти до ноздри. Тогда я была далека от магии, но подозрения о том, что что-то не то были. Школу пришлось сменить, соц сети закрывать, ибо поток агрессии был не вменяемый. Прошло около 6 лет, у меня в жизни ничего не шло. Однажды зашла на страницу этого мужчины с педофильскими усами и мерзкой улыбкой и узнала, что он каким-то Чудесным образом опять получил должность аж 7 января в качестве главы образования города. От таких новостей я была в шоке, но больше всего я офигела, когда он мне приснился после постановки става Вьетнам. Я стояла на балконе и обзывала его и его дочь, которые шли мимо. Он резко развернулся и как человек-паук залез на балкон вперёд ногами и стал орать на меня, чтобы я не смела так говорить, на что я спокойно ответила, что сейчас вызову полицию и ему стоит покинуть частную собственность. Вытурив его на лестничную клетку, он затих и стал говорить, что я должна его понять,  Так как карьера ему очень важна, ибо нужно кормить семью, у него 2 дочи. Я же просто сказала что мне плевать и за хлопнула дверь. После в реальности где-то через месяц я узнаю, что в этот период в город приезжало уполномоченное лицо,  которое сняло данного персонажа с должности. Он даже пытался вернуться в школу где был директором,  но у него ничего не вышло. К сожалению, на тот период я не до конца сняла с себя крадники и он все таки смог что то подновить и найти работу в другом городе директором, но сладко ему точно больше не будет. Дочурке его кстати  тоже по-немногу прилетает, а она думает,  что бусами от сглаза спасется, умора. Как гадить - так первая, как отвечать  за свои действия - так это ни-ни. О ней мб ещё напишу отдельно позже как на неё сработал данный став,  а также на моего бывшего МЧ и многих других.
Прошу прощения за много букв.

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2239 : 29 Апрель 2019, 13:27:03 »
Здравствуйте! Поставила став 5 дней назад,симптомы были разного рода и ком и боль в горле,шея болела,ноги тянуло,по женски болело,когда активировала став-сушняк жуткий,Губы слипались,но все было терпимым! В этот же день заболела мама,астма обострилась,не придала особого значения,тк она у неё постоянно обостряется(весна,цветения) но самое интересное произошло потом:пришли мы к бабушке всей семьёй в гости,все хорошо,все в здравии,настроение чудесное и тут резко дедушка спотыкается и падает,цепляя бабушку и она кубарем и головой об стенку,через минут 20 Мама на глазах отекает и ей становится плохо.... в итоге гости свернулись. Бабуля по линии отца,грехов за ней не замечалось. Может ли это все произойти от моей чистки,в оговоре указывала,чтоб на родственников не сливалось! Спс за ответ


Просто та кого я подозреваю в воздействиях на меня ,прикреплена к ХЭ,а вчера была Пасха,могло быть так,что она что то делала и от меня отрекашетило по близким?

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2240 : 30 Апрель 2019, 19:08:46 »
Уважаемые Практики, очень нужен Ваш совет. Расковыряла в себе нечто. Все работы теперь просто слетают. Заказала диагностику - сказали что на мне подселенцов - до самых плеч все обвешано. Их ОЧЕНЬ много - они просто не дают ставам работать (ставила своими руками и просила мастера). С кладбищем не работаю. Каким образом можно их уничтожить??? Огня ставлю много, горит практически 24 часа. Но или в ближайшую но или через сутки все работы останавливаются. Буду очень благодарна за любую помощь, совет!!!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2241 : 30 Апрель 2019, 22:32:12 »
Уважаемые Практики, очень нужен Ваш совет. Расковыряла в себе нечто. Все работы теперь просто слетают. Заказала диагностику - сказали что на мне подселенцов - до самых плеч все обвешано. Их ОЧЕНЬ много - они просто не дают ставам работать (ставила своими руками и просила мастера). С кладбищем не работаю. Каким образом можно их уничтожить??? Огня ставлю много, горит практически 24 часа. Но или в ближайшую но или через сутки все работы останавливаются. Буду очень благодарна за любую помощь, совет!!!

Попробуйте сначала отжиги обрядовые  поделать, тем самым отгоните ненадолго и в этот момент ставьте Вьетнам, включая в оговор уничтожение и каналов/привязок подселенцев, и контрактные отношения и т.д.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2242 : 30 Апрель 2019, 23:42:24 »
Уважаемые Практики, очень нужен Ваш совет. Расковыряла в себе нечто. Все работы теперь просто слетают. Заказала диагностику - сказали что на мне подселенцов - до самых плеч все обвешано. Их ОЧЕНЬ много - они просто не дают ставам работать (ставила своими руками и просила мастера). С кладбищем не работаю. Каким образом можно их уничтожить??? Огня ставлю много, горит практически 24 часа. Но или в ближайшую но или через сутки все работы останавливаются. Буду очень благодарна за любую помощь, совет!!!
Этот став хорошо подселов убирает: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12558.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2243 : 04 Май 2019, 21:20:05 »
Заказала диагностику - сказали что на мне подселенцов - до самых плеч все обвешано. Их ОЧЕНЬ много - они просто не дают ставам работать (ставила своими руками и просила мастера). С кладбищем не работаю. Каким образом можно их уничтожить??? Огня ставлю много, горит практически 24 часа. Но или в ближайшую но или через сутки все работы останавливаются. Буду очень благодарна за любую помощь, совет!!!

работы одного автора сочетаются наиболее хорошо, попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2244 : 04 Май 2019, 21:28:35 »
Уважаемые Практики, очень нужен Ваш совет. Расковыряла в себе нечто. Все работы теперь просто слетают. Заказала диагностику - сказали что на мне подселенцов - до самых плеч все обвешано. Их ОЧЕНЬ много - они просто не дают ставам работать (ставила своими руками и просила мастера). С кладбищем не работаю. Каким образом можно их уничтожить??? Огня ставлю много, горит практически 24 часа. Но или в ближайшую но или через сутки все работы останавливаются. Буду очень благодарна за любую помощь, совет!!!

есть став коллектор
попробуйте через него с обращением к Маре

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2245 : 09 Май 2019, 10:03:42 »
Подскажите, уважаемые практики!  Стоит у меня Вьетнам.хотела поставить мужу. По диагностике  - на все вопросы - заработает ли став, вычистит ли то -то и то-то  (беру по две руны на вопрос) попадается первой руной лагуз пп, то есть, мужу став не подойдет. Но диагностику я делала в то время, когда Вьетнам уже работал у меня самой. То есть,  она может врать. Вопрос в том - можно ставить Вьетнам несмотря на отсутствие явного "Да" по диагностике? Или лучше выбрать другой став? Но я под Вьетнамом и другой не выберу - диагностировать правдиво  не смогу... И снять себя сейчас Вьетнам  нельзя. В общем, перечитала всю тему, но так и не поняла как жить, когда на тебе Вьетнам  и мантика врет(   Сторонних диагностов нет.
Спасибо и плюс, если кто-нибудь найдет время ответить.
Сама думаю - поставить ему все-таки  Вьетнам, оговорить,что бы после чистки ушел в защиту и не трогал мои  работы.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2246 : 09 Май 2019, 15:58:17 »
ой рисовала вся припотела)), Отчитываюсь: сработал став быстро, убирает сущностей ,вычищает крадники,замки ,закрепы и охрану на каналах. Автору плюсище
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2247 : 10 Май 2019, 15:51:17 »
Подскажите, уважаемые практики!  Стоит у меня Вьетнам.хотела поставить мужу. По диагностике  - на все вопросы - заработает ли став, вычистит ли то -то и то-то  (беру по две руны на вопрос) попадается первой руной лагуз пп, то есть, мужу став не подойдет. Но диагностику я делала в то время, когда Вьетнам уже работал у меня самой. То есть,  она может врать. Вопрос в том - можно ставить Вьетнам несмотря на отсутствие явного "Да" по диагностике? Или лучше выбрать другой став? Но я под Вьетнамом и другой не выберу - диагностировать правдиво  не смогу... И снять себя сейчас Вьетнам  нельзя. В общем, перечитала всю тему, но так и не поняла как жить, когда на тебе Вьетнам  и мантика врет(   Сторонних диагностов нет.
Спасибо и плюс, если кто-нибудь найдет время ответить.
Сама думаю - поставить ему все-таки  Вьетнам, оговорить,что бы после чистки ушел в защиту и не трогал мои  работы.
здравствуйте! Может просто быть для вас энергозатратно тянуть сразу Вьетнам на себе и ещё ставить на мужа. И потом вы вытаскивайте две руны на вопрос а трактуете почему то только первую, смотреть нужно все руны вместе и диагностику лучше делать по 3,4,5 рунам. Если энергозатратно для вас, дождитесь своей чистки, поставьте защиту на каналы и потом мужа чистите.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2248 : 10 Май 2019, 18:01:45 »
здравствуйте! Может просто быть для вас энергозатратно тянуть сразу Вьетнам на себе и ещё ставить на мужа. И потом вы вытаскивайте две руны на вопрос а трактуете почему то только первую, смотреть нужно все руны вместе и диагностику лучше делать по 3,4,5 рунам. Если энергозатратно для вас, дождитесь своей чистки, поставьте защиту на каналы и потом мужа чистите.
спасибо за отклик. Вы правы- повторная диагностика (через день) показала - будет ли работать став - Вуньо и Уруз пп, хватит ли моих сил - кено пп+уруз пп. Именно энергии и не хватало. Подключила запускатор -2, и на свой страх и риск поставила таки мужу Вьетнам. Запустился только через 12 часов, с трудом, но сейчас вот посмотрела - Запустился ли став - йера +кено, работает ли в данный момент - соуло+эйваз. Энергозатратно, конечно, и не грамотно, но больно уж хочется быстрее вернуться к нормальной жизни)))

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2249 : 10 Май 2019, 18:39:15 »
спасибо за отклик. Вы правы- повторная диагностика (через день) показала - будет ли работать став - Вуньо и Уруз пп, хватит ли моих сил - кено пп+уруз пп. Именно энергии и не хватало. Подключила запускатор -2, и на свой страх и риск поставила таки мужу Вьетнам. Запустился только через 12 часов, с трудом, но сейчас вот посмотрела - Запустился ли став - йера +кено, работает ли в данный момент - соуло+эйваз. Энергозатратно, конечно, и не грамотно, но больно уж хочется быстрее вернуться к нормальной жизни)))
конечно хочется) ставы свечами питайте почаще, я так делала, лучше работали, тоже энергии мне не хватало. А после необратимых рун нужно  тянуть ещё доп руну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status