Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2220 : 01 Апрель 2019, 22:23:03 »
Чистка убрала мертвяка, который много много лет не давал жить нормально. Благодарность автору.
Но теперь у меня вопрос: можно ли ставить на пару как чистку отношений? Или на каждого отдельно?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2221 : 02 Апрель 2019, 01:30:22 »
Чистка убрала мертвяка, который много много лет не давал жить нормально. Благодарность автору.
Но теперь у меня вопрос: можно ли ставить на пару как чистку отношений? Или на каждого отдельно?
Ставить Вьетнам на чистку отношений, ну это как говорится «из пушки по мухам»
Попробуйте сначала что нибудь полегче
На лс отвечать не могу

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2222 : 02 Апрель 2019, 03:03:35 »


Чистка убрала мертвяка, который много много лет не давал жить нормально. Благодарность автору.
Но теперь у меня вопрос: можно ли ставить на пару как чистку отношений? Или на каждого отдельно?

У этого же автора для подобных целей есть "Морковка".

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2223 : 02 Апрель 2019, 18:41:54 »
Посоветуйте,пожалуйста, стеклянный подсвечник со свечой стоявший на ставе разлетелся взребезки и часть става выгорело, это неготив так сопротивляется? Стоит став переделывать?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2224 : 03 Апрель 2019, 11:06:13 »
Посоветуйте,пожалуйста, стеклянный подсвечник со свечой стоявший на ставе разлетелся взребезки и часть става выгорело, это неготив так сопротивляется? Стоит став переделывать?
Да,этот став деактивируйте с благодарностью и активируйте новый.
С уважением.
Случайности не случайны...

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2225 : 03 Апрель 2019, 13:30:13 »
Посоветуйте,пожалуйста, стеклянный подсвечник со свечой стоявший на ставе разлетелся взребезки и часть става выгорело, это неготив так сопротивляется? Стоит став переделывать?
Если вы оговаривали слом замков, то возможно вам так показали. А возможно чисто физическая причина, свеча которая долго горела нагрела сильно стекло, вот и лопнуло. Ставьте на металлическую крышку от банки новый став. Может вам сначала замки/защиты негатива чем-то другим уничтожить?
С уважением.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2226 : 03 Апрель 2019, 16:53:57 »

У этого же автора для подобных целей есть "Морковка".

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
подскажите где это  формула «Морковка” не могу найти. Поисковик не находит

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2227 : 03 Апрель 2019, 18:36:33 »
подскажите где это  формула «Морковка” не могу найти. Поисковик не находит
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23054.0.html

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2228 : 05 Апрель 2019, 21:08:32 »
Здравия! У меня опять вопросы((((. Это нормальное явление для данной чистки, что по прошествии времени нахождения под чисткой какие-то симптомы ослабевают и пропадают, а какие-то наоборот - появляются и усиливаются? Может быть вопрос глупый - но мне это важно знать))). Просто при применении других чисток у меня такого не было. Т.е. условно - первые дня три сильная головная боль, потом боль проходит и начинают болеть ноги и т.д. И ещё вопрос - у кого-то было такое ощущение при чистке, что став встал (замер) и перестал работать, а спустя день (к примеру) заработал самостоятельно опять или после подпитки свечой заработал? Заранее благодарю. С меня +

Вьетнам - одна из моих любимых чисток, обычно все идёт чётко по плану, диагностикой на таро или рунах смотрю сколько держать, и когда уже процесс завершён. Но один случай с этой чисткой был необычен: чистила барышню, и уже по прошествии 9 дней, когда диагностика указала что чистка завершена и по самим ощущениям девушки (сны, самочувствие) я с благодарностью деактивировала сожжением Став. Надо было другим ставом чуть позже ещё дочищать. И ... через дней 5 у моей барышни продолжилась чистка ни с того, ни с сего. И как раз удалось выдернуть то, ради чего и затевалась вся эта эпопея. Вот так... хотя в оговоре было: деактивируется сожжением и тд.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2229 : 05 Апрель 2019, 21:18:52 »
И ... через дней 5 у моей барышни продолжилась чистка ни с того, ни с сего. И как раз удалось выдернуть то, ради чего и затевалась вся эта эпопея. Вот так... хотя в оговоре было: деактивируется сожжением и тд.
У меня так часто бывает, при сожжении-деактивации став получает сильный импульс и делает именно то, что заказывала

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2230 : 16 Апрель 2019, 14:52:04 »
Хотела спросить знающих и понимающих.так как автор става давно не отвечает .поставила став Вьетнам на себя,своего мужчину ,брата и дочь.не могу сказать,что чувствовала как он начал свою работу,может только то что прекратились боли в пояснице от чисток рода по работам уважаемой Бугорки.но хочу сказать про Вьетнам,что через несколько дней у моего мужчина стала идти кровь носом 2 дня и прошло само собой.и дочь позвонила сказала,что и у её парня неожиданно хлынула кровь из носа . Что это значит?став стоит и параллельно ставы от Багирки.подновляю огнём каждые 2 дня .Но иногда спать хочется так сильно просто жуть.да у доченьке тоже такая же ерунда .прокоментируйте прошу .Я новенькая диагностику делать не умею только по 1 руне да или нет.и то в таких случаях выпадают руны порчи .за ранее благодарю 

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2231 : 20 Апрель 2019, 13:21:43 »
Доброго всем дня, хочу поставить этот став себе ,диагностика показала добро,и что получу после устава тоже все руны вышли положительные .Вопрос вот в чем,можно ли в оговор добавить ещё что чистит от крадников, крадовниках и т.д подходит ли став для истки крадников !?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2232 : 20 Апрель 2019, 19:34:45 »
Доброго всем дня, хочу поставить этот став себе ,диагностика показала добро,и что получу после устава тоже все руны вышли положительные .Вопрос вот в чем,можно ли в оговор добавить ещё что чистит от крадников, крадовниках и т.д подходит ли став для истки крадников !?

добрый день
да. подходит

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2233 : 23 Апрель 2019, 21:58:57 »
Мастера, технический вопрос:
а можно распечать став, обвести его и потом на него сверху рапечатать фото?
Таким образом фото будет ПОВЕРХ става. Иначе, сложно рассмотреть будет став при обводке
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2234 : 24 Апрель 2019, 05:47:06 »
Мастера, технический вопрос:
а можно распечать став, обвести его и потом на него сверху рапечатать фото?
Таким образом фото будет ПОВЕРХ става. Иначе, сложно рассмотреть будет став при обводке
Смысл? Можно вообще без фото, фото нужно не рунам, а вам!
Рунам нужно четкое, конкретное намерение, что вы от них хотите!
Ну если вам принципиально, можно хоть сверху хоть с обратной стороны, а можно просто по верх става положить фотографию.

Практики Нужно Ваше мнение!
Уже не в первые замечаю (не только у меня но и кому ставлю) именно с Вьетнамом такое, где то через 2-3 недели начинается такой симптом, ночью просыпаюсь в холодном поту, подушка, одеяло влажное сильно и кому ставила тоже рассказывали, что так было. Что это означает? у кого было? Других симптомов, не наблюдалось пока.
Став почти день через день на подзарядке (от свечи) стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status