Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2175 : 27 Декабрь 2018, 15:00:00 »
На какой срок ставить? (3, 9, 12 дней?)
Это чистка, можно оговорить остановку и деактивацию по завершению оговоренной работы

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2176 : 29 Декабрь 2018, 19:10:10 »
А как перенести на фото, чтоб только руны на фото были без белого фона?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2177 : 31 Декабрь 2018, 07:35:57 »
А как перенести на фото, чтоб только руны на фото были без белого фона?
Когда будете распечатывать, у вас только Руны перенесутся.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2178 : 02 Январь 2019, 18:55:35 »
Доброго вечера. Интересует ваше мнение. На мне достаточно негатива , решила воспользоваться супер чисткой. Рисовала на фото от руки , соблюдая все нюансы. Но став не раскручивается, начинает работать лишь в момент когда подпитываю став пламенем Свечи . Когда свеча гаснет , работа сходит на нет , посоветуйте как подпитать став не на пару часов?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2179 : 04 Январь 2019, 22:02:30 »
Доброго вечера. Интересует ваше мнение. На мне достаточно негатива , решила воспользоваться супер чисткой. Рисовала на фото от руки , соблюдая все нюансы. Но став не раскручивается, начинает работать лишь в момент когда подпитываю став пламенем Свечи . Когда свеча гаснет , работа сходит на нет , посоветуйте как подпитать став не на пару часов?
Вьетнам очень энергозатратный, если своей энергии не хватает, активируйте стихиями/ с обращением. Посмотрите диагностикой, что мешает ставу раскрутиться, возможно у вас защиты боевые стоят, они тоже много энергии потребляют.
Установите совместно с Вьетнамом став- Генератор энергии(для подпитки ставов), с ним намного эффективнее работа идет, +запускатор под став.
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2180 : 05 Январь 2019, 19:51:56 »
Доброе время суток, став запускается и гасится, хотя активировала 4мя стихиями и с обращением к Одину. По диагностике, так как бес сидит и не слабый, показало что он вступает в борьбу против става и гасит его работу, тот надрываясь - слетает с работы. Диагностика так же показала недостаточность подношения Одину в борьбе с такой нечестью, Один запросил что-то в роде холодного оружия (ножа, меча) в качестве дара.
Выше прочитала, что можно добавить Генератор энергии+Запускатор под став.
Так вот, подскажите пожалуйста, помимо, всего этого, в качестве защиты работы става какой став можно ещё поставить?
Благодарю.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2181 : 06 Январь 2019, 01:31:41 »
Доброго времени суток!
Кто-то использовал Въетнам для поиска и уничтожения проблем со здоровьем, которые имеют магическую причину? Если на физике они уже вылились во вполне осязаемые "поломки".
Магические причины чистка должна устранить.
А вот как со следствием?
Возможно, у кого-то был подобный опыт...

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2182 : 07 Январь 2019, 01:22:16 »
Здравствуйте, держу 3 день данную чтстку, раскинула на руничиский воск с вопросом есть ли еще порча, выпадает турисаз первым в первом ряду. Может ли сейчас диагностика врать или причина в том, что чистка не работает?

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2183 : 13 Январь 2019, 00:25:59 »
Чистилась от приворота через вольт и демоническую силу с бесом на защите, за сутки стало спокойно, но потом видимо поддел организовали - практик там серьёзный, выше меня уровнем намного, и став остановился. После этого снять уже не получалось повторной активацией, по диагностике сил не хватало - к богам не обращалась. Пришлось действовать другими методами. Зато снял много другой гадости, во снах это все очень информативно показалось. Благодарность автору

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2184 : 20 Январь 2019, 01:09:06 »
Добрый вечер . Хочу поделиться своим оговором , может кому- нибудь будет в помощь. Разделила по этапам 1-снять замки  2-уничтожить гадов 3-чистка общего негатива 4 - узконаправленного 5-окончание по классике .

Пусть, своей силой, силою рун и всей своей мощью данный рунический  став разрушит уничтожает целиком  полностью и навсегда  весь магический  негатив, охранников негатива  ,все замки , многослойные замки с охраной и подпрограммами, замки с подвохом и охраной ,печати, мины-закрепы, зеркала ,закольцовки, договора,контракты, экраны программы, подпрограммы, зеркальные сферы ,пыльные накидки ,блоки, мороки , сигналки которые есть между бесами  и колдунами колдовские замки, непрогляды и мороки , подчины , весь магический негатив, мороки на вИдение, мороки и закрытия на негативе, охранников негатива,  что есть в моём физическом теле и в моих энергетических телах , так же в моих чакрах ,энергетических каналах ,планах - что поставлены мастерами на свое черное колдовство которое направленно против меня (ИМЯ)  Став уничтожает все ,что мешает и препятствует ему отработать  в полном объеме. Цель  става – я чистая
Пусть, ДРС своей силой, силою рун и всей своей мощью  высвечивает ,находит, ловит, захватывает и навсегда уничтожает  абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов ,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев , вампиров ,подселенных существ,  с  любых предметов в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источника и их негативные , отрицательных программы и подпрограммы , которые находятся в моем энергетическом  поле.
Пусть свой силой , данный став отсекает от моего тела , ауры ,  от всех моих тонких тел и чакр . все негативные , враждебные , вредоносные энергетические каналы , привязки , присоски , связи ,по которым идет негатив  от абсолютно всех  существ  ,  сущностей , духов , демонов , вампиров ,призраков , фантомов , кубов , суккубов , любых предметов ,бесов , чертей джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, инкубов, имплантов, подселенцев и подселенных существ, в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников
ДРС  уничтожает любое направленное на меня враждебное , магическое , астральное воздействие , любое воздействие через кладбище .закольцованное колдовство,  порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий  в том  числе воздействие неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей, как живых так  и мертвых , групп людей , любых существ  ,  сущностей , духов , демонов , вампиров, призраков , фантомов , кубов , суккубов , любых предметов ,бесов , чертей джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, инкубов, имплантов, подселенцев и подселенных существ ,  их программы и  подпрограммы. а так же со стороны любых других неизвестных мне источников.
Пусть силой рун этого става уничтожатся все переклады ,подчины, опои ,окормы , рассорки, отвороты , егильеты любой  негатив на личной  жизни .финансах  , крадники ,стяги  которые висят на мне и стягивают с меня удачу,  здоровую энергию, красоту, молодость, денежную удачу, благосостояние , здоровье ,счастье в личной жизни . открываются ранее закрытые дороги
Став работает во благо для моего физического эмоционального и психологического здоровья ,нет  вреда для всей моей семьи  (перечислить)  для моих животных и добрых духов дома . Став свободно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Активирую став своим дыханием и огнем свечи .Деактивирую после полного результата чистки с благодарностью рунам...


Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2185 : 23 Январь 2019, 09:23:17 »
Ставила дважды. Оба раза работает, но очень энергозатратная. Я постоянно ставила свечи на став - это дает ему как будто второе дыхание. Чистит все, мощно, но если грязи много - не ждите моментальных результатов. Работает долго. Ощущение, что его нужно именно запустить, а дальше он сам решает, когда остановиться. Годная чистка. Спасибо автору!

dji

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2186 : 23 Январь 2019, 17:05:25 »
Шикарная работа ! Автору огромная благодарность !
Насчет энергозатратности не поняла т.к. прокачивала свой энергопотенциал перед работой и не заметила, чтобы она мне тяжело далась.
Если делаю перед сном, то во сне обычно мою голову или моюсь в ванной - чистка 'говорит', даже если и не обговариваю показывать мне через сны.
Оговаривала от всего - всего : отдельно пункты от разномастных подселенцем всех мастей, от их программ и каналов и защит, а дальше весь негатив.
Сильная работа !
Доброго времени суток!
Кто-то использовал Въетнам для поиска и уничтожения проблем со здоровьем, которые имеют магическую причину? Если на физике они уже вылились во вполне осязаемые "поломки".
Магические причины чистка должна устранить.
А вот как со следствием?
Возможно, у кого-то был подобный опыт...
Моё мнение, что со здоровьем может стать легче т.к. проблему негатива Вы уберёте, но следствие ( уже болезни на физ. плане ) - нет т.к. став убойно чистит, но не лечит . Смотрите Баден - Баден и другие работы этого автора.

Чистилась от приворота через вольт и демоническую силу с бесом на защите, за сутки стало спокойно, но потом видимо поддел организовали - практик там серьёзный, выше меня уровнем намного, и став остановился. После этого снять уже не получалось повторной активацией, по диагностике сил не хватало - к богам не обращалась. Пришлось действовать другими методами. Зато снял много другой гадости, во снах это все очень информативно показалось. Благодарность автору

Можно и не действовать другими методами, а сделать эту же работу с обращением к тому Богу СТ, с которым есть связь, тем более у Вас практик сильнее Вас.
Усилите этим работу и достигнете нужного результата.

Подскажите, чтобы почистить автомобиль Вьетнам подойдёт?
Автор писала, что прямого указания на чистку строго человека в ставе нет, как и нет того, чтобы препятствовало чистить что-то другое.
Нанесите на фото авто.

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2187 : 01 Февраль 2019, 18:14:42 »
Доброго всем дня.
Можно ли в оговор включить что через меня будут чиститься дети и мама. Дети возраста 10 и 8 лет.
Благодарю за внимание.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2188 : 02 Февраль 2019, 17:10:29 »
Доброго всем дня.
Можно ли в оговор включить что через меня будут чиститься дети и мама. Дети возраста 10 и 8 лет.
Благодарю за внимание.

Здравствуйте, да можно.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2189 : 06 Февраль 2019, 10:21:19 »
Уважаемые практики, подскажите если в оговоре указать, только от чужих воздействий, мои воздействия тоже с моего Мч счистятся?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status