Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2160 : 06 Ноябрь 2018, 00:47:45 »
Благодарю. Я так понимаю, что Вьетнам кроме всего прочего ещё и выискивает замки и защиты на негативе. И сам же их и снимает для дальнейшего разрушения? Верно?
Вьетнам все это делает и счищает, можно одним ставом работать. Но на практике, если ситуация сложная, лучше все отдельно чистить....эффективнее сработает.  А в принципе, смотрите по диагростике, может одним ставом все снимите

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2161 : 06 Ноябрь 2018, 12:16:44 »
Berna, спасибо Вам ещё раз. Я после сожжения става с благодарностью к рунам, сидела и думала «как так не работает» , ведь мне дали руны сигнал, что чистка запущена (я об этом просила в оговоре). На след день после активации чистки я включила тв, и там шёл репортаж по войне во Вьетнаме, танки, десант, снайперы..
И через пару дней дёрнуло меня выложить расклад работает ли чистка.. сказали нет, сожгла.
Но опять-таки мне диагностика показывала ставить на 8 дней, я оговорила этот срок в оговоре.
Сейчас проверила, думаю вдруг чистка ещё работает - таки да! И Карты и Руны (Райдо, Тейваз)
подтвердили чуйку. Может быть я сожжением поддала жару и сил «войскам». Не могу сказать, что там на физике происходит. Не вижу не слышу моего Мч. :|

Dilema, все в порядке у Вас с чуйкой и с Мантикой. Вьетнам после деактивации может еще 3 и более дней работать.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2162 : 09 Ноябрь 2018, 09:55:11 »
Подскажите, чтобы почистить автомобиль Вьетнам подойдёт?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2163 : 11 Ноябрь 2018, 04:57:50 »
Подскажите, чтобы почистить автомобиль Вьетнам подойдёт?

Здравствуйте, читала, что помещения / квартиры очень удачно чистили. На счёт авто отзывов не было.
Возможно, Вам следует посмотреть диагностикой этот вопрос.

Оля

  • *
  • 31
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2164 : 11 Ноябрь 2018, 19:14:48 »
Форумчане помогите, где находятся руны соул, зеркальная соул расположенной в связке с руной Yr?

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2165 : 11 Ноябрь 2018, 20:26:16 »
Форумчане помогите, где находятся руны соул, зеркальная соул расположенной в связке с руной Yr?

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста здесь.
Ув. shopen выкладывала. Ответ 598.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.585.html
С Уважением и благодарностью за помощь

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2166 : 15 Ноябрь 2018, 14:00:53 »
Добрый день.

Разрешите написать об использовании.
Скачала рисунок(хорошо, что не один). Все приготовила, начинаю обводить .буквально через 5-10 минут работы-виски ломит, голова болит, руны путаю, не помню, где что обвела. Не, думаю, нас так просто не возьмёшь. На одном листке написала  название каждой руны своим цветом(знаю, что по рунно не разбирать, но я внутри себя приговариваю, что черчу), и начала заново. Обводила и и "включала " 3 часа. Голова ,как не моя была. Зато потом-красота, легкость. Через день-горло, отит
(слева), потом зубы(челюсть), потом придатки и слизь лилась

Выдержала 7дней...отпустила,с благодарностью... Ступила, плохо сделала диагностику о работе става(надо было еще подержать) в день, когда снимала, поставила"скафандр" с оговором, дочистить и встать на защиту. Маятник говорит-не работает. Руны, если я правильно поняла, говорят, что не запустился. Продолжает болеть ухо. И моюсь, моюсь, всю себя обнюхиваю-чисто. Но мне (с постановки "скафандра" или отмены"Вьетнама"?) все время чудится резкий запах  пота.
По снам(знаю, что не сюда, но для совета, пропустите модераторы!). Во время чистки" вьетнамом"я в стеклянном доме выметала мусор за дверь(дверь на цепочке была) и в это время ко мне войти просились две женщины и мужчина толстый в черном, якобы в туалет. Я их послала в мой офис на старой работе. Пошла проверила туалет свой. Был заколочен.
Я обрадовалась, как проснулась, сваили гады. Как сняла став-воды много во снах, на помойках одежду чистую ищу, в поездах, и от бомжей отгавкиваюсь и, повторюсь, много воды во снах.
Уважаемые практики! Что посоветуете? Понимаю, что диагностика -наше все. Но еще не очень опытна, может кто подскажет?.еще раз попробовать "скафандр " перезапустить, подождать?, поискать что-то похожее по воздействию? Если да, то какого автора. Ps перед "Вьетнамом" поставила "глаз Фрейя" на каждого члена семьи и себя. Тут вся диагностика, друг друга подтверждая, говорит, что "глащ" работает
Буду очень благодарна за совет

Lezarda

  • *
  • 25
  • 0
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2167 : 17 Ноябрь 2018, 15:21:56 »
Доброго, уважаемые! Вопрос такой - можно ли ставить эту чистку дополнительно с другим ставом? Сейчас стоит став на открытие денежных каналов, кот. работает как чистка на фин.план. Диагностика сказала, что Вьетнам мне подходит и нужно поставить до конца работы первого става. На вопрос не войдут ли в конфликт ответила чётко нет, что работать будут совместно. Есть ли такая практика? Потому что хотела поставить Вьетнам после завершения работы става на открытие ден. каналов, а диагностика сказала, что нужно именно до завершения ставить. С благодарностью за любой ответ!
Говорят, не повезёт, если чёрный кот достал гранатомёт...

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2168 : 17 Ноябрь 2018, 15:42:21 »
Доброго, уважаемые! Вопрос такой - можно ли ставить эту чистку дополнительно с другим ставом? Сейчас стоит став на открытие денежных каналов, кот. работает как чистка на фин.план. Диагностика сказала, что Вьетнам мне подходит и нужно поставить до конца работы первого става. На вопрос не войдут ли в конфликт ответила чётко нет, что работать будут совместно. Есть ли такая практика? Потому что хотела поставить Вьетнам после завершения работы става на открытие ден. каналов, а диагностика сказала, что нужно именно до завершения ставить. С благодарностью за любой ответ!
Можно. Главное, чтоб в задачи не пересекались, чтоб не сбили работу друг друга. И оговаривайте, что не взаимодействуют друг с другом.

Lezarda

  • *
  • 25
  • 0
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2169 : 18 Ноябрь 2018, 08:15:26 »
Поставила я вчера Вьетнам. Один раз пришлось перерисовать. Дикая тоска была и бессилие, а потом меня будто кто-то за руку схватил и моей рукой писал, даже не задумывалась, с бешеной энергией рисовала до победного, какое-то нечеловеческое остервенение было. Когда читала оговор на месте где оговаривала, что уничтожает все сущи и подселенцев - кожа на спине аж дыбом встала, я буквально почувствовала, что волосы дыбом встают, и ноги будто в ледяную воду опустила, буквально не чувствовала их от холода. Ночью приснился очень информативный сон, мне показали такой зверинец на три этажа огромнейшего здания, что и слов не найти. После проснулась в холодном поту, услышала слова "Ну что, атакуем?" И я поняла, что это став нашёл и просит команду. Сначала честно испугалась и хотелы было деактивировать став, но потом опять будто мне пощечину дали и я очнулась, сказала "Жжём парни!" И тут понеслась... Тут же опять вся кожа дыбом, морозит ужасно и ощущение, будто за ноги кто-то хватает, и словно кожу сдирают. Терпела стойко, уснула, нет! Отрубилась. Утром встала, спина болит, ноги ватные, трясет всю, но такой бешеный подъем энергии! Видела свою собственную сущь, она за окном стояла и говорит "Терпи, я не могу помочь, меня пока выгнали". И она сама вся в трещинах и кожа кусками отваливается от неё.
Прошу прощения за простыню, я под таким впечатлением! Огромная бесконечная благодарность автору! Ощущаю каждой клеточкой этот став, работает безупречно! Буду держать дальше. настрой мегабоевой, готова рвать на куски всё враждебное. Ещё раз огромная благодарность за став! Просто невероятное действие!!!
Говорят, не повезёт, если чёрный кот достал гранатомёт...

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2170 : 23 Ноябрь 2018, 18:36:22 »
Поставила я вчера Вьетнам.

Здравствуйте, прочла Ваш отзыв, и вспомнила, что желательно оговаривать без вреда для защит, иначе могут пострадать.

А, вообще, да, Вьетнам у Вас отлично включился в работу.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2171 : 23 Декабрь 2018, 04:44:30 »
Здравствуйте, я прошу прощения, этот став с обраткой?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2172 : 23 Декабрь 2018, 10:35:02 »
Здравствуйте, я прошу прощения, этот став с обраткой?
Эта чистка без обратки, но лучше этот момент оговорить.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2173 : 23 Декабрь 2018, 15:29:51 »
Здравствуйте. Активировать огнём по часовой стрелке 3 раза? На какой срок ставить? (3, 9, 12 дней?) А деактивация - сжиганием по ветру или лучше перестраховаться и сказать что деактивируется при произношении кодового слова?
И ещё, очень хочу весь негатив вернуть обидчику, достаточно ли будет просто оговорить что: ...............ДРС своей силой ослабив и взломав защиту тех, кто это наслал возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам с силой в 3 раза больше безвозвратно для меня. А также ДРС прячет оператора и работу от просмотра............
Благодарю.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2174 : 23 Декабрь 2018, 16:56:02 »
Здравствуйте. Активировать огнём по часовой стрелке 3 раза? На какой срок ставить? (3, 9, 12 дней?) А деактивация - сжиганием по ветру или лучше перестраховаться и сказать что деактивируется при произношении кодового слова?
И ещё, очень хочу весь негатив вернуть обидчику, достаточно ли будет просто оговорить что: ...............ДРС своей силой ослабив и взломав защиту тех, кто это наслал возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам с силой в 3 раза больше безвозвратно для меня. А также ДРС прячет оператора и работу от просмотра............
Благодарю.
Эта чистка без возврата, если вам этот момент важен, есть другие чистки, которые целенаправленно возвращают негатив, в них заложены механизмы того, что вы перечислили выше. В описании автора става их нет, если вы обратили внимание. Став расчищает, взламывает замки, чистит от подселенцев. Он на это заточен, а не на возврат негатива колдующим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status