Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2145 : 02 Октябрь 2018, 14:48:47 »
Здравствуйте.
Пользовалась несколько раз этой чисткой, вещь замечательная. Теперь буду чистить дорогого кролика, на нем помимо всякой грязи ещё есть опои, стоит ли в оговор к Вьетнаму включить чистку от опоев, ведь это тоже определенная программа или это не его сфера? Какие мнения на этот счёт есть?
То что от опоев и окормов есть специальные работы, мне это конечно известно, но не хочется портить шкурку дорогого кроля несколькими чистками-перечистками.

С уважением.
Здравствуйте. Посмотрите ответ автора № 2, цитирую: "Вьетнам снимает ВСЁ (реально всё, не знаю ничего, что было бы ему не под силу, главное верно дать задание)."
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2146 : 02 Октябрь 2018, 19:40:33 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Скажите,пожалуйста, читала,что во время чисток(сама под Вьетнамом),бывают случаи,что видим в реале трупы животных(символически это означает смерть сущей), вопрос,конечно, к Hawkmooon,но если у кого есть наработки, то подскажите, пожалуйста. Я часто езжу по трассе и после того как поставила Вьетнам,часто вижу трупы кошек на трассе. Так вот в чем вопрос-можно ли их поднять и похоронить? Не собьет ли это чистку?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2147 : 02 Октябрь 2018, 23:58:08 »
Использовала чистку дважды. Особо тяжело не было, ибо использовала паралельно Ветер исцеления, ломало, но терпимо.
Был целый букет. Первый раз став активировала силой 4 стихий и с призывом Одина. В первую же ночь сны говорящие о том, что идёт сканирование, продолжалось два дня. На третий день убрал от меня одного покойника, на четвертый день второго. Потом пошевелил закрытия дорог и сферу лж, снял какой-то неизвестный мне родовой негатив по линии отца почти полностью. И по линии матери нашел, но не снял. Всяческие порчи на рассорки и неудачу счистил. Став отработал семь дней, диагностика сказала можно сжечь и негатива нет. Оказалось, закрытия и сферу лж зацепил, но не счистил.
Поставила ещё раз, на 4х стихиях. Сканирование пару часов и принялся за работу. Как только почувствовала, что закрытия и лж снимает - накрыло так, что чуть сознание не потеряла, диагностика сказала, что этот став свое дело закончил и уже делает во мне дырки, ну или дырки остались от вычищенного, срочно уничтожить. Простоял пять дней и остановился сам.
Итог: вычистил то, о чем не знала, в т.ч. рассорки и родовуху немного, зацепил лж, опои, окормы, закрытия и блоки, переклад и крадник, но полностью не снял. Диагностика сказала что и не снимет полностью. Третий раз ставить не стала.
Плюсы: не тронул и работал без конфликта с сущностью на защите, избавил быстро от некро, сравнительно легко работал как для чистки, отчётливее других ставов давал инфо о работе в снах.
Почему не сдружились - не пойму, подзаряжала ежедневно. Жаль, большие надежды на него возлагала.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2148 : 05 Октябрь 2018, 12:23:45 »
Огромная благодарность ув.автору этой чистки и тем,кто посоветовал сие чудо!
До этого не могла полностью вычиститься от самопорчи. Точнее,чистилась,ставила защиты,но порча проходила сквозь них(защиты) и снова прилипалась. И да,физически плохо от этого было,порча влияла на все:личная жизнь,финансы,запуск ставов и т.д..
При активации Вьетнама звенело вправом ухе. Далее постоянно что то "слышалось"+звон в голове долго держался. На 2рую ночь думала капец мне будет. На 3ию легче. А потом и вовсе забыла что под чисткой нахожусь.
Продержала неделю,сожгла с благодарностью.
И тут как понееееслось!! Дышу,не задыхаясь,личная жизнь цветет,финансы,ставы запускаются с первого раза,настроение просто волшебное. Хочется жить,петь,танцевать(шучу).
Изменения на лицо!
Ещё раз,огромная благодарность! +++

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2149 : 16 Октябрь 2018, 17:13:23 »
Приветствую автора и участников! Поставила Вьетнам совсем недавно, вчера.
Основные проблемы начались давно, последние два года обострились жестко, полное отсутствие доходов, потеря работы, отсутствие каких-либо желаний и хотений, единственное желание спать, спать, спать, сильные боли в разных частях тела, оперативное купирование предонкологии, 99% знакомых и родственников сразу скрылись). Долго не врубалась, что пора бы чиститься, прям не верила в это и отрицала, хотя дааавно практиковала для себя.

Симптомы физических ощущений во время чистки постоянно меняются. Уже были: сопли, насморк, мокрый кашель, закладывание ушей, горла, муть в глазах, жар и холод, онемение обоих запястий, тяжесть в ногах, прострел грушевидной, боли в шее, выкручивание и выворачивание всего тела и внутренностей, ночью особенно нестерпимы были боли в области спины под ребрами и на уровне почек и поясницы. Утром ощущение, что не один трактор меня переехал. Этим днем эпизодические боли в шее, чешется тело (особенно копчик и подмышки).
Все понимаю, терплю спокойно, потому что  к физическим сильным болям последние года четыре я привыкла.
Очень надеюсь на Вьетнам, надеюсь, что все сдвинется с мертвой точки.
Автору чистки - благодарность!

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2150 : 25 Октябрь 2018, 15:03:39 »
Ув. практикующие, подскажите возможно ли дальше паралельно проводить работу с кроликом если он под чисткой Вьетнам,магические работы в позитивном направлении финансы, лж, удача и т. д. спасибо.
Хочу, могу, умею!

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2151 : 25 Октябрь 2018, 16:24:06 »
Ув. практикующие, подскажите возможно ли дальше паралельно проводить работу с кроликом если он под чисткой Вьетнам,магические работы в позитивном направлении финансы, лж, удача и т. д. спасибо.
Во-первых, мало какие чистки пропускают действие ставов на благо(кроме лечащих/гармонизирующих) в процессе работы, они просто работать не будут.
Во-вторых, работы на благо ставятся в любом случае после чистки, на негатив ничего хорошего не станет, а если и станет, то Вьетнам вычистит и негатив и проги на нем.
В-третьих, работы с малой вероятностью установиться могут, но как они будут работать и будут ли вообще - чистый эксперимент. (Читайте - бессмысленный)
С ув.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2152 : 31 Октябрь 2018, 14:52:44 »
Здравствуйте ув практики! Ситуёвина: нас с моим мч развели жёстко, магическим путем, что только не навешали и бесовские рассорки, отворот, егильет и закрытые дорог и прдселенцы на нем...все это под замками закольцовки и сущами. Я уже устала бороться руки опускаются
Вопрос: Можно ли Вьетнам ставить на общее фото? Или все же чистить поотдельности каждого?
Благодарю заранее
С уважением

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2153 : 31 Октябрь 2018, 15:03:04 »
Здравствуйте ув практики! Ситуёвина: нас с моим мч развели жёстко, магическим путем, что только не навешали и бесовские рассорки, отворот, егильет и закрытые дорог и прдселенцы на нем...все это под замками закольцовки и сущами. Я уже устала бороться руки опускаются
Вопрос: Можно ли Вьетнам ставить на общее фото? Или все же чистить поотдельности каждого?
Благодарю заранее

Надо чистить каждого отдельно. И лучше Вьетнаму давать узконаправленный оговор....сначала замки, потом  заеольцовки, потом с сущами разабраться и далее по списку. И лучше чистится под защитой, мое мнение, ибо враги не расмлабляются и воздействия подделывают.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2154 : 04 Ноябрь 2018, 22:08:20 »
Так и не запустилась эта чистка
С уважением

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2155 : 05 Ноябрь 2018, 06:41:22 »
Так и не запустилась эта чистка

 Все у Вас запустилось, Вам расклад просто натолковали, что нет.  Он закрыл, и начал работу, у него есть такая функция.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2156 : 05 Ноябрь 2018, 13:13:08 »
сначала замки, потом  заеольцовки, потом с сущами разабраться и далее по списку. И лучше чистится под защитой, мое мнение, ибо враги не расмлабляются и воздействия подделывают.
Ув. Evangelina, для этого не обязательно делать новые ставы? Просто в оговоре я должна буду указать план работы става? 1. Снять замки и защиты с негатива
                                                                2. Уничтожить извесный и еизвестный мне маг. негатив
Ну и т.д. Поправьте, если не верно поняла.

С уважением

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2157 : 05 Ноябрь 2018, 17:21:28 »
Ув. Evangelina, для этого не обязательно делать новые ставы? Просто в оговоре я должна буду указать план работы става? 1. Снять замки и защиты с негатива
                                                                2. Уничтожить извесный и еизвестный мне маг. негатив
Ну и т.д. Поправьте, если не верно поняла.
Здравствуйте, если не возражаете, отвечу. Прочтите ответы начиная с 62, это страница 5, можно все объединить, и ставить 1 РС , но с подробным оговором.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2158 : 05 Ноябрь 2018, 18:35:56 »
Все у Вас запустилось, Вам расклад просто натолковали, что нет.  Он закрыл, и начал работу, у него есть такая функция.
Berna, спасибо Вам ещё раз. Я после сожжения става с благодарностью к рунам, сидела и думала «как так не работает» , ведь мне дали руны сигнал, что чистка запущена (я об этом просила в оговоре). На след день после активации чистки я включила тв, и там шёл репортаж по войне во Вьетнаме, танки, десант, снайперы..
И через пару дней дёрнуло меня выложить расклад работает ли чистка.. сказали нет, сожгла.
Но опять-таки мне диагностика показывала ставить на 8 дней, я оговорила этот срок в оговоре.
Сейчас проверила, думаю вдруг чистка ещё работает - таки да! И Карты и Руны (Райдо, Тейваз)
подтвердили чуйку. Может быть я сожжением поддала жару и сил «войскам». Не могу сказать, что там на физике происходит. Не вижу не слышу моего Мч. :|
С уважением

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2159 : 05 Ноябрь 2018, 21:31:45 »
Здравствуйте, если не возражаете, отвечу. Прочтите ответы начиная с 62, это страница 5, можно все объединить, и ставить 1 РС , но с подробным оговором.
Благодарю. Я так понимаю, что Вьетнам кроме всего прочего ещё и выискивает замки и защиты на негативе. И сам же их и снимает для дальнейшего разрушения? Верно?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status