Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2130 : 28 Август 2018, 17:48:54 »
Добрый день, Asiasya. Да вот не доверяю я диагностике во время чисток) А задачи некоторые могут пересекаться... Наверное пока не буду рисковать)
Диагностику все таки нужно делать, хотя бы на результат барабулек. Но если задачи ставов пересекаются, то устанавливать не рекомендую,  так как вы можете заклинить работу Вьетнама. Если Вьетнам работает нормально, то лучше дождаться окончания чистки, а потом при необходимости поставить барабулек. Но у меня Вьетнам отлично справился с этим, так что барабульки не потребовались.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2131 : 10 Сентябрь 2018, 09:58:46 »
День добрый!
4 сутки стоит Вьетнам. По ощущениям: периодическая головная боль, один раз полдня тянула левую  сторону поясницы(никогда такого не было), а еще, вчера приехала моя свекровь(живет в другом городе и ей нужно было приехать,вподелам), так вот, мой муж спровоцировал очень неприятный разговор ней. Из него полезли какие-то прям детские обиды, упреки, обвинения и я понимаю, что все это копилось годами. В одном эпизоде он накосячил, обидел сестру и маму, но признавать это категорически не хочет, считает что он прав во всем. От такого фонтана негатива я была в шоке.
Вот думаю, это Вьетнам так зацепил мою семью? Хотя оговаривала чтобы без вреда семье, их психике и здоровью и т.д.
Что посоветуете для разруливания ситуевины? Снимать Вьетнам? Действовать другими ставами? Какими?

Спасибо.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2132 : 10 Сентябрь 2018, 10:33:08 »
то посоветуете для разруливания ситуевины? Снимать Вьетнам? Действовать другими ставами? Какими?
Вьетнам не снимайте,, зацепил он хороший слой негатива. Лучше добавить какие-то работы на гармонизацию отношений мужа и свекрови, возможно, чистку от тараканов ему поставить с соответствующим оговором, чтобы убрать старые обиды.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2133 : 10 Сентябрь 2018, 10:45:48 »
День добрый!
4 сутки стоит Вьетнам. По ощущениям: периодическая головная боль, один раз полдня тянула левую  сторону поясницы(никогда такого не было), а еще, вчера приехала моя свекровь(живет в другом городе и ей нужно было приехать,вподелам), так вот, мой муж спровоцировал очень неприятный разговор ней. Из него полезли какие-то прям детские обиды, упреки, обвинения и я понимаю, что все это копилось годами. В одном эпизоде он накосячил, обидел сестру и маму, но признавать это категорически не хочет, считает что он прав во всем. От такого фонтана негатива я была в шоке.
Вот думаю, это Вьетнам так зацепил мою семью? Хотя оговаривала чтобы без вреда семье, их психике и здоровью и т.д.
Что посоветуете для разруливания ситуевины? Снимать Вьетнам? Действовать другими ставами? Какими?

Спасибо.

Да,"Вьетнам" высвечивает проблемные сферы.
Нет,"Вьетнам" ни в коем случае не снимать,пускай закончит чистку.
После чистки,если она пройдёт успешно,всё наладится.Но если чистку поставили только себе и впервые,то могут быть некоторые спецэффекты в семье в виде ссор,разборов полётов,может "шалить" техника и другое.Поэтому чистку лучше проводить себе и параллельно чистить членов семьи + жильё.Детей(если им чистка не нужна или маленькие по возрасту) и животных - закрывать защитами.
Разруливать ситуацию - после чисток,ибо Ваши влияния могут лечь криво.Всё нужно делать "по чистому". :)
Случайности не случайны...

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2134 : 10 Сентябрь 2018, 10:55:23 »
если чистку поставили только себе и впервые
Да, чистка только на мне и впервые.
И вот еще, на второй день - сломался электро чайник, на следующий - слетела винда на ноуте, переставляла.
Ну ничего себе действие става. Я его решила поставить после нескольких попыток использования ставов на поиск работы и для экзаменов, но увы - результата по ним не было. Не с того значит начала. Спасибо за советы. Наблюдаем дальше.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2135 : 14 Сентябрь 2018, 03:17:33 »
Вссем доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, Вьетнам беса уберет? Лет пять на блокировке 3 чакры сидит, по моим ощущениям.
Диагностика у меня хромает, пока в размышлериях, как грамотно его убрать.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2136 : 14 Сентябрь 2018, 05:37:42 »
Вссем доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, Вьетнам беса уберет? Лет пять на блокировке 3 чакры сидит, по моим ощущениям.
Диагностика у меня хромает, пока в размышлериях, как грамотно его убрать.
Если все правильно сделаете,  то Вьетнам  с бесом должен справиться.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2137 : 16 Сентябрь 2018, 23:23:38 »
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, крадник Вьетнам уберёт? Как считаете?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2138 : 17 Сентябрь 2018, 01:00:56 »
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, крадник Вьетнам уберёт? Как считаете?
Доброй ночи,  у меня Вьетнам убрал крадник, но я Вьетнам конкретно на него оговаривала и добавляла в оговор, чтобы убирал крадовники, стяги, копиры, подмены и все ведомые и неведомые мне воздействия из-за которых утекают мои блага. Плюс оговаривала, чтобы уничтожал капсулы, программы, каналы, ну и соответственно замки и охрану.
Единственный момент, у меня блокировка и закрытия не убрались, но я их не оговаривала.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2139 : 17 Сентябрь 2018, 01:55:32 »
Доброй ночи,  у меня Вьетнам убрал крадник, но я Вьетнам конкретно на него оговаривала и добавляла в оговор, чтобы убирал крадовники, стяги, копиры, подмены и все ведомые и неведомые мне воздействия из-за которых утекают мои блага. Плюс оговаривала, чтобы уничтожал капсулы, программы, каналы, ну и соответственно замки и охрану.
Единственный момент, у меня блокировка и закрытия не убрались, но я их не оговаривала.

Asiasya, как считаете в эти под этими фразами крадники имеются ввиду, или луче конкретизировать?
-от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю
-враждебные и вредоносные колдовские воздействия с целью лишить (...) благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2140 : 17 Сентябрь 2018, 09:30:28 »
Добрый день,подскажите если я хочу почистить женщину на которую много перекладов и отводы делает родная сестра,при это предварительно поставил уже на сестру став Антарктида,
не снимет ли став и с сестры мою работу?или можно в оговоре указать что чистит только ИМЯ
и не чистит родственников?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2141 : 17 Сентябрь 2018, 10:15:59 »
Добрый день,подскажите если я хочу почистить женщину на которую много перекладов и отводы делает родная сестра,при это предварительно поставил уже на сестру став Антарктида,
не снимет ли став и с сестры мою работу?или можно в оговоре указать что чистит только ИМЯ
и не чистит родственников?
Вьетнам чистит только того, для кого став активирован. Воздействия, которые делаются на других никак с Вьетнамом несопряжены также Вьетнам чистить без откатов, сестра даже не узнает, что чистка идет у Ж, на всякий случай указывайте в оговоре, чтобы Вьетнам уничтожал сигнализации и маяки. Если они установлены на маг.воздействиях, то виновный может узнать о снятии негатива и попытаться помешать чистки.
Оговор составляйте для конкретной женщины, например:Став Вьетнам, своей силой, силой рун (при обращении к Богам, их указывайте) чистит такую то Ж от того-то и вот этого.
И добавьте, что чистит все негативные магич. воздействия, любой природы, характера и происхождения, от известных и скрытых врагов/источников.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2142 : 01 Октябрь 2018, 11:54:42 »
Супер-чистка однозначно!  Долго держал,  приблизительно три месяца,  так как "охотники" не справились, а сущи обнаглели. Формула раскрутилась после двух с половиной недель, работала исправно,  во сне каждую ночь по 20 -30 различных эпизодов, ну и физически, конечно, вымотала. Еще были внутренние позывы деактивировать, собирался выполнить, но после ложился спать и во сне видел как уничтожались и прогонялись неприятные личности. Диагностика при этом была путанной, поэтому полагался на ощущения.
Автору благодарность и успехов в работе!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2143 : 01 Октябрь 2018, 13:55:09 »
У меня став встал, я бы даже сказала слетел.
Вражина у меня сильная, магичит через кладбище, пробила через Сигрюнер, понавесила на меня кучу добра, не ожидала, думала Сигрюнер крепче.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2144 : 02 Октябрь 2018, 07:24:54 »
Здравствуйте.
Пользовалась несколько раз этой чисткой, вещь замечательная. Теперь буду чистить дорогого кролика, на нем помимо всякой грязи ещё есть опои, стоит ли в оговор к Вьетнаму включить чистку от опоев, ведь это тоже определенная программа или это не его сфера? Какие мнения на этот счёт есть?
То что от опоев и окормов есть специальные работы, мне это конечно известно, но не хочется портить шкурку дорогого кроля несколькими чистками-перечистками.

С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status