Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2115 : 13 Август 2018, 14:32:03 »
Став поставил 9 августа. Сегодня третий день состояние похмелья, в голове особенно. Такое ощущение, что в голову вложили кирпич и он мне мешает нормально думать и действовать. Голова не болит, а муть какая то и тяжесть. Так же с девушкой ссоримся. Скажите, так может быть при чистке "вьетнамом" или что то не так?

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2116 : 13 Август 2018, 16:35:16 »
Став поставил 9 августа. Сегодня третий день состояние похмелья, в голове особенно. Такое ощущение, что в голову вложили кирпич и он мне мешает нормально думать и действовать. Голова не болит, а муть какая то и тяжесть. Так же с девушкой ссоримся. Скажите, так может быть при чистке "вьетнамом" или что то не так?

 Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)

Это нормально, можете даже почувствовать посторонние запахи,боли в разных местах, симптоматика разная)

Вы помимо Вьетнама больше ничего не ставили?

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2117 : 13 Август 2018, 18:26:40 »
Это нормально, можете даже почувствовать посторонние запахи,боли в разных местах, симптоматика разная)

Вы помимо Вьетнама больше ничего не ставили?
Кроме вьетнама сейчас ничего нет чистящего. А про боли в разных местах, дак это тоже есть) То там кольнёт, то там крутанёт, но это всё моментами. Думаю охотников чуть позже поставить, добавить к вьетнаму, чтоб наверняка).

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2118 : 23 Август 2018, 02:34:27 »
Проблемы с "похмельным" эффектом выше описали правильно. Я в подобном случае подзаряжала став свечей, с дополнительным оговором сканирования и чистки головы на предмет мороков, внушений и тд.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2119 : 23 Август 2018, 13:22:50 »
Уважаемые практики, надеюсь знающие подскажут более месяца стоит Въетнам. Очень активно работала недели 3.Сама я не очень эмоциональна, но под чисткой сны дают ответы на вопросы,дополнительно поставила Баден-Баден, и под заряжаю свечой. Во сне видела  кто делал,но 2 только силуэты.Это говорит о том , что кто то работал по заказу? И еще  вопрос  под чисткой могут идти нападения? Впечатление, что кто то  просмотрел, что активно чищусь и нападает.Опять оморочки и головные боли.Возможно ли под чисткой ставить защиту? Благодарность автору,замечательная такая вещь, нет слов сказать как  поражена работе става!

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2120 : 23 Август 2018, 14:50:50 »
Уважаемые практики, надеюсь знающие подскажут более месяца стоит Въетнам. Очень активно работала недели 3.Сама я не очень эмоциональна, но под чисткой сны дают ответы на вопросы,дополнительно поставила Баден-Баден, и под заряжаю свечой. Во сне видела  кто делал,но 2 только силуэты.Это говорит о том , что кто то работал по заказу? И еще  вопрос  под чисткой могут идти нападения? Впечатление, что кто то  просмотрел, что активно чищусь и нападает.Опять оморочки и головные боли.Возможно ли под чисткой ставить защиту? Благодарность автору,замечательная такая вещь, нет слов сказать как  поражена работе става!
То что видите силуэты, может говорить о том, что на этих людях стоят защита или непрогляд.
Когда на вас нападать, это только ваш недоброжелатель решает, может атаковать,  но у Вьетнама есть такая функция уничтожать воздействия на подлете, до того как они внедрились в ваше энергополе. Можно дополнительно внести этот пункт в оговор.
Если вы в состоянии маг.войны, то лучше всё-же иметь защиту, даже во время чистки.
Устанавливайте защиту совместимую с Вьетнамом, оговаривайте, чтобы работали без помех.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2121 : 23 Август 2018, 17:20:30 »
То что видите силуэты, может говорить о том, что на этих людях стоят защита или непрогляд.
Когда на вас нападать, это только ваш недоброжелатель решает, может атаковать,  но у Вьетнама есть такая функция уничтожать воздействия на подлете, до того как они внедрились в ваше энергополе. Можно дополнительно внести этот пункт в оговор.
Если вы в состоянии маг.войны, то лучше всё-же иметь защиту, даже во время чистки.
Устанавливайте защиту совместимую с Вьетнамом, оговаривайте, чтобы работали без помех.
Благодарю за ответ.Могу ли я заново оговор  переговорить или мне нужно деактивировать став.И за ново все сделать?Я новичок и вона  идет не на шутку.Может кто подскажет как противников  пресечь, очень нуждаюсь в советах знающих.Буду признательна.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2122 : 23 Август 2018, 18:44:47 »
Благодарю за ответ.Могу ли я заново оговор  переговорить или мне нужно деактивировать став.И за ново все сделать?Я новичок и вона  идет не на шутку.Может кто подскажет как противников  пресечь, очень нуждаюсь в советах знающих.Буду признательна.
Если Вьетнам работает нормально, то просто обновите его с прежним оговором добавив пункт о гармоничной работе с защитой, которую установите. А чтобы остановить колдующих, ставьте защиту Sigrunnr от Hawkmoon, она вашим врагам колдовалки быстро пообламывает. Сверху еще Морошку 1 поставьте и спокойно можете чиститься дальше.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2123 : 23 Август 2018, 21:04:10 »
quote author=Asiasya link=topic=22042.msg1799869#msg1799869 date=1535039087]Если Вьетнам работает нормально, то просто обновите его с прежним оговором добавив пункт о гармоничной работе с защитой, которую установите. А чтобы остановить колдующих, ставьте защиту Sigrunnr от Hawkmoon, она вашим врагам колдовалки быстро пообламывает. Сверху еще Морошку 1 поставьте и спокойно можете чиститься дальше.
[/quote]
Спасибо.Не смогла найти Морошку, не подскажите ссылку?И простите за глупые вопросы  Морошку 1 и Sigrunnr наносить на фото по отдельности?Еще раз  извиняюсь, но важно все правильно понять.Благодарю за ответ.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2124 : 23 Август 2018, 23:55:37 »
quote author=Asiasya link=topic=22042.msg1799869#msg1799869 date=1535039087]Если Вьетнам работает нормально, то просто обновите его с прежним оговором добавив пункт о гармоничной работе с защитой, которую установите. А чтобы остановить колдующих, ставьте защиту Sigrunnr от Hawkmoon, она вашим врагам колдовалки быстро пообламывает. Сверху еще Морошку 1 поставьте и спокойно можете чиститься дальше.

Спасибо.Не смогла найти Морошку, не подскажите ссылку?И простите за глупые вопросы  Морошку 1 и Sigrunnr наносить на фото по отдельности?Еще раз  извиняюсь, но важно все правильно понять.Благодарю за ответ.
Вьетнам отдельно, защиты каждую отдельно.
Чтоб не флудить ответила вам в личку.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2125 : 25 Август 2018, 00:20:41 »
Добрый день. Прошу помощи и советов!
Чищу женщину. У нее на охране работы 3 черта. Работала по схеме:сперва оборвать привязки между подселенцем, а потом самого подселенца. Но всплыл неприятный сюрприз - на защите этих каналов (да и самих подселенцев) сидит еще один подселенец, он не дает оборвать каналы. Подскажите как убрать того кто сидит на охране каналов? поставить став на обрыв привязок, но оговорить, что обрывает именно канал с тем кто охраняет ... ? или сразу ставить став на уничтожение того кто охраняет? никак не могу понять последовательность...
Заранее благодарна за любую помощь!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2126 : 25 Август 2018, 14:48:56 »
Добрый день. Прошу помощи и советов!
Чищу женщину. У нее на охране работы 3 черта. Работала по схеме:сперва оборвать привязки между подселенцем, а потом самого подселенца. Но всплыл неприятный сюрприз - на защите этих каналов (да и самих подселенцев) сидит еще один подселенец, он не дает оборвать каналы. Подскажите как убрать того кто сидит на охране каналов? поставить став на обрыв привязок, но оговорить, что обрывает именно канал с тем кто охраняет ... ? или сразу ставить став на уничтожение того кто охраняет? никак не могу понять последовательность...
Заранее благодарна за любую помощь!
Вьетнам может справиться со всем негативом(и с охраной и с подселами)сам,без схем.Нужно только правильно оговорить работу става,дать верную,хорошо продуманную команду.
Ув.Нawkmoon рекомендовала данный став " ...хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи".

Для такого,как Ваш случай ув. Наwkmoon  рекомендовала ".....оговаривайте сразу и замки на охране негатива/подселенцев и каналы подселенцев, и их программы/подпрогаммы/задачи/контракты, ну и все каналы и программы крадников, негатива и тд и тп. Вьетнам - умная чистка и обычно не дает возможности тварям и негативу сбегать по крови. Поставьте себе Глаз Фрейра, если волнуетесь."
Случайности не случайны...

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2127 : 28 Август 2018, 05:53:57 »
Приветствую всех! К вьетнаму добавил охотников, стоят около трёх недель. Хочу к ним добавить барабульку, не будут они конфликтовать? Может был у кого то опыт работы с этими тремя ставами одновременно.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2128 : 28 Август 2018, 15:47:53 »
Приветствую всех! К вьетнаму добавил охотников, стоят около трёх недель. Хочу к ним добавить барабульку, не будут они конфликтовать? Может был у кого то опыт работы с этими тремя ставами одновременно.
Добрый день, у меня тоже была аналогичная ситуация, но при установки Вьетнама я оговаривала, чтобы он уничтожал негативные программы и действия подкладов, опоев и окормов. Поэтому когда решила поставить барабулек, диагностика строго выдала запрет на установку. Если у вас задачи не будут пересекаться с Вьетнамом, а диагностика дает добро, то только в этом случае можно поставить барабулек.
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2129 : 28 Август 2018, 17:16:47 »
Добрый день, у меня тоже была аналогичная ситуация, но при установки Вьетнама я оговаривала, чтобы он уничтожал негативные программы и действия подкладов, опоев и окормов. Поэтому когда решила поставить барабулек, диагностика строго выдала запрет на установку. Если у вас задачи не будут пересекаться с Вьетнамом, а диагностика дает добро, то только в этом случае можно поставить барабулек.
С уважением.
Добрый день, Asiasya. Да вот не доверяю я диагностике во время чисток) А задачи некоторые могут пересекаться... Наверное пока не буду рисковать)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status