Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

bluesky

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2100 : 15 Июль 2018, 10:30:47 »
Добрый, по-Вашему выходит, что она сама деактивируется, когда закончит работу? Если не ошибаюсь, Hawkmoon дает рекомендации деактивировать.
За Ваш ответ спасибо, интересный опыт.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2101 : 15 Июль 2018, 11:34:45 »
Добрый, по-Вашему выходит, что она сама деактивируется, когда закончит работу? Если не ошибаюсь, Hawkmoon дает рекомендации деактивировать.
За Ваш ответ спасибо, интересный опыт.
По моим наблюдениям, я снял ( деактивировал) чистку раньше времени, но она добила остатки. Симптомы чистки были еще несколько дней)
У меня было так
Сейчас по мантике смотрю - чист
На лс отвечать не могу

bluesky

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2102 : 15 Июль 2018, 12:05:13 »
Отчет опроцессе чистки Вьетнам.
Делала для себя и мужа, в один и тот же день, активация - дыхание+свеча.
Долго не удавалось распечать став на фото, как свое, так и мужа. То в фотопрограмме не выходит, то на принтер выйдет не вся картинка, то чернила "резко" закончились. Испортила несколько листов бумаги. Но сделала. Как картинки были готовы, распечатала оговор от Багирки с целью добавить или убрать, что для нас важно. Тоже не с первого раза. Пока вычитывала оговор - появились силы даже, энтузиазм, пдрихтовала текст и приступила к активации.. Напал жуткий страх (дома в том момент была одна). Что-то отвлекало, пугало, до жути было невыносимо. Но сделала. Это было уже заполночь, так как все эти "обстоятельства" не давали это сделать быстрее.
Сон пропал, не могла уснуть до утра+страх+галлюцинации.
Мужа на след. день буквально замораживало, не мог согреться, трясло от холода независимо от помещения или пребывания на солнце (при жаре в нашей широте).  Холод его отпустил, но общее состояние стало хуже - плохое настроение, не находит места, не хочет выходить никуда, а если выходит - то рвется домой и дома ходит из угла в угол итд (паук). У него опухли запястья, хотя предрасположенности к суставным болезням у него нет. Мучается так, что готов на стенку лезть.
У меня в процессе кроме страха и галюцинаций появились синяки на ногах, на 2-й, кажется, день, сильно ударила левую ногу - пальцы распухли, думала, что сломала, хромала сутки. Голова болела так, что пришлось принять лекарство, но не помгло. Однажды ночью в доме появился запах чего-то подгорелого но с приятным оттенком, никогда раньше такой запах не встречала. Галлюцинации были также осязательные - проснулась в ужасе, что кто-то трогает мою ногу, ощущение продолжалось, но в комнате никого не было. Недомагание сильное было с первых часов запуска Вьетнам, сейчас легче, яснее в голове. Еще симптом - появлось желание исполнить супружеский долг (я уже думала, что никогда и ничего ни от кого не захочу, хотя возраст самое то). На лице появились прыщи, особнно, на носу.
Из странностей на кухне - вода на полу непонятно откуда (там ничего не текло)
Из "случайных" встреч пока никого, ну или мне так кажется. Настоятельно в дом только одно тело пыталось проникнуть, но не проникло :)

Ответ 524 в разделе Некоторые вопросы рунической мантики содержит расклады на негатив.
Заранее благодарю (плюсы мне пока не дают ставить - правила форума - но я всех помню, все поставлю)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2103 : 15 Июль 2018, 19:49:42 »
Выскажу мнение, зубы - родовой негатив ковырнуло и велика вероятность, что чистке не хватает энергии, что говорит диагностика о ходе чистки?
Дело это неблагодарное смотреть как идёт, но посмотрела)) закрытия долбит, из-за смены фазы луны она ковырять стала другое, то что можно на росте, остальное отложила до следующего раза видимо. Разумная чистка, родовое есть, нас с матерью портили одной порчей, ей больше досталось. У меня появился страх остаться без денег и одновременно босяцкое желание спустить все деньги за раз. Ещё вонь от груди бабками больными, каплями от сердца, лицо второй день горит, тревожность, страх, те же симптомы, что и снятие рассорок, испугалась тогда снимать, тоже лицо горело и страх был. Пока держу, пошли холодные шевеления по телу, на убыли давило, горячило, особенно ступню, будто горячую воду на неё льют. Люди с уродливыми пальцами продолжают сновать вокруг, либо продать мне что-то хотят. Ещё небо болит от зуба.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2104 : 22 Июль 2018, 15:31:10 »
Став отличный. Распечатала и через копирку обвела на свое фото. Стоял 3 недели. Счистилось весь негатив под ноль. Активировала свечами, богов не призывала, на своей силе делала. Работал мягко, но четко по оговору. Побочное действие при чистках у меня это безумное желание постоянно принимать душ  , несколько раз на дню и намыливаться множеством гелей для душа, при этой чистке помимо постоянных намыливаний в душе ещё и желание постоянно ухаживать за собой, баловать себя, у меня стало маниакальной идеей постоянно мыть руки, думала уже скоро сотру их в ноль. Стала спокойней, пропала раздражительность. Объявились люди, с которыми давно в ссоре и контакты потеряны, помирились. Прошла депрессия, пропали с поля зрения люди, которые устраивали мне пакости. Чистка отличная! Очень рекомендую!

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2105 : 22 Июль 2018, 23:17:50 »
Доброй ночи ув.практики. Возник вопрос. Став работал почти месяц,  первые две недели были очень ужасными, думала что мне не долго осталось, ходить не могла, боли адские были, переболели все части тела и органы.. Сны были яркими и жестокими, убирала погост, подселов, крадники и многое другое. Во снах постоянно видела, что мешают чиститься, постоянно мужчина командовал мной и вел себя как рабовладелец. К концу третей недели сны прекратились вообще, хотя оговаривала, что став проинформирует об окончании работы. Информацию о завершении чистки так и не получила. Самочувствие стало нормальным, сделала диагностику, по диагностике став не работает, но так и не убрал крадник и подмену. Не знаю диагностика врет при чистке или став не смог убрать. Хотя ощущение такое, что став остановился через несколько дней после того, как начала применять доп. Ставы(взломщик, отбойник, охотников). Или они так вместе быстро отработали или что-то другое.
Свечами став заряжаю ежедневно, дополнительно по свечам смотрю что и как снимается. По свечам, также как и на таро  вижу, что став остановился.
Как лучше поступить, деактивировать став и потом запустить новый, чтобы убрать крадник и подмену или же не трогать пока став?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2106 : 26 Июль 2018, 11:43:04 »
Доброго времени суток!
Пишу первый раз (заранее прошу прощения, если что-то напутаю), но уж очень хочется отчитаться по чистке. Давно на нее заглядывалась, но все откладывала (а в пт 13, просто как током ударило, что надо! На одном дыхании нанесла и оговорила - активация дыханием). Состояние в первые часы было как под сильным успокоительным - заторможенность и умиротворение. Ближе к ночи, началось... (делала в первой половине дня). В этот же вечер, потеряла крупную сумму денег, ночью следующего дня, меня ограбили - украли телефон, наличку, карты... сумку подбросили к подъезду у которого ограбили (оставили только руны :D).
С этого дня, постоянные финансовые потери (спустя неделю, украли велосипед, проиграла 100% выигрышное дело в суде на деньги). При этом, абсолютно не было переживаний по этому поводу - единственная мысль: "Значит, так надо".
Но в целом, жизнь разделилась на "до" и "после" - ушли многие болячки (перестала болеть голова, общее самочувствие стало лучше), стала налаживаться личная жизнь.
По диагностике до чистки, было огромное количество негатива (закрытие дорог, ритуалы на одиночество, крадники, омороки и прочие "поганки" от "доброжелателей", плюс, грешки за первые годы "неосознанной практики" на кладбищах и ритуалистику в целом). Поэтому, искала что-то мощное, чтобы "все и сразу".
Держала две недели - в какой-то момент поняла, что пока хватит.. Абсолютно перестали сниться сны и постоянно тянуло на алкоголь (чуть не до запоя), хотя особых каких-то неприятных ощущений не было. Все прошло на "Ура", не считая финансовой сферы.
Очень много погани став снял (в том числе и все мои работы снес.. но тут сама виновата - не включила их в оговор), на остальное, нужны силы, которых к концу второй недели почти не осталось. Результатами более чем довольна! Огромное спасибо автору! После передышки, поставлю снова, чтобы "добить" остатки.
   

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2107 : 26 Июль 2018, 19:11:16 »
А я уже месяц держу, став с защитой вроде, по сну сужу.
Деньги тоже буксуют, весной вообще не было, видимо так надо, отрывает негатив вместе с тем что на него наросло. Но потом деньги будут в лучшем качестве, хоть и не быстро. Первые недели спала, сейчас наоборот укладывают чуть не силой, в последнее время лучше. Думаю на убыли опять зарядит, впечатление, что став как спецназ, бомбит, ждёт, снова бомбит.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2108 : 27 Июль 2018, 10:10:55 »
А я уже месяц держу, став с защитой вроде, по сну сужу.
Деньги тоже буксуют, весной вообще не было, видимо так надо, отрывает негатив вместе с тем что на него наросло. Но потом деньги будут в лучшем качестве, хоть и не быстро. Первые недели спала, сейчас наоборот укладывают чуть не силой, в последнее время лучше. Думаю на убыли опять зарядит, впечатление, что став как спецназ, бомбит, ждёт, снова бомбит.
Добрый день, тетя Мотя, я тоже заметила, что став как будто с защитой, даже скорее не то чтобы работает как защита, а именно уничтожает новые нападения на подлете, не давая им проникнуть в наши энергоинформационные поля. На меня была атака во время подзарядки става свечой, так у меня свечу чуть не разорвало, я когда став заряжаю, всегда настраиваю свечи на диагностику.
Вы в течении месяца став обновляли/переоговаривали?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2109 : 27 Июль 2018, 10:15:59 »
Вроде да, у меня ещё охотники стоят, дружно так работают, немного меняла оговор во второй раз, а то в первый оговорила, что уничтожает вредящих мне людей)))))

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2110 : 27 Июль 2018, 11:14:04 »
Вроде да, у меня ещё охотники стоят, дружно так работают, немного меняла оговор во второй раз, а то в первый оговорила, что уничтожает вредящих мне людей)))))
Получается у вас Вьетнам на общую чистку, а охотники на подселов? У меня просто вьетнам не дает охотникам работать.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2111 : 27 Июль 2018, 12:45:39 »
Вьетнам от замков и негатива, охотники от каналов и существ. Нормально, но охотники не в полную силу, вы правы.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2112 : 27 Июль 2018, 15:17:02 »
Получается у вас Вьетнам на общую чистку, а охотники на подселов? У меня просто вьетнам не дает охотникам работать.

это вряд ли, вероятно, что  причина в другом. Возможно, конечно, что одновременно энергозатратно получается.
Охотники и Вьетнам очень хорошо сочетаются, Автор лично это указал.
Вообще, по опыту замечано, что работы Hawkmoon в большинстве своем ( а может и все) только дополняют и усиливают друг друга.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2113 : 27 Июль 2018, 16:15:42 »
это вряд ли, вероятно, что  причина в другом. Возможно, конечно, что одновременно энергозатратно получается.
Охотники и Вьетнам очень хорошо сочетаются, Автор лично это указал.
Вообще, по опыту замечано, что работы Hawkmoon в большинстве своем ( а может и все) только дополняют и усиливают друг друга.
Согласна, что сочетаются, именно по этой причине вместе и ставила, точнее сначала Вьетнам, через две недели Охотников, бес никак не хотел отцепляться, решила помочь Вьетнаму. Без энергетиков вообще никуда. Но все равно, тяжело работают вместе, по диагностике недостаток  энергии и сбой. Пришла к выводу, что в моем случае устанавливать нужно было с призывом, а не на личной силе и особое внимание оговору, чтобы задачи не пересекались.
А вообще Вьетнам вскрыл то, что раньше на диагностике не было видно, очень многое убрал, но пока что не всё.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2114 : 10 Август 2018, 02:49:56 »
К концу третей недели сны прекратились вообще, хотя оговаривала, что став проинформирует об окончании работы. Информацию о завершении чистки так и не получила. Самочувствие стало нормальным, сделала диагностику, по диагностике став не работает, но так и не убрал крадник и подмену. Не знаю диагностика врет при чистке или став не смог убрать. Хотя ощущение такое, что став остановился через несколько дней после того, как начала применять доп. Ставы(взломщик, отбойник, охотников). Или они так вместе быстро отработали или что-то другое.
Свечами став заряжаю ежедневно, дополнительно по свечам смотрю что и как снимается. По свечам, также как и на таро  вижу, что став остановился.
Как лучше поступить, деактивировать став и потом запустить новый, чтобы убрать крадник и подмену или же не трогать пока став?
Да у вас же явный перегруз. Автор става писала и подчеркивала, что диагностика во время чистки врет.
Три тяжелые многозадачные чистки и Таро в придачу. При том, что карты с рунами в конфликте часто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status