Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2085 : 20 Июнь 2018, 08:10:46 »
Отписываюсь по работе.
Приходилось применять два раза(один раз для себя, второй раз на человека)
1) Первые несколько часов после нанесения были особенно характерные симптомы, а именно - очень сильный холод, словно стоял при -20 в майке, и при этом дул холодный влажный ветер, не теплая одежда, на одеяла не спасало, трещал все то врямя зубами и зевал без устали, при этом, психологическое состояния из подавленного стало - боевым, настрой поднялся, был прилив энергии. В период чистки в одну ночь приснился сон: я за забором, ко мне пытается прорваться носорог, но на него нападает прайд львов и охотники, в итоге носорога охотники пристреливают а львы добивают. По итогам чистки, панические атаки, которые выматывали меня около 3 лет и кардиофобия окончательно покинули меня. Результатом очень доволен.
2) На человека было наведено масса деструктивных работ, работали через погост, и через бесов, работало 2 практика. Были наведены порчи на здоровье, на финансы, на разрушение отношений, + подселы. Симптомы чистки(по описанию человека) были очень характерны: всего трясло, кружилась голова, слабость, головная боль, помрачения сознания, тошнота. Трепало так на 2 и 3 день. К 5 дню симптоматика начала спадать, а на 9 день работа была дезактивирована. В результате жизнь и здоровья начали налаживаться, по диагностики объект был чист. Хотя на этом нападения так и не прекратились, продолжается до сих пор, женщина еще одного практика привлекла (однако это уже другая история, война эта идет у нас еще с конца февраля).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2086 : 20 Июнь 2018, 15:29:24 »
Скажите, можно ли распечатать формулу, обвести и носить с собой ближе к телу ?
Просто не пойму как ее распечатать на фотографии
На лс отвечать не могу

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2087 : 20 Июнь 2018, 17:56:49 »
Скажите, можно ли распечатать формулу, обвести и носить с собой ближе к телу ?
Просто не пойму как ее распечатать на фотографии
Распечатайте фото на А4 ( допустим на пол листа ) и сверху вторым слоем ( кладете уже напечатанное фото в принтер ) уже став. Можете увеличить став до размера фото, чтоб обводить было удобней.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2088 : 21 Июнь 2018, 19:36:19 »
Скажите, можно ли распечатать формулу, обвести и носить с собой ближе к телу ?
Просто не пойму как ее распечатать на фотографии
На фотошопе или в программе gimp став на фото сделать( введите в поисковике "татуировка в gimp" и там простая инструкция, как чёрно-белые символы с картинки перенести на фото наложением слоем), затем фото распечатываете, обводите по схеме автора, активируете энергией стихии и успешно проводите чистку. Удачи!:)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2089 : 24 Июнь 2018, 10:38:13 »
по снам сработало за 4 полных дня  :)

прямо перед пробуждением собрались на пикник неизвестные и известные мне лица, было ощущение, что мы из одной коллаборации, хотя работали все друг от друга отдельно.
обсуждали окончание войны, праздновали, я накладывала им каждому по их желанию разное мясо.. курицу, свинину, говядину..

в реале такие походилки не люблю и не вытворяю, мясо не очень приветствую, а спать всегда иду с пустой головой на "авось", ни о чём не думаю и не загадываю, поэтому всё обретает смысл только когда проснусь и начну размышлять.

подержала ещё несколько дней, очень указывающие на став сны)
через некоторое время опять на вербовку хотели взять, привели, перед тем как заговорить со мной об этом, дали вдохнуть пару раз какой-то ядерно эвкалипто-ментоловый фимиам  :D хоть бы предупреждали, даже во сне голова закружилась от этого!, и такие:- Ну шо, по новой?)
походу понахватала из реала немног ещё
продержав чуть больше недели сняла, превосходная работа.
С Уважением.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2090 : 28 Июнь 2018, 08:01:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить данную чистку, чистку надо делать экстренно, но дело в том, что через 4 дня у меня день рождение. Обычно ставлю чистки от недели и больше.  Не провожу магических воздействий за три дня до ДР и три дня после, просто так привыкла, из личных побуждений. Но ситуация очень серьезная, надо срочно. Диагностика даёт добро.  Как вы думаете, можно ли ставить Въетнам накануне ДР? Может был у кого такой опыт.

+ За помощь.
С уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2091 : 28 Июнь 2018, 08:07:39 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить данную чистку, чистку надо делать экстренно, но дело в том, что через 4 дня у меня день рождение. Обычно ставлю чистки от недели и больше.  Не провожу магических воздействий за три дня до ДР и три дня после, просто так привыкла, из личных побуждений. Но ситуация очень серьезная, надо срочно. Диагностика даёт добро.  Как вы думаете, можно ли ставить Въетнам накануне ДР? Может был у кого такой опыт.

+ За помощь.
С уважением.
Если нужно - делайте чистку Вьетнам хоть на кануне ДР,хоть после.Ваше ДР никак не влияет на процесс чистки  :D Более того,возможно,Вьетнам успеет справиться с негативом ещё до Вашего ДР.
Случайности не случайны...

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2092 : 28 Июнь 2018, 14:45:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить данную чистку, чистку надо делать экстренно, но дело в том, что через 4 дня у меня день рождение. Обычно ставлю чистки от недели и больше.  Не провожу магических воздействий за три дня до ДР и три дня после, просто так привыкла, из личных побуждений. Но ситуация очень серьезная, надо срочно. Диагностика даёт добро.  Как вы думаете, можно ли ставить Въетнам накануне ДР? Может был у кого такой опыт.

+ За помощь.
С уважением.

 Здравствуйте, в ДР лучше  поставить Голубой вертолет - это защита именно в ДР, (его желательно за 7 дней ставить, но я Ставила и за сутки, встал отлично), и уже под защитой чиститься Вьетнамом. Ставы одного автора, они совместимы друг с другом.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2093 : 02 Июль 2018, 17:02:25 »
Здравствуйте.
Вот уж не думал о том, что в очередной раз и так скоро буду писать отчет по работе.
Ставил на себя, так как одна ,,умная,, наделала приворотов через бесовскую сущность, + замки , мороки, непрогляды, блокировки. Ранее защита сигналила о нападении, но, у меня обычно из оперы ,,О, проснулся, да неужели,,. На физе проявлений нет, а вот сны очень информативные о работе.
1) Была битва, за меня сражалась фаланга спартанских гоплитов, левый фланг терпел поражения, однако бился до самого конца и не отступал. На правом фланге ситуация была противоположная - вражеские войска были разбиты, после войско перестроилось так, чтобы с фланга атаковать, в итоге войска прибыли на левый фланг, окружили вражеские войска и все добили. После чего напал огромный пес в пятиэтажное здание(не уж то Гарм)) и атаковал меня, мне удалось отступить, пес нагнал меня, но в последний момент  атаку прекратил и оказался в пешере на привязи, а  войска пытались его убить, но безуспешно.
2) Я покупал еду в фасфуде, подошел какой - то мужчина и в хамской-саркастической манере начал говорить всем и мне то, что я собираюсь ограбить заведение, в итоге из-за него я оказался в психиатрической больнице, привязанный за руки к кровати, и ноги в кандалах, а в палате сидела главная женщина за компьютерам, и мне мне же начали вонзать какую-то резиновую иглу в шею(с боку).  В итоге, веревки развязались, замок на кандалах сломался и сами кандалы спали.
Что я могу сказать по снам: чистка активно работает и одерживает победу. Замки, блокировки и мороки разрушенные(сняты). Приворотная программа и программа на сведения судеб в процессе разрушения. Единственное что, чиска пока не справляется с бесовской сущностью, но она стоит пока только сутки, так что, дальше будет видно.
Работа, как всегда радует!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2094 : 04 Июль 2018, 09:09:12 »
доброго времени. можно узнать мнение опытных магов? распечатала фото, на него поверх  став Вьетнам, обвела согласна  инструкции (правда зеленым фломастером) красные по часовой,зеленые против.Пока обводила ощущения какие то не обычные,описать сложно.Прочла оговор 3 раза и запустила дыханием.Началось тут же..болело по очереди но совсем не долго, что в принципе и болит. немели руки очень.Ночью потекли  сопли-слезы,болело горло не с того не с сего.На данном этапе только горло и в области груди жжение. До запуска става читала форум, изучала и той же ночью позавчера голос как бы во сне шептал Став, став. Вчера после запуска во сне голос, Самое сильное время с 7 до 10. Что было не знаю? и еще..вражина которая живет за 1000 км встретилась нос к носу в поликлинике,хотя и быть ее в этом городе не должно.Думаю на нее про порчи и прочие"приятности".Что это было и как это понять.Очень прошу в расшифровки данной ситуации.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2095 : 06 Июль 2018, 05:58:58 »
доброго времени. можно узнать мнение опытных магов? распечатала фото, на него поверх  став Вьетнам, обвела согласна  инструкции (правда зеленым фломастером) красные по часовой,зеленые против.Пока обводила ощущения какие то не обычные,описать сложно.Прочла оговор 3 раза и запустила дыханием.Началось тут же..болело по очереди но совсем не долго, что в принципе и болит. немели руки очень.Ночью потекли  сопли-слезы,болело горло не с того не с сего.На данном этапе только горло и в области груди жжение. До запуска става читала форум, изучала и той же ночью позавчера голос как бы во сне шептал Став, став. Вчера после запуска во сне голос, Самое сильное время с 7 до 10. Что было не знаю? и еще..вражина которая живет за 1000 км встретилась нос к носу в поликлинике,хотя и быть ее в этом городе не должно.Думаю на нее про порчи и прочие"приятности".Что это было и как это понять.Очень прошу в расшифровки данной ситуации.
По симтомам и у меня с 7 до 10 утра немели руки и ноги, а когда их тянуло и выкручивало, плямя свечи на ставе ходуном ходила с перерывами. То, что Вы описали - счищалась порча на возможности и подчин. Успешно или нет - покажет диагностика. А вражины всегда обьявляются и лучше с ними не контактировать.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2096 : 12 Июль 2018, 03:40:17 »
Здравствуйте. Вьетнам стоит 2 недели, особых ощущений нет, только хочется спать последние дней 5, снов тоже особо нет, разве что гороскопы стали совпадать, раньше вообще мимо были. Ещё сегодня обнаружила, что за зубом мудрости уже выросшим прорезается ещё один, те на одной стороне их два, а у меня ещё с трёх сторон периодически такие зубы пытаются прорезаться, если все вылезут их станет 33, такое чувство, что я мутант. Чистку убирать? При активации не оговаривала сроки и как деактивируется. Или надо продолжать держать? Просто раньше меня не хватало запустить этот став, боюсь, что потом снова не смогу. С Уважением.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2097 : 12 Июль 2018, 08:49:02 »
Здравствуйте. Вьетнам стоит 2 недели, особых ощущений нет, только хочется спать последние дней 5, снов тоже особо нет, разве что гороскопы стали совпадать, раньше вообще мимо были. Ещё сегодня обнаружила, что за зубом мудрости уже выросшим прорезается ещё один, те на одной стороне их два, а у меня ещё с трёх сторон периодически такие зубы пытаются прорезаться, если все вылезут их станет 33, такое чувство, что я мутант. Чистку убирать? При активации не оговаривала сроки и как деактивируется. Или надо продолжать держать? Просто раньше меня не хватало запустить этот став, боюсь, что потом снова не смогу. С Уважением.

Выскажу мнение, зубы - родовой негатив ковырнуло и велика вероятность, что чистке не хватает энергии, что говорит диагностика о ходе чистки?

bluesky

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2098 : 13 Июль 2018, 22:52:21 »
Здравствуйте! Подскажите рекомендованное время для чистки Вьетнам, пожалуйста. Случай запущенный. Диагностика показывает, что все работает, но симптомы "очищаемого" на нем так и висят: опухли запястья, на коже сыпь, головные боли, подавленный сильно, плохой аппетит. В первые сутки после запуска чистки его морозило и трясло, зуб на зуб не попадал (не утрирую) но это ушло.
Вообще много "интересного" происходит. Отпишусь подробно по окончании.
Hawkmoon, благодарю Вас за став.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2099 : 13 Июль 2018, 23:31:48 »
Здравствуйте! Подскажите рекомендованное время для чистки Вьетнам, пожалуйста. Случай запущенный. Диагностика показывает, что все работает, но симптомы "очищаемого" на нем так и висят: опухли запястья, на коже сыпь, головные боли, подавленный сильно, плохой аппетит. В первые сутки после запуска чистки его морозило и трясло, зуб на зуб не попадал (не утрирую) но это ушло.
Вообще много "интересного" происходит. Отпишусь подробно по окончании.
Hawkmoon, благодарю Вас за став.
Здравствуйте. Я продержал став 4 суток, затем деактивировал, но, чистка продолжается и до сих пор, а прошло 9 дней
Вьетнам умная чистка, так что, особо заморачиваться не стоит
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status