Черная магия и Руны

Вьетнам (супер-чистка)

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2070 : 20 Май 2018, 21:06:23 »
Это очень большая и шикарная работа, автору поклон!.
Чистит замечательно, чувствуешь себя как после боя, два дня отлежки, еще отходняк.Но знаешь что идешь к результату  и надо терпеть. Если кто ставит, надо запасаться продуктами и выходные ;D ;D ;D ;DЧистит замечательно!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2071 : 30 Май 2018, 17:21:39 »
Представляете, я работаю с Идунн и ношу ей не только яблоки. Но ни один Бог у меня не мельчал настолько, чтобы конфетам радоваться (!).
В таких случаях всегда вспоминаю девушку, к которой Велес все ходил и просил крови. Она, кажется, тоже утверждала, что у нее просто особый контакт и она работает не по штампам.
Ну, что ж... Каждому свое в этом деле.

к чему спорить по таким мелочам? На это есть диагностика теми же Рунами! Уверена, они скажут точно. И поверьте мне, я когда составляю подношения, конфеты тоже прилагаю и им тоже рады. И каждый раз спрашиваю прежде, понравится ли такое и что-либо надо ли добавить. потому такие вопросы и не возникли бы.... А что собственно по вкусовым пристрастиям и не спорят, это и с детства все знают

В связи с очень ранним рождением, у меня на физе есть определенные особенности, среди которых - смещенный температурный центр. Я вообще не чувствую холода. Никак.  Каково же было мое удивление, когда я впервые поняла, что мне холодно. То есть мне было объективно очень холодно. У меня стучали зубы, тряслись руки от холода и я действительно ощущала дискомфорт от холодной погоды. Я даже думать не думала, что чистка способна счистить такое.
Я, мягко говоря, очень впечатлена этой чисткой, я преклоняюсь перед умением и мастерством уважаемой hawkmoon

я так понимаю, был родовой негатив, либо с прошлой жизни. Скажите, пожалуйста, вы как-то конкретно оговаривали чистку родового?
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2072 : 31 Май 2018, 01:36:20 »
Можно было бы рассмотреть происходящее как откат ей, тем более диагностика указывает на эту женщину, но учитывая, что чистка правду-матку в обратку не режет, скорее всего, вьетнамен партизанен даме "оборвали" все каналы и лишили её подпитки за мой счет.
может и так, но, чтоб получить возврат автору, вам не обязательно намерено его возвращать, Вселенной и ВС и так понятно кто и что заслужил:)))
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2073 : 02 Июнь 2018, 12:26:35 »
добрый день.

наносила раньше с тех случаях. когда не срабатывал напалм6, удалял весь негатив до последнего.
в этот раз нанесла на 5 дней в конце прошлого месяца. все как всегда активировала 4 стихиями, обращалась к одину, приносила дары,  и что то не чувствуется что ушел негатив, даже наоборот, как будто прибавилось...

от чего мог не сработать став? стоит ли делать еще раз? (месяц всего прошел).

оговор брала на 2 странице этого обсуждения. (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.msg1034161.html#msg1034161)

может такое обилие негативных рун стало уничтожать и хорошее заодно?

кроме этого става в течении месяца делала на деньги себе и своему бизнесу, на удачу, на порабощение людей,  и вызовы.

на удачу мне - сработали формулы,  на деньги бизнесу работали,  на деньги мне прямо противоположно - утекают, образуются большие непредвиденные затраты, вызовы и порабощения не работают.  :o

раньше в таких ситуациях видела надежду в ставе вьетнам,  смело наносила и сносила все под чистую,  а сейчас смотрю и вижу одни хагалазы и др негативные символы на своем фото,  и боюсь, что станет хуже...

расшифруйте пожалуйста как все это понимать

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2074 : 02 Июнь 2018, 15:36:36 »
Добрый день.
Подскажите , к какому порядковому номеру при последовательном нанесении относится отдельно стоящие  4 Хагалаз (снежинкой).

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2075 : 02 Июнь 2018, 16:17:36 »
Добрый день.
Подскажите , к какому порядковому номеру при последовательном нанесении относится отдельно стоящие  4 Хагалаз (снежинкой).

Разобрался.
 Как только я задаю вопрос к Вам , мгновенно в "голову" приходит правильный ответ.
Как будто меня кто-то сдерживает , не вижу очевидного.
 

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2076 : 05 Июнь 2018, 20:59:35 »
Добрый вечер. На второй день после активации става начало першить горло и глаза дерет,  как будто заболеваю,  но я вообще болею редко и лето на дворе и других симптомов нет,  думаю это действие става,  буду терпеть.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2077 : 05 Июнь 2018, 22:45:44 »
Одна из любимых рунических чисток, сносит много чего, дает информацию во снах. Погостные  замки не снимает, приходится использовать другие методы, останавливается.

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2078 : 06 Июнь 2018, 14:36:36 »
думаю это действие става
Смотрите по диагностике. Лично у меня болят глаза, если какой-то из ставов отработал, завершил свое действие

Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2079 : 07 Июнь 2018, 09:20:17 »
Анечка,  сделала диагностику,  став действительно закончил работу,  вчера сожгла с благодарностью и глаза перестали гореть,  спасибо за подсказку .

Единственный став,  который помог мне полностью очиститься от негатива,  несколько месяцев делала чистки и все равно руны и таро показывали порчу и колдовство,  вчера сделала расклад и не т негатива,  огромная благодарность автору!

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2080 : 12 Июнь 2018, 20:35:51 »
раньше в таких ситуациях видела надежду в ставе вьетнам,  смело наносила и сносила все под чистую,  а сейчас смотрю и вижу одни хагалазы и др негативные символы на своем фото,  и боюсь, что станет хуже...

Вьетнам это чистка, и от магических косяков, а так же продолжающейся магуйской войны он не защитит. Я после Вьетнама, как только передохнула немного, поставила себе защиты того же автора, т.к. я в душе не пою, кто и что решит на меня снова повесить. Есть защита того же самого автора и от косяков своих работ. Тут смотрите по диагностике, подойдет вам "пакет антивирусов" или нет.
В моем случае выяснилось, что от грамотно сделанной обрядовой Таро-магии Вьетнам бессилен, но это у меня была своя личная ситуация, что объективно все стало тише и спокойней, а вот значительно лучше - нет. Так что пришлось снимать мощный морок и закрытие через Таро-магию, наведенный именно этим видом обрядов. 

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2081 : 13 Июнь 2018, 09:29:38 »
Приветствую всех представителей касты магов!  :)
Пишу отчёт о проведённой чистке ставом "Вьетнам". Наверное, Высшие силы мне намекали не зря. Мой вражина бывший муж, который со своей мамой навёл на меня очень сильную порчу на здоровье(и скорую смерть) и личную жизнь, уехал отдыхать именно во Вьетнам на тот период, когда я активно искала способы избавления от порчи. На охране закольцованного колдовства с множеством степеней защиты был мертвец. А может быть и не один. Отгоняла я его различными ставами, но он возвращался и продолжал меня изводить. Выбрать этот став для чистки мне посоветовала замечательная отзывчивая женщина Natella_R, за что я ей очень признательна.  :)
К активации става подошла серьёзно, поскольку он очень объёмный. Положив на монитор ноутбука лист А4 и, глядя в смартфоне на авторскую схему срисовывания символов, поэтапно переносила на бумагу. Затем взяла свежую фотографию, приклеила к ней скотчем. Активацию производила кровью(каплю на каждый символ става) и стихией огня. Оговор был очень большой и конкретный.
Диагностика показала, что став нужно будет держать месяц! Его работу поддерживала свечами, которые горели на ставе круглыми сутками. Пришлось хорошо потратиться на большие широкие свечки. Когда свечи горели и став работал, мне становилось легче, но когда свечи гасли - вплоть до помирашек, т.к. силы став тянул из меня. Месяц каждый день снились цветные сны. Самый первый сон удивил: я лежала на земле на кладбище на пустом месте посреди могил, мои родстввенники готовились к похоронам, а потом меня похвала мама, что всё готово, пошли и вижу надгробие со своим портретом, а внизу золотыми буквами подпись. За всё время чистки испытала разные симптомы: крутило ноги, онемевали руки, сильно кружилась голова, видела позади себя мелькающий белый силуэт, чувствовала запахи: тухлой рыбы, старческий, земельный, слышала звуки: стук, скрип, и весь месяц мне было ужасно плохо. За мной летал рой ос! И некоторые летали даже над пламенем свечи, которая стояла на ставе! Ещё удивительное явление: когда появлялись явные симптомы, пламя свечи начинало сильно колыхаться с перерывами, но при этом в комнате я находилась одна(лёжа в кровати), дверь и окно были закрыты. Поскольку этот месяц я была в отпуске, то принципиально из дома не выходила, чтобы не встречаться с вражинами, но дней через 10 меня начали атаковать каждый день. Это был колдун-чернокнижник, к которому я полгода назад обращалась на одном из сайтов и который на меня понавесил бесятины и чернухи. В итоге такой войны колдушок пробил мне Анахату, Вишудху и Сахасрару. 12 мая проснулась в 3 часа ночи от сильной боли в голове, будто мне её прострелили, также в груди и горле ощущались болезненные дыры. Сил не было, ощущение - будто умираю. И так я умирала до 10 июня с пробитыми чакрами, не зная, что делать. Тогда уже не соображала вообще. Мне вынесли мозг. Став с такой атакой не справился. Но другие воздействия менее сильные он отметал и счищал на ура. В итоге были счищены все колдовские воздействия до той застарелой порчи, которой года 3-4. Мертвец ходил рядом и преследовал, это я понимала, видя его в зеркале. Но "Вьетнам" мне открыл глаза на то, о чём я раньше даже не задумывалась - пришла навязчивая мысль о подкладах в квартире и она заставила меня найти их и избавиться. Нашла колдовство на тех вещах, на которые даже подозрения не было никогда - все подарочки от бывшего мужа с 2011года были заколдованные.
Взломать закрепы на застарелой порче этот став не смог. Но работу я вместе с ним провернула колоссальную. Став показал мне истинных вражин, очистил моё сознание, избавил от морока, в котором я как в тумане была и ничего не замечала.
На следующий день после окончания чистки объявились все три вражины. А колдушок так и продолжает меня бомбить, но это уже совсем другая история...
Теперь период восстановления.
Автору респект и благодарность! :)

marisell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2082 : 14 Июнь 2018, 19:50:32 »
Здравствуйте уважаемые практики. В 4 связке есть иса, почему то про нее ничего не сказано.
Прошу прощения если где то выше об этом говорили.
Пока не нашла. Очень много сообщений.
Благодарю за понимание.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2083 : 15 Июнь 2018, 21:38:58 »
Отличная чистка. Стояла два месяца, раз в неделю активировалась толстой свечей до полного сгорания.  Работа става показывалась во сне.  Особенно повлияла  на здоровье ( что-то само прошло, для чего-то послали действенный медикамент) и нервную систему.  Внезапно обо мне забыли назойливые родственники, от которых радикально не избавишься.
У всех по-разному, конечно...но Вьетнам для меня не очень энергозатратен, особенно в паре с регенератором. 

marisell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вьетнам (супер-чистка)
« Ответ #2084 : 17 Июнь 2018, 19:07:06 »
Норнтрумбий почитала и разобралась. К своему стыду забыла. Это относится к Ур. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status