Черная магия и Руны

Transmutatio

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Transmutatio
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2015, 00:30:32 »
реальность будет меняется только для неё, а я не буду видеть этих изменений?
Присоединяюсь к вопросу, а также дополню своим:
Если я буду менять судьбу (в плане карьерного роста) мужу, то! Мне с детьми тоже менять судьбу вслед за мужем (чтобы и дальше оставаться вместе) или мы пойдем вслед за ним, т.с. "по умолчанию"?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2015, 15:29:01 »
Присоединяюсь к вопросу, а также дополню своим:
Если я буду менять судьбу (в плане карьерного роста) мужу, то! Мне с детьми тоже менять судьбу вслед за мужем (чтобы и дальше оставаться вместе) или мы пойдем вслед за ним, т.с. "по умолчанию"?
Ув. коллеги, не путайте мою работу изменения с другими работами по переходу из одной реальности в другую. Здесь нет никаких переходов, все изменения вы будете видеть,.к они будут происходить в той реальности, в которой вы сейчас находитесь.
По поводу судьбы мужа. Зачем менять всем судьбу на одну и ту же? Пусть только муж изменяется, а вы уже, как Вы выразились, "по умолчанию" с ним пойдете.
Доброго дня всем! Уважаемый Pracktick 13 Вы писали что возможно изменение энергетики с помощью этого чудесного става. Можно ли использовать став если у человека есть экстрасенсорные способности,но они не могут проявиться в полной мере так как не хватает энергетики?
Если причина действительно в этом, то да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Transmutatio
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2015, 16:55:03 »
Добрый день, думаю многие  в этой теме заинтересуются для изменение финансово состояния. Я понимаю, что главное оговор точный. Такой подойдет

Силой данного става и рун входящий в него изменяю своего материального положение из нынешнего и где у меня на счету ...... сумма денег, на то где я богата  и на моем счету .... такая сумма денег. Данный став без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Transmutatio
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2015, 17:16:33 »
Добрый день, думаю многие  в этой теме заинтересуются для изменение финансово состояния. Я понимаю, что главное оговор точный. Такой подойдет

Силой данного става и рун входящий в него изменяю своего материального положение из нынешнего и где у меня на счету ...... сумма денег, на то где я богата  и на моем счету .... такая сумма денег. Данный став без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных

С таким оговором деньги могут случайно зачислить и потом списать, могут транзитом пройти через Ваш счёт. В денежных ставах лучше оговаривать либо для чего нужны средства либо что получаете в своё пользование.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Transmutatio
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2015, 23:12:52 »
Добрый день, думаю многие  в этой теме заинтересуются для изменение финансово состояния. Я понимаю, что главное оговор точный. Такой подойдет

Силой данного става и рун входящий в него изменяю своего материального положение из нынешнего и где у меня на счету ...... сумма денег, на то где я богата  и на моем счету .... такая сумма денег. Данный став без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных
Деньги очень больная тема, то есть *Силой данного става и рун входящих в него  трансформирую свое  настоящее материального положение в реальность где я могу приобретать за  наличные деньги (машину, квартиру и т.д. самостоятельно) и пользоваться всеми благами в свое удовольствие * состояние богатства понятие растяжимое( вы найдете деньги, а ваш попутчик(ца) пошутит и скажет какая ты сегодня богатая - и формула сработает, поэтому на деньги лучше рунам не давать конкретную сумму получения ( не загонять руны в рамки).
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Transmutatio
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2015, 01:53:01 »
Конечно, ув. Ruta_UA.
1. Объектов тестирования было 3. Из них самые яркие примеры:
• Женщина, 41 года. Общее омоложение, подтяжка кожи, возврат былой красоты. Трансформировал нынешнее состояние организма и энергетики в состояние организма и энергетики 15 лет назад.
Уважаемый Автор! Очень красивый став у Вас получился! Если я буду трансформировать себя нышешнюю в себя 10 летней давности не перетяну ли я на себя какие то физические проблемы ( прыщи, лишний вес ) и проблемы жизненного характера?
И подойдёт ли такой оговор : Трансформирую себя нынешнюю в себя 10 летней давности без кожных проблем, без набора лишнего веса и без заболеваний с общим омоложением организма,  с подтянутыми мышцами лица и шеи, с возаратом былой красоты и молодости.
И ещё маленький вопросик, если позволите. С трансформацией меня с лишним весом в меня без лишнего веса став, как я поняла, справляется без проблем? Что лучше оговаривать : килограммы, сантиметры или просто общее : В меня без лишнего веса.
Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Transmutatio
« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2015, 02:40:51 »
трансформирую свое  настоящее материального положение в реальность где я могу
Реальность остаётся та же, просто Вы вносите изменения в свою нынешнюю жизнь

Здесь нет никаких переходов, все изменения вы будете видеть,.к они будут происходить в той реальности, в которой вы сейчас находитесь.

В меня без лишнего веса.
Слишком размыто, я бы уточнила "В меня, с весом в 50кг."   

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Transmutatio
« Ответ #67 : 26 Сентябрь 2015, 15:33:55 »
Ув. Pracktick13 и Ув. Практики-мастера
Перечитала тему 2 раза но так и не смогла ответить на свои вопросы, сорри но кажется чуть туплю. Ситуация такая : мч развелся, общаемся. Я хочу получить от него предложение и не только предложение, а а еще и активных действий с его стороны. У меня несколько вопросов:
1. Наносить став на его фото или на наше общее?
2. Можно ли параллельно с изменением реальности т.е. става для брака еще один став нанести на его отдельное фото для изменения некоторых качеств общения?
3. И как мне правильно оговорить: Дрс меняет реальность где мы с Васей встречаемся на реальность где мы состоим в официальном браке?
Спасибо всем за понимание,
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Transmutatio
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2015, 16:48:48 »
Ув. Pracktick13 и Ув. Практики-мастера
Перечитала тему 2 раза но так и не смогла ответить на свои вопросы, сорри но кажется чуть туплю. Ситуация такая : мч развелся, общаемся. Я хочу получить от него предложение и не только предложение, а а еще и активных действий с его стороны. У меня несколько вопросов:
1. Наносить став на его фото или на наше общее?
2. Можно ли параллельно с изменением реальности т.е. става для брака еще один став нанести на его отдельное фото для изменения некоторых качеств общения?
3. И как мне правильно оговорить: Дрс меняет реальность где мы с Васей встречаемся на реальность где мы состоим в официальном браке?
Спасибо всем за понимание,
Ну как же вы 2 раза читали и пишите, что став меняет реальность. Ув. Аавтор уже несколько раз объяснял, что " Это не став для изменения реальности". Он для изменений, трансформации физики, психики, событий, а не для перехода в другую реальность.Из злого в доброго, из толстого в стройного, из безработного в имеющего работу и т.д. Зайдите в тему прошлого Трансформатора ув.Автора, там всё подробно разбирается, все примеры с оговорами, чуть больше 30 страниц.
1.Наносить на фото того, кого трансформируем.2. Качества не меняет отдельно от человека, меняет ВСЕГО человека.3. Пример оговора на брак Автор приводил.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Transmutatio
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2015, 16:53:37 »

3. И как мне правильно оговорить: Дрс меняет реальность где мы с Васей встречаемся на реальность где мы состоим в официальном браке?
Спасибо всем за понимание,
  Попробуйте оговорить  не "реальность",а "ситуацию,из нынешней на такую,когда мы в браке..."
Что-нибудь в этом духе))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2015, 16:54:04 »
Ну как же вы 2 раза читали и пишите, что став меняет реальность. Ув. Аавтор уже несколько раз объяснял, что " Это не став для изменения реальности"
Именно для корректировки цепочки событий существующей реальности которая приводит к искомому результату... все правильно...а не для перехода в иные реальности. Да,  он трансформирует  текущую реальность


Не буди лихо, пока тихо....

Re: Transmutatio
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2015, 17:14:11 »
Уважаемые практики, подскажите, как думаете, при нанесении става на фото хочется, чтобы он попал и на лоб и на сердце кролика одновременно, но тогда достаточно большая часть выступает за пределы тела. Я обычно так не делаю, но может, ничего страшного?

Re: Transmutatio
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2015, 17:32:19 »
Впрочем, если этот окно, по впечатлению автора, то нормально, что оно шире объекта. Или не права?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Transmutatio
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2015, 17:46:53 »
Именно для корректировки цепочки событий существующей реальности которая приводит к искомому результату... все правильно...а не для перехода в иные реальности. Да,  он трансформирует  текущую реальность
Текущую реальность он трансформирует только в том случае, если мы берём события жизни. Как я и говорила : Был безработный, стал имеющий работу. Т.е. став изменил события жизни.
Какая трансформация текушей реальности имеет место быть, если я к примеру, хочу себя из маленькой ростом сделать высокорослой? Я трансформирую только своё тело, реальность вокруг меня не меняется.
Так и отношение Васи к браку трансформируется только внутри Васи. А вот желание Васи из холостого стать женатым уже трансформирует события жизни вокруг Васи, т.е. реальность.
Народ путается.
Я использовала став ув. Синаис на изменение реальности, он есть на форуме, так он меняет саму реальность, а не человека.
Поэтому споры на эту тему, я считаю, излишними.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2015, 17:52:36 »
Текущую реальность он трансформирует только в том случае, если мы берём события жизни. Как я и говорила : Был безработный, стал имеющий работу. Т.е. став изменил события жизни.
Какая трансформация текушей реальности имеет место быть, если я к примеру, хочу себя из маленькой ростом сделать высокорослой? Я трансформирую только своё тело, реальность вокруг меня не меняется.
Так и отношение Васи к браку трансформируется только внутри Васи. А вот желание Васи из холостого стать женатым уже трансформирует события жизни вокруг Васи, т.е. реальность.
Народ путается.
Я использовала став ув. Синаис на изменение реальности, он есть на форуме, так он меняет саму реально
сть, а не человека.
В принципе ваши возражения не к месту, так как любое изменение себя или других может повлечь  как  уже обсуждалось в этой ветке с автором паровозиком изменение ситуаций. Вы не чв вакууме живете и своим поведением ежесекундно меняете окружающую реальность.. За сим бесплодный спор прекращаю.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status