Черная магия и Руны

Transmutatio

Re: Transmutatio
« Ответ #360 : 19 Апрель 2020, 05:44:32 »
Прошу совета. Рушу отношения пол года. Результаты есть. Скандалы, драки и все прелести имеются. С психикой мадам тоже работа полным ходом. Неадекват бьёт ключом. Бошку брила, таблетки глотала, об стены билась, с сыном даже рукопашные периодически. Доводит ребёнка до побегов из дома. МЧ сомневается в её психическом здоровье. Сам бегает за мной, днюет и ночует, звонит, пишет, признаётся в любви. Результаты работы в общем радуют. По диагностике выходит, сильно у них на материальном завязано. Ну, это и так понятно. Мадам не работала никогда, а все его газеты/пароходы на неё записаны(((
Не могу додуматься, куда же направить финальную «бомбу», какую сферу менять?? Нищебродом как-то не хочется делать дядю((
Самой ещё пригодится.
Посоветуйте, какую лучше сферу поменять этим ставом? Чтоб наверняка.
Почему бы не поменять на реальность, где люди расстались довольные друг другом и ушли в новые отношения?

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Transmutatio
« Ответ #361 : 21 Апрель 2020, 02:20:46 »
Я отписывалась в декабре по ставу, но оказывается он был еще в работе! Трансмутировала личные отношения. Поставила в августе 2019, когда отношения сошли на нет. Относила нас в весну 2018, когда все только начиналось. События медленно, но верно привели нас даже физически в то место, где и как я мечтала начать встречаться с ним, но пошла на поводу у спешки и ни к чему хорошему это не привело. Теперь мы получили второй шанс. Подержу еще, потому как физически мы вернулись к нужному началу, но еще много эмоциональных ожиданий не до конца реализовано.  Автору огромный плюсище!!!
Вода и Соль в Вальгаллу....

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Transmutatio
« Ответ #362 : 10 Июль 2020, 15:17:42 »
Вопрос к автору, а может и кто из знающих практиков отпишется - на моем сыне стоит Трансформатор для определённой цели, стоит недавно, пока результатов нет, можно ли поставить еще и Трансмутато для разрушения дружбы его с одним парнем? ТО есть одновременно Трансформатор и Трансмутато можно, не перебьют ли друг друга, не помешают ли (цели у них разные). Заранее благодарю
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Transmutatio
« Ответ #363 : 26 Август 2020, 23:40:57 »
Скажу о своем опыте: стояло несколько ставов автора, в том числе Трансформатор и Transmutatio - как на одни цели, так и на разные. Весьма интеллекутальная природа воздействия - они чудесно дружат и не перебивают работу друг друга.

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Transmutatio
« Ответ #364 : 09 Сентябрь 2020, 01:43:24 »
Прекрасная работа. Самое яркое использование было на ситуацию, связанную с разводом знакомой пары. Также в качестве катализатор применила рассорку "Адский луч" этого же автора.

Ну что могу сказать. Распишу о результатах поподробнее.

Применялся на пару М и Ж с целью развода с выгодой для М. Незадолго до работы выяснилось, как Ж решила прибрать к рукам имущество М - две квартиры: одну подарить своему сыну (пасынку М), вторую - брату. Пара была вместе около 12-13 лет. Устоявшийся быт, привычки, зрелый возраст, взаимовыгодные имущественные отношения (за исключением наполеоновских планов Ж) могли бы долго держать этих людей вместе. Плюс ко всему, держало общее место работы. Далее, у обоих в прошлом были внебрачные интрижки, которые не заходили дальше интима и флирта. В целом и общем, удобство играло главную роль.

Первый став-трансмутатор ставила на изменение ситуации: оговорила трансформацию брака М и Ж, взаимовыгодного и устоявшегося, в развод с имущественной и материальной выгодой для М, с прекращением всех деловых, дружеских, любовных, сексуальных и родственных контактов, с претензиями и неприязнью друг по отношению к другу, с отсутствием всяких точек соприкосновения.

Второй став-трансмутатор ставила на Ж. Оговорила, что из хитрой, осторожной, расчетливой, манерной и вежливой мадам Ж трансформируется в разведенную, брошенную даму лёгкого поведения, хабалку с беспорядочными половыми связями, пьянством и умственной неполноценностью.

Следом поставила "Адский луч" как дополнение и катализатор для трансмутаторов.

Сработало все идеально. Отпишусь детально о действии каждого става за исключением рассорки.

Мадам превратилось в то, во что я и оговорила: после первых подвижек М к разводу начала сильно пить, заводить на общем рабочем месте романы, среди рабочего дня могла в открытую уехать к мужчине, каждый раз к разному. Несколько раз уезжала на праздники без предупреждения М, на квартиру к общим коллегам мужского пола. Они, конечно, звонили М и сообщали о непристойном поведении Ж, тот, конечно, её с боем забирал в невменяемом, пьяном, распущенном состоянии. Естественно, вызывал такси, где Ж умудрялась приставать к таксисту. После того, как была выгнана с квартиры, ходила в дешёвые ночные клубы, откуда возвращалась с очередным кавалером-мигрантом. Даже вроде залетела от кого-то, ходила на аборт. Все это она сообщала М, когда они встречались на остановке. После развода её перевели работать на другой объект, снять жилье смогла она в другом конце большого города. Серьёзно, ехать бы ей до него пришлось бы минимум два с половиной часа))) С приемным сыном у М не сохранились отношения, угрызений совести и тоски М не испытывает.

Прошло уже два года с запуска работы, Ж успела за это время заняться эскортом и попробовать групповые и однополые отношения. Останавливаться не собирается. Очень редко звонит М, чтобы похвастаться половыми подвигами. В соцсетях полный мрак, репосты с куриных пабликов вроде "все мужики козлы", фотографии с глупым видом и очень постаревшим лицом.

Что касается второго транмутатора. Развод произошёл почти идеально. Ж до последнего сопротивлялась разводу, тем не менее, её перемены только способствовали нужным переменам. Хотя бы потому, что М всерьёз обеспокоился - вдруг Ж залетит непонятно от кого, и ему ребёнка от мигранта на себя записывать? Абсолютно ВСЕ приятели и родственники М поддержали развод, мама М лично приехала и устроила Ж головомойку))) Отжать квартиры у Ж не получилось, по бумагам прокол выходил у неё. Выперлась с голой задницей, с дырявой копейкой))) С учётом помощи "Адского луча" в плане конфликтов, пара развелась через полгода после начала работы, жить вместе перестала через полтора месяца с начала запуска. Причём именно пасынок настоял на раздельном проживании - видимо как самый слабый "словил" программу, дальше разъезд последовал именно из-за его выкрутасов.

Так что... Браво автору.
P. S. Да, и ещё обнаружилась такая побочка: основной номер телефона М был зарегистрирован на Ж. После постановки работы М часто ломал или терял телефоны. Неприятности прекратились, когда он переоформил номер на себя. Также поломалась бытовая техника, доставшаяся от Ж - не сразу, ломалась как по волшебству когда приходила сумма сверх положенного. Вот такая умная, плавная и глобальная работа.

Re: Transmutatio
« Ответ #365 : 06 Декабрь 2020, 18:02:21 »
Не знаю как автор прокомментирует мое "глумление' над эти шедевром,но я его уже более месяца использую как трансформатор негатива и гадости на мне в удачу и деньги.Работаю в серпентарии,раньше каждое утро использовала став Приста от злых языков,прилетало многим и неплохо..Решила  теперь их негатив себе во благо перевернуть.Мне пока нравится.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #366 : 11 Декабрь 2020, 11:03:36 »
Не знаю как автор прокомментирует мое "глумление' над эти шедевром,но я его уже более месяца использую как трансформатор негатива и гадости на мне в удачу и деньги.Работаю в серпентарии,раньше каждое утро использовала став Приста от злых языков,прилетало многим и неплохо..Решила  теперь их негатив себе во благо перевернуть.Мне пока нравится.
Очень интересное применение.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Transmutatio
« Ответ #367 : 07 Январь 2021, 00:43:58 »
Уважаемые практики.
А подскажите как правильно.
Есть мч с которым в том году были отношения.потом расстались.
На данный момент,  вообще не как не общаемся.
Живем рядом, имеем общих знакомых.

Я хочу, что бы мч сильно влюбился, начал проявлять активность, ухаживать, и строить серьезные крепкие любовные отношения с мной.

Сам мч, отличается только поверхностным поведением, типа легких отношений.

На кого в таком случае ставить данный став?
1) на него?
2) на нас обоих т.е общие фото?
3) на себя?
Прошу подсказать. А то пока читала уже запуталась.


В ставе трансформатор, в таком случае я меняла бы мч.
А здесь мне кажется, нужно поставить на общие фото. Ведь изменения касаются обоих.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Transmutatio
« Ответ #368 : 13 Январь 2021, 16:15:23 »
Хотелось спросить можно без чисток я ставила чистки на себя но Не знаю все оч плохо все равно , сил нет вечно под чистками ходить . Хотелось бы поменять ситуацию и сколько обычно раскручивается ? Извините за глупые вопросы , просто совсем голова не соображает . Вернее немного легче становится но потом все по новой и обычно хуже чем было

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Transmutatio
« Ответ #369 : 13 Январь 2021, 16:45:58 »
Хотелось спросить можно без чисток я ставила чистки на себя но Не знаю все оч плохо все равно , сил нет вечно под чистками ходить . Хотелось бы поменять ситуацию и сколько обычно раскручивается ? Извините за глупые вопросы , просто совсем голова не соображает . Вернее немного легче становится но потом все по новой и обычно хуже чем было
под чисткой от чего? А защиты не думали ставить?
Что бы не чистились.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Transmutatio
« Ответ #370 : 13 Январь 2021, 18:31:20 »
под чисткой от чего? А защиты не думали ставить?
Что бы не чистились.

У меня вообще оч много негатива , я общую чистку и каналов в прошлом году сделала немного получше стало во всех сферах и мужчина появился который туда сюда три года бегал и норм отношения начались с ним , но подруга та что меня с рунами познакомила позавидовала и видимо гадостей снова добавила и не только мне но и сыну ,потому что как чистку поставила она моему сыну написала со мной она в ссоре а с ним не общалась никогда ему 12 лет , ну вот вроде и чищусь но все не Ладно снова и работа и мужчина снова пропал хотя было все норм и говорит и писал даже на прошлой неделе что любит ,и болею . Я с диагностикой не дружу пробывала но не разберусь для себя все время брешет, заказывала здесь у одной но она мне сказала что мне надо всех послать но мне не кого все меня уже бросили а родители в детстве умерли , сына только осталось но это бред , а она ещё просто сказала что у вас есть негатив поставьте чистку и держите подольше вот и все  . Совсем уже сил нет , защиту  поставила вроде работает . Хочу поменять этим ставом хоть какие-то ситуации , а то даже сын говорит что Мама как ты не стараешься все одно и то же повторяется и каждый раз хуже

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Transmutatio
« Ответ #371 : 13 Январь 2021, 19:02:45 »
У меня вообще оч много негатива , я общую чистку и каналов в прошлом году сделала немного получше стало во всех сферах и мужчина появился который туда сюда три года бегал и норм отношения начались с ним , но подруга та что меня с рунами познакомила позавидовала и видимо гадостей снова добавила и не только мне но и сыну ,потому что как чистку поставила она моему сыну написала со мной она в ссоре а с ним не общалась никогда ему 12 лет , ну вот вроде и чищусь но все не Ладно снова и работа и мужчина снова пропал хотя было все норм и говорит и писал даже на прошлой неделе что любит ,и болею . Я с диагностикой не дружу пробывала но не разберусь для себя все время брешет, заказывала здесь у одной но она мне сказала что мне надо всех послать но мне не кого все меня уже бросили а родители в детстве умерли , сына только осталось но это бред , а она ещё просто сказала что у вас есть негатив поставьте чистку и держите подольше вот и все  . Совсем уже сил нет , защиту  поставила вроде работает . Хочу поменять этим ставом хоть какие-то ситуации , а то даже сын говорит что Мама как ты не стараешься все одно и то же повторяется и каждый раз хуже
во первых, держите себя в руках. ночь темна  перед рассветом. во вторых познакомитесь хорошо с мантикой. без мантики, применять ставы в работу, категорически не рекомендую. это бесполезно. это как выпить все таблетки в доме,  с видом авось поможет. 
узучив мантику, можно будет подбирать ставы в работу, тогда будут изменения.
относительно послать,  очень даже возможно, ибо помните , окружающие люди должны быть только,  вам во благо, остальных в топку! мужчину который к вам бегает, вам скорей всего не по судьбе, поэтому его тоже в топку.
это тяжко, но само правильно. любить ценить нужно только себя.


относительно данного става, если автор позволит,  отвечу,
ставить его без диагностики, это что камни в небо бросать. бесполезно.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Transmutatio
« Ответ #372 : 13 Январь 2021, 19:47:47 »
во первых, держите себя в руках. ночь темна  перед рассветом. во вторых познакомитесь хорошо с мантикой. без мантики, применять ставы в работу, категорически не рекомендую. это бесполезно. это как выпить все таблетки в доме,  с видом авось поможет. 
узучив мантику, можно будет подбирать ставы в работу, тогда будут изменения.
относительно послать,  очень даже возможно, ибо помните , окружающие люди должны быть только,  вам во благо, остальных в топку! мужчину который к вам бегает, вам скорей всего не по судьбе, поэтому его тоже в топку.
это тяжко, но само правильно. любить ценить нужно только себя.


относительно данного става, если автор позволит,  отвечу,
ставить его без диагностики, это что камни в небо бросать. бесполезно.

Понимаю но одинокой сидеть тоже не айс, и было у нас все хорошо как чищусь ,снова появляется ,он не гулял и мне с ним хорошо да и относится ко мне оч хорошо ,но во всех областях все пошло крахом снова . Не было до этого зашиты у меня. Я люблю себя поэтому хочу все наладить у меня крах на работе и мне хочется изменений . Вот подруга удружила позавидовала что заказ мне отдали хотя и ей ту же сумму оплатили , я пахала за всех а она ещё и меня как кроля использовала и сына моего  . Вот и звонила как чистку поставили , извините за флуд , но ставы я все что ставила всегда подходили , если душа не лежит я не ставлю вот если ставлю насильно то не получается , заранее спасибо за став попробую в любом случае и отпишусь по результатам

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Transmutatio
« Ответ #373 : 13 Январь 2021, 19:57:15 »

Понимаю но одинокой сидеть тоже не айс, и было у нас все хорошо как чищусь ,снова появляется ,он не гулял и мне с ним хорошо да и относится ко мне оч хорошо ,но во всех областях все пошло крахом снова . Не было до этого зашиты у меня. Я люблю себя поэтому хочу все наладить у меня крах на работе и мне хочется изменений . Вот подруга удружила позавидовала что заказ мне отдали хотя и ей ту же сумму оплатили , я пахала за всех а она ещё и меня как кроля использовала и сына моего  . Вот и звонила как чистку поставили , извините за флуд , но ставы я все что ставила всегда подходили , если душа не лежит я не ставлю вот если ставлю насильно то не получается , заранее спасибо за став попробую в любом случае и отпишусь по результатам
если по интуиции работаете. то возможно пойдет. то не забывайте после чистки восстанавливается. и отводы поставьте.
защита защитой, а отводов штук 5 лишним не будут. и на себя грязь проймут. подругу в топку. не подруга она вам. 

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Transmutatio
« Ответ #374 : 17 Январь 2021, 18:47:42 »
Извините я видела что есть подобные вопросы но не совсем поняла если делаешь на совместное изменения в жизни с кем то то свою кровь для идентификации можно ? Либо без неё  лучше ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status