Черная магия и Руны

Transmutatio

Re: Transmutatio
« Ответ #345 : 17 Февраль 2019, 15:17:11 »
Уважаемые практики! Вчера, изучая данную тему, видела сообщение от автора в этой ветке о вариации этого рунного става для более жестких изменений в реальности. Написано было, что-то типа «если желаете более жестких изменений, измените в ставе Альгиз» или что-то в этом роде. Была уверена, что сообщение именно от Ув Практик13, и именно на первой странице обсуждения. Сегодня не могу найти:( Заблудилась... Ткните меня носом, пожалуйста! ну не приснилось же мне это сообщение

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #346 : 04 Март 2019, 17:12:50 »
Уважаемые практики! Вчера, изучая данную тему, видела сообщение от автора в этой ветке о вариации этого рунного става для более жестких изменений в реальности. Написано было, что-то типа «если желаете более жестких изменений, измените в ставе Альгиз» или что-то в этом роде. Была уверена, что сообщение именно от Ув Практик13, и именно на первой странице обсуждения. Сегодня не могу найти:( Заблудилась... Ткните меня носом, пожалуйста! ну не приснилось же мне это сообщение
Не оговаривайте в работе второплановый Альгиз. Он идет вспомогательным инструментов. Если в Вашей ситуации он Вам не нужен, то просто не программируйте его в работе, убирать ничего не нужно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Transmutatio
« Ответ #347 : 08 Апрель 2019, 04:36:02 »
Здравия! Вопрос к тем, кто трансформировал отношения (в ту либо другую сторону) - как долго держался результат? Заранее благодарю за ответ.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Transmutatio
« Ответ #348 : 29 Июль 2019, 22:41:04 »
Здравия! Вопрос к тем, кто трансформировал отношения (в ту либо другую сторону) - как долго держался результат? Заранее благодарю за ответ.
У меня полгода. Потом всё расколбасилось и уже полгода восстановлению не подлежит будто.
Трансформировалось тогда как по заказу, не хватало мне буквально 2% для счастья.
Но не чистый итог, так как прошлёпала вражину, которая начала поганку крутить. Может и дольше бы продержалось

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Transmutatio
« Ответ #349 : 19 Сентябрь 2019, 10:22:06 »
Изменение структуры энергий в конкретной деревне. Хорошая, добротная деревня , без ЧП, если говорить коротко.Была комбинация из "Transmutatio " и "Порча Х" и ТС

Ув. Pracktick13, у меня вопрос по изменению структуры энергий. Есть ли примеры таких изменений на человеке в бытовом плане в положительную сторону. Допустим материальная сфера жизни. И, поскольку здесь тоже надо работать в комплексе, какие ваши ставы можно добавить?



Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 19:42:40
Да, и структуру энергий на положительную в помещении (квартире, доме) заодно улучшить. Чтобы с энергиями жильца в унисон улучшались

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #350 : 16 Октябрь 2019, 22:29:03 »
Ув. Pracktick13, у меня вопрос по изменению структуры энергий. Есть ли примеры таких изменений на человеке в бытовом плане в положительную сторону. Допустим материальная сфера жизни. И, поскольку здесь тоже надо работать в комплексе, какие ваши ставы можно добавить?



Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 19:42:40
Да, и структуру энергий на положительную в помещении (квартире, доме) заодно улучшить. Чтобы с энергиями жильца в унисон улучшались
Да, были такие испытания. Можно скомбинировать с моим крестом богатства, к примеру, если работа направлена на финансовое благополучие.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Transmutatio
« Ответ #351 : 10 Ноябрь 2019, 09:22:07 »
Здравствуйте, ув. Pracktick13 . У меня снова вопрос по структуре энергетики. Сделала пересадку ден. канала по вашему ставу. Канал встал удачно, диагностика показала всё отлично. Но мы с донором совершенно из разных социальных слоев. Я так сказать внизу, в этакой части эгрегора с низкими доходами, бюджетники, младший персонал (или, как говорят в эгрегоре бедности), в силу сложившихся жизненных обстоятельств.
   Т.е., практически эта слабая бледная энергетика  уже въелась в мою.Хочу вашим ставом Трансмутатио трансформировать свою структуру энергетики (во всех энергоинформационных полях и телах) .... и вот тут я запнулась. Как мне подстроить всю  свою энергетику под энергетику нового ден. канала  в оговоре. Потому что моя общая  не совпадает с новой. Мне кажется, там в пересадке неудачные эксперименты у практиков объясняются этим фактом. Рабочий, пересадив канал от миллионера, не получит больших доходов, т.к. остался сам в эгрегоре бедностии, его общая  структура не изменилась, или мало изменилась. Надо менять всю энергетику и ... трансформировать в энергетику миллионеров? Сформулировать не могу правильно

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #352 : 28 Ноябрь 2019, 12:30:31 »
   Т.е., практически эта слабая бледная энергетика  уже въелась в мою.Хочу вашим ставом Трансмутатио трансформировать свою структуру энергетики (во всех энергоинформационных полях и телах)
Здравствуйте. Если пересадка выполнена качественно, то общий фон будет меняться самостоятельно, адаптируясь под новый денежный канал. Этот процесс не быстрый, поэтому наберитесь терпения и отслеживайте ситуацию. В данном случае не вижу смысла ставить эту работу.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Transmutatio
« Ответ #353 : 14 Декабрь 2019, 18:15:06 »
Ставила в августе на нас с любимым мужчиной (именно тогда, как теперь понимаю, он стал задумываться прекратить все), потом в октябре добавила До и После от Вяземского. Отношения были никуда не ведущими и мучались оба. Просила вернуть нас во времена, когда мы оба были счастливы. Видимо, перестаралась или руны выбрали наиболее лёгкий (и потому лучший, просто мне нужно это осознать) выход - вернули нас к тому положению, когда были только чувства и никаких отношений. Пописали, повздыхали и дальше по своим семьям. Так-то. Хотелось другого, конечно. Но там лучше видно. Благодарю. Плюсую. 
Вода и Соль в Вальгаллу....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Transmutatio
« Ответ #354 : 15 Декабрь 2019, 03:23:01 »
Просила вернуть нас во времена, когда мы оба были счастливы.
Извините, а вы именно так и оговаривали - вернуть в те времена?. Может в этом и ошибка. Став не переносит ни вперед , ни назад. Он трансформирует, переделывает в настоящем.
   И опять же -" когда оба были счастливы" - тоже не айс. Расплывчато, нет конкретики. Наверное став решил, что сейчас вы тоже будете счастливы, но по-другому (в их понимании)
  С уважением

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Transmutatio
« Ответ #355 : 15 Декабрь 2019, 06:11:38 »
Извините, а вы именно так и оговаривали - вернуть в те времена?. Может в этом и ошибка. Став не переносит ни вперед , ни назад. Он трансформирует, переделывает в настоящем.
   И опять же -" когда оба были счастливы" - тоже не айс. Расплывчато, нет конкретики. Наверное став решил, что сейчас вы тоже будете счастливы, но по-другому (в их понимании)
  С уважением
Согласна со всем, что вы говорите. Но я тогда только начала обращаться к рунам и что конкретно говорила дословно уже не вспомню. Думаю, став трансформирует ситуацию в которой я без него, на те счастливые времена, когда мы были вместе. Думаю, было так. Потому что сейчас мы оказались именно в такой ситуации, как все начиналось - он хочет повышения (что повлечёт за собой 99% шанса его отъезда), я напугана расставанием. Зато любофь пьянящая, как тогда тоже вернулась. Что само по себе неплохо.
Вот думаю, если Отменить и переделать с правильным оговором, учитывая все тонкости....
Вода и Соль в Вальгаллу....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Transmutatio
« Ответ #356 : 15 Декабрь 2019, 08:48:58 »
Вот думаю, если Отменить и переделать с правильным оговором, учитывая все тонкости....
А зачем Отменять? Трансформируйте дальше ситуацию, финал оговорите нужный, без всяких предисловий

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Transmutatio
« Ответ #357 : 15 Декабрь 2019, 23:12:35 »
А зачем Отменять? Трансформируйте дальше ситуацию, финал оговорите нужный, без всяких предисловий
ДРС трансформирует реальность, где я - жена А, на реальность, где я - счастливая жена Х. Во благо всем участникам.
Что я упустила? С благодарностью.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Transmutatio
« Ответ #358 : 16 Декабрь 2019, 04:27:10 »
ДРС трансформирует реальность, где я - жена А, на реальность, где я - счастливая жена Х. Во благо всем участникам.
Что я упустила? С благодарностью.
Мне не нравится слово "реальность " в применении этого става. Может лучше - ситуация? Но это ИМХО конечно

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Transmutatio
« Ответ #359 : 27 Январь 2020, 21:22:14 »
Прошу совета. Рушу отношения пол года. Результаты есть. Скандалы, драки и все прелести имеются. С психикой мадам тоже работа полным ходом. Неадекват бьёт ключом. Бошку брила, таблетки глотала, об стены билась, с сыном даже рукопашные периодически. Доводит ребёнка до побегов из дома. МЧ сомневается в её психическом здоровье. Сам бегает за мной, днюет и ночует, звонит, пишет, признаётся в любви. Результаты работы в общем радуют. По диагностике выходит, сильно у них на материальном завязано. Ну, это и так понятно. Мадам не работала никогда, а все его газеты/пароходы на неё записаны(((
Не могу додуматься, куда же направить финальную «бомбу», какую сферу менять?? Нищебродом как-то не хочется делать дядю((
Самой ещё пригодится.
Посоветуйте, какую лучше сферу поменять этим ставом? Чтоб наверняка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status