Черная магия и Руны

Transmutatio

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Transmutatio
« : 19 Сентябрь 2015, 17:01:59 »

Собственно, Transmutatio (лат.)- трансформация.
Очередной став по изменениям, однако последний в моём исполнении, т.к я считаю его пиком в своих работах по трансформации.
Дело в том, что ранее в разделе были выложены версии, в которых были какие-то недостатки: самая первая версия "Трансформатор" была направлена только на человека, но изменять цикл событий,например, ей было невозможно. "B&W" вообще узконаправленный став. Сначала были мысли о том, что как раз таки он сможет вносить оптимальные изменения на любую структуру, но при проведении большого кол-ва экспериментов были выявлены некоторые недоработки и несовершенства. Transmutatio  включает в себя ещё один аспект- изменение реальностей.  Далее расскажу подробнее.
В данной версии, все недоработки и ошибки предыдущих ставов,выложенных мною, тематики "изменения" и "реальность", были устранены.


Состав:
Первый план: Дагаз (3-х кратная комбинация), Наутиз (4), Эйваз (2).
Второй план: Вуньо(4), Альгиз, Ингуз (4).


Описание процесса:
Два внутренних Дагаза- это  точка изменений. Точка их пересечения- это объект изменения. В этом пересечении (центральное) можно указать как отношение Мани к Васе, так и судьбу Мани в целом.
Наутиз- побуждение\принуждение к изменению. Это механизм, который, с помощью "нужды", подстраивает те или иные циклы под Ваши изменения.
Эйваз- отрубает то, что было-рождает то, что будет. С этим просто. Пограничная точка перед самими изменениями. Так же, эту пограничную точку сглаживает второплановая руна Вуньо, дарующая эйфорию от данных изменений и принцип "совершенства". Второй план еще здесь оснащен Ингузами, как обозначение матричного типа реальности и его структуры.
Дагаз-  Это последняя точка на пути изменения. Механизм полностью поставлен и 3 Дагаз комбинируются в одну цельную систему, тем самым включая в себя уже все характеристики, которые были даны ранее. Для того, чтобы трансформация  была оптимальна и корректна включен в систему второплановый Альгиз. Так же, Альгиз не даёт "выбросить" вас, что привело бы к регрессии процесса.
Ранее я говорил, что работа так или иначе связана с "Даром реальностей". Дело в том, что Ингуз включен в процесс изменения. Отсюда, изменения идут не только на уровне физиологии и цепочки событий, но и самой реальности. Это не переход-это внесение изменений. Т.е по факту будут те изменения, которые вы внесли (ну и те, которые приведут вас к цели).
Поэтому данная работа не есть только трансформатор. В него заложен хороший и универсальный механизм. Все мы помним, что "ножом можно и хлеб отрезать, и горло перерезать."

Тестирование:
Прошёл большое кол-во тестов.
Начиная от любовной тематики-заканчивая кардинальными изменениями в судьбе\внешности\энергетике.
Кратко несколько примеров для понимания  :
• Отношения Пети\Тани. 2 года были вместе в гражд.браке-конфликтные ситуации в семье. Сейчас Петя сделал предложение+ Таня беременна.
• Местность. Изменение структуры энергий в конкретной деревне. Хорошая, добротная деревня , без ЧП, если говорить коротко.Была комбинация из "Transmutatio " и "Порча Х" и ТС.Далее 2 убийства за месяц, 1 висельник, драки постоянные, ну и сами сельчане естественно друг друга "недолюбливают". Но временной интервал был продолжительным на самом деле.
• Внешность. Ну тут всё по стандарту у наших дам: волосы, кожа и т.д. Успешно.

В общем, работа многофункциональна.


Использование:
Как обычно- фото, бумага. Тут ничего необычного.

P.S Сам став не агрессивен, делает изменения шустро, но качественно. Он, лично мне, напоминает форму окна\двери.( может кому пригодится в работе по визуализации). Объект, над которым производились опыты, под ставом во сне первые 3 дня куда-то летел. Кстати говоря,это хороший знак при его использовании.
В первые 2-3 часа может быть небольшой шум в ушах  и головокружение (это из-за коррекции реальности, в которой вы сейчас есть).

Удачного использования. На этой версии работы по "трансформированию" в моём исполнении закончились,т.к я добился универсальности.


Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Transmutatio
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2015, 17:11:20 »
Уважаемый автор , круг с вязью тоже входит в став или это просто оформление ?
И ещё вопрос в оговор если включать "без вреда и тд " не помешает ли это работе става ?
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Transmutatio
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2015, 17:32:24 »
Чудесный став, я хотела бы уточнить пару моментов.
1) Альгиза тоже 4? Они образованы от внутренних и внешнего Дагазов?
2) Не вижу, где Ингузы( Вижу только 1, как ромб в центре става. Подскажите, где они на самом деле?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2015, 17:34:24 »
Уважаемый автор , круг с вязью тоже входит в став или это просто оформление ?
И ещё вопрос в оговор если включать "без вреда и тд " не помешает ли это работе става ?
Круг с вязью это оформление, так как в описании не даны ни соль, ни хексы. Насчет без вреда.. уточните кому именно? вам или всему окружающему миру? Если вам, так это понятно.. зачем же себе вред наносить, если соседу Васе, так простите, или вы  или сосед.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2015, 17:36:10 »
2) Не вижу, где Ингузы( Вижу только 1, как ромб в центре става. Подскажите, где они на самом деле?
4 квадратика в квадрате

Не буди лихо, пока тихо....

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Transmutatio
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2015, 17:40:33 »
Без вреда только для себя - на остальных мне по барабану . Окружающие чужие люди не волнуют , в принципе как и многие родственники .
Можно ли оговаривать став целиком ? или лучше оговор делать по-рунный ?
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2015, 17:48:18 »
Уважаемый Практик 13, уточняющие вопросы:
1. трансформация отношений в паре, я так понимаю, на совместное фото пары? Привязки в этом случае не нужны
2. трансформация качеств одного из партнеров к другому... тут как? как и в предыдущих трансформаторах? конкретно что исправляем на что и идетнификация?
3 портим жителей ну скажем дома... фото дома и радостные пожелания "счастья и удачи"
С женскими штучками тут все понятно.
Не буди лихо, пока тихо....

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Transmutatio
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2015, 18:59:46 »
Уважаемый автор, присоединяюсь к вопросу Blackstar: оговор лучше порунный или в общем ставим задачу? И в какой форме: Силой рун данного става то-то трансформируется в то-то или более подробно?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Transmutatio
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2015, 19:46:17 »
Уважаемый Pracktick13!
Можно ли этим ставом трансформировать  службу в одной воен.части, на службу в другой в/ч?
У меня МЧ перевелся служить в далекие дали, цель вернуть служить обратно.

И подойдет ли в этом случае оговор: Сила рун ДРС трансформирует у Васи службу в в/ч Х, на службу в в/ч У.
Буду Благодарна за ответ.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2015, 20:14:24 »
Чудесный став, я хотела бы уточнить пару моментов.
1) Альгиза тоже 4? Они образованы от внутренних и внешнего Дагазов?
2) Не вижу, где Ингузы( Вижу только 1, как ромб в центре става. Подскажите, где они на самом деле?
1. Если идти по часовой стрелке, то да, можно найти 4 Альгиза.
2. Ингузы это 4 ромба (если немного повернуть став).

По поводу круга-оформление. "Работа без вреда для меня" не помешает.
Уважаемый Практик 13, уточняющие вопросы:
1. трансформация отношений в паре, я так понимаю, на совместное фото пары? Привязки в этом случае не нужны
2. трансформация качеств одного из партнеров к другому... тут как? как и в предыдущих трансформаторах? конкретно что исправляем на что и идетнификация?
3 портим жителей ну скажем дома... фото дома и радостные пожелания "счастья и удачи"
С женскими штучками тут все понятно.
1. Да, совместное фото.
2. Да, всё верно. Принцип остался тот же практически.
3. И тут в точку. Можно подкладом, можно на фото.
Уважаемый автор, присоединяюсь к вопросу Blackstar: оговор лучше порунный или в общем ставим задачу? И в какой форме: Силой рун данного става то-то трансформируется в то-то или более подробно?
Можете и по рунам оговорить, можете и цельно задать траекторию работы.
Уважаемый Pracktick13!
Можно ли этим ставом трансформировать  службу в одной воен.части, на службу в другой в/ч?
У меня МЧ перевелся служить в далекие дали, цель вернуть служить обратно.

И подойдет ли в этом случае оговор: Сила рун ДРС трансформирует у Васи службу в в/ч Х, на службу в в/ч У.
Буду Благодарна за ответ.

можно
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2015, 20:25:55 »
Уважаемый Практик 13, еще одно уточнение, если позволите. Вы говорите, что став меняет реальность... то есть он меняет только оговариваемую область.. либо как с другими реальностями может паровозиком повлечь за собой изменение других аспектов жизни, которые не хотелось бы изменять? Будет ли правильным включать в оговор изменение реальности только в оговариваемой части без трансформации того, что устраивает в жизни?
Не буди лихо, пока тихо....

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Transmutatio
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2015, 20:58:47 »
Уважаемый Практик 13, еще одно уточнение, если позволите. Вы говорите, что став меняет реальность... то есть он меняет только оговариваемую область.. либо как с другими реальностями может паровозиком повлечь за собой изменение других аспектов жизни, которые не хотелось бы изменять? Будет ли правильным включать в оговор изменение реальности только в оговариваемой части без трансформации того, что устраивает в жизни?
А это зависит от цели, ув.gemma.
Ну вот пример:
"хочу чтобы Петя женился на Мане". У Пети уже есть жена. Следовательно, реальность изменится так, что Петя разведется с женой и уйдёт к Мане. "Паровозик" так или иначе у нас существует в причинно-следственных связях. Если Вы имели ввиду "в одной реальности был кот-в другой его нет", при той же постановке задачи в виде свадьбы, то нет, такого не должно происходить. Только по теме запроса. Но, так или иначе, диагностика наше всё, сами понимаете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Transmutatio
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2015, 21:44:26 »
при той же постановке задачи в виде свадьбы, то нет, такого не должно происходить. Только по теме запроса. Но, так или иначе, диагностика наше всё, сами понимаете.

Уважаемые практик13, подскажите пожалуйста примерный оговор?

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Transmutatio
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2015, 21:49:11 »
У меня похожий вопрос- уточнение к ув.Prackticky13, в случае трансформации отношений в стадии "как бы есть, как бы нет" в стадию "свадьбы", как пример, трансформируются только отношения или вся окружающая реальность (потому что в нынешней реальности отношений нет, в новой - есть), или оговором все регулируется?
Помех ввиде жены нет, только тараканы мужчины.
По диагностике - став подходит идеально.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Transmutatio
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2015, 21:54:40 »
У меня похожий вопрос- уточнение к ув.Prackticky13, в случае трансформации отношений в стадии "как бы есть, как бы нет" в стадию "свадьбы", как пример, трансформируются только отношения или вся окружающая реальность (потому что в нынешней реальности отношений нет, в новой - есть), или оговором все регулируется?
Помех ввиде жены нет, только тараканы мужчины.
По диагностике - став подходит идеально.
Как я поняла регулируется оговором все желаемые нюансы с сохранением того, что вас устраивает... ну я бы сделала упор на  скажем нежность, внимание, постоянство и.. мужскую потенцию.. мало ли чего
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status