Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #225 : 01 Август 2021, 01:51:17 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли:1)растворить человека из своей жизни, чтобы он больше никогда не появлялся? 2)расстворить энергетический канал, созданный между нами(поскольку мы все таки были парой)?
1. очень расплывчатая формулировка да и решение может пойти против Вас т.е. "растворить" Вас в неких проблемах чтобы оппонент с Вами не пересекался. ИМХО тут надо немного более другие работы
2. лучше используйте Костер данного автора или более узконаправленные работы. Теор. этот став должен справится с работой но при такой задаче это будет долго.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #226 : 06 Сентябрь 2021, 23:09:51 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли:1)растворить человека из своей жизни, чтобы он больше никогда не появлялся? 2)расстворить энергетический канал, созданный между нами(поскольку мы все таки были парой)?
Незнаю насколько уместен мой ответ всё таки время прошло... Растворить можно, но одним ставом это будет проблематично если конечно Вы не Мастер Намерения:) Если интересно напишите мне в личку скину один из вариантов. Я обнулял коллегу по работе в итоге мы перестали встречаться сначала смены не совпадали, потом мы оба уволились:) Правда теперь я нашёл болеепродвинутый вариант.... Но в любом случае удачи Вам... Что касается моего применения данного става, то думаю я применил его не верно в плане не там где надо...
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #227 : 22 Декабрь 2021, 14:50:48 »
Здравствуйте ув.специалисты, через сколько можно после этого става костёр использовать? Так скажем подчистить напрочь чувства мч к ж.
+++

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #228 : 27 Декабрь 2021, 17:23:40 »
Отличный став. Использовала второй раз.
Нужно было растворить обстоятельства, которые мешают нашему общению с другом (мы поссорились 2 недели назад и общение было за это время всего 2 раза по работе, одним письмом по почте).
 Нанесла утром перед работой, вместе с вызовом. (В прошлый раз использовала вызов без растворителя, человек объявился, но чисто по работе). Через 5 часов позвонил мне поболтать просто так.
Хочу еще обратить внимание, что данную формулу в первый раз использовала на этого же человека в аналогичной ситуации - не общались тогда целую неделю, и он вышел на связь через несколько часов. В этот раз получилось также.
Обожаю ставы от Nooma, просто фантастически быстрый  результат. Растворитель работает также, как и костер.

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #229 : 30 Декабрь 2021, 18:02:27 »
Здравствуйте, можно ли использовать так? Нанести на стену дома,с оговором что растворяет все негативные маг.воздействия которые есть в доме и подклады, которые приносит свекровь?
+++

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #230 : 01 Январь 2022, 15:38:29 »
Здравствуйте, можно ли использовать так? Нанести на стену дома,с оговором что растворяет все негативные маг.воздействия которые есть в доме и подклады, которые приносит свекровь?
Может легче нанести на фото свекрови и оговорить, что УР растворяет ее намерение совершать негативные магические действия (в отношении вас или вообще).

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #231 : 20 Январь 2022, 05:22:04 »
Здравствуйте ув.специалисты, вообщем работает став , убрал привязки между ж и мч и по диогностике, отношения испортяться,но,  по диогностике на данный момент мч испытывает чувства, как так? Советовали убрать привязки и их нет,почему тогда у него чувства к ней? Или нужно растворителем именно чувства? Ставу примерно неделя.
+++

lo_ki

  • *****
  • 990
  • 523
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #232 : 02 Февраль 2022, 15:54:32 »
Убрал боль и растворил тромб на ноге за 12 часов...да немножко побаливает и когда пальцем проводишь по ноге чувствуется...но когда на физе на глазах исчезает многолетняя проблема это впечатляет.. ::) +Вам в карму уважаемый автор...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #233 : 26 Март 2022, 01:40:29 »
Ставила на сына, притащившего ну ооочень вонючего хорька, с намерением растворить его желание держать его в доме. Унёс его из дома на следующий же день.
 Но тк ставила в паре со ставом Формула принуждения перед этим был сильный скандал из-за этого, у меня все ставы с принуждением так работают

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #234 : 01 Сентябрь 2022, 06:44:32 »
Доброго времени суток, можно использовать в качестве порчи, растворить например какой-либо орган?

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #235 : 08 Сентябрь 2022, 19:58:01 »
Растровил решение человека, никто не мог его уговорить и убедить в обратном, работал без комплекса, только этот став.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #236 : 12 Январь 2023, 07:47:12 »
А пробовали этим ставом - "растворить" бизнес?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status