Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #210 : 26 Сентябрь 2019, 13:51:10 »
Ув. Модератор  и коллеги практикующие, может и так) НО!!! СРАБОТАЛО!!! С моим вариантом! Кузькину мать)! Сработало!!!! Все мое окружение и доброжелатели в кавычках в шоке)!!!! ... я сама в шоке!!! Nooma, снимаю шляпу, огромная благодарность и огромный Вам плюс за Ваши труды! БЛОГОДАРЮ!!!
Хочу, могу, умею!

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #211 : 22 Апрель 2020, 23:23:32 »
Моя знакомая так дробила камни. И оговор был без косяков. И без вреда и т.д. Но! Камни то подробились и пошли в желчные протоки. Чуть не погибла... Операция была тяжелейшая. Просто удалила бы желчный - две недели 300 долларов лапароскопических 3 малюсеньких разрезика и все! в строю. так что думайте хорошо что делать.
Став ставила в ноябре 2015 года. На операцию попала через 3 недели.
Нужно былов в оговоре сказать без хирургического вмешательства и без госпитализации. Еще нужно было оговорить, что камни дробятся до сотояния песка.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #212 : 06 Июль 2020, 21:45:40 »
Здравствуйте, а долги и кредиты может растворить данный став?

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #213 : 05 Август 2020, 08:10:00 »
Здравствуйте, а долги и кредиты может растворить данный став?
Здравствуйте. Можно попробовать оговорить , что растворяет долги и все припятсвия для погошения долга
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #214 : 16 Август 2020, 22:33:56 »
Добрый вечер,
как вы считаете, одиночество иего причины раствориться?
С уважением

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #215 : 18 Октябрь 2020, 01:41:12 »
Здравствуйте , хотелось бы узнать у практиков что применяли этот став и знакомы с его работой . Скоро предстоит курс лечения (медикаментами) можно ли оговорить данный став ,что он растворяет все возможные побочные действия от медикаментов ?

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #216 : 13 Ноябрь 2020, 07:36:52 »
Здравствуйте , хотелось бы узнать у практиков что применяли этот став и знакомы с его работой . Скоро предстоит курс лечения (медикаментами) можно ли оговорить данный став ,что он растворяет все возможные побочные действия от медикаментов ?
Здравствуйте.Да можно . Не вижу противоречий.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #217 : 01 Май 2021, 17:24:18 »
Увы в моём случае не сработал, ставил на привлечение клиентов к своему творчеству результат 0. Эксперимент чистый - других формул не было. Видимо не всем подходит к сожалению((!!
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #218 : 01 Май 2021, 19:47:51 »
Увы в моём случае не сработал, ставил на привлечение клиентов к своему творчеству результат 0. Эксперимент чистый - других формул не было. Видимо не всем подходит к сожалению((!!

а простите , как Вы "растворяли" клиентов чтобы они у Вас появились?
привлечение и растворение (уничтожение чего-то путем растворения) нмног противоречащие п сути и смыслу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #219 : 10 Май 2021, 17:00:23 »
а простите , как Вы "растворяли" клиентов чтобы они у Вас появились?
привлечение и растворение (уничтожение чего-то путем растворения) нмног противоречащие п сути и смыслу.

Понятно, что не клиентов. Препятствия, помехи и т.д. которые им мешают заинтересоваться моим продуктом. Потому и заинтересовался этим ставом, что в ветке выше схожая с моей ситация была описана. Я всегда сначала, читаю присматриваюсь прежде чем, переходить к практике и диагностике. Благодарю за интерес к моему ответу.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #220 : 10 Май 2021, 17:27:50 »
Понятно, что не клиентов. Препятствия, помехи и т.д. которые им мешают заинтересоваться моим продуктом. Потому и заинтересовался этим ставом, что в ветке выше схожая с моей ситация была описана. Я всегда сначала, читаю присматриваюсь прежде чем, переходить к практике и диагностике. Благодарю за интерес к моему ответу.
Вам нужен став по притягиванию клиентов к Вам/магазину и т.д. и + универсальный растворитель.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #221 : 11 Июнь 2021, 22:41:01 »
Став буквально спасает меня на работе.
Реставрирую лепнину на потолке, делаю расчистку. Вместо предполагаемой водоэмульсионки там оказалась эмульсионка+масло, что вообще смерть, чистится раза в четыре-пять медленнее. Ну и с изначальной сметой это вообще грустно получается.

В итоге наношу перед чисткой каждого элемента став, активирую водой из пульвелизатора. Со ставом краска снимается в два-три раза быстрее!
Огромная благодарность!

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #222 : 05 Июль 2021, 17:19:35 »
Обычно пользуюсь Костром от того же автора, всегда действует быстро и наверняка.
Сегодня утром решила попробовать растворитель вместо костра. Нарисовала на бумажке огуречик ручкой, карандашом для губ нарисовала формулу и оговорила, что растворяет все причины, по которому человек мне не пишет. При этом зная, почему он не пишет - поругались неделю назад.
Сработало через 3 часа, человек написал как ни в чем ни бывало, хотя очень упрямый .
Большое спасибо!

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #223 : 31 Июль 2021, 12:55:49 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли:1)растворить человека из своей жизни, чтобы он больше никогда не появлялся? 2)расстворить энергетический канал, созданный между нами(поскольку мы все таки были парой)?
BusienKsanadu

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #224 : 31 Июль 2021, 13:11:39 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли:1)растворить человека из своей жизни, чтобы он больше никогда не появлялся? 2)расстворить энергетический канал, созданный между нами(поскольку мы все таки были парой)?
Здравствуйте.
Так то возможно,раббота уневерсальная. Попробуйте.
Посмотрите что скажет диагностика(пойдёт не пойдёт).
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status