Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #195 : 19 Сентябрь 2018, 13:22:36 »
Ув. практикующие подскажите, возможно растворить миому...Спасибо и + за помощь.Хотелось бы посоветоваться ...спасибо!
Хочу, могу, умею!

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #196 : 23 Октябрь 2018, 13:44:13 »
Ув. практикующие подскажите, возможно растворить миому...
об этом вроде писали. Можно.  и причины миомы тоже

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #197 : 29 Октябрь 2018, 15:03:00 »
Подскажите практикующие, ситуация авто в аресте...как правильно оговорить не вникая в подробности разборок ситуации проишедшего и тех особей которые мешают
,  чтобы на этом заработать...ДРС растворяет все причины следствия ареста моего авто (указать какое авто), дрс растворяет все препяствия причины, проблемы и людей   которые мешают мне забрать свое авто , во благо мне в мое личное пользование, без криминала и без дополнительных финансовых растрат для меня и моей семьи.Спасибо за помощь и + откликнувшимся...
Хочу, могу, умею!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #198 : 29 Октябрь 2018, 19:43:31 »
Нет, оговорено не правильно, особенно растворить людей))). Растворяйте, причины по которым не можете забрать авто.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #199 : 31 Октябрь 2018, 15:25:32 »
тусик,***растворить людей*** не в прямом смысле!!! А***дрс растворяет все препяствия причины, проблемы и людей   которые мешают, препятствуют*** все взаимосвязано, потому что проблемы и припяствия создают люди...потому что это обоснованно на жадности, алчности, наживе, создается вся ситуация людьми....и
 надо в полном обьме растворить  ситуацию вместе с причинами, с сдедствиями и людьми, люди не растворятся... но! побочным эффектом для этих людей будет...у кого потеря памяти, потеря финансов, конфлиткы и проблемы с законом и по работе. Первоисточник идёт от людей....надеюсь обьяснила доступно по теме...С ув.
Хочу, могу, умею!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #200 : 03 Ноябрь 2018, 14:04:18 »
Интересно, лень можно растворить? просто другие ставы на эту цель слабо работают.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #201 : 16 Ноябрь 2018, 19:28:41 »
Уважаемая, Nooma! Я Одину на Вас молюсь! Благодарю за Ваш труд и за весь труд практиков и мастеров! Я в шоке вообще... я 5 ситуаций " растворила"...5... а самое главное, решила проблему по женски, было заболевание, три месяца лечила, ничего не помогало, сделала став и все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин вообще нет слов!!!!!!!!!!! какие плюсики Вам????Вам низкий поклон!!!! до самых Ваших ноженек!!!!!!!Заболевание было по женской части. побочка была приятная-жутко хотелось секса))))))) простите))) плюс нанесла дезу( лечебную руну) так после этого все " пульсировала 4 суток!!!) в этом месте где нанесла , потом на две недели пошли раньше месячные( простите) , потом я сдала анализы и все!!!!!!! нет ничего ничего!! Сразу  Богам отнесла подношение ,а Вам...была бы возможность, то рученьки Ваши бы расцеловала!Жалко, что активности нет на форуме....я бы сутками у Вас сидела, это знаете, как воздух! Ты знаешь, что есть спасательный жилет. который в любой ситуации тебя спасет

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #202 : 21 Ноябрь 2018, 18:03:22 »
Интересно, лень можно растворить? просто другие ставы на эту цель слабо работают.
Растворитель универсальный, пробуйте. Но, возможно, что еще с причинами лени нужно будет поработать.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #203 : 18 Декабрь 2018, 14:01:09 »
Если в подсознании есть страхи, определенного характера, например: «растворяю интерес мч к женщинам, будь то виртуальные или реальные. Любую заинтересованность к женщинам, кроме....меня хорошей, скажем так.., то поверте на опыте, что смоет и его к вам интерес. Даже при хорошей защите. И придется еще долго работать, чтобы вернуть, хотя бы всё как было, на места. Став мощный!!!! И чувствительный. Улавливает малейшие нюансы.  И пользоваться им, да и вообще со всеми, в целом, без страха в подкорке, а не в ущерб ли себе.
Единожды, утилизировала став, ссожением. Автоматически. Хочу всем сказать, не делайте этого! Чревато.
Мастеру, благодарность.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #204 : 29 Январь 2019, 22:59:06 »
Всем добра)
Подскажите, можно ли этим ставом растворить комки Биша ? Дабы придать более красивый овал лица?

и отчет ..делала на лень, результат был но временный

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #205 : 29 Январь 2019, 23:00:55 »
Единожды, утилизировала став, ссожением. Автоматически. Хочу всем сказать, не делайте этого! Чревато.
Можете поделиться подробностями чем чревато?

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #206 : 01 Март 2019, 23:54:05 »
Уважаемые практики! Прочитал всю ветку (возможно и обсуждали, но не заметил), был ли у кого-то опыт растворения камня в мочеточнике?


Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #207 : 08 Март 2019, 00:24:15 »
Уважаемая Nooma, а возможно этой формулой растворить/уничтожить одного человека чувства к другому?
отвечать на лс не могу

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #208 : 09 Июнь 2019, 18:39:56 »
Ада да, оговаривайте что растворяет энергетические привязки между этими людьми.Они бывают разные, оговаривайте все! Активировать будет идеально выбрасывая в большие водоемы.
Хочу, могу, умею!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #209 : 23 Июль 2019, 21:44:16 »
тусик,***растворить людей*** не в прямом смысле!!! А***дрс растворяет все препяствия причины, проблемы и людей   которые мешают, препятствуют*** все взаимосвязано, потому что проблемы и припяствия создают люди...потому что это обоснованно на жадности, алчности, наживе, создается вся ситуация людьми....и
У вас все равно звучит так, чтобы растворились и люди тоже.
ДРС растворяет все препятствия, причины и проблемы, которые создают люди - может так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status