Черная магия и Руны

Универсальный растворитель

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #150 : 07 Март 2016, 22:36:00 »
кто-то пробовал растворять пяточные шпоры и какие результаты, поделитесь.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #151 : 09 Март 2016, 00:34:48 »
Уважаемая Nooma, можно ли Вашу формулу использовать что бы растворить проблемы возникшие из-за поддельной мед.книжки? Все осложняется тем, что эту книжку обнаружил шибко принципиальный товарищ, который непрочь навредить.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #152 : 09 Март 2016, 13:36:18 »
Дрбрый день, я в сообщениях уже видела, про камни в почках, а вот камень в желчном пузыре? Просто там камни бывают разного состава и есть дробятся,а есть нет. Или растворителем любой состав реально можно раздробить и вывести безболезнено? Как такую ситцацию лучше оговорить и наносить на фото камушка? Узи делала и есть фото.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #153 : 12 Апрель 2016, 15:13:23 »
кто-нибудь растворял депрессию? какие результаты?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #154 : 12 Апрель 2016, 22:56:35 »
Дрбрый день, я в сообщениях уже видела, про камни в почках, а вот камень в желчном пузыре? Просто там камни бывают разного состава и есть дробятся,а есть нет. Или растворителем любой состав реально можно раздробить и вывести безболезнено? Как такую ситцацию лучше оговорить и наносить на фото камушка? Узи делала и есть фото.
Моя знакомая так дробила камни. И оговор был без косяков. И без вреда и т.д. Но! Камни то подробились и пошли в желчные протоки. Чуть не погибла... Операция была тяжелейшая. Просто удалила бы желчный - две недели 300 долларов лапароскопических 3 малюсеньких разрезика и все! в строю. так что думайте хорошо что делать.
Став ставила в ноябре 2015 года. На операцию попала через 3 недели.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #155 : 15 Апрель 2016, 09:49:00 »
Добрый день! Ув. автор можно ли данным ставом растворить гематомы и синяки?
Всегда ставлю +.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #156 : 24 Апрель 2016, 16:14:17 »
кто-нибудь растворял депрессию? какие результаты?
третий пост первой странички темы.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #157 : 24 Апрель 2016, 16:44:18 »
Всем добрый день, пожалуй пора отписаться. Став прекрасно растворяет отеки и гематомы, но вывод жидкости все же надо оговаривать, так как она сама никуда не девается. Автору плюс.
Всегда ставлю +.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #158 : 10 Май 2016, 20:58:02 »
Ваууу!!! Растворил кисту в правом яичнике, подтверждено узи)))  8)
Ув.Nooma моя вам благодарность, вообще у вас потрясающие ставы не громоздкие и очень мощные)))

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #159 : 14 Июнь 2016, 22:59:29 »
Уважаемая Nooma, прошу Вашего совета. Как Вы относитесь к одновременному запуску Расстворителя с Кровью Квассира от Кантаса? Расстворитель - очищаем сосуды и всю кровеносную систему от спаек, тромбов, и т.д до восстановления свободного кровотока; а Кровь Квассира - лечение самой крови, её состава.
Человек в возрасте, гипертония, зашлакованные и плохопроходимые сосуды (УЗИ), варикоз, плохой состав крови (высокий холестерин).
Загвоздка - сами сосуды, не эластичные и ломкие - синяки появляютя сами по себе.
Если убрать Расстворителем все спайки и заторы, то возможно ли вызвать кровотечение в таких сосудах, не готовых к полнокровию?
Я бы к этому комплексу добавила бы укрепление самих сосудов, но такой формулы не нашла...

Спрашиваю потому, что знаю силу Расстворителя. Испытала на себе, он РЕАЛЬНО расстворяет спайки в кровеносных сосудах. Кровь Квассира не применяла.

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #160 : 20 Сентябрь 2016, 00:54:36 »
Подскажите пожалуйста можно эту формулу использовать для беременной ? Оговор будет четкий от магии без вреда для ребенка . До беременности я ее использовала . Или вместо нее может с той же задачей переклад в землю ?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #161 : 21 Сентябрь 2016, 06:01:34 »
Demo,
считается, что во время беременности лучше не колдовать.
Если чистите беременную, то оговор - сразу на мать и ребенка (чистите их сразу вместе, потому что они пока одно целое). Растворитель тоже можно, как и Переклад.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #162 : 06 Октябрь 2016, 12:14:03 »
Доброго дня.
Могу я попросить перезалить изображение в главном посте?
К сожалению, изображение по ссылке ( в виде вязи) не открывается.
Благодарю.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Универсальный растворитель
« Ответ #163 : 06 Октябрь 2016, 13:59:26 »
Черная Радуга,
тут нет вязи. Это три руны в строчку, которые написаны в первом посте. На изображении нарисованы эти руны.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Универсальный растворитель
« Ответ #164 : 21 Ноябрь 2016, 15:59:25 »
Поставила сыну обнулитель с растворителем от ув. Nooma - ребенок опять заболел. Я думала они дополнят друг друга, а вышло наоборот
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status