Черная магия и Руны

Защитить от воздействий через церковь

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Вопрос такой: человек подал на развод, до официального развода еще полтора месяца. Бывшая жена и теща пытаются вернуть через работу в церкви(либо приворто, либо что-то в этом роде). Венчаны не были. Как можно защитить МЧ? Мне на этот случай даже рунескрипты в голову не приходят.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 12:08:04 »
Если вы его не привораживали, сделайте ему оберег от приворотов на корни с кладбища, сейчас как раз сезон, копать проще).

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #2 : 26 Июль 2010, 12:37:02 »
На кладбище для меня сейчас отпадает, увы. Я боюсь там не приворот, а либо моления на возврат в семью, либо заупокойные гадости из мести, что ушел

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #3 : 26 Июль 2010, 12:45:07 »
сделайте защитный оберег из рун. зеркальную защиту например...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #4 : 26 Июль 2010, 14:05:14 »
А будет ли языческий эгрегор сильнее хэ? Суть вопроса в том, что формально бывшая пока не разведены имеет право рассчитывать на помощь хэ. А мч крещен, хоть и не ходит в церковь, но не раскрещивался и не отрекался

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 14:09:03 »
А будет ли языческий эгрегор сильнее хэ?
Вопрос поставлен неверно - возымеют ли ВАШИ действия больше эффекта, чем ИХ действия. Колдуют не эгрегоры, а люди.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #6 : 26 Июль 2010, 14:15:09 »
Меня смущает обращение их к хэ. До этого эти дамы итак делов наворотили, еле-еле вычистила. Результат-ушел. А вот как теперь лучше защититься. Они пытаются воздействовать через хэ, т.е использовать эту силу.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 14:29:47 »
Они пытаются воздействовать через хэ, т.е использовать эту силу.
Вы это уже писали. И что? У вас паника?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 16:05:24 »
ну так как ситуация ВАША. и оператор ВЫ то самое главное ваша связь с эгрегором... хотите ничего не делайте. если знаете что у них сильнее ;D

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #9 : 26 Июль 2010, 19:51:22 »
Да щас, столько месяцев работы-и коту под хвост? Возвращаться ему некуда, там уж все порушено. Просто хотела посоветоваться какую защиту в данном случае лучше применить. Вот насчет связи с эгрегором вы правы. Не думаю, чтоб там уж ярые православные. Пока поставила руническую защиту-посмотрим, что дальше будет.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #10 : 09 Март 2018, 16:45:18 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос, как защититься от воздействия матери через церковь, возможно ли? Из того, что я знаю, воздействия происходят таким образом, что она молится о том, чего бы хотелось ей от меня и в моей жизни. Как только поругаемся, тут же садится часами читать акафисты и т.д. Естественно подает поминания обо мне в церкви, чего я не хочу. Были отношения с парнем, она знала, но посчитала, что он мне не нужен, признавалась сама, что молилась о том, чтобы его от меня отвели, отношения развалились, и подобное не один раз было. Она много лет торчит в ХЭ. потому связь, похоже, неплохо налажена, но мне не в позитив.

Re: Защитить от воздействий через церковь
« Ответ #11 : 25 Январь 2022, 01:44:53 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос, как защититься от воздействия матери через церковь, возможно ли? Она много лет торчит в ХЭ. потому связь, похоже, неплохо налажена, но мне не в позитив.
Вопрос актуальный, если не для многих, то для некоторых точно! Наверняка у уважаемых практиков есть на этот случай какие-либо методы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status