Черная магия и Руны

Как к вам относятся животные?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #45 : 05 Март 2018, 19:00:32 »
Я животных люблю и они меня тоже.
Обычно сами погладиться приходят.
Или я прихожу их погладить и вкусняшкой угостить)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #46 : 24 Апрель 2018, 14:27:25 »
Когда долго работаю на кладбище, особенно если смертные порчи и надо делать достаточно много работы +работа со смертью, вот после этого очень боятся незнакомые собаки. Стабильно уже заметила. Потом это проходит (естественно, после работ в чистки ухожу). Видимо чуют энергетику. А так, в обычной жизни очень даже дружелюбно, как правило (правда могут "брехать" собаки, если работать пошла. Но их у меня свой способ успокоить (шепотки)).

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #47 : 25 Апрель 2018, 12:11:38 »
Уважаемые практики! Вчера столкнулась с непонятной ситуацией. Соседская собака, мальчик, 1 год, помесь лабрадора с беспородной, черный, очень добрый, ласковый, любит детей и вообще всех людей. И вот, когда зазвонили колокола в церкви, это метров 150, собака завыла...и выла до тех пор, пока колокола не умолкли.  Хозяйка начала мне объяснять, что  у собаки ТАК устроены уши, что она боится звона церковных колоколов. Что это может означать? Буду признательна за любые ответы.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #48 : 01 Июль 2018, 02:36:07 »
Уважаемые практики! Вчера столкнулась с непонятной ситуацией. Соседская собака, мальчик, 1 год, помесь лабрадора с беспородной, черный, очень добрый, ласковый, любит детей и вообще всех людей. И вот, когда зазвонили колокола в церкви, это метров 150, собака завыла...и выла до тех пор, пока колокола не умолкли.
Собаки часто воют когда слышат длинные протяжные Звуки. Никакой мистики в этом нет.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #49 : 24 Июнь 2022, 11:03:43 »
Хорошо относятся. С доверием.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #50 : 24 Июнь 2022, 12:11:27 »
Почти все животные меня любят и мной интересуются. Даже те, кто при первом знакомстве насторожен, потом сами предлагают подружиться и уделить им внимание. У меня такое ощущение, что мы друг-друга интуитивно понимаем без слов при любом настроении.
А вот когда-то перед ритуалом, в котором мне нужно было отдать хлеб чёрной собаке, встретив чёрную собаку, она на меня оскалилась и зарычала. Как я поняла, уже при мне "кто-то" был в тот момент.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Aleeks

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #51 : 09 Июль 2022, 13:01:48 »
Все животные с кем контактирую доверяют любят и уважают и слушаются
Причем даже куры и бройлеры
Один бройлер всегда искал внимания и если я не брал его на руки он сам подходил ко мне и трепал за штанину)))) пока я его не возьму на колено и не поговорю с ним....) его я отправил в контактный зоопарк

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #52 : 10 Июль 2022, 07:40:12 »
До начала регулярных выходов в лес с магическими целями, никакого беспокойства животные не причиняли. Сейчас у меня паранойя шпарит в лесу - на меня все смотрят. Не люди, хищники. Я раньше не замечала этого. Оказывается, здесь полно медведей, лосей, кабанов, мелочь типа лис, есть коршуны и соколы. Движуха как на Садовом кольце Москвы. Стоит зайти в лес - и они все замирают и начинают на меня смотреть. Толи у меня паранойя, толи чуйка обострилась. Ощущение, что в радиусе 2.5-5 км все останавливаются и наблюдают. Может это еще и присутствие духов, душ и сущей так ощущается. Никто не мешал, но у меня на хребту волосы дыбом от ощущений. Легчает только после создания защитного круга. Но взгляды остаются. И еще - каждый раз, выходя в лес, напарываюсь на мертвечину: тут собака дохлая,там разложившаяся лиса, тут недоеденный заяц со вспоротым брюхом, там кости чьи-то, вроде человеческие. Таких свободных и беззаботных прогулок по лесу, как в детстве, у меня теперь нет. Я теперь в лесу сама как животное. Потому не гуляю там без крайней надобности. Раньше считала лес уединенным местом, а теперь знаю, что это не так. Уединенное место - это берег реки. Там можно гулять без особого риска нарваться на кого-то. Там нет этих миллионов глаз.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #53 : 10 Июль 2022, 08:18:07 »
Кошек люблю ,они меня тоже.Собак терпеть не могу и у нас это взаимно.Но не думаю,что тут дело в магии.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #54 : 10 Июль 2022, 13:56:04 »
Нормально. Как какой. Может и хотеть укусить, может дружить и милый быть. Это не изменилось, как было когда не занималась магией, так и сейчас осталось.
А вот птицы всегда рядом и дают знаки, хотя я их никогда не любила, боялась их полетов над головой. Конечно и плохого никогда для них не хотела тоже, но вот не могла бы дома иметь на пример попугайя и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #55 : 23 Август 2022, 01:21:41 »
Со всеми животными взаимная любовь. Часто хозяева собак удивляются"ни к кому не подходят, а к вам подошли, слушают". Но это с детства у меня. Они лучше людей чувствуют Любовь.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #56 : 24 Август 2022, 05:48:26 »
Меня любят все кошки, кроме Британцев.
Как-то одна падла мне руку вдоль вены расцарапала. Вероятнее это последствия "Охоты на ведьм"  ;D ;D ;D ;D
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2022, 12:21:39 »
В тесном контакте с самого детства с кошками, собаками, крысами. Всегда все любили, обожали. Многие делали мне комплименты, мол, невероятно как к вам тянется моя кошка\собака, ни к кому так не относились. У меня было очень много кошек\котов\собак за всю жизнь. Так как они были вольными, а не домашними, многие погибали (либо собаки загрызут, либо соседи злые увозили, так как те могли на участке их нужду справлять или куриц пугать). У кошки роды принимала (невероятный процесс по энергетике), потом эту же кошку загрызли у меня на глазах дворовые собаки, тогда я впервые кричала на весь лес от боли, когда закапывала ее совсем еще теплое тело. После этого ненавидела дворовых собак, даже камнями в них кидалась. Однажды щенка с погоста забрали с отцом, вырос слепым почему-то, но все равно гулял со мной в лес, врезаясь в деревья, но имея хороший нюх. Отравили и его, умирал на глазах. А с другим псом, который дольше всех у меня прожил - я начала практиковать траволечение без книг. Его сколько раз не травили, всегда отходил. Сколько у него было открытых ран - все заживали. Потому что я его отпаивала травами и делала лечебные капли из подорожника и др. Один кот черный пришел внезапно в мою жизнь, но также внезапно из нее и ушел, забрав с собой сильнейший маг.удар и болезнь (доброкачественную опухоль). Одну кошку я сама вылечила, она не могла передвигаться, подобрала котенком и выходила ее за пару месяцев. Тоже родила мне. Одного котенка отдала бабушке одинокой, у человека появился смысл и желание заботится о ком-то.
Когда начала практиковать руны и ЧМ, кошки и собаки стали мне не интересны. Когда я была беременная на 7 месяце на меня запрыгнула большая собака на плечи, неадекватная немного, махина. После родов меня воротило от запаха шерсти кошек и собак, бесило их присутствие. С их стороны в мою без изменений. Через 3 года это тоже прошло. ) Сейчас снова всё ок, но я для себя решила больше к ним не привязываться и немного отстраниться от них.

Как к вам относятся животные?
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2022, 03:24:41 »
Очень хорошо относятся. И я к ним так же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2022, 23:56:36 »
Я перестала бояться собак. Есть уверенность что могу приручить любого пса
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status