Черная магия и Руны

Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хватит ли этого или надо что-то другое проводить?
обряд подключения к приРОДе
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=636.75
Как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново УСЫНОВИТЕ / УДОЧЕРИТЕ по воле моей вольной и в приРОДу включите!

Прошу защиты и покровительства от СИЛ чуждых мне отныне и враждебных…
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Рабочий.
Силам было достаточно что я перешла в славянское язычество (делать потом отречение от Рода я не стала), во сне показали хранителей.
Изначально через диагностику говорили делать обряд для раскрещивания буквально "любой", дата тоже не была принципиальна.
Я делала без части где выстригание волос и "вышкрябывание" печатей, просто окуналась в ванную+кровь+ текст богам, который выше. В моем случае хватило этих действий.

Переходный период был в 40 дней, на тонких планах выглядит это все не очень понятно для тех, кто не в теме, что за обряд был сделан: человека втягивает в воронку, то есть уход от ХЭ в новую "реальность" без него.

Прекратились тут же страшилки во сне, которыми меня пугали во время подготовки к обряду, неприятности сыпались ДО обряда как из рога изобилия, вплоть до того, что я могла не попасть на самолет, которым летела на родину  и в планах было как раз сделать раскрещивание дома.
После обряда все стало тут же тихо и спокойно по всем фронтам. Род по отцу у меня намоленный-отмоленный, меня отпускать не хотели, шло сильное сопротивление.

Всем удачи.
С Уважением.
С Уважением.

Сегодня сделала обряд, как в сообщении выше. Действительно, стало немного спокойнее, веселее. Вопрос в следующем: у меня дети крещеные, раскрещивать пока не собираюсь. Как это может отразиться?
Две щепотки суетных мыслей.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Сегодня сделала обряд, как в сообщении выше. Действительно, стало немного спокойнее, веселее. Вопрос в следующем: у меня дети крещеные, раскрещивать пока не собираюсь. Как это может отразиться?
мне кажется от возраста зависит, до 7 лет стандартно ребенок в поле матери/отца, они его защищают. У вас сейчас энергии меняются, когда все успокоиться можно посмотреть диагностикой. Если ребенок старше, то мне кажется ничего плохого.
А так те же Родные боги не против ХЭ, в принципе, со мной хотели работать и без раскрещивания, но он стал блокировать, поэтому шли постоянные помехи.
С Уважением.

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Сегодня сделала обряд, как в сообщении выше. Действительно, стало немного спокойнее, веселее. Вопрос в следующем: у меня дети крещеные, раскрещивать пока не собираюсь. Как это может отразиться?
Приветствую!
Скажите, что вы сделали с чёрной свечой после раскреста?
Оставили догорать или затушили и сделали с ней что-то ещё?
Каждый сам за себя

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Свечи я дожгла и остатки просто вынесла в мусор. Кракозябры были на свечах страшные, остатков от них много. Белая свеча несколько раз тухла и никак не хотела гореть, раз 8 ее поджигала.
Мне во сне после обряда, перед самим просыпанием, почти прокричали имя и показали его огромными буквами. Это имя отличное от того, что я сама себе брала при раскрещивании. Для чего имя дается? Где им пользоваться можно/нужно? Странным образом имя имеет смысл такой же, как я получила много лет назад от Гуру при дикше в тантру-йогу, только в этот раз на русском. :o
На утро после раскрещивания, под дверью обнаружила 3 упаковки запечатанные и полные кукурузных палочек...  :o Прямо к двери были прислонены. Оттолкнула ногой в сторону, брать не стала, т.к. не уверена, что не подклад. Не знаю , что делать с ними, откуда, почему... Чудеса прямо какие-то. А при раскрещивании, во время чтения славлений, явно слышала звон колокольчика, 2 раза было, и оба раза при чтении славлений.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

По идее ведь можно заменить ванну на речную  воду, а черную свечу на костер? Я имею ввиду, что ритуал на природе можно провести, а не дома :o

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
По идее ведь можно заменить ванну на речную  воду, а черную свечу на костер? Я имею ввиду, что ритуал на природе можно провести, а не дома :o
Можно, конечно, основа ритуала взята у язычников/родноверов, они это делают на природе у костра.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Этим ритуалом , немного добавленным с имянаречением и обращением к стихиям, я раскрестила также и своих детей. Видение, руны, карты показали, что крещение снято. Проблем огребли после этого ритуала мы все, доходы почти исчезли, младший заболел. Так понимаю, что как бы переходный период и все наладится. Когда тантрой занималась, знакомый из шиваитского направления говорил, что когда выбирают у них Бога покровителя, нужно хорошо все взвесить. Поменять потом можно, но чревато проблемами, проблемы не от того, что Боги наказывают, а от смены энергий. Видимо и тут как бы смена энергий происходит.
Что хорошего появилось - мантика показала, что появилась родовая защита у моих деток и у меня - языческого эгрегора. Отношения между мной и детьми улучшились, как будто у меня материнский инстинкт проснулся. Внешность как-то изменилась, я себя в зеркало не совсем узнаю.  :o Наблюдаю изменения дальше.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

New17

  • *
  • 5
  • 0
Собираюсь провести ритуал на весеннее равноденствие. Есть ли разница днём или ночью?

Ilja

  • *
  • 14
  • 1
2. Выстригаем и сжигаем волосы:

ОГОВОР НА КАЖДОЕ:
Расстригается Имярек из Рабов Господа Иисуса Христа постригается во Имя Рода Всебога

Имярек - имя данное при крещении?

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0

На утро после раскрещивания, под дверью обнаружила 3 упаковки запечатанные и полные кукурузных палочек...  :o
Это троица в обратку проситься пришла))))
Каждый сам за себя

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Имярек - имя данное при крещении?

Имя, которое вам давали при крещении
Каждый сам за себя

Уважаемые практики!
У меня технический вопрос: как поступить, если в стране, где я живу, нет ванных, только душевые комнаты? В моем случае у меня не душевая кабина, а комната. Большого супер тазика у меня тоже нет в котором я могла бы целиком поместиться, да и в продаже таких не видела. С водоемами тоже как то не сложилось и у меня просто нет вариантов, то есть вообще(((
 Помогите советом, люди добрые!

Уважаемые практики!
У меня технический вопрос: как поступить, если в стране, где я живу, нет ванных, только душевые комнаты? В моем случае у меня не душевая кабина, а комната. Большого супер тазика у меня тоже нет в котором я могла бы целиком поместиться, да и в продаже таких не видела. С водоемами тоже как то не сложилось и у меня просто нет вариантов, то есть вообще(((
 Помогите советом, люди добрые!
Сесть в ванну и сказать:

7— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!


8.Погрузиться с головой в воду в ванной на секунд 20.

Я считала про себя довольно быстро три раза до двадцати. На третьей двадцатке расслабилась и погрузилась поглубже в ванную. Лежала в ней полностью с головой.


9.Вынырнуть, cказать:

— Крещеная ушла, внучка Богов Русских в приРОДу вошла! Прими, Мать приРОДа Имярек, услышьте, Великие Древние Боги!
 
Моё мнение,что Вам этот ритуал не подходит,т.к. нарушины несколько условий проведенье самого обряда.
Но! Можете попробовать взять тазик стоя в нём обливаться водой из ковшика.Может и получиться у Вас.
 
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status