Черная магия и Руны

Защиты - обмен опытом.

Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2018, 17:12:04 »
хочу спросить. мне делала давно еще защиту ведьма. выдала кружечку в красную и черную ткань завернутую, в кружке гвоздика аромат эфирнмасел, залито красной свечей у краев воска руны внутри кружки. на ткани красной круг в нем руны начертаны. причем диагностирую-защита активна. работает что удивительно без подзарядок подновлений. кто знает из практиков что это за защита. руны. свеча красная, травы, гвоздика эфирные масла. я гуглила никакой инфы не нашла. возможно это личная наработка того практика.
я знаю на любовь свечу красную делают. руны чертят травами маслом свечу обваливают. а про защиты нет инфы.
Всем хорошего настроения)

Def10

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2018, 19:42:11 »
Это порча на болезни и смерть. Отношения здесь не при чем.

Здравствуйте!
Подскажите как ставить сильную защиту на себе, уже давно делают порчу на нас. Перед данным вида порчи.
Обратка может задать близких, если на себе стоить защита.

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #17 : 02 Май 2019, 17:35:25 »
А какую же защиту может ставить на себя новичок,если на него постоянно воздействует одна модам и мягко говоря надоело уже! И она не планирует останавливаться и занялась изводить меня по полной!

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #18 : 02 Май 2019, 18:43:50 »
А какие при ошибках предсказуемы?)
Это всех работ касается.
Молот Тора, освященный стихиями, по кумполу так не ударит, кого защищает. А Викинг может быть крайне непредсказуем. Сядьте в жигули, проехайтесь, и сядьте в ламборгини-понятно, что и в жигулях можно влететь хорошо, но они не такие резкие для новичка
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #19 : 29 Август 2019, 23:01:30 »
Мне очень нравятся защиты-амулеты от kas-sandra 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23610.0.html

но каждый раз, когда активирую 2 или 3ю защиту, получаю какие-то знаки свыше! (в той теме можете почитать мои комменты)
В этот раз активировала защиту №3 при малом ритуале... Ночью после ритуала активации долго не могла уснуть, а потом уснула и снится сон: ходят два мужика и с людей издеваются.. какие-то бандиты, типочки, хамы, не знаю...! А один из них, тот что помоложе, и здоровый, как бык, подходит ко мне, и только хотел мне что-то сказать, как я тут же накинулась на него с кулаками и криками "Ты зачем пришёл сюда??!!! А ну уходи быстрее, чтобы я тебя тут больше не видела!"... колотила его и прогоняла, а он, вместо того чтобы мне дать сдачу (он выше и сильнее меня, для него раз плюнуть!!), просто закрывался руками от моих кулаков и терпел моё нападение.
Что бы мог значить этот сон??? ..Кого я в этот раз выгоняла из своего поля??

Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2019, 23:06:28 »
подскажите новичку, если можете (куда написать, не нашла, потому напишу вопрос сюда). надо было срочно поставить защиту на близкого человека (мать), остановилась на рунике как мягкой и не очень сложной в исполнении. Знаю, что без чисток не рекомендуется, но тут ситуация сложилась критическая, надо защищаться немедленно. Выбрала формулу, диагностика дала добро, нанесла на носитель, с обращением к богам, отнесла дары. Защита идет согласно описанию с легким эффектом чистки. У мамы пошли мелкие поломки дома - треснул плафон, что-то от кровати отломалось (вроде щепки), еще что-то небольшое сломалось. Может так становиться на место защита, или это эхо  чистки, или я чего-то не учла? Оговаривала без вреда и ущерба, по всем правилам. Заранее благодарю за подсказку.

Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2019, 23:59:09 »
подскажите новичку, если можете (куда написать, не нашла, потому напишу вопрос сюда). надо было срочно поставить защиту на близкого человека (мать), остановилась на рунике как мягкой и не очень сложной в исполнении. Знаю, что без чисток не рекомендуется, но тут ситуация сложилась критическая, надо защищаться немедленно. Выбрала формулу, диагностика дала добро, нанесла на носитель, с обращением к богам, отнесла дары. Защита идет согласно описанию с легким эффектом чистки. У мамы пошли мелкие поломки дома - треснул плафон, что-то от кровати отломалось (вроде щепки), еще что-то небольшое сломалось. Может так становиться на место защита, или это эхо  чистки, или я чего-то не учла? Оговаривала без вреда и ущерба, по всем правилам. Заранее благодарю за подсказку.
негатива много, нужно мать чистить
The Show Must Go On

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #22 : 29 Март 2021, 16:31:37 »
Здравствуйте, хочу поставить порчи на тетей моего ребёнка, ребёнку 1'5 какие лучше  применить работы чтобы  негатив  не пошёл на моего ребёнка?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #23 : 16 Март 2023, 11:54:51 »
привет всем. скжите пожалуйста . если сейчас на мне порча, крадник, и я не могу его снять и сверху поставлю защиту, будет какой результат? защита будет охранять негатив и не даст ему выйти? или будет защищать меня? как это работает?
_______________________________________________

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #24 : 25 Март 2023, 14:06:31 »
привет всем. скжите пожалуйста. если сейчас на мне порча, крадник, и я не могу его снять и сверху поставлю защиту, будет какой результат? защита будет охранять негатив и не даст ему выйти? или будет защищать меня? как это работает?
Здравствуйте
ничего не поможет скорее всего. Лучше сработают ставы на здоровье, на энергию, из - в +, но не защиты
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

56max

  • *
  • 2
  • 6
Re: Защиты - обмен опытом.
« Ответ #25 : 26 Март 2023, 03:08:34 »
Добрый вечер!
Мои родственники переехали в другой город и пошли в новую церковь где кто-то неплохо пасётся. Половина с маг негативом. Делаю рунические защиты на родственников с откатом. Диагностика показывает что откат защиты идёт в переклад и тут же переправляется на тех кто в церкви. Не исключен переклад через массовый окорм. Кто именно пасётся - не знаю - в церкви около 100 человек плюс это могут быть родственники тех кто ходит.

Вопрос - как научить защиту бить обраткой чтобы долетала именно до того кто магичит, не улетая в переклад? Или может есть специальные работы для такого рода обратки?  Кто сталкивался с такой проблемой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status