Черная магия и Руны

Зороастризм

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Зороастризм
« : 15 Сентябрь 2015, 10:50:59 »
Хотелось бы узнать мнения практиков об этом вероучении:
Существуют ли какие-то наработки, техники, практики?
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Зороастризм
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2015, 11:25:40 »
Хотелось бы узнать мнения практиков об этом вероучении:
Существуют ли какие-то наработки, техники, практики?

У меня есть подключение к блоку эгрегорного зороастризма из космоэнергетики. Работа, в общем то, как с остальными божествами. Там 11 частот. Хорошая штука, мне очень нравится. Посвящение 3 дня делается.

Эрлер

  • ***
  • 128
  • 5
  • можно быть кем угодно, но лучше быть самим собой
Re: Зороастризм
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2015, 11:37:02 »
Отличная вещь. Нужно посвящение от мастера. Просто так данные каналы не откроются. Работают хорошо.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Зороастризм
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2015, 17:13:04 »
Анир
если вас интересует именно традиция, а не канальные адаптации - это древне-персидская религия, единственная из древних - сохранившаяся, на данный момент основные ее центры\храмы располагаются в Иране
религия дуальная - добро\зло, добрый демиург Ахурамазда, его пророк Заратуштра
Основным символом Бога является огонь, поэтому их считают огнепоклонниками, однако, сами зороастрийцы отрицают это, говоря, что поклоняются не огню, как стихии, а образу Бога
в Иране существуют храмы, где неугасимый огонь горит уже 1000 лет и считается особенно священным
в РФ есть центры зороастризма, временами там проводят посвящения священники из Ирана, там и даются их религиозные практики
Символ в виде изображения - фаравахар - крылатый диск
Этот символ принадлежал в более древние времена шумеро-аккадскому богу солнца Уту/Шамашу, позднее, с человеческой фигурой стал символом ассирийского бога Ашура

Fawn

  • ***
  • 136
  • 27
Re: Зороастризм
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2015, 19:18:19 »
У меня тоже подключены частоты. Мне нравится. Не очень удобна необходимость постоянно поддерживать огонь...

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Зороастризм
« Ответ #5 : 01 Февраль 2023, 00:42:27 »
Подтверждаю, что рабочая вещь, без подключений от 3х лиц работало как надо, в нужный момент получала невероятную поддержку, читая Ясны (если меня память не подводит).
Но разобраться во всех тонкостях тяжело самим, информации структурированной мало. Наставников тоже.
Как мне показалось - эгрегор не «токсичен», в отличие от хэ, но требует много энергии, включения.
С некоторыми трактатами не согласна, разнятся личные взгляды и писания: например, то что нельзя касаться огня, это оскверняет. Мертвое тело нельзя сжигать, закапывать и прочее.
Считаю если работать в этом эгрегоре - соблюдать традиции обязательно. А если нет - то лучше не лезть
Имхо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status