Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при негативном воздействии на бывшую любовницу мужа, у которой от него ребенок, я ставлю Глаз Фрейра на ребёнка. А на мужа тоже желательно поставить? Заранее благодарю 🙏
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Уважаемая hawkmoon  подскажите пожалуйста по Вашему мнению какой чисткой можно попробывать убрать родовой крадник и родовой перетяг благ одним кровником с другого? Не осознанный, когда "просто в роду у кроля сильные бабы, мать, сестры, которые перетягивают всю его удачу себе" - это по диагностике.  Или сразу Глаз Фрейра ему поставить?  Все по диагностике конечно, но проблема там такая специфическая. А так негатива по типу порч/сглазов/приворотов проклятий на кроле нет. Пробывала общими чистками но воз и ныне там :(

Здравствуйте ув. Annisfier. Обращаюсь к вам, т.к описали ситуацию один в один, который происходит у меня. Так же вопрос всем, практикам. Все женщины по одной ветке сильные, мужья либо чахнут, либо сбегают, так же и с детьми которые рождаются, мужчины спиваются, болеют. Идет постоянный стяг, причем мощнейший, всего, собственной магии тоже. Пример: Делаю "Изгоняющий крест" на одного товарища - в этот же день, через пару часов, у сестры убегает из офиса её коллега-недоброжелательница. Делаю разовый стяг у вражины - сестре через день(!), на работе прилетает повышение в должности с переводом. И так во всем, постоянный отток. Сама она не практикует, точно, в отношениях с ней нормальных. Чистки дают только временный эффект + постоянный "слив" собственных работ уже тоже надоел(мягко говоря).

Вопросы:

1. Помог ли ГФ, в данной ситуации? Как убирали/убрать родовой крадник?(понятно что ГФ его не снимет, но на время для проведения работ хотя бы)

2. Перечитал всю ветку. Так и не понял, при чистке себя, ГФ ставить с 2х сторон или только на себя?

Ув. Hawkmoon в посте #30 пишет:

Ставите один глаз от всего, оговариваете бинарные и кровные каналы. Отдельно по глазу на разные каналы ставить не надо, просто всё вносите в оговор, если есть уточнения по людям, вносите их тоже, не важно сколько людей и их имена, достаточно степень родства "от всех по женской линии до 145 колена" и тд и тп

Ув. Я же Леди в посте #315 пишет:

я дела так:
1 на себя с оговором что негатив с меня не перетекает отцу, не претекает ребенку и вообще по кровникам.

1 на отца что его негатив не переходит ребенку и не переходит мне

1 на ребенка что к нему не перейдет негатив ни с меня, ни с отца ни с других кровников

оговорила что буду при потребности подновлять и подпитывать став - во время чисток его мониторила и если нужно заряжалаего не факт что снесет но да логика верная сначала в низ канальные кровные защиты а потом остаьные

3. Как быть быть в моей ситуации. Хочу почиститься и защитить членов семьи от перетяга негатива(сестра, мама, племянница) + перекрыть "слив" маг. работ к сестре. Ставить ГФ только на себя или на себя и на каждого члена семьи?
Между добром и злом, выбираю справедливость

Leila8

  • *
  • 4
  • 0
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #422 : 09 Сентябрь 2023, 18:20:43 »
Уважаемые практики! Как вы ставите став на фото? Я прочитала всю тему от а до я. Я распечатала став на а 4 формата поставленный на фото в фотошопе. ( фото размером со став. Став красиво лег) Качество отличное. Но став в некоторых местах не виден- так как сливается с цветами на фото и обвести его в этом месте не возможно, тк посто не видно где рисовать. Использовать не могу то что напечатала за этого. Как у вас получается? Вы ставите став на другую сторону фото , где белая сторона? Или вы делайте большой став на листе и ставите маленькую фото, чтобы по цвету не сливалось?  Очень надо поставить и четко  обвести. Буду оч благодарна за ответ.

И что делать с напечатанными фото со ставом , но не обведенными еще? Вот только распечатала, лежат на столе. Сжигать, рвать? Не оставлять же просто так) спасибо!!!!

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #423 : 09 Сентябрь 2023, 20:31:09 »

И что делать с напечатанными фото со ставом , но не обведенными еще? Вот только распечатала, лежат на столе. Сжигать, рвать? Не оставлять же просто так) спасибо!!!!

Печатайте став, обводите, потом на обведённый став печатайте фото и затем активируйте

Черновики сожгите, они же не активированы

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #424 : 10 Сентябрь 2023, 02:46:35 »
Уважаемые практики! Как вы ставите став на фото? Я прочитала всю тему от а до я. Я распечатала став на а 4 формата поставленный на фото в фотошопе. ( фото размером со став. Став красиво лег) Качество отличное. Но став в некоторых местах не виден- так как сливается с цветами на фото и обвести его в этом месте не возможно, тк посто не видно где рисовать. Использовать не могу то что напечатала за этого. Как у вас получается? Вы ставите став на другую сторону фото , где белая сторона? Или вы делайте большой став на листе и ставите маленькую фото, чтобы по цвету не сливалось?  Очень надо поставить и четко  обвести. Буду оч благодарна за ответ.

Просто измените цвет самого става в фотошопе(Изображение-Коррекция-Заменить цвет/Яркость, контраст) и добавьте контрастность, например на красный или ярко-зеленый, все равно обводить будете другим цветом, если конечно Вам важен цвет става.
Между добром и злом, выбираю справедливость

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #425 : 18 Сентябрь 2023, 11:21:46 »
Здравствуйте ув. Annisfier
Здравствуйте. По итогу я не делала данному человеку этот став, все это оказалось не в зоне моих интересов так скажем.  Но могу предположить, если с человека что-то стягивают, ему стоит обрывы каналов с вампирами, чистки от крадников, и потом защиты, такие как эта а также другие, в т.ч. общие. И укрепление своей энергетики и возможно прекращение общения с тянущими кровниками.

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #426 : 27 Сентябрь 2023, 17:51:36 »
Здравствуйте! В теме про Вьетнам пишут что даже почистивши родовую порчу она потом возвращается по существующим каналам. А если поставить ГФ, не будет возвращаться, правильно я понимаю?
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #427 : 27 Сентябрь 2023, 18:20:17 »
Здравствуйте! В теме про Вьетнам пишут что даже почистивши родовую порчу она потом возвращается по существующим каналам. А если поставить ГФ, не будет возвращаться, правильно я понимаю?

Да. Надо защиту бинарных (глаз фрейра ; василиск) в самый низ, и защиту от родовухи (скарабей; хрустальный шар),она прекратит на вас поток нового говна еще до чистки, и защитит от нападок рода при чистке.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Alisi

  • **
  • 69
  • 0
В составе исландский хагалаз, пересечение образуют звезду, понятно почему на здоровье отражается. Исландский хагал черный ряд..

Прошу советкто нибудь пользовался ставом для защит животных,поделитесь опытом.

Прошу советкто нибудь пользовался ставом для защит животных,поделитесь опытом.

Тяжеловат будет((
Если вы поставите на себя, то канал с животным и так будет защищать.
(Но если животное через себя чистите, надо в оговоре учесть, что бы на себя с животного снимать можно было)
Защита Волк от Бастет Разрушитель есть на форуме, она для животных, она защищает в том числе от бинарности с хозяев, от негатива по каналам тоже
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Автор в первом посте упомянула что так же защищает и животных от слива негатива,я бы хотела узнать кто нибудь имел такой опыт?


Хотя любая помощь в данном вопросе нужна + вам.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Прочитала всю ветку, но сомнения в одном вопросе остались, лучше уточню.

Есть тётка, которая магичит на нашу семью.
Тётка младше моей матери, но старше меня. Соответственно, чтобы тягаться с ней, нужно поставить глаз Фрейра.

Вопрос: чтобы защитить от тётки себя, мать, мужа и моих детей - я ставлю на каждого глаз Фрейра?

С уважением 🖤

True

  • *
  • 48
  • 78
Благодарность автору за работу! В первый раз не запустился, во второй запустился и остановился. Решила как положено. Обвела , привязала кровью, активировала. Пошла за дарами . Прохожу мимо фруктов , взяла яблоко, думаю может банан взять? Передумала. Пошла дальше. Беру Орехово-фруктовую смесь, отхожу от полки прилично уже, и кто -то сзади выкидывает из полки сушеные бананы 😀далеко-далеко. Я одна там была. Намек понят, взяла эти бананы , отнесла дары . Вышло солнышко .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status