Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

berber

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день. После постановки Гф , при запуске става  началась сильная зевота, головокружение, звон в ушах. Через пару часов добавилась сильная шаткость походки и затуманенность сознания. Полдня ходила как зомби. К вечеру сильная истерика, Сопли, слёзы. Мысли... жесть. Ночью не могла спать, трусило, ревела, рыдала и на полном серьезе обдумывала способы суицида!!!! С такими красочными и живыми подробностями и стучащей бесконечно мыслью в голове, что так надо и баста. Где - то очень далеко понимала, что это после става. Решила выдержать до утра. Утром деактивировала сожжением. Начало попускать. К обеду пришла до памяти и вспоминала с ужасом те мысли и состояние, которое было.
Пожалуйста, объясните, почему была такая реакция? Перед этим ставила сигруннг и морошку 2. Встали прекрасно. Через несколько дней поставила Скафандр а после него Гф. После такой реакции деактивировала и Скафандр и ГФ. Буду очень благодарна за ответ более знающих мастеров.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день. После постановки Гф , при запуске става  началась сильная зевота, головокружение, звон в ушах. Через пару часов добавилась сильная шаткость походки и затуманенность сознания. Полдня ходила как зомби. К вечеру сильная истерика, Сопли, слёзы. Мысли... жесть. Ночью не могла спать, трусило, ревела, рыдала и на полном серьезе обдумывала способы суицида!!!! С такими красочными и живыми подробностями и стучащей бесконечно мыслью в голове, что так надо и баста. Где - то очень далеко понимала, что это после става. Решила выдержать до утра. Утром деактивировала сожжением. Начало попускать. К обеду пришла до памяти и вспоминала с ужасом те мысли и состояние, которое было.
Пожалуйста, объясните, почему была такая реакция? Перед этим ставила сигруннг и морошку 2. Встали прекрасно. Через несколько дней поставила Скафандр а после него Гф. После такой реакции деактивировала и Скафандр и ГФ. Буду очень благодарна за ответ более знающих мастеров.
По симптомам выходит дичайший недостаток энергии, причины которого надо искать в оговоре, в том числе и к первым двум защитам. Возможно, Вы теми первыми двумя себя уже так "укрыли", что питание только от родных по крови и осталось в доступе, а Глазом решили и его себя лишить. Много защит далеко не всегда оправдано, особенно, если жизнь в целом спокойная. Энергообмен с миром должен присутствовать в обе стороны: и на отток и на приток.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Добрый вечер,  уважаемые практики.
Чтобы не отлетело на родителей от моих возможных  косяков, нужно ставить ГФ на себя с оговором что фильтруем возможный негатив, или ставить на них?
На себя планирую ставить отводы.

С уважением.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Добрый вечер,  уважаемые практики.
Чтобы не отлетело на родителей от моих возможных  косяков, нужно ставить ГФ на себя с оговором что фильтруем возможный негатив, или ставить на них?
На себя планирую ставить отводы.

С уважением.
У Измира есть хороший став фильтр на кровно-родовые каналы. Может в вашей ситуации его лучше применить.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Доброго времени суток! Подскажите, воюем с бывшим мужем, могу ли я поставить ГФ на себя и оговорить детей, дети 9 и 1 год, часто находятся с ним.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Доброго времени суток! Подскажите, воюем с бывшим мужем, могу ли я поставить ГФ на себя и оговорить детей, дети 9 и 1 год, часто находятся с ним.
Этот став для одного человека и только для него. Себе ставьте, чтобы Ваше г-но не сливалось на детей и мужу поставьте(да-да, и этим Вы не мужа защитите, а детей своих), чтобы по его каналам с детьми не сливалось на детей его г-но.
Не ленитесь почитать ветку, хотя бы посты автора в теме, как правило, ответы уже есть. Вот:
Коллективно Глаз поставить нельзя (не работает), т.е. мать с ребенком на пару не получится защитить, надо ставить по-отдельности. Если ребенок маленький, то ставить на отца/мать, то есть следующие ступени, с которых будет лится на ребенка, оговаривая, что не льет на него...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Доброго времени суток! Подскажите, воюем с бывшим мужем, могу ли я поставить ГФ на себя и оговорить детей, дети 9 и 1 год, часто находятся с ним.
Добрый день. Правильно Вы понимаете: ставите ГФ на себя, чтоб не переходило "добро рода мужа бывшего " на Вас( бинарный канал, не кровный, но, очень сильный и он есть между вами) . В оговор включаете детей своих , чтоб руны защищали и их. Получится на один став защита Вам, ребёнку 9 лет и ребёнку 1 год. Обращение сделайте и дары не забудьте оставить под деревом.
С уважением.
П.С.: у меня тоже часто включается непонимание схем, это психика так устроена наша. Не волнуйтесь. Всё получится. Спрашивайте даже по мелочам, новички все так действуют. Удачи нам!

Уважаемые практики,если буду чистить маму и мужа,на них ставить Глаз Фрейра?чтоб мне и детям не отлетали их сущи и порчи,или надо и мне ставить тоже,через себя детей защитить?
Всего 3 става 2 как на того кого чищу с оговором чтоб весь негатив уничтожал и не дал по кровным каналам ко мне и к детям перебраться.?так как это бабушка и отец,то есть кровные.
Ну и себе тоже как защиту когда буду их чистить?
Спасибо вам большое.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите, будет ли это правильной формулировкой ? "Данный рунический став встает на самый нижний уровень под все уже имеющиеся на мне защиты" Если не правильно, прошу подкорректируйте меня.
Мне нужно вставить эту строчку в конец основы моего оговора, чтобы не деактивировать уже все имеющиеся на мне защиты.
С Уважением и Благодарностью !

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Здравствуйте, уважаемые практики!
Попытаюсь покороче. Итак, через 14 дней Став пришлось подновлять и мне и ребенку моему. Диагностика дала разрешение насчет постановки ему, себе не делала так как очень спешила. Но вот результат уже за это время (правда, вместе с 5 другими Защитами Руническими от кровников и некоторыми Защитными ЧМ Заговорами и Погостными), не самовнушение, так как не знала, чего ожидать:
1) самое интересное то, что мой ребенок начал резко выздоравливать на глазах. Он уже пару лет учится в спецзаведении для тяжелобольных детей. Магией лечила и раньше и сейчас, но тут прям резкий скачок к улучшению состояния;
2) родной отец ребенка моего, который последные полтора года и слышать о нас не хотел, привез пакет еды и сказал, что может еду понемногу возить постоянно, а насчет денег подумает еще (он бывший бандит и неуправляем, до этого месяц назад делала Ставы на алименты, но он быстро сходил к практику и почистился плюс женщин у него много, желающих вырвать еду у нашего ребенка, тоже чистили его магически и уводили от нас, потом я плакала и умоляла Силы "научить" его уму-разуму, но Ставов и Заговоров в этот момент на алим. или любовь его к реб. не было);
3) я стала больше успевать, время будто растянулось), стала более дисциплиннированной, энергия стала прибывать; (были еще плюс Ставы на энергию и один на успевание, но он не все две недели был, но теперь эффект еще лучше);
4) стала здоровее физически, после последней ссоры с кровниками у меня уже вообще здоровье очень сильно упало (может и по другой какой-то естественной причине, но), я тогда подумала, что кровники меня уже снова на ув.Тот Свет отправляют...Плюс исцеление Магией добавляла;
5) Став показал, что некоторые серьезные проблемы из моего прошлого, которые не были связаны с кровниками, таки их рук дело; например, когда-то я работала за границей и у меня случился перелом, я чуть не лишилась работы и чуть не пришлось возвращаться домой, я тогда сочла это за обыкновенную случайность, потом много лет у меня то место не болело, а как только активировался Став, я среди ночь аж проснулась от боли в той кости на том же месте. Тогда вспомнила, что мне давно рассказывали, что одна моя кровница мне завидует и возмущается, что я не шлю ей подарки в то время;
6) я поняла, что чуть не весь Род живых наших кровников (ув.Мертвые обычно лучше) сливали много лет на меня и моего ребенка чуть ли не весь негатив. Болезнь и частичное исцеление моего ребенка тому доказательство, плюс мне в юности вырезали один орган и хирург тогда удивился, сказав, что это обычно у пенсионеров случается такая болезнь, а не у молодежи;
7) деньги начали больше идти ко мне (плюс еще были Заговоры ЧМ и Ставы, но раньше чуть меньше денег шло) и самое необычное, что у меня 4 клиентки и именно с той, которой зовут как моего ярого врага-кровницу, именно от этой идут больше суммы...

Было - жуть, и масштабная маг.война и там даже до физ. покушения на мою жизнь от кровников доходило, если кому надо подробности, пишите в личку.

Помехи от кровников перед постановлением Става шли страшные - в большом городе не могла найти хоть один принтер, руку парализовало на пару минут впервые в жизни, когда я попыталась найти Став на моб., чтобы дать распечатать, в итоге Став куда-то вообще пропал с телефона, нашла копию на флешке, в один день я задыхалась во сне и меня чуть не сбила машина на пеш.переходе в жилом квартале, везде мерещились Знаки, напоминающие кровников - то песня звучит на всю улицу их любимая, то пальто точно такое же на прохожей, то сувенир стоит перед моими глазами такой же, как я дарила, то имена...Могло быть и совпадением, но точно не в таком количестве. Чистка с неделю точно шла, а то может и до сих пор идет, но уже было легче и результат был сразу с первых часов после активации.

Единственное, о чем жаль, что нет в этом восхитительном Ставе функции мести во имя восстановления справедливости, но я умоляла его и об этом в оговоре...Ну, буду искать в Других)

Низкий поклон ув.Богу Фрейру, ув.Бесам, ув.Силам, ув.Богу и ув.Богине Локки и Хель, ув.Хозяйке и ув.Хозяину и Некоторым ув.Мертвым с Погоста  ;D Ув. автору вечный +, я Вас всю жизнь буду помнить :D

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Здравствуйте!
Если работаю на бывшего любовника  в нег.ключе - ставлю на себя?

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Здравствуйте ув.специалисты, подскажите пожалуйста как правильно оговорить став?
Д.р.с защищает моего сына через меня от любого негатива магического/колдовского,а также защищает от сущностей/подселенцев известных и не известных мне,д.р.с   защишает моего сына и не даёт перейти негативу по каналам от меня к моему сыну.
Оговор конечно дилетанта)) мне нужно защитить сына ,пока буду чистить, себя и собственно семью .
+++

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Здравствуйте ув.специалисты, подскажите пожалуйста как правильно оговорить став?
Д.р.с защищает моего сына через меня от любого негатива магического/колдовского,а также защищает от сущностей/подселенцев известных и не известных мне,д.р.с   защишает моего сына и не даёт перейти негативу по каналам от меня к моему сыну.
Оговор конечно дилетанта)) мне нужно защитить сына ,пока буду чистить, себя и собственно семью .
+++
Такой оговор совсем не годится.
Сколько лет сыну?
В личку прошу не беспокоить.

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Такой оговор совсем не годится.
Сколько лет сыну?
2 года ,мне нужно обязательно на себя поставить, чтобы при чистке родовой бес на него не перешёл, с оговором вообще проблемы к этому ставу, не знаю как оговорить, может просто что,д.р.с защищает моего ребёнка через меня, от любого ненатива маг и сущностей, подселенцев.
+++

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
2 года ,мне нужно обязательно на себя поставить, чтобы при чистке родовой бес на него не перешёл, с оговором вообще проблемы к этому ставу, не знаю как оговорить, может просто что,д.р.с защищает моего ребёнка через меня, от любого ненатива маг и сущностей, подселенцев.
+++
Да, ставите на себя, оговор делаете из описания става автором. Также, прочтите, пожалуйста, хотя бы первую страницу обсуждения- автор там все подробно расписала.

П.с : у меня этот став не с первого раза получилось запустить, это не самая простая работа. Может быть вам есть смысл посмотреть также аналогичные ставы других авторов (Izmir, Shrew)
В личку прошу не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status