Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Читаю читаю и ничего понять не могу,ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО СТАВИТЬ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ИЛИ НЕТ?
Можно, чтобы во время чистки негатив не бегал по каналам.
В личку прошу не беспокоить.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Ответьте пожалуйста, только я глаз не поставила, сейчас уже можно, или дождаться конца чистки?
Здравствуйте,если ещё актуально, сначала глаз фрейра,а потом чистки.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Здравствуйте,если ещё актуально, сначала глаз фрейра,а потом чистки.

Доброго времени! Можно поставить ГФ во время чистки

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте,а может этот став действовать таким образом,что объект на котором он стоит не выдерживает поток в свой адрес информации и убегает физически?

объект на котором он стоит не выдерживает поток в свой адрес информации и убегает физически?
не понятно что вы пишите. став защищает кровные  или бинарные каналы от негатива. а вы пишите про объект (на кого ставили по степени родства)  который не выдерживает поток информации (ето как при чем тут поток инфы став не об етом)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
не понятно что вы пишите. став защищает кровные  или бинарные каналы от негатива. а вы пишите про объект (на кого ставили по степени родства)  который не выдерживает поток информации (ето как при чем тут поток инфы став не об етом)
Я даю обратную связь,чтоб новички понимали действие данного става, например данный став будет защищать объект от неприятной для него информации.

Я даю обратную связь
вас так и не выходит понять, вы не ответили на вопрос от чего кто убегает не ясно
не понятно что вы пишите. став защищает кровные  или бинарные каналы от негатива. а вы пишите про объект (на кого ставили по степени родства)  который не выдерживает поток информации (ето как при чем тут поток инфы став не об етом)
кому что вы ставили и чем ето закончилась правда не ясно
Я даю обратную связь,чтоб новички понимали действие данного става,
но вы просто задали вопрос не ясный а не дали ОС
,а может этот став действовать таким образом,что объект на котором он стоит не выдерживает поток в свой адрес информации и убегает физически?
Так что вы имели в виду?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
вас так и не выходит понять, вы не ответили на вопрос от чего кто убегает не яснокому что вы ставили и чем ето закончилась правда не ясноно вы просто задали вопрос не ясный а не дали ОСТак что вы имели в виду?
Я ставила данный став и себе и мч.Данный став мч защитил от нападок,он сбежал.сначало был вопрос,потом я в этом убедилась, диагностикой,если будут вопросы пишите в личку.

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Я ставила данный став и себе и мч.Данный став мч защитил от нападок,он сбежал.сначало был вопрос,потом я в этом убедилась, диагностикой,если будут вопросы пишите в личку.
Излагайте информацию по теме става доступно и понятно, пожалуйста.
Вы первая, кто пишет в этой теме, что у става есть побочка в виде "он сбежал после того- не знаю чего, (что там вообще перед понавешали и тд) туда-не знаю куда" потому что диагностика  есть неоспоримый аргумент.
В личку прошу не беспокоить.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Излагайте информацию по теме става доступно и понятно, пожалуйста.
Вы первая, кто пишет в этой теме, что у става есть побочка в виде "он сбежал после того- не знаю чего, (что там вообще перед понавешали и тд) туда-не знаю куда" потому что диагностика  есть неоспоримый аргумент.
Есть став,есть его работа и есть отзыв,а все остальные вопросы в личку.а отзыв на став я написала,для тех кто хотел бы узнать результаты.Если лично вам не понятен комментарий можете не принимать его во внимание.

Что значит поставить в самый низ защиту?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Что значит поставить в самый низ защиту?
Поставить защиту первой, например защиты бывают разные, если кратко:
Природная энергетическая ( это ваша личная, крепость вашего поля, ваших тел что бы ее укрепить налаживают связь со стихиями, природой, делают лечилки и смывы целебные)
Родовая - тоже ваша личная либо есть либо её нету
Эгрегориальная - она сама получается наработкой контакта с теми или иными силами, это если в общем
А теперь ставленные, есть канальные как эта:
Защита кровных каналов, защита от вампирозма и т.д. Канальные защиты ставят первыми, то есть как говорят в низ, уже на них ставят защиты например о. Маг воздействий и т.д.
А дары фрейру ,под какое дерево нести ,хочется все правильно сделать,буду благодарна за ответ
Прочитайте про Богов перед работой с ними, или хотя бы эту тему тут не раз описывали что и куда нести. В практике основа это знания, тут они доступны, вам останется только прочесть.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Не могу найдти по Фрейру,

Добавлено: 19 Апрель 2020, 21:21:21
Я поэтому и спрашиваю у более опытных практиков
А вы пробовали пользоваться поиском?
Северные Боги и работа с ними
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.msg18625.html#msg18625
Пантеон Богов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25697.msg1375752.html#msg1375752
Скандинавские Боги
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18174.msg703553.html#msg703553
Все есть.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Шикарный став!
Встаёт быстро, энергию не тянет, результат на столько очевидный, что даже диагностика не нужна, итак понятно когда ослабевает, подзаряжаю раз в три месяца примерно.

Добавлено: 20 Май 2020, 19:30:27
Здравствуйте уважаемые практики, я знаю как обращаться к богам, но не в этом случае при использовании става, можете пожалуйста подсказать, его просить о защите или в каком плане обращаться?благодарю заранее

Добавлено: 02 Май 2020, 20:04:50
Здравствуйте, может есть у кого то пример оговора? Я подстрою под себя,  просто не хочу сделать ошибки. Я хочу поставить защиту на бинарные каналы между мной и моей девушкой, от нее идет куча негатива и сущи.

Также, как и всегда, после очищения пространства, закрытия молотом Тора и привызом стихий, привызаете внимание Богов - Одина, Фрейра, или кого вам надо. После приносите дары, некоторым удобнее приносить дары до ритуала, но это если у вас уже наработан контакт.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Очень странно став работает у меня - Жертву просит всегда.
Первый раз активировала его под Вьетнамом. Встал. Но в течение двух дней пропало связанное со мной животное (кот). Жил не со мной.
Потом, он не выдержал напора - очень сложная ситуация была со злобными родственничками - "все на одну". Стал пропускать.
Какое-то время ходила под Родней Ув. Багирки (отличные ставы!), но через неделю - две нужно было не просто подкачивать энергией, а переделывать - слетали.
Решилась поставить Глаз Фрейра опять (ставлю на себя и ребенка).
А мне во сне дали понять, что хотят жертву - часть моего мизинца.
Я во сне расплакалась и просила не забирать такую "мзду".
Став так и не запустился.
Вероятно, и не запустится.
По диагностике было добро.

Вопрос к практикам: А есть ли еще ставы защищающие от бинарки?
К примеру мне не только от родни нужно оборону держать, но и от бывших любовников (ставших не в меру кровожадными). Благодарю.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status