Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

Kanopataja блогодорю за ответ , да конечно читала тогда еще, ребенку 8 лет, еще маленкий поетому ему не ставила отдельно. Простуда у него быстро прошло а у меня за месяц все прошло , сейчас все хорошо. После какие небудь чистки обновляю и подзарежаю свечой.

Вот что пишет автор:


Если ребенок маленький, то ставить на отца/мать, то есть следующие ступени, с которых будет лится на ребенка, оговаривая, что не льет на него.
Ставите один глаз от всего, оговариваете бинарные и кровные каналы.

Добавлено: 04 Апрель 2019, 16:52:47
Скоро через месяц ребенку будет 9 но думаю еще маленкий для става. Чистки тоже через себя делаю. Есть ли у кого нибудь похожый опыт ? Что скажите ув. Практики . Может пока рано ему отдельно ставить ?

Kanopataja блогодорю за ответ , да конечно читала тогда еще, ребенку 8 лет, еще маленкий поетому ему не ставила отдельно. Простуда у него быстро прошло а у меня за месяц все прошло , сейчас все хорошо. После какие небудь чистки обновляю и подзарежаю свечой.

Вот что пишет автор:


Если ребенок маленький, то ставить на отца/мать, то есть следующие ступени, с которых будет лится на ребенка, оговаривая, что не льет на него.
Ставите один глаз от всего, оговариваете бинарные и кровные каналы.

Добавлено: 04 Апрель 2019, 16:52:47


Скоро через месяц ребенку будет 9 но думаю еще маленкий для става. Чистки тоже через себя делаю. Есть ли у кого нибудь похожый опыт ? Что скажите ув. Практики . Может пока рано ему отдельно ставить ?

У Багирки есть чистки для детей, я своего ребенка тоже через себя чищу. А по поводу защиты, попробуйте Многоуровневую защиту Мая, тоже от Багирки, там встроена защита от родовухи и ее как раз можно ставить на двоих (на детей или сильно немощных стариков через себя).

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Ув.практики! Подскажите пожалуйста,как правильно оговорить став,если я хочу поставить Глаз Фрейра маме? Ставлю я-став распечатан на ее фото,а оговор от чьего лица? Если на фото,то от первого лица или все же уточняю ее имя? Извините если не в той теме спрашиваю,перенаправте! Не могу найти

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Ув.практики! Подскажите пожалуйста,как правильно оговорить став,если я хочу поставить Глаз Фрейра маме? Ставлю я-став распечатан на ее фото,а оговор от чьего лица? Если на фото,то от первого лица или все же уточняю ее имя? Извините если не в той теме спрашиваю,перенаправте! Не могу найти
ДРС ''Г.Ф'' защищает (И) от...

Ставлю я-став распечатан на ее фото,а оговор от чьего лица?
от вашего лица - вы маг вы оговариваете на маму
а оговор написан в описании рун
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
 Не совсем понятно, будет ли такая защита пропускать мою магию на кровников/бинарников, в т.ч. негативную?

Не совсем понятно, будет ли такая защита пропускать мою магию на кровников/бинарников, в т.ч. негативную?
не совсем понятно что вы спросили. если вы хотите негативно воздействовать на кровников то да пропустит негатив поравно и на них и на вас и нет такой защиты которая сможет вас уберечь от своего же негатива на кровников. род ето колодец, вы плюнули туда что бы мама которую вы не любите пила порченую воду но вы тоже с етого колодца пьете и другого нет у вас и не будет. + вы увиличиваете действие негативной программы в Роду распространяя ее дальше своим потомкам. а кто такие банарники?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Уважаемые Практики, дайте совет, пожалуйста!

Хочу чистку себе делать. Правильно ли я понимаю, что этот став защищает только по нисходящей линии? То есть если я поставлю Глаз на себя - защитит детей, верно? А как защитить моих родителей? Ставить на них или на себя? И как в таком случае оговорить правильно? Или снизу-вверх никогда не летит?

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Здравствуйте! Если опасаетесь ставьте на каждого по отдельности. Если ребёнок взрослый, то на него отдельно ставить и на себя в том числе, с оговором, что защищает от слива негатива, в том числе во время ваших чисток. Оговаривайте ещё животных, если есть, а то можете их потерять во время чисток ваших. А говаривайте вашу защиту от всего чего вам надо и каждого человека, на которого будете ставить так же оговаривайте от чего нужно его защитить.

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #354 : 07 Сентябрь 2019, 11:17:10 »
мои ......... бинарные каналы
подскажите, что писать вместо многоточек?


Добавлено: 07 Сентябрь 2019, 11:18:56
по моим  ...... кровно-родовым и бинарным каналам
и тут тоже многоточие, подскажите, пожалуйста, что писать.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #355 : 20 Сентябрь 2019, 16:58:58 »
хорошая защита, по бинарке, реально негатив не идёт, да и кровники, чуть ли не на вы начали разговаривать
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Re: Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)
« Ответ #356 : 21 Сентябрь 2019, 04:44:20 »
Подскажите, я правильно поняла сначала ГФ поставить, а потом Вьетнам и Баден - Баден?А через сколько дней? Или можно все сразу? И где все хранить?
Ответьте пожалуйста, только я глаз не поставила, сейчас уже можно, или дождаться конца чистки?

Klaudd

  • **
  • 71
  • 12
Очень хороший став! Использовала его на себе более года, справлялся на отлично. Защищал от перетекания родового негатива, которого было выше крыши. Подновляла периодически, деактивировала через год и поставила новый. :)

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Подновляла периодически, деактивировала через год и поставила новый. :)

А подскажите последовательность - сначала дезактивировали старый и потом новый ставили, или можно поставить новый сверху, а уже потом убрать ненужный?

Читаю читаю и ничего понять не могу,ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО СТАВИТЬ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ИЛИ НЕТ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status