Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

мои чистки могут отразится на детей или нет
и на детей и на внуков, у вас кровная связь и негатив есть разный есть от врагов, есть родовой и т.д. когда вы чиститесь может лететь туда по кровному каналу
как защитить моих детей от моих врагов
защитами но не этой а именно из раздела защит от магических воздействий
как глаз Фрейи применять в данном случае?
один себе оговоривая что с вас не летит на детей и внуков и т.д. и по одному на каждого из тех кого хотите защитить с подобным оговором что любой обмен и слив негатива этот Глаз не допустит как и сущей и т.д. оговоров в теме много написано почитайте
врагов оговаривать поименно или сказать известных неизвестных,
ну я если честно не вижу смысла в защите кровных и бинарных каналов оговаривать врагов, это больше не защита от врагов а ускоритель ваших чисток ( ваш негатив не перебегает на время детям) и скажем так дезинфекция ( что бы за проблемы не носили вы или дети энергообмен гадостью будет минимизирован на столько на сколько это возможно)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Здравствуйте, Ставила ГФ, перед запуском чистки Вьетнам на своего Мч, с которым нас развели магией, там куча всего навешано и подселов не счесть. Сегодня третий день со дня активации става. Просила показать во сне когда встанет на защиту и приснилось:
Сегодня приснилось, как через левую коленку в меня проникает наподобие острицы, жирная, сантиметров 10. А я в панике, истерике рассказываю маме, старшей сестре, а они на меня ноль внимания....
Дали расшифровку:
Защита может и встала (поэтому мать и сестра проигнорили вас), но от негатива не помогла, негатив родовой по женской линии, сначала его почистить нужно, хотя бы ближайшее поколение, а потом Глазом Фрейра защищать.
Проверила диагностикой - нет родового. В итоге наверное буду ставить чистки по отдельности и маме и сестре. Им тоже нужно ставить ГФ? До чистки или после ? Не понимаю, запуталась
Подскажите пожалуйста +
С уважением

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте, Ставила ГФ, перед запуском чистки Вьетнам на своего Мч, с которым нас развели магией, там куча всего навешано и подселов не счесть. Сегодня третий день со дня активации става. Просила показать во сне когда встанет на защиту и приснилось:Дали расшифровку:Проверила диагностикой - нет родового. В итоге наверное буду ставить чистки по отдельности и маме и сестре. Им тоже нужно ставить ГФ? До чистки или после ? Не понимаю, запуталась
Подскажите пожалуйста +

1.Здравствуйте, все верно Вам Уважаемая Luna_Luna трактовала.

2.Почитайте внимательно заглавный топик, автор указала : естественно защита ставится после чистки,если есть легкий негатив то подчистит.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
1.Здравствуйте, все верно Вам Уважаемая Luna_Luna трактовала.

2.Почитайте внимательно заглавный топик, автор указала : естественно защита ставится после чистки,если есть легкий негатив то подчистит.
Читала-перечитала все страницы и не раз, просто , как я понимаю , если я начну чистить одновременно маму, сестру и себя, весь негатив может поскакать к моей дочке и дочке моей сестры.. или к отцу ...
Тогда получается на них надо ставить ГФ, а моей доче всего 7, и вообще не хочу пока на неё никакие руны ставить... замкнутый круг
С уважением

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
замкнутый круг
добрый вечер)Вам нужно защитить дочку? ставьте на себя с оговором,что с Вас на неё не переходит.
чистить маму? ставьте на маму с оговором,что на Вас и Вашу дочку с неё не переходит.чистить сестру? ставьте на сестру,с оговором,что на Вас и Вашу дочку не переходит.я бы поставила на тех,кого будете чистить с оговором,что на Вашу дочку не переходит ничего с них.
я так поняла)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Naviz

  • *
  • 3
  • 0

Сделала картинку става в формате png на прозрачном фоне для удобства наложения в редакторе на фото. Если кому то нужно могу выложить или прислать в лс.

Приветствую.
Понимаю, что прошло довольно таки много времени, но сохранился ли файл с данным Ставом в png? Благодарю, если пришлете

Приветствую.
Понимаю, что прошло довольно таки много времени, но сохранился ли файл с данным Ставом в png? Благодарю, если пришлете
Здравствуйте вот есть у меня в png, сразу в версии для печати выложу здесь, может кому пригодиться.
https://img.black-m.ru/upload0/r/b/b43/1811/22/2dd97a532912.png
Истина где-то рядом ...

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Здравствуйте, у меня вопрос, став может самостоятельно отключиться и не работать? Проверяла на «рабочесть» его 5 дней назад - не работает, 3 дня назад - не работает. Дезактивировала сожжением с благодарностью к рунам.
С уважением

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
у меня вопрос, став может самостоятельно отключиться и не работать?
Скорее всего, он у Вас и не запустился.... А если запустился на некоторое время, потом отключился и не работает, значит, не хватило энергии продолжить свою работу

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

уважаемые практики. у меня 2 вопроса - 1) можно ли использовать вкупе со свободой воли или одного глаза будет достаточно, если глазят родственники? 2) можно ли поставить с оговором на себя, свою собаку и всех кого я люблю кто мне помогает. у меня сглаз "меня" родственничком работает так что у всех кто меня любит, заботиться помогает случается все что угодно, лишь бы все нормальные от меня отворачивались, только везде один кошмар был. так например у изначально здоровой собаки - физический изъян, друзей любимых почти сразу начинает фигачить проблемами - деньги, отношения, здоровье близких, 1001 причина лишь бы от меня отступились и уже не подошли. и если можно то как это лучше сделать, например? или еще каким то ставом дополнить?
вот точно знаю что все гавно от родственника. и не колдует, просто сидит себе на уме желает во всю душеньку.

уважаемые практики. у меня 2 вопроса - 1) можно ли использовать вкупе со свободой воли или одного глаза будет достаточно, если глазят родственники? 2) можно ли поставить с оговором на себя, свою собаку и всех кого я люблю кто мне помогает. у меня сглаз "меня" родственничком работает так что у всех кто меня любит, заботиться помогает случается все что угодно, лишь бы все нормальные от меня отворачивались, только везде один кошмар был. так например у изначально здоровой собаки - физический изъян, друзей любимых почти сразу начинает фигачить проблемами - деньги, отношения, здоровье близких, 1001 причина лишь бы от меня отступились и уже не подошли. и если можно то как это лучше сделать, например? или еще каким то ставом дополнить?
вот точно знаю что все гавно от родственника. и не колдует, просто сидит себе на уме желает во всю душеньку.
Глаз ставить на одного человек и всё,став тяжелый по этому обращайтесь к богам,сделайте диагностику на родовуху,для собак есть став Ошейник Скади .
Истина где-то рядом ...

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Благодарность и плюс автору! Я ставил с обращением к Богам. Ситуция с перетканием негатива от моей девушки решилась на ура, также став поставил и на нее, но она не знает  об этом (далека от магии) - при сложившихся обстоятельствах - на общем фоне стали ровнее отношения. К девушке шел негатив от предыдущего парня, который решил лечь костьми, но что бы сделать ей все плохо. Конечно использованы и другие защиты этого автара такие как Сигрунр, Морошки 1и 2, барабульки и скафандр. Еще раз спасибо автору за труд!

уважаемые практики. хотела бы задать еще вопрос по этому ставу. как ни крутила, лично мне на себя он не подошел. но в целом есть ощущение что в самой ситуации может пригодиться.
и мой вопрос такой. есть главный гадящий родственник, остальные тупо на подхвате по дурости и доброте душевной. собственно если делаю ему напрямую порчу - скатывается на них. и можно ли глазом закрыть главного гадящего, чтоб он не мог сливать на других кровников и свой негатив и чтоб не отскакивали с него порчи? и потом уже напрямую ему добавить?

Ув.  Hawkmoon и Практики, потавила себе глаз фр, с оговором защищать меня и сына через меня(9лет сыну)
Через 2 дня простуда у сына и горло(голос пропал) и у меня тоже сильно восполилась горло и кашлить начала вот неделя уже так, я далеко от сына а сын в стрвне с бабушкой( имею ввиду что не зарвзили друг друга) что это может быть? Может негатив счищает став? Было ли у кого небудь подобные случии просто хотела знать и ваше  мнение.

Ув.  Hawkmoon и Практики, потавила себе глаз фр, с оговором защищать меня и сына через меня(9лет сыну)
Через 2 дня простуда у сына и горло(голос пропал) и у меня тоже сильно восполилась горло и кашлить начала вот неделя уже так, я далеко от сына а сын в стрвне с бабушкой( имею ввиду что не зарвзили друг друга) что это может быть? Может негатив счищает став? Было ли у кого небудь подобные случии просто хотела знать и ваше  мнение.
Автора уже долго не было на форуме. Но, на 3-й странице в ответе « Ответ #30 : 04 Ноябрь 2015" Hawkmoon писала, что защита индивидуальная и ставится только на одного человека (почитайте тему внимательнее, ответы на многие вопросы тут уже есть). Так, что ваши симптомы могут быть связаны с тем, что вы поставили защиту на двоих сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status