Черная магия и Руны

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221




Большой файл ч\б:
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i517/1509/3e/414d5eba4e7b.jpg
https://img.black-m.ru/upload/2h.jpg

Как известно, обычная защита в большинстве случаев не в состоянии защитить бинарные каналы (между мужем-женой, любовниками и тд) и каналы крови (между родственниками, родителями и тд). Из всех существующих защит, что я пробовала, к сожалению, все были слишком слабыми для защиты этих каналов. Поэтому я обратилась к Богам за помощь, чтобы получить защиту, способную справиться с этой задачей.

Был дан Глаз Фрейра. Став тестирован

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, он работает с обведенной распечатки), по рунам не разбирать (для тех, кому необходимо знать, что в составе - стилизованные руны Старшего Футарка и Нортумбрия)
Начинать от центра, кругами по часовой стрелке, затем лучи, затем "звездочки" на вершинах лучей.

Если ставится в группе нескольких защит, то лучше ставить в самый низ. Если есть свои подселенцы на защите, оговаривайте, что Глаз Фрейра пропускает их и не трогает

Механизм работы - став встает как фильтр на каналы крови и все бинарные каналы, отсекая и фильтруя только позитив, идущий по каналам, всё негативное, все подселенцы, всё, что имеет двойное/и больше дно (всё прячущееся под мороками, негативные проги под видом полезного, всяческие проги на лазутчиках и тд) отсекается и как комары на электрической антикамариной сетке сжигаются в полный прах и выводятся с каналов. В итоге каналы остаются на месте, а говно сквозь них не идет.
Став защищает как от прямого дерьма от кровника/бинарника к оператору, так и от сливания собственной магии (на сильных порчах на смерть не тестировалось, но диагностика говорит, что справится), от откатов, бинарных явлений при воздействиях на кровников (и/или если другой кровник слабое звено, чтобы не стекало в ту сторону), перебегания всяких тварей и негатива при чистках (ну и просто перебеганию без причины). Также защищает в ситуациях, когда какие-либо воздействия ведутся третьим лицом на оператора через кровников/бинарников или если ведутся третьим лицом воздействия на кого-то из родственников оператора через оператора. Также защищает от вампиризма, родовых крадников/перетягов благ, сглазов и прочего дерьма, которое может организовать кровник/бинарник на оператора. Может также служить защитой, чтобы говно не сливалось с оператора по каналам на детей, животных и прочие слабые звенья.
Это не боевая защита, соответственно, ничего кровникам/бинарникам отлетать не будет.

Оговор общий, уделите внимание составлению своего собственного оговора, чтобы он описывал всё, что вам нужно и всё, что актуально в вашей ситуации.

Активировать с обращением к Фрейру. Дары обязательны - молоко и мед, красные яблоки, сладкую булку (бриошь или что-то типа этого, можно с начинкой из мака или изюма).
(Я не пробовала без обращения, так что не знаю, может быть и без обращения всё будет работать)

Естественно, лучше ставить после чистки, но Глаз Фрейра легкий негатив, который уже находится на каналах, может выжечь и сам. В активации есть момент задержки, когда защита сканирует существующее положение дел, находит все связки, каналы и пр., подчищает и только потом активируется (самый долгий срок между активацией и вставшей защитой пока 3 дня, обычно встает в течение суток и даже быстрее). 
Если при каких-то воздейсвитях вы отрезаете канал кровный или бинарный, защиту надо будет обновить, чтобы она сняла слежение за этим каналом.



LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Здравствуйте, подскажите что бы негатив направленный на мать и отца не переходил детям, ставить защиту на детей? И с какого возраста вы советуете ее применять?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте, подскажите что бы негатив направленный на мать и отца не переходил детям, ставить защиту на детей? И с какого возраста вы советуете ее применять?

Я бы в Вашем случае ставила на мать и на отца с оговором, что на детей не переходит.

Я с детьми не работаю, у меня пока самый мелкий был в тесте 12 лет, его мать ставила напрямую на ребенка, так как там слишком много "доброжелательной" родни, которая ребенка зажрала и замусорила просто и на всех просто невозможно было поставить. Неудобстно в ношении за несколько месяцев у 12-летнего не наблюдалось, изменений характера тоже, разве что здоровее стал и живее, т.к. с родичей говно не льется и не вампирят его. 

Делайте диагностику, подойдет ли ребенку

Здравствуйте!Для меня вопросы бинарности очень актуальны.. в любовной тематике)Поэтому буду пробовать Ваш став однозначно.Вопрос такой-рисовать такое для меня нереально..будет ли работать просто отпринтованным?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте!Для меня вопросы бинарности очень актуальны.. в любовной тематике)Поэтому буду пробовать Ваш став однозначно.Вопрос такой-рисовать такое для меня нереально..будет ли работать просто отпринтованным?

Вы внимательно прочли заглавный пост?

Цитировать
став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, он работает с обведенной распечатки),

Без обведения по принту не знаю будет ли работать

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Извиняюсь была не внимательна,перечитала всё,беру себе в работу.Посмотрю как у меня он будет работать,меня бинарит сильно при применении ставов любовной тематики.Обсуждалась тема бинарности много раз,кто что говорит,я так и не поняла для себя что это значит,то ли объект чувствует то же что и я...или всё таки защита не пропускает...но в любом случае отпишусь после применения,очень интересно посмотреть будет меня колбасить или нет)

Если Вас "бинарит" именно из-за защиты кроля, то это не бинарные явления, а откат. Вам нужна защита получше или другая или оговор поправить. Глаз защитит только от бинарных явлений по каналам, но в случае, если это откат, то не факт, что он идет только по каналам, Глаз защитит каналы, но для остального нужна другая защита.

Ситуация у меня была довольно сложная - гадили и гадят не только чужие люди, а самые близкие родственники - тетки, двоюродные сестры, а особенно проблема была с бабкой по отцу - живем вместе, отец единственный сын, я единственная дочь у отца - самая прямая связь. Бабке 80 лет, бегает по практикам чуть ли не каждый день, дома от подкладов, подливов, гвоздей и прочей гадости деваться некуда - да и нацелилась она на меня конкретно. Все, что можно, с меня стянула - сама бодрая, здоровая, обеспеченная и сильная, а я в полной заднице по всем фронтам.  Да и любой негатив, мой или чужой, ей отправленный, сразу по прямому каналу лился в меня. Чем я только не отсекалась, одиночно и комплексно -канал тут же возвращался. Любые защиты и начавшиеся чистки подрывались изнутри, так же по внутреннему каналу шли блокировки, если я начинала использовать нестандартные техники типа букв. Обращалась к практикам форума - ответ один - в ответ бабку даже бить нельзя, сразу все идет в меня, слишком прямая родовая связь.
И тут ваш став - он меня просто спас. Канал вначале остался, но просто перестал работать, теперь канал потихоньку тает, наконец нормально идут чистки. Бабка бесится, но не понимает ,что происходит. Раньше любые ее слова меня били болью даже на физике, даже ее дыхание или присутствие вызывало спазмы, теперь тишина. Да и другие родственники - даже показав свое истинное завистливое, злобное лицо - просто перестали трогать, стали безразличны.
Замечательная работа. Единственное что - напор на меня был вначале настолько силен, что пришлось подновлять через месяц, но по сравнению с результатом - это такие мелочи.
Очень очень хочу увидеть на форуме от вас общую защиту. Ведь чистки скоро подойдут к концу.
С уважением и искренней благодаростью.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Акари
Ну и отлично!
Глаз в Вашей ситуации лучше оставить как одну из постоянных защит, сверху поставить другие, на общую защиту, т.к. Глаз только по каналам работает

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Оооо, это же просто праздник какой-то! Уважаемая hawkmoon, подскажите, верно ли мыслю, что "фильтруем" Маню, если она воздействует на своего любимого Ваню? По каналу она бинарку не ловит, воздействия негативные не перетягивает, но работать дальше может и отправлять если ему пряники и кнуты? И "фильтруем" же Маню, если для Мани работает Нюра? Один канал - один фильтр, верно, от Вани и от жены его Кати?

И еще вопрос такой..К примеру есть опять же Маня, но такая вот, сердобольная, искренне вокруг всех жалеет и добра желает. И подружка есть ее Нюра, которая энергетически посильнее Мани и сидит на подсосе. Маня Нюркиной проблемой прониклась, Нюрка беззлобно позавидовала Мане и потекла песня с перетягом всяких благ в сторону более сильного. В этом случае снова на Маню ставим?

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Оооо, это же просто праздник какой-то! Уважаемая hawkmoon, подскажите, верно ли мыслю, что "фильтруем" Маню, если она воздействует на своего любимого Ваню? По каналу она бинарку не ловит, воздействия негативные не перетягивает, но работать дальше может и отправлять если ему пряники и кнуты?
да

И "фильтруем" же Маню, если для Мани работает Нюра? Один канал - один фильтр, верно, от Вани и от жены его Кати?
а в какой связи маня с нюрой?
От воздействий кати будет фильтровать только если эти воздействия идут не напрямую на маню, а через ваню по бинарному каналу.

И еще вопрос такой..К примеру есть опять же Маня, но такая вот, сердобольная, искренне вокруг всех жалеет и добра желает. И подружка есть ее Нюра, которая энергетически посильнее Мани и сидит на подсосе. Маня Нюркиной проблемой прониклась, Нюрка беззлобно позавидовала Мане и потекла песня с перетягом всяких благ в сторону более сильного. В этом случае снова на Маню ставим?

я только не пойму, откуда у мани с нюрой бинарные или кровные каналы? Бинарные каналы возникают вследствие сексуальных связей, всяких там переливаний крови или пересадок органов. Кровные, понятно, если они родственники. Но если у мани с нюрой никакого интима и они не родственницы, откуда каналы?
Я явно что-то не поняла.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
а в какой связи маня с нюрой?
От воздействий кати будет фильтровать только если эти воздействия идут не напрямую на маню, а через ваню по бинарному каналу.

я только не пойму, откуда у мани с нюрой бинарные или кровные каналы? Бинарные каналы возникают вследствие сексуальных связей, всяких там переливаний крови или пересадок органов. Кровные, понятно, если они родственники. Но если у мани с нюрой никакого интима и они не родственницы, откуда каналы?
Я явно что-то не поняла.
1. Нюра с Маней на товарно-денежных отношениях, но Маня, имею сильные подозрения, что Маня активно сканит, как там живут Катя с Ваней, не дает отсечь каналы на время работы. Поэтому хотелось хоть как-то отфильтровать что ли.

2. Да никаких в общем-то, просто близкие подруги. Отсюда и вопрос - на таких отношениях/каналах (или Исключительно заложеные каналы) сработает ли и если да, то на кого ставить?

3. Еще вопрос дозрел: Глаз отсекает исключительно негатив в любой форме? или настройки вариативны?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
1. Нюра с Маней на товарно-денежных отношениях, но Маня, имею сильные подозрения, что Маня активно сканит, как там живут Катя с Ваней, не дает отсечь каналы на время работы. Поэтому хотелось хоть как-то отфильтровать что ли.

2. Да никаких в общем-то, просто близкие подруги. Отсюда и вопрос - на таких отношениях/каналах (или Исключительно заложеные каналы) сработает ли и если да, то на кого ставить?

3. Еще вопрос дозрел: Глаз отсекает исключительно негатив в любой форме? или настройки вариативны?

1. Глаз будет работать, только если у Вас с Маней есть какая-либо связь через бинарные или кровные каналы. Она Вам не родственница, так что остаются только бинарные каналы. Т.е., к примеру, Вы спите с Васей или Вася Ваш родственник, а Вася спит с Маней или является ее родственником и Маня долбит Вас через Васю, тогда Глаз подойдет. Если же такой связи нет, то Глаз не подойдет.

2. Опять же, если нет никаких связей, Глаз не подойдет, потому что общих каналов нет. А каналы, которые могут строиться принудительно для передачи негатива или крадников, а также всякие каналы общения типа как между подругами, их фильтровать смысла нет, их проще отсечь.
Можно конечно попробовать Глаз поставить на того, кого надо защитить и оговорить "энергоинформационные каналы, соединяющие маню и нюру", но не думаю, что он сработает, но попробовать никто не мешает.

3. Всё, что может быть негативом, плюс всякие твари, которые могут переть через эти каналы. Его нельзя пользовать как порчу. Даже под оговором. То есть он не заблокирует всё хорошее, а плохое будет пропускать и тд и тп. Он просто не сработает как порча.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Уважаемая hawkmoon  подскажите пожалуйста по Вашему мнению какой чисткой можно попробывать убрать родовой крадник и родовой перетяг благ одним кровником с другого? Не осознанный, когда "просто в роду у кроля сильные бабы, мать, сестры, которые перетягивают всю его удачу себе" - это по диагностике.  Или сразу Глаз Фрейра ему поставить?  Все по диагностике конечно, но проблема там такая специфическая. А так негатива по типу порч/сглазов/приворотов проклятий на кроле нет. Пробывала общими чистками но воз и ныне там :(

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon  подскажите пожалуйста по Вашему мнению какой чисткой можно попробывать убрать родовой крадник и родовой перетяг благ одним кровником с другого? Не осознанный, когда "просто в роду у кроля сильные бабы, мать, сестры, которые перетягивают всю его удачу себе" - это по диагностике.  Или сразу Глаз Фрейра ему поставить?  Все по диагностике конечно, но проблема там такая специфическая. А так негатива по типу порч/сглазов/приворотов проклятий на кроле нет. Пробывала общими чистками но воз и ныне там :(

попробуйте поставить Глаз, оговорите дополнительно от вампиров

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
попробуйте поставить Глаз, оговорите дополнительно от вампиров
  Спасибо за быстрый ответ, по ощущениям нужно чтобы кроль сам дары относил и к Фрейру обращался...это так?
Себе ставила с обращением и с дарами, все как у Вас написано, с длиннющим подробным оговором и с призывом - славлением Фрейру. К дарам еще попросили гранат)  По ощущениям защита встала когда дары принесла, на обратном пути из леса. Ночью приснился интересный сон связанный с кровниками, во сне в т.ч. слышала звук лязгающего металла, как когда ножи точат... +показали кой каких скрытых врагов из тех родственников на которых не думала.
Вообщем я очень довольна)) Спасибо огромное :)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status