Черная магия и Руны

Обучение своих детей магии

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #75 : 25 Январь 2018, 15:33:27 »
Я свою дочь перевязал. Слишком много проблем от мелкой неподконтрольной, подрастет тогда ослабим и будем учить.
Просьба выложить ритуал, иначе получите бан. Вы ходите по темам и намекаете на какие-то тайные знания. Здесь подобные ходоки либо выкладывают методы, либо получают вечный бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #76 : 25 Январь 2018, 15:40:23 »
Просьба выложить ритуал, иначе получите бан. Вы ходите по темам и намекаете на какие-то тайные знания. Здесь подобные ходоки либо выкладывают методы, либо получают вечный бан.
Перевязка это такая тайная тайн что никому не знакома? ЕСли я правильно помню- это азы любой деревенско-подпечной магии.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #77 : 25 Январь 2018, 18:02:02 »
это азы любой деревенско-подпечной магии.
Намек понят. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #78 : 29 Январь 2019, 08:04:17 »
Своих детей я точно буду учить с малых лет, ибо научена своим горьким опытом.

Потому что меня никто не учил, а наоборот пытались загасить силу - со стороны отца в церковь до посинения таскали, а со стороны матери убеждали, что мне всё кажется. Только дядя, пока я была маленькая, лет 6-8, развлекался, показывая мне основы работы с энергетикой человека итп, видеть тонкие миры учил, а когда из меня сила пошла бить ключом, испугался и выдал "не лезь в это ни за что". В итоге я была как обезьяна с гранатой, не понимая, почему я столько могу, а другие нет, и как это вообще контролировать, думала, что я в смерти бабушки виновата, долго себя корила, и прочие перлы. Когда в 5 лет мёртвых видишь, а остальные говорят "никого там нет", или что-то считала, а тебя бьют за то, что ты якобы подслушивала, всерьёз начинаешь задумываться, что с тобой не так, на психику давит сильно. Годам к 13и мне только решили рассказать, что у всех в роду так было, но "не волнуйся, лет в 20 пропадёт, если будешь усердно молиться".
Как первые месячные пошли, сила очень мощно стала хлестать, материализация на уровне мыслей. Я бы очень хотела, чтобы в тот момент был кто-то рядом, кто объяснил бы, что с этим делать, но не было таких людей. В итоге многое на ощупь сама изучала, набивая огромные шишки. Никому такого не пожелаю.

Поэтому я одно поняла: сила есть - надо учить. И негативным воздействиям, которые здесь в теме обсуждаются, тоже обязательно, чтобы не фонтанировать подобным неосознанно (я естественно не о кладбищенских порчах говорю)). Иначе это получится как выдать ребёнку в школу пистолет и не объяснить, какие могут быть последствия. Я, конечно, по себе сужу, но имхо это необходимость. Тем более ребёнок - понятие растяжимое, я в 12 уже руны осваивала, а в 15 - таро о_О Конечно, насильно не надо учить. Но хотя бы объяснять, что это и как работает, нужно.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #79 : 29 Январь 2019, 09:10:04 »
Своих детей я точно буду учить с малых лет, ибо научена своим горьким опытом.
С малых лет учить магии  ещё рано. А рассказывать и объяснять надо. Дети в меру своего возраста не понимают когда надо остановиться и что можно а что нельзя. Объяснять обязательно надо, что бы ребенок знал кто он. А если видит мир мертвых и духов то и тут лучше не поощрять его общение с ними. Есть и хитрицы которые с удовольствием попробуют воспользоваться детской наивностью. Объясню свои слова. В роду у дочери были практики двух направленностей - знахари (условно БМ) и те кто колдовал "по-черному". Она в лет 7-8 приняла для себя что будет "чёрной". По ночам к ней как через открытую дверь пошли гости (любители низкочастотной магии) суши и прочная шваль. Которые просили а кто и требовали начать с ними "дружить". Видимо она и откоыла им проход и молчала об этих ночныз гостях. А узнали только когда Род начал активно в квартире тусить закрывая ребенка от этих "тварей". Усилили защиту, добавили нового и всё прекратилось.
ИМХО.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #80 : 26 Февраль 2019, 18:57:54 »
Детей учат магии с 14 лет это в любой классике( исключение некоторые виды магии/) к этому времени детей не трогают
 Энергетика ещё не готова как и психика, и до 14 ребенок неприкасаем в плане магии,так и ее обучения
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #81 : 04 Июнь 2020, 16:23:08 »
Я считаю, что детей учить нужно. Если способности есть, то с самых малых лет. Объяснить основы безопасности, очертить рамки дозволенного. Иначе хорошего ничего не получится т.к. будет действовать принцип "сила есть, ума не надо". А если сил своих нет, то лет с 10-12, что бы знал, что вещи, биоматериалы и прочее не нужно оставлять друзьям и т.д.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #82 : 10 Июнь 2020, 00:26:06 »
  Я своего ребёнка научу всему, что знаю. Постепенно, конечно.
  Ни за что не допущу, чтобы повторилась моя история, когда маленький ребенок ТМ видит и боится,  а ему вместо того, чтобы объяснить и защитить: у тебя богатое воображение, ничего нет. Спасибо, тётка устала на все это смотреть и объяснила что к чему.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #83 : 12 Август 2020, 09:26:16 »
своих детей пока не обучаю.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2020, 16:50:18 »
Была такая задумка ::)
Оказалось, мечтать не вредно :-\

Наличие знаний у родственника не означает автоматического наличия желания учиться у ребенка. У каждого своя судьба. Одному дано, другому не дано. Чтобы научить, должны быть желание и способности у ученика. Должна быть готовность сталкиваться с побочными эффектами. Это должен быть осознанный путь. Мне кажется, если за человеком закреплена именно Сила, то есть сущность или канал с магическим эгрегором, он при первом же контакте с магией должен включиться, зажечь интерес в ребенке. А если этого не произошло, значит, Сила за ребенком не стоит, просто повышенные экстрасенсорные способности. Развить и подключить к Силе можно, если есть намерение самого ребенка. А на "нет" и разговора нет, дальше прикладного использования бытовой  магии все равно не уйдете. Будете давить, навязывать - получите противодействие, уйдет в атеисты или в религию.

Например, у меня по факту произошло включение в 8-9 лет, когда в руки попала первая книга по астрологии, трактат по сущностям 19 века, и книга о жизни после смерти. Дальше интерес не терялся, а только нарастал, к практике пришла в 12-13 лет, когда в руки первая степановская книга попала. Училась на собственных ошибках и косяках. Когда гадать начала, точно даже не помню, где-то между 8 и 12-ю годами.

Пыталась заинтересовать младшую родственницу, как раз возраст такой же, и способности  есть, но нет интереса у ребенка. Учить можно, она будет учиться только из уважения к учителю.  Но глаз не горит, интереса нет. А к этому делу должна быть страсть, не то что интерес или любопытство.

Да и вообще, информация идет, что в роду ведьма рождается не в каждое поколение, а только с определенным шагом - перед тем, как уйдет ведьма, родится другая, следующая. И пока передача не состоится, старшая не умрет.

Так что хотеть учить и хотеть учиться - разные вещи, к сожалению ,не всегда совпадают.

Что касается самого обучения, я бы начала с азов самозащиты и диагностики, с развития собственной энергетики и экстрасенсорики. Чтобы к годам 13-ти ребенок четко представлял, с кем имеет дело, кто и что из себя представляет в магическом плане, и главное, чтобы он четко понимал, что сам представляет из себя. Научиться взаимодействовать с сущностями, видеть их, чуять  места, понимать природные циклы, видеть сильные места и уязвимости... Экспериментировать для начала лучше на себе - непрогляды ставить, защиты, чиститься научиться,  делать себе корректировки на удачу и успех, на стяг знаний. Потом уже переходить к атакам в виде приворотов и порч. По крайней мере ,мне так видится процесс обучения ребенка. От элементарного к сложному.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #85 : 14 Февраль 2021, 15:09:25 »
трактат по сущностям 19 века
Скажите, пожалуйста, какой именно? Хоть примерно, а то очень интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status