Черная магия и Руны

Обучение своих детей магии

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Обучение своих детей магии
« : 14 Сентябрь 2015, 17:13:03 »
Уважаемые, а обучаете ли вы своих собственных детей магии?
Сейчас  сама в жизни коснулась этой темы. Дочери 7 лет, думаю, можно начать  потихоньку развивать её личную силу. Объяснила ей, как можно на личной силе формировать свои желания.(конкретно - негативные пожелания, для неугодных людей).
Саму технику. Визуализацию событий. Объяснила, кому можно , что то делать, кому нельзя (кровники). О неприемлемости сожалений  о содеянном. О том, что рассказывать нельзя, пока это уже не произойдет.
Результаты порадовали:  Одна 4 летняя девочка прищемила очень сильно палец в дверях (дочка именно это  и визуализировала). Другая подскользнулась и сломала руку в классе у кулера, на мокром полу. Еще у одной заболела голова  (это именно то, что хотела моя дочь)и этой девочке пришлось уйти с продленки.
Так  же научила простейшему способу защиты от дворовых бабулек-вампиров. (Стена, строим стену: можно из кирпича, или зеркальную. А далее - сфера с мечами над головой раскручиваем и в сторону неугодного нам человека. ( тут на форуме, делились этим замечательным методом. )
Хотелось бы узнать, а вы, уважаемые практики, со скольки лет обучаете своих детей, чему и как? Все же надо делать скидку на возраст. Пока понятные и простейшие вещи, доступные пониманию ребенка.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 17:25:01 »
Уважаемые, а обучаете ли вы своих собственных детей магии?
Результаты порадовали:  Одна 4 летняя девочка прищемила очень сильно палец в дверях (дочка именно это  и визуализировала). Другая подскользнулась и сломала руку в классе у кулера, на мокром полу. Еще у одной заболела голова  (это именно то, что хотела моя дочь)и этой девочке пришлось уйти с продленки.
Хотелось бы узнать, а вы, уважаемые практики, со скольки лет обучаете своих детей, чему и как? Все же надо делать скидку на возраст. Пока понятные и простейшие вещи, доступные пониманию ребенка.
Я извиняюсь за вопрос, а почему именно такой выбор - обучение ребенка агрессии по отношению к окружающим детям? На мой взгляд дети сами по себе излишни агрессивы, нетерпимы по отношению друг к другу. Обороняться есть смысл, а нападать не вижу веской причины.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2015, 19:04:02 »
Одна 4 летняя девочка прищемила очень сильно палец в дверях (дочка именно это  и визуализировала). Другая подскользнулась и сломала руку в классе у кулера, на мокром полу. Еще у одной заболела голова  (это именно то, что хотела моя дочь)и этой девочке пришлось уйти с продленки.
Я бы не начинал обучать своего ребенка таким вещам в таком возрасте.
Дети импульсивны - так она может полшколы перекалечить по поводу и без повода.
А также отгрести по самое "не балуйся" если нарвется на сильную защиту.

Своему старшему (6 лет) кое-что показываю. Умеет снимать боль, раны лечить (по мелочи). Не берет ничего у чужих, не поднимает ничего в общественных местах. Бережно относится к природе.
Дальше, по мере осознания может быть что-то еще буду давать.
Но лет до 20 никакой атакующей магии не дам.
ИМХО

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2015, 19:08:05 »
На мой взгляд дети сами по себе излишни агрессивы, нетерпимы по отношению друг к другу.
Согласен.
Причем поддерживая такую агрессию с детства есть немаленький шанс самому отгрести от своего "чада" годам так к 13-14, когда "трудный возраст" начнется.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2015, 19:10:30 »
Я извиняюсь за вопрос, а почему именно такой выбор .
До вашего вопроса, даже как то не задумывалась над этим.Наверно по себе сужу, у меня как то позитив не очень. Но  она просто так негатив и не делает, только в отместку кому то за что то.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2015, 19:58:36 »
До вашего вопроса, даже как то не задумывалась над этим.Наверно по себе сужу, у меня как то позитив не очень. Но  она просто так негатив и не делает, только в отместку кому то за что то.
Я вас понимаю, у меня позитив тоже не очень. Но дети мстят зачастую очень жестко, недаром порча на детских могилах получается круче, чем на взрослых.
Я своему ничего не рассказываю и ни чему не учу, за исключением основных правил - с земли ничего не поднимать и в принципе - не твое не бери, с незнакомыми не заговаривать и пр. по той простой причине, что дети они есть дети, ну расскажет ваше чадо подружке/другу "моя мама меня так научила,  еще она умеет то и то, и пошло сарафанное радио работать, обрастет надуманными подробностями, узнают родители детей, начнутся ненужные конфликты и тд.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2015, 23:38:58 »
Своему старшему (6 лет) кое-что показываю. Умеет снимать боль, раны лечить (по мелочи). Не берет ничего у чужих, не поднимает ничего в общественных местах. Бережно относится к природе.
Дальше, по мере осознания может быть что-то еще буду давать.
Но лет до 20 никакой атакующей магии не дам.


Согласна с Вами. Учу обдумывать, сравнивать, любить животных, природу. Обсуждаем законы жизни, магии, но никаких обрядов на негатив. Дети ранимы, чутки и злы одновременно. ни к чему перекосы в развитии ребенка, всему свое время))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 15:01:04 »
недаром порча на детских могилах получается круче, чем на взрослых.
Там порча лучше получается,тк жизненная энергия не расстрачена, впрочем как и у убиенных.
Я свою не обучаю, и вообще имхо обучать до лет так 20 особо не стоит.
Основные правила потихоньку начинаю рассказывать, но это сначала нейтральное: про деревья, или что подбирать нельзя, из за негатива, тоесть база так сказать. Постарше будет, начну обучать более глубже.

Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2015, 07:12:38 »
Я бы не начинал обучать своего ребенка таким вещам в таком возрасте.
Дети импульсивны - так она может полшколы перекалечить по поводу и без повода.
А также отгрести по самое "не балуйся" если нарвется на сильную защиту.

Своему старшему (6 лет) кое-что показываю. Умеет снимать боль, раны лечить (по мелочи). Не берет ничего у чужих, не поднимает ничего в общественных местах. Бережно относится к природе.
Дальше, по мере осознания может быть что-то еще буду давать.
Но лет до 20 никакой атакующей магии не дам.
ИМХО

тоже думаю, что для ребенка 7 лет слишком рано нападающую рассказывать. моей старшей 12 и тоже пока правила, нейтрал или защиты объясняю, еще сны пытаемся понимать, события анализировать. Даже Таро не трогаем пока.
С началом этого возраста я четко вижу, что не меньше половины обид просто надуманы, детско-подростковые,  и гормоны бушуют ого-го. Пока не перебесится, вообще ничего атакующего не дам прежде всего для ее же безопасности.

И стену возводить вы ребенка научили, а убирать эту стену научили или она так и ходит отгороженная от всех? Это же вредно для психики растущего ребенка и потоки энергетические могут пострадать.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2015, 13:06:08 »
Уважаемые, а обучаете ли вы своих собственных детей магии?
Сейчас  сама в жизни коснулась этой темы. Дочери 7 лет, думаю, можно начать  потихоньку развивать её личную силу. Объяснила ей, как можно на личной силе формировать свои желания.(конкретно - негативные пожелания, для неугодных людей).
Саму технику. Визуализацию событий. Объяснила, кому можно , что то делать, кому нельзя (кровники). О неприемлемости сожалений  о содеянном. О том, что рассказывать нельзя, пока это уже не произойдет.
Результаты порадовали:  Одна 4 летняя девочка прищемила очень сильно палец в дверях (дочка именно это  и визуализировала). Другая подскользнулась и сломала руку в классе у кулера, на мокром полу. Еще у одной заболела голова  (это именно то, что хотела моя дочь)и этой девочке пришлось уйти с продленки.
Хотелось бы узнать, а вы, уважаемые практики, со скольки лет обучаете своих детей, чему и как? Все же надо делать скидку на возраст. Пока понятные и простейшие вещи, доступные пониманию ребенка.
Я при посещении школы насмотрелась на пестрый люд, поправляющий здоровье за счет деток, на переклады своих болезней, нищеты и бед, на крадники молодости, здоровья и красоты от юных девочек- в общем, коллеги резвятся в стенах школы насколько фантазии хватает. Потому на моих детках стоят ЧМ защиты через меня, да не одни, да  с обратными ударами и порчами, щиты и отводы, расчитанные выдержать удар сильного практика и нападение сущности. Вот как Вы думаете, что станет с ребенком, который попробует отточить мастерство на моей кровинушке? Его в хлам разорвет. Вы не задумывались о том, что любой начинающий практик, как минимум сразу ставит защиту на детей и не дай Небеса нарваться Вашей дочери на такого, а риск, заметьте, крайне велик. Сколько времени Вы потом потратите снимая с 7 летней дочери обратку? А уверены, что снимете?
Нельзя ребенку давать понятия агрессии, если хотите боевой магии до 18-20 лет. Видение развивайте, понятие энергии и энергетики, сканирование и диагностика, установление контакта со Стихиями, учите чувствовать и то ТОЛЬКО под присмотром.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 13:22:48 »
стоят ЧМ защиты через меня, да не одни, да  с обратными ударами и порчами, щиты и отводы, расчитанные выдержать удар сильного практика и нападение сущности.
Уважаемая Рокелия недавно написала, что сидя в танке, не заметишь пулю, но в танке нельзя танцевать.
 Неужели у вас действительно есть реальная необходимость такой брони на детей?

Ну, понятно, если  у вас магическая война, тогда да, вопрос снимается.
Я вот методом проб и ошибок  (и не только моих, но и знакомых практиков) пришла к выводу, что вне магической войны детей нельзя увешивать защитами - они вырастут хлюпиками и в энергетическом, и в магическом плане.
Перед глазами у меня есть подобный пример, который можно отследить в режиме протяженного промежутка времени. У меня есть знакомая практик, уже в возрасте. Она всю жизнь положила на то, чтобы защищать свою дочь и свою внучку. Не женщина - а бронетанк (в смысле, практик). Ну. А дочь и внучка  - полные ноли без палочки, колдовать, воевать, бить и защищаться им  неохота, да и незачем, если всё за них делает мама/бабушка.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 13:24:51 »
Я при посещении школы насмотрелась на пестрый люд, поправляющий здоровье за счет деток, на переклады своих болезней, нищеты и бед, на крадники молодости, здоровья и красоты от юных девочек- в общем, коллеги резвятся в стенах школы насколько фантазии хватает. Потому на моих детках стоят ЧМ защиты через меня, да не одни, да  с обратными ударами и порчами, щиты и отводы, расчитанные выдержать удар сильного практика и нападение сущности. Вот как Вы думаете, что станет с ребенком, который попробует отточить мастерство на моей кровинушке? Его в хлам разорвет. Вы не задумывались о том, что любой начинающий практик, как минимум сразу ставит защиту на детей и не дай Небеса нарваться Вашей дочери на такого, а риск, заметьте, крайне велик. Сколько времени Вы потом потратите снимая с 7 летней дочери обратку? А уверены, что снимете?
Нельзя ребенку давать понятия агрессии, если хотите боевой магии до 18-20 лет. Видение развивайте, понятие энергии и энергетики, сканирование и диагностика, установление контакта со Стихиями, учите чувствовать и то ТОЛЬКО под присмотром.

Подписываюсь под каждым словом. В любом образовательном учреждении велик риск нарваться на колдующего препода или ребенка у которого мамочка более опытна, чем вы. Мой ребенок знает, что я гадаю, но не более того. Считаю, что у ребенка должно быть нормальное детство, и отношения с другими детьми как между детьми. Да в принципе, и со взрослыми тоже. Вырастит - сам выберет свой путь. Навязывание ребенку своего магичного мышления ничем не лучше крещения в детстве.

Я вот методом проб и ошибок  (и не только моих, но и знакомых практиков) пришла к выводу, что вне магической войны детей нельзя увешивать защитами - они вырастут хлюпиками и в энергетическом, и в магическом плане.
У меня есть знакомая практик, уже в возрасте. Она всю жизнь положила на то, чтобы защищать свою дочь и свою внучку. Не женщина - а бронетанк (в смысле, практик). Ну. А дочь и внучка  - полные ноли без палочки, колдовать, воевать, бить и защищаться им  неохота, да и незачем, если всё за них делает мама/бабушка.


Я почему рунные защиты и чистки для детей творила - вне магической войны на моего ребенка было нападение - в спортивной команде она была лучшая. Бабушка подружки позавидовала. Но естественно, я делаю такие защиты, которые не мешают, а помогают ребенку развиваться.
Сейчас ребенок в другой команде, там звезда - мальчик. Вот уже пол года мимо хожу и думаю - что бы такого сделать плохого. Придумаю - рука не дрогнет. Так что ко всему, и к детям, и к защитам  нужно подходить разумно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2015, 16:27:05 »
Уважаемая Рокелия недавно написала, что сидя в танке, не заметишь пулю, но в танке нельзя танцевать.
 Неужели у вас действительно есть реальная необходимость такой брони на детей?
К сожалению, есть.  Я практик, приходится сталкиваться со страшными вещами и детей с мужем, как слабое звено, я закрываю прежде всего.
Подписываюсь под каждым словом. В любом образовательном учреждении велик риск нарваться на колдующего препода или ребенка у которого мамочка более опытна, чем вы. Мой ребенок знает, что я гадаю, но не более того. Считаю, что у ребенка должно быть нормальное детство, и отношения с другими детьми как между детьми. Да в принципе, и со взрослыми тоже. Вырастит - сам выберет свой путь. Навязывание ребенку своего магичного мышления ничем не лучше крещения в детстве.

Я почему рунные защиты и чистки для детей творила - вне магической войны на моего ребенка было нападение - в спортивной команде она была лучшая. Бабушка подружки позавидовала. Но естественно, я делаю такие защиты, которые не мешают, а помогают ребенку развиваться.
Сейчас ребенок в другой команде, там звезда - мальчик. Вот уже пол года мимо хожу и думаю - что бы такого сделать плохого. Придумаю - рука не дрогнет. Так что ко всему, и к детям, и к защитам  нужно подходить разумно.
И не только преподы. Под видом провожатых в школу шастают и совсем чужие люди, на лавке посидеть, свампирить, стащить, что получше. Деньги и вещи подбрасывают с перекладом- дети-то все поднимут. Сама лично столкнулась со стареньким телефоном, а от него фонит за версту. Не раз видела откровенные крадники. А уж какие страсти в душах  некоторых детей творятся, зависть черная, злоба- такие волны и взрослого повалят.
Поэтому да, рунические защиты, некоторые из них относят к ЧМ. Серьезные ставлю через себя, щиты и отводы, чтобы не "ленить" детские природные защиты с аккуратным оговором- полная свобода под жестким маминым взглядом, за что и люблю рунику- за возможность четко и точно поставить задачу.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2015, 13:55:11 »
То же за то чтобы никаких нападений, пока мозги на место не встанут, нормально защититься ребенок не сможет, а творить порчи (ну или энергетический удар) на право и на лево без диагностики и подготовки чревато, откаты замучают, действительно смотря на кого нарвется, некоторые родители любят ездить по бабушкам сглазы снимать, куда полетит, как думаете?  Магия детям не игрушка, прежде чем учить нападать надо научить защищаться и "технику безопасности" объяснить, а так же что может произойти если вот так сыпать на всех и вся. Сдается мне что вы ZDasha сами еще не отгребали по серьезному, а потому для вас это игрушку-развлекушки, за такое легкомысленное отношение к магии часто бывает расплата когда нарветесь на сильного практикующего.
Моему ребенку сейчас 9 и начала с теории- есть такие, есть такие и такие (это про Богов, сущей разных объясняю), есть предки, которых нужно чтить и поминать, объясняю основные законы и что перво-наперво нужно подготовиться к обряду, потому что везде есть свои правила, которые нарушать не стоит иначе и желаемое не получишь и проблем добавится.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Обучение своих детей магии
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2015, 16:09:58 »
Считаю, что у ребенка должно быть нормальное детство, и отношения с другими детьми как между детьми. Да в принципе, и со взрослыми тоже. Вырастит - сам выберет свой путь. Навязывание ребенку своего магичного мышления ничем не лучше крещения в детстве.
Совершенно согласна. Это как: ты, сыночка, будешь врачом, так как и папа у тебя врач, и дедушка, и прадедушка. А, может, в сыночке гениальный художник живет и ему этих лягушек препарировать, как серпом по всем местам.

Само собой, научить ребенка каким-то самым элементарным вещам, чему в деревнях из поколения в поколение учили, а сейчас считается просто "приметами" - это важно. Как и то, что ребенку нужно объяснять, грубо говоря, про закон сохранения энергии)) и случайные деньги на дороге. А вот заниматься ли этим более или менее плотно, конечно, должен решать уже сам ребенок в осознанном возрасте. И,  уж конечно, начинать, пожалуй, стоит с обучения курсу "Помоги себе сам", оставив "Закопай врага своего" на диссертационную работу))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status